11 Februar 2024 Sonntag - Fußball Ergebnisse

Datum :
Datum
Code
Gastgeber FT Rivalen HT
11/02/2024
00:00
1489529
La Equidad 1 1 Deportes Tolima 1-1
11/02/2024
00:00
1522998
Mixco 1 0 Achuapa 1-0
11/02/2024
00:15
1501961
Club Guarani 0 0 Sportivo Ameliano 0-0
11/02/2024
00:45
1547203
Carabobo 1 0 Hermanos Colmenares 0-0
11/02/2024
01:15
1495695
Boca Juniors 0 0 Defensa y Justicia 0-0
11/02/2024
02:00
1493404
Necaxa 3 3 Toluca 2-1
11/02/2024
02:00
1512278
Masachapa 0 1 Deportivo Ocotal 0-0
11/02/2024
02:00
1543303
Olancho 0 0 UPNFM 0-0
11/02/2024
02:05
1492584
Guadalajara 2 1 FC Juarez 1-0
11/02/2024
02:10
1489538
Atlético Bucaramanga 1 1 Once Caldas 0-0
11/02/2024
02:45
1501987
Olimpia Asuncion 1 1 General Caballero JLM 1-1
11/02/2024
03:00
1494679
AD Municipal Liberia 1 2 Deportivo Saprissa 1-1
11/02/2024
03:00
1522993
CSD Comunicaciones 4 2 Malacateco 1-1
11/02/2024
03:00
1543237
Vida 1 0 CD Victoria 0-0
11/02/2024
03:00
1512280
Diriangén F.C 1 1 Managua F.C 1-0
11/02/2024
03:15
1512312
AlmIrante Brown 1 2 Tristán Suárez 1-1
11/02/2024
03:30
1495474
Central Córdoba Santiago 3 0 Sarmiento 1-0
11/02/2024
03:30
1494830
Belgrano 0 1 Godoy Cruz 0-0
11/02/2024
03:45
1512302
Brown de Adrouge 2 2 Temperley 1-0
11/02/2024
04:00
1495382
Club Leon 0 1 America 0-0
11/02/2024
04:00
1494737
San Carlos 1 1 Guanacasteca 0-0
11/02/2024
04:00
1534680
Alianza Lima 0 1 Universitario 0-1
11/02/2024
04:00
1506267
Isidro Metapán 2 3 Municipal Limeno 1-1
11/02/2024
04:05
1494784
Cruz Azul 3 0 Atlético San Luis FC 1-0
11/02/2024
04:20
1489748
Medellín 1 1 Santa Fe 0-0
11/02/2024
05:00
1547188
Real Esppor 2 1 Monagas 1-1
11/02/2024
05:00
1522995
Tellioz 0 0 CSD Municipal 0-0
11/02/2024
05:00
1512315
UNAN Managua 1 0 Walter Ferreti 0-0
11/02/2024
06:00
1495041
Pérez Zeledón 1 0 Puntarenas 1-0
11/02/2024
06:10
1495609
Santos Laguna 0 3 CF Tigres UANL 0-2
11/02/2024
06:10
1494861
C.F. Monterrey 3 2 Pachuca 2-0
11/02/2024
09:00
1495288
Western Sydney Wanderers 3 3 Newcastle Jets FC 2-1
11/02/2024
09:00
1493595
Western United W 3 2 Brisbane Roar (K) 1-2
11/02/2024
13:00
1494602
Formentera 0 2 Alzira 0-0
11/02/2024
13:00
1490744
Lecce U20 0 1 Atalanta U19 0-1
11/02/2024
13:00
1491214
Roma U20 3 1 Cagliari U20 2-1
11/02/2024
13:00
1494747
Penya 4 1 Carroi 1-0
11/02/2024
13:30
1495202
Real Zaragoza II 2 0 Brea 1-0
11/02/2024
13:30
1494915
Sivasspor 1 0 Caykur Rizespor 1-0
11/02/2024
13:30
1495513
Bandirmaspor 0 2 Göztepe 0-0
11/02/2024
13:30
1495110
Adanaspor 2 1 Tuzlaspor 0-1
11/02/2024
13:30
1495433
Sevilla II 1 1 Real Betis II 0-1
11/02/2024
14:00
1495550
Levante (K) 1 0 Granadilla Tenerife (K) 1-0
11/02/2024
14:00
1495205
RC Villalbés 0 0 Arandina 0-0
11/02/2024
14:00
1495098
Cayón 0 1 Real Oviedo II 0-0
11/02/2024
14:00
1495090
Real Sociedad (K) 1 1 Granada (K) 0-0
11/02/2024
14:00
1493235
Pomigliano 2 6 Inter Milano 0-3
11/02/2024
14:00
1550035
Lusitania FC Lourosa 1 0 Varzim 1-0
11/02/2024
14:00
1550034
Braga-B 2 1 Alverca 1-0
11/02/2024
14:00
1495656
Cerdanyola del Vallès 0 1 Valencia II 0-0
11/02/2024
14:00
1495448
AVS 2 1 União de Leiria 1-0
11/02/2024
14:00
1495336
Torrent 2 1 Terrassa 1-1
11/02/2024
14:00
1495046
Penya Ind 1 1 CE Europa 0-0
11/02/2024
14:00
1495022
Deportivo Alavés II 1 0 UD Logrones 0-0
11/02/2024
14:00
1494869
Badalona 2 1 Peña Deportiva 2-1
11/02/2024
14:00
1495657
Castellon 2 2 Ceuta 0-0
11/02/2024
14:00
1495460
UCAM Murcia 0 0 Antoniano 0-0
11/02/2024
14:00
1495442
CD Guadalajara 1 0 Ursaria 1-0
11/02/2024
14:00
1495427
Melilla 1 0 Málaga FC 0-0
11/02/2024
14:00
1495372
Unión Adarve 1 0 Talavera 1-0
11/02/2024
14:00
1495319
Racing CMM 0 0 CDA Aguilas FC 0-0
11/02/2024
14:00
1495194
Villanovense 1 0 Llerenense 0-0
11/02/2024
14:00
1495176
SS Reyes 1 1 Cacereño 0-1
11/02/2024
14:00
1495161
Numancia 2 3 Illescas 0-3
11/02/2024
14:00
1495121
Navalcarnero 1 1 Atlético Paso 0-0
11/02/2024
14:00
1494968
Ibiza 0 0 Atletico Sanluqueno 0-0
11/02/2024
14:00
1494894
Atlético Baleares 2 1 Antequera 0-0
11/02/2024
14:00
1494523
El Palo 2 2 Cartagena II 1-1
11/02/2024
14:00
1495723
Zonguldak Kömürspor 1 2 Vanspor FK 0-0
11/02/2024
14:00
1495614
Hekimoglu Trabzon 3 1 Diyarbekirspor 2-0
11/02/2024
14:00
1495521
Kirsehir Bld 0 1 Karacabey Bld 0-1
11/02/2024
14:00
1495308
Sapanca 1 0 Bulvarspor 1-0
11/02/2024
14:00
1495273
Kirikkale Büyük Anadolu 0 3 Inegöl Kafkas 0-2
11/02/2024
14:00
1495160
Gümüshanespor 0 2 Talasgücü Bld 0-0
11/02/2024
14:00
1495109
Erokspor 4 0 Afjet Afyonspor 0-0
11/02/2024
14:00
1495047
Pazarspor 1 3 Anadolu Üniver 0-3
11/02/2024
14:00
1494988
Adiyaman 1954 1 1 Nazilli Bld 1-0
11/02/2024
14:00
1494930
Kirklarelispor 1 0 Icel Idmanyurdu 1-0
11/02/2024
14:00
1494881
Bucaspor 1928 1 0 Altinordu 0-0
11/02/2024
14:00
1494823
Ayvalikgücü Belediyespor 1 4 52 Orduspor FK 0-1
11/02/2024
14:00
1494731
Eynesil Blds 1 3 Efeler 09 Spor 1-1
11/02/2024
14:00
1494607
Serik Bld 3 2 Ankaraspor 2-1
11/02/2024
14:00
1495352
Tarsus Idman Yurdu 1 3 Artvin Hopaspor 1-1
11/02/2024
14:00
1495637
Batman Petrolspor 1 1 Elazigspor 0-1
11/02/2024
14:00
1494936
Ergene Velimesespor 3 2 Silifke BS 1-1
11/02/2024
14:00
1494805
Yeni Amasyaspor 0 1 1954 Kelkit 0-1
11/02/2024
14:00
1494520
Mardin 1969 Spor 2 1 Sinopspor 0-1
11/02/2024
14:15
1493497
Go Ahead Eagles 1 1 Zwolle 0-0
11/02/2024
14:15
1495553
ADO Den Haag 3 0 Den Bosch 1-0
11/02/2024
14:15
1491993
Utrecht 0 2 PSV W 0-1
11/02/2024
14:30
1495600
Fiorentina 5 1 Frosinone 3-0
11/02/2024
14:30
1495530
Warta Poznań 2 1 Raków Częstochowa 2-1
11/02/2024
14:30
1500111
Paksi SE 1 0 Kecskeméti TE 0-0
11/02/2024
14:30
1495405
Mensajero 0 1 Gimnástica Segoviana 0-1
11/02/2024
15:00
1492217
Coventry City 2 1 Millwall 0-1
11/02/2024
15:00
1492395
Le Havre 0 1 Rennes 0-0
11/02/2024
15:00
1495289
Hansa Rostock II 2 3 Chemie Leipzig 1-1
11/02/2024
15:00
1495245
Hamburger SV II 2 3 Holstein Kiel II 0-2
11/02/2024
15:00
1495153
BFC Dynamo 2 2 Eilenburg 1-1
11/02/2024
15:00
1494987
Luckenwalde 1 0 Meuselwitz 1-0
11/02/2024
15:00
1418926
Radnicki Kragujevac 3 2 Radnicki Nis 1-0
11/02/2024
15:00
1494825
UD San Fernando 2 1 Badajoz 0-0
11/02/2024
15:00
1491184
Víkingur Reykjavík 3 3 Leiknir Reykjavík 1-2
11/02/2024
15:00
1491047
Empoli U20 1 2 Inter U19 1-0
11/02/2024
15:00
1493128
Stupčanica 2 2 Široki Brijeg 0-2
11/02/2024
15:00
1492392
Sloboda Tuzla 1 1 Sarajevo 0-1
11/02/2024
15:00
1495012
Manchester City U21 3 3 Wolves U21 0-2
11/02/2024
15:30
1495496
Osnabrück 0 0 Hansa Rostock 0-0
11/02/2024
15:30
1494772
Greuther Fürth 1 2 Hertha BSC 0-1
11/02/2024
15:30
1494695
Holstein Kiel 1 0 FC Schalke 04 0-0
11/02/2024
15:30
1492869
RWDM 0 4 Antwerp 0-3
11/02/2024
15:30
1495291
Hallescher FC 2 3 Erzgebirge Aue 2-2
11/02/2024
15:30
1492936
Genk II 2 1 Dender 1-0
11/02/2024
15:30
1494674
Inter Club 2 0 Ordino 1-0
11/02/2024
16:00
1494594
Getafe CF 3 2 Celta Vigo 2-0
11/02/2024
16:00
1494676
Villarreal II 1 0 Tenerife 0-0
11/02/2024
16:00
1495707
Real Betis (K) 1 4 Real Madrid (K) 0-0
11/02/2024
16:00
1495412
Havelse 1 4 Hannover 96 II 0-2
11/02/2024
16:00
1495370
Wolfsburg W 3 0 Eintracht Frankfurt SGE 0-0
11/02/2024
16:00
1494974
BW Lohne 1 3 St. Pauli II 1-1
11/02/2024
16:00
1494928
Monopoli 1 3 Juve Stabia 1-0
11/02/2024
16:00
1494900
Brindisi 1 2 Latina 0-0
11/02/2024
16:00
1494740
Ancona 1905 2 0 Olbia 1-0
11/02/2024
16:00
1494618
Eintracht Norderstedt 0 1 Drochtersen / Assel 0-0
11/02/2024
16:00
1494569
Giugliano 2 1 Virtus Francavilla 1-0
11/02/2024
16:00
1492580
Köln II 0 1 Düren Merzenich 0-1
11/02/2024
16:00
1494855
Konyaspor 1 0 MKE Ankaragücü 1-0
11/02/2024
16:00
1494775
Istanbulspor 1 3 Gaziantep FK 1-1
11/02/2024
16:00
1495534
Boluspor 1 1 Kocaelispor 1-1
11/02/2024
16:00
1495186
Budafoki MTE 1 3 Gyirmót 1-1
11/02/2024
16:00
1495112
Győri ETO 2 1 Csákvári TK 1-1
11/02/2024
16:00
1494935
Budapest Honved 1 1 Nyiregyhaza Spartacus 0-1
11/02/2024
16:00
1494879
Pécsi MFC 0 3 Kazincbarcika 0-0
11/02/2024
16:00
1494701
Mosonmagyaróvári TE 1 3 Vasas 0-1
11/02/2024
16:00
1494693
Soroksár SC 2 1 BVSC 0-1
11/02/2024
16:00
1544919
US Ben Guerdane 1 0 AS Slimane 0-0
11/02/2024
16:00
1544882
Marsa 1 0 EGS Gafsa 0-0
11/02/2024
16:00
1544870
Olympique Béja 0 0 Bizertin 0-0
11/02/2024
16:00
1495197
Gudja United 0 4 Hamrun Spartans 0-3
11/02/2024
16:15
1494963
Winterthur 2 1 Luzern 0-1
11/02/2024
16:20
1510311
Al Dhafra 1 2 AL Arabi (UAE) 1-1
11/02/2024
16:20
1510292
Al-Taawoun FC 2 0 Fujairah 0-0
11/02/2024
16:20
1510287
Jazira Hamra 3 1 Al Hamriyah 1-0
11/02/2024
16:20
1510289
Gulf Heroes 0 4 Dibba Al Hisn 0-2
11/02/2024
16:20
1510296
Al Urooba 3 1 Masfut 2-0
11/02/2024
16:20
1510297
Dubai City FC 0 2 Dibba Al Fujairah 0-1
11/02/2024
16:25
1510313
Dubai Utd 2 0 Ramms 0-0
11/02/2024
16:30
1493261
Heerenveen 3 2 Ajax 2-0
11/02/2024
16:30
1492327
Utrecht 4 0 Fortuna Sittard 1-0
11/02/2024
16:30
1495147
Swarovski Tirol 0 2 Austria Lustenau 0-0
11/02/2024
16:30
1494812
Wolfsberger AC 0 2 Rapid Vienna 0-1
11/02/2024
16:30
1490701
Groningen 3 0 TOP Oss 1-0
11/02/2024
16:30
1493387
Excelsior Barendrecht (K) 2 2 Telstar 2-2
11/02/2024
16:45
1500126
Diósgyőr 1 2 Ujpest FC 0-1
11/02/2024
17:00
1495343
West Ham 0 6 Arsenal FC 0-4
11/02/2024
17:00
1495119
Monza 0 0 Hellas Verona 0-0
11/02/2024
17:00
1495105
Bologna 4 0 Lecce 2-0
11/02/2024
17:00
1492968
Clermont F.A 1 1 Brest 0-0
11/02/2024
17:00
1492689
Lorient 2 0 Reims 0-0
11/02/2024
17:00
1492390
Toulouse FC 1 2 Nantes 0-1
11/02/2024
17:00
1494778
Widzew Łódź 1 3 Jagiellonia Białystok 1-2
11/02/2024
17:00
1534657
Jamshedpur 1 1 Bengaluru 0-1
11/02/2024
17:00
1494917
Spelle-Venhaus 0 1 Teutonia Ottensen 0-0
11/02/2024
17:00
1492838
Hajduk Split 4 0 Slaven Koprivnica 1-0
11/02/2024
17:00
1492436
Teplice 2 1 Zlín 1-0
11/02/2024
17:00
1492240
Hradec Kralove 2 2 Bohemians 1905 1-0
11/02/2024
17:00
1484577
Kifisia 0 0 Volos NFC 0-0
11/02/2024
17:00
1418770
FK IMT 0 2 Backa Topola 0-0
11/02/2024
17:00
1533583
St. Mirren 0 2 Celtic FC 0-1
11/02/2024
17:00
1498732
Celje 4 1 NS Mura 2-1
11/02/2024
17:00
1495084
Pacos de Ferreira 1 2 Marítimo 0-1
11/02/2024
17:00
1500264
Dundee FC 2 1 St. Johnstone 0-1
11/02/2024
17:00
1495668
Liverpool U21 3 1 Stoke City U21 1-1
11/02/2024
17:00
1544999
Khouribga 0 0 Wydad Fès 0-0
11/02/2024
17:00
1544972
CODM Meknès 2 1 Rapide Oued Zem 1-0
11/02/2024
17:00
1544960
AS Salé 2 0 Stade Marocain 1-0
11/02/2024
17:15
1493211
Firenze W 2 1 Sampdoria 1-0
11/02/2024
17:30
1495568
Stuttgart 3 1 FSV Mainz 05 2-0
11/02/2024
18:00
1492734
Mechelen 1 1 KRC Genk 1-1
11/02/2024
18:00
1495279
Atletico Madrid W 1 1 Madrid (K) 1-1
11/02/2024
18:00
1490724
Qarabag 3 3 Sabah FC 1-1
11/02/2024
18:00
1485370
Panserraikos 0 3 Panathinaikos F.C. 0-2
11/02/2024
18:00
1494815
Granada II 0 2 Linares Deportivo 0-1
11/02/2024
18:00
1494560
Fuenlabrada 3 1 Sestao 0-1
11/02/2024
18:00
1492635
Beerschot-Wilrijk 2 0 Standard 0-0
11/02/2024
18:00
1493324
Sloga Doboj 1 0 Igman 0-0
11/02/2024
18:00
1544998
FAR Rabat 1 1 Raja Casablanca 0-0
11/02/2024
18:00
1544977
Ittihad Tanger 0 1 RSB Berkane 0-0
11/02/2024
18:00
1544941
Youssoufia Berrechid 1 0 CR Khemis Zemamra 0-0
11/02/2024
18:00
1494953
Amèrica 1 8 Atletic Club d'Escaldes 0-2
11/02/2024
18:00
1495261
Velez 0 4 La Unión Atlético 0-3
11/02/2024
18:00
1498841
Al Nasar 1 2 Al Fehaiheel 0-2
11/02/2024
18:15
1495625
Mallorca 2 1 Rayo Vallecano 0-0
11/02/2024
18:15
1494788
Ternana 1 1 Spezia 0-0
11/02/2024
18:15
1495522
AD Alcorcon 1 0 FC Andorra 1-0
11/02/2024
18:15
1495516
F.C. Cartagena 1 0 CD Mirandés 1-0
11/02/2024
18:15
1495394
Coruxo 1 2 Zamora 1-1
11/02/2024
18:15
1495009
Avellino 0 1 Acr Messina 0-1
11/02/2024
18:15
1494966
Catania 0 0 Casertana 0-0
11/02/2024
18:15
1494706
Sirens 1 1 Marsaxlokk 0-1
11/02/2024
18:30
1495505
Rio Ave 1 0 Casa Pia 0-0
11/02/2024
18:30
1495276
Yverdon Sport 2 1 Servette 1-1
11/02/2024
18:30
1494733
Basel 1 0 St. Gallen 0-0
11/02/2024
18:30
1494885
Munich 1860 3 1 Ingolstadt 1-0
11/02/2024
18:30
1495549
Calahorra 1 0 Utebo 0-0
11/02/2024
18:30
1494880
Porto II 1 1 Mafra 1-0
11/02/2024
18:30
1494690
Belenenses 0 0 Tondela 0-0
11/02/2024
18:30
1494558
Izarra 2 0 Barbastro 1-0
11/02/2024
18:45
1493613
Volendam 1 5 PSV 1-1
11/02/2024
18:45
1493588
Heerenveen (K) 0 0 Fortuna Sittard W 0-0
11/02/2024
19:00
1494831
LASK 2 2 Austria Klagenfurt 1-1
11/02/2024
19:00
1495472
UP Langreo 0 2 Real Avilés 0-1
11/02/2024
19:00
1494822
Deportivo La Coruña II 4 1 Covadonga 2-0
11/02/2024
19:00
1494789
Gimnástica Torrelavega 0 0 Marino de Luanco 0-0
11/02/2024
19:00
1495535
Lleida Esportiu 1 0 Manresa 0-0
11/02/2024
19:00
1495326
Barakaldo 3 1 CD Tudelano 0-0
11/02/2024
19:00
1494796
Arenas Getxo 4 0 Náxara 1-0
11/02/2024
19:00
1494531
Sant Andreu 4 1 La Nucia 2-0
11/02/2024
19:00
1495203
Fenerbahce 2 2 Alanyaspor 0-1
11/02/2024
19:00
1495589
Manisa FK 2 0 Giresunspor 1-0
11/02/2024
19:00
1495146
Orihuela 1 1 Marbella 1-1
11/02/2024
19:00
1494833
Getafe II 1 0 Montijo 0-0
11/02/2024
19:00
1494608
RB Linense 1 1 Manchego 0-0
11/02/2024
19:00
1495664
Szeged 2011 0 2 Ajka 0-1
11/02/2024
19:00
1495172
Tiszakecske 1 3 Siófok 1-1
11/02/2024
19:00
1494593
Szombathelyi Haladás 1 1 Kozármisleny 0-1
11/02/2024
19:05
1492134
Montpellier 1 2 Lyon 1-0
11/02/2024
19:10
1493313
HNK Gorica 0 2 Rijeka 0-0
11/02/2024
19:15
1493377
Hermannstadt 0 0 FC Petrolul Ploiești 0-0
11/02/2024
19:30
1494938
Aston Villa FC 1 2 Manchester United 0-1
11/02/2024
19:30
1494586
1899 Hoffenheim 1 1 FC Köln 0-0
11/02/2024
19:30
1495298
Śląsk Wrocław 0 1 Pogoń Szczecin 0-0
11/02/2024
19:30
1498733
Maribor 7 0 Aluminij 4-0
11/02/2024
19:30
1491963
FK AS Trencin 4 1 FK Košice 2-0
11/02/2024
19:30
1496939
EIF 1 3 Inter Turku 0-1
11/02/2024
20:00
1492103
Genoa 1 4 Atalanta Bergamo 0-1
11/02/2024
20:00
1495539
Sporting de Huelva (K) 1 2 Athletic Club (K) 1-2
11/02/2024
20:00
1495355
Cartaginés 1 3 Herediano 0-2
11/02/2024
20:00
1493137
Juventus W 5 0 Como 2-0
11/02/2024
20:00
1492298
Slavia Prague 4 3 Jablonec 3-2
11/02/2024
20:00
1540834
USM Alger 1 5 Paradou 0-2
11/02/2024
20:00
1533612
Airdrie United 1 4 Hearts 1-3
11/02/2024
20:00
1495361
Espanyol II 2 1 Saguntino 0-1
11/02/2024
20:00
1495236
Rayo Majadahonda 1 1 Real Sociedad II 0-0
11/02/2024
20:00
1495158
Sabadell 0 1 Barcelona II 0-0
11/02/2024
20:00
1495072
San Fernando 1 1 Recreativo Huelva 0-0
11/02/2024
20:00
1544993
Wydad Casablanca 5 2 Chabab Mohammédia 2-0
11/02/2024
20:00
1544943
UTS Rabat 2 0 Mouloudia Oujda 1-0
11/02/2024
20:30
1495607
Sevilla 1 0 Atlético Madrid 1-0
11/02/2024
20:30
1495324
Eibar 1 0 Real Zaragoza 1-0
11/02/2024
20:30
1492840
Sporting Charleroi 1 3 Anderlecht 1-2
11/02/2024
20:30
1495548
ASD Turris Calcio 2 0 Foggia 1-0
11/02/2024
20:30
1495327
Audace Cerignola 0 0 Taranto 0-0
11/02/2024
20:30
1494965
Freiburg (K) 1 1 FCR Duisburg (K) 0-0
11/02/2024
20:30
1494682
Sorrento 0 2 Picerno 0-1
11/02/2024
20:30
1484451
Lamia 2 1 Asteras Tripolis 0-1
11/02/2024
20:30
1493244
Borac Banja Luka 2 0 Zvijezda 09 2-0
11/02/2024
20:30
1494996
UE Santa Coloma 0 0 Pas de la Casa 0-0
11/02/2024
21:00
1495734
Sporting Lizbon 5 0 Sporting Braga 2-0
11/02/2024
21:00
1495149
Pumas UNAM 3 0 Puebla 0-0
11/02/2024
21:00
1485032
PAOK 1 1 AEK 0-0
11/02/2024
21:00
1483002
Hapoel Be'er Sheva 2 0 Maccabi Netanya 1-0
11/02/2024
21:00
1495117
Lugo 1 1 Osasuna II 1-0
11/02/2024
21:00
1494977
San Roque 2 1 Yeclano 0-1
11/02/2024
21:15
1493103
Gent 1 2 Cercle Brugge 0-1
11/02/2024
21:15
1493171
KV Oostende 0 2 Liège 0-1
11/02/2024
21:45
1492024
Steaua Bükres 1 0 Sepsi 1-0
11/02/2024
21:45
1501698
Zalaegerszegi TE 1 1 Mezőkövesd-Zsóry 1-0
11/02/2024
22:00
1493408
Feyenoord 2 0 Sparta Rotterdam 0-0
11/02/2024
22:00
1494718
Cordoba 4 1 Atlético Madrid II 2-1
11/02/2024
22:00
1494564
Real Madrid II 0 1 Merida AD 0-0
11/02/2024
22:00
1547177
Rayo Zuliano 0 1 Caracas 0-1
11/02/2024
22:45
1495083
Milan 1 0 SSC Neapel 1-0
11/02/2024
22:45
1492534
Nice 2 3 Monaco 1-1
11/02/2024
23:00
1495366
FC Barcelona 3 3 Granada 1-1
11/02/2024
23:00
1495347
Burgos 2 0 Racing Ferrol 2-0
11/02/2024
23:00
1495322
Deportivo Riestra 0 3 CA River Plate 0-3
11/02/2024
23:00
1512355
C.A. Defensores de Belgrano 1 0 Nueva Chicago 0-0
11/02/2024
23:00
1512307
Atletico Atlanta 0 0 C.A. Colón 0-0
11/02/2024
23:00
1512303
Club Atlético Güemes 1 0 San Martín San Juan 1-0
11/02/2024
23:00
1512279
Gimnasia Jujuy 1 0 Arsenal FC 1-0
11/02/2024
23:00
1512272
Defensores Unidos 1 0 Estudiantes Río Cuarto 1-0
11/02/2024
23:00
1492442
Olympique Lyon W 1 1 PSG W 0-0
11/02/2024
23:00
1534672
Santa Rosa PNP 2 0 Asociacion Deportiva Tarm 0-0
11/02/2024
23:00
1497887
Nigeria 1 2 Ivory Coast 1-0
11/02/2024
23:00
1490952
ÍR Reykjavík 4 2 Thróttur Reykjavík 1-1
11/02/2024
23:30
1495040
Vitoria Guimaraes 2 2 Benfica 1-1
11/02/2024
23:30
1547788
Brazil U23 0 1 Argentina U23 0-0

11 Februar 2024 Sonntag Fußball Ergebnisse

11 Februar 2024 Sonntag Kostenlose Fußballergebnisse für Spiele, die an diesem Tag gespielt wurden.

Tägliche Fußballergebnisse werden generiert.

Mit unseren kostenlosen Fußballspielergebnissen können unsere Nutzer die von ihnen erstellten Coupons verfolgen.

dailyfootballpredictions.com, finden Sie auf unserer Seite Fußballergebnisse auf unserer Website.

Die Fußballliebhaber können die Ergebnisse des Fußballspiels verfolgen, die wir für die Vorhersage-Liebhaber vorbereitet haben.