28 März 2024 Donnerstag - Fußball Ergebnisse

Datum :
Datum
Code
Gastgeber FT Rivalen HT
28/03/2024
00:00
1563952
Grecia 0 1 Puntarenas 0-1
28/03/2024
00:00
1565144
Atlético Bucaramanga 1 0 Rionegro Águilas 1-0
28/03/2024
00:00
1565457
Achuapa 2 0 Xinabajul 1-0
28/03/2024
00:15
1564236
Jocoro 1 3 CD FAS 0-2
28/03/2024
00:30
1564230
Águila 3 1 Once Deportivo de Ahuachapan 0-0
28/03/2024
00:30
1564125
CD Platense Municipal Zac 1 1 Municipal Limeno 0-0
28/03/2024
00:30
1563877
Firpo 1 0 Fuerte 0-0
28/03/2024
01:00
1566461
Tacuary 1 1 Sportivo Ameliano 1-0
28/03/2024
01:00
1608026
Stade Marocain 0 4 Moghreb Tétouan 0-2
28/03/2024
01:00
1607674
CCFAC 2 0 Wydad Fès 1-0
28/03/2024
01:00
1607854
Mouloudia Oujda 1 1 KAC Kénitra 1-1
28/03/2024
02:10
1565312
Atlético Nacional 2 0 Jaguares de Córdoba 0-0
28/03/2024
03:30
1570154
Lanus 2 2 Union 1-2
28/03/2024
03:30
1566406
Sportivo Trinidense 0 1 Luqueno 0-0
28/03/2024
03:30
1564064
Santa Tecla 3 1 Dragón FC 1-0
28/03/2024
04:00
1564222
San Carlos 2 0 Herediano 0-0
28/03/2024
04:05
1565124
Universidad Guadalajara 2 4 Club Atletico La Paz 0-2
28/03/2024
04:20
1573624
Millonarios 3 1 Santa Fe 2-1
28/03/2024
04:30
1563979
Isidro Metapán 0 3 Alianza 0-1
28/03/2024
05:00
1563858
Cartaginés 3 4 Deportivo Saprissa 2-2
28/03/2024
05:00
1565319
Antigua GFC 3 0 CSD Comunicaciones 0-0
28/03/2024
06:05
1565186
Correcaminos UAT 0 2 Cimarrones de Sonora 0-1
28/03/2024
11:00
1565328
Central Coast Mariners (K) 1 1 Western United W 0-0
28/03/2024
12:00
1565348
Adelaide United FC Youth 0 4 NE MetroStars 0-2
28/03/2024
12:00
1565286
Adelaide Raiders 2 0 Adelaide City 0-0
28/03/2024
12:30
1570385
Canillas 1 2 Leganés II 0-1
28/03/2024
13:00
1599732
Huesca II 0 0 Borja 0-0
28/03/2024
13:30
1570235
Trival Valderas 0 0 Las Rozas 0-0
28/03/2024
13:30
1570224
Collerense 0 2 Poblense 0-1
28/03/2024
13:30
1565344
Basconia 1 1 Durango 0-0
28/03/2024
14:00
1565155
Perth SC 6 0 Inglewood United 4-0
28/03/2024
14:00
1599761
Villarrubia 1 0 Socuéllamos 1-0
28/03/2024
14:00
1570583
Pozuelo Alarcón 0 1 Torrejón 0-0
28/03/2024
14:00
1570505
Binissalem 1 2 Portmany 0-2
28/03/2024
14:00
1570448
Elche II 3 0 Villarreal III 1-0
28/03/2024
14:00
1570318
Villaralbo 1 2 CD Burgos Promesas 2000 0-2
28/03/2024
14:00
1570073
Cabecense 1 0 Pozoblanco 0-0
28/03/2024
14:00
1569895
Lealtad 2 1 Urraca 2-1
28/03/2024
14:00
1551473
Polvorín 4 2 UD Ourense 2-2
28/03/2024
14:30
1570277
Arroyo 1 1 Trujillo 1-1
28/03/2024
14:30
1570129
Huétor Tájar 0 0 Polideportivo Almería 0-0
28/03/2024
15:00
1565357
Fremad Amager 1 3 Middelfart 0-1
28/03/2024
15:00
1565314
HIK 4 2 FA 2000 0-1
28/03/2024
15:00
1565133
Holbaek 1 0 Lyseng 1-0
28/03/2024
15:00
1565428
Holstebro 1 0 Næsby 1-0
28/03/2024
15:00
1565397
Vejgaard B 0 0 Vanløse 0-0
28/03/2024
15:00
1565123
Avarta 0 1 Ishøj 0-0
28/03/2024
16:00
1565208
Aarhus Fremad 0 1 Skive 0-1
28/03/2024
16:00
1565163
Esbjerg 4 2 Roskilde 1-0
28/03/2024
16:00
1565166
SfB-Oure 0 0 VSK Århus 0-0
28/03/2024
16:00
1582585
Mekelakeya 1 0 Welayta Dicha 1-0
28/03/2024
16:00
1582764
Maroons 2 0 Express FC 0-0
28/03/2024
16:00
1565310
Silkeborg KFUM 1 1 Frem 1-0
28/03/2024
16:30
1565454
Persib Bandung 0 0 Bhayangkara Utd 0-0
28/03/2024
16:30
1565431
Aglianese 1 2 Ath. Carpi 0-1
28/03/2024
16:30
1565399
Ponte San Pietro 1 0 Clivense 0-0
28/03/2024
16:30
1565325
Fano 1 1 Atletico 1-0
28/03/2024
16:30
1565311
Borgo San Donnino 1 0 Pistoiese 1-0
28/03/2024
16:30
1565301
Tritium 0 0 Caratese 0-0
28/03/2024
16:30
1565298
Club Milano 2 1 Varesina 1-0
28/03/2024
16:30
1565268
Bra 1 1 Lavagnese 1-1
28/03/2024
16:30
1565237
Cenaia 1 1 Livorno 0-1
28/03/2024
16:30
1565226
Utd Riccione 0 1 Termoli Calcio 0-1
28/03/2024
16:30
1565193
Bassano 4 5 Montecchio Maggiore 0-1
28/03/2024
16:30
1565192
Forlì 1 3 Lentigione 0-3
28/03/2024
16:30
1565159
Sambenedettese 1 1 Chieti 0-0
28/03/2024
17:00
1565411
Thisted 0 1 Brabrand 0-0
28/03/2024
17:00
1565366
Akademisk Bo 2 3 LFA 0-2
28/03/2024
17:00
1568996
Považská Bystrica 1 3 FK Humenné 0-3
28/03/2024
17:30
1604412
Bijelo Brdo 2 1 Radnik Sesvete 0-1
28/03/2024
17:30
1604346
Dugopolje 0 0 Dubrava Zagreb 0-0
28/03/2024
17:30
1567653
Ślęza Wrocław 1 1 Falubaz Zielona Góra 1-1
28/03/2024
17:30
1565249
Città di Fasano 1 2 Team Altamura 0-1
28/03/2024
18:00
1570484
Skellefteå 6 1 Östersund 3-0
28/03/2024
18:30
1570279
Villanueva Pardillo 0 1 Galapagar 0-0
28/03/2024
18:30
1569968
Laguna 0 2 Atlético Astorga 0-1
28/03/2024
19:00
1568241
Wisła Puławy 4 0 Olimpia Elbląg 1-0
28/03/2024
19:00
1582565
Ethiopia Bunna 1 1 Fasil Kenema 1-1
28/03/2024
19:00
1582807
Kampala City Council 4 1 Busoga United 2-0
28/03/2024
19:00
1570128
Kiruna FF 0 1 Bergnäsets 0-0
28/03/2024
19:00
1593705
Villacañas 2 0 Marchamalo 1-0
28/03/2024
19:00
1570105
Villafranca 0 1 Atlético Pueblonuevo 0-0
28/03/2024
19:15
1570122
Llanes 2 1 Real Titánico 1-0
28/03/2024
20:00
1567871
Breitenrain 1 1 Paradiso 1-1
28/03/2024
20:00
1565147
Tellioz 1 1 Xelaju 0-0
28/03/2024
20:00
1570071
Vilassar Mar 2 1 Peralada 1-1
28/03/2024
20:45
1565173
Barcelona W 3 1 Brann 1-0
28/03/2024
21:00
1545370
Al-Nasr (Dubai) 1 0 Hatta 1-0
28/03/2024
21:00
1545437
Emirates 1 2 FC Baniyas 1-0
28/03/2024
21:00
1568446
Jastrzebie 3 1 Kotwica Kołobrzeg 2-0
28/03/2024
21:00
1603019
Bayern II 2 0 Schweinfurt 2-0
28/03/2024
21:00
1570162
Luckenwalde 2 0 BFC Dynamo 1-0
28/03/2024
21:00
1569955
Rot-Weiß Erfurt 1 1 Greifswalder SV 0-1
28/03/2024
21:00
1568782
FSV Frankfurt 3 1 Koblenz 0-0
28/03/2024
21:00
1568382
Barockstadt Fulda-Lehn. 2 3 TSV Steinbach 2-0
28/03/2024
21:00
1568341
Astoria Walldorf 2 0 Homburg 0-0
28/03/2024
21:00
1618304
Husqvarna 2 2 Qviding FIF 0-1
28/03/2024
21:00
1565293
Landvetter IS 2 3 Västra Frölunda 0-1
28/03/2024
21:00
1568777
Heimstetten 3 2 Ismaning 1-1
28/03/2024
21:00
1565447
Eintracht Celle 0 4 Kickers Emden 0-3
28/03/2024
21:00
1565425
Niendorfer TSV 1 2 TSV Sasel 1-1
28/03/2024
21:00
1565390
Wormatia Worms 3 1 Quierschied 2-1
28/03/2024
21:00
1565377
Lupo-Martini 3 1 Schöningen 1-1
28/03/2024
21:00
1565299
Bordesholm 0 3 Eichede 0-1
28/03/2024
21:15
1570070
Vänersborgs IF 0 1 IFK Skövde 0-0
28/03/2024
21:30
1568747
Stal Stalowa Wola 2 1 Sandecja Nowy Sącz 0-0
28/03/2024
21:30
1565374
Weiche Flensburg 2 2 Drochtersen / Assel 1-0
28/03/2024
21:30
1565212
Spelle-Venhaus 0 2 Eintracht Norderstedt 0-0
28/03/2024
21:30
1568135
Rot-Weiß Oberhausen 2 2 Düren Merzenich 1-1
28/03/2024
21:45
1565288
Al Baten 1 1 Hajer 0-0
28/03/2024
21:45
1587798
AL Ittihad Bhr 3 2 Isa Town 1-2
28/03/2024
22:00
1604287
GVSJ 1 0 Always Ready 1-0
28/03/2024
22:00
1565195
Al Orubah 1 2 Al Rbeea 1-0
28/03/2024
22:00
1565143
Al-Ain 3 2 Al Jandal 1-1
28/03/2024
22:00
1570596
Burriana 0 0 Rayo Ibense 0-0
28/03/2024
22:00
1565229
Pro Palazzolo 1 0 Real Calepina 0-0
28/03/2024
22:30
1565171
Carrarese 1 0 Perugia 0-0
28/03/2024
22:30
1591919
Moghayer Al S. 1 2 Aqaba 1-1
28/03/2024
22:45
1565292
Vis Pesaro 1 3 Lucchese 1-1
28/03/2024
22:45
1565202
Fermana 3 2 Rimini 2-2
28/03/2024
22:45
1565201
Calcio Padova 2 1 Pizzighettone 1-1
28/03/2024
22:45
1565198
Gubbio 1 0 Sassari Torres 1903 0-0
28/03/2024
22:45
1565316
Catania 2 3 Giugliano 1-0
28/03/2024
23:00
1603018
Deportivo Garcilaso 1 2 Comerciantes Unidos 0-1
28/03/2024
23:00
1565332
PSG W 3 0 Häcken 1-0
28/03/2024
23:00
1567826
Walton & Hersham 4 4 Harrow Borough 2-3
28/03/2024
23:00
1565322
CSD Municipal 2 1 Cobán Imperial 2-1
28/03/2024
23:00
1570104
Marino 2 0 Atlético Victoria 0-0

28 März 2024 Donnerstag Fußball Ergebnisse

28 März 2024 Donnerstag Kostenlose Fußballergebnisse für Spiele, die an diesem Tag gespielt wurden.

Tägliche Fußballergebnisse werden generiert.

Mit unseren kostenlosen Fußballspielergebnissen können unsere Nutzer die von ihnen erstellten Coupons verfolgen.

dailyfootballpredictions.com, finden Sie auf unserer Seite Fußballergebnisse auf unserer Website.

Die Fußballliebhaber können die Ergebnisse des Fußballspiels verfolgen, die wir für die Vorhersage-Liebhaber vorbereitet haben.