29 März 2024 Freitag - Fußball Ergebnisse

Datum :
Datum
Code
Gastgeber FT Rivalen HT
29/03/2024
00:00
1608126
Audax Italiano 0 1 Coquimbo Unido 0-1
29/03/2024
00:45
1565346
Guastatoya 0 0 Coatepeque 0-0
29/03/2024
01:00
1607858
Maghreb Fès 2 2 Ittihad Tanger 0-1
29/03/2024
01:00
1607769
Kawkab Marrakech 1 2 Hassania Agadir 0-1
29/03/2024
02:00
1570562
CA Rosario Central 1 2 Barracas Central 0-2
29/03/2024
02:00
1604459
Deportivo Tachira 2 0 Metropolitanos 0-0
29/03/2024
02:30
1608066
O'Higgins 0 3 Deportes Iquique 0-1
29/03/2024
02:30
1565303
Charlotte Independence 2 1 Velocity 0-0
29/03/2024
03:00
1570024
Instituto 1 2 Argentinos Juniors 0-0
29/03/2024
03:00
1570298
LDU Quito 5 0 Imbabura 1-0
29/03/2024
03:00
1608027
Blooming 1 0 Aurora 0-0
29/03/2024
04:00
1603021
Alianza Lima 3 0 Santa Rosa PNP 2-0
29/03/2024
04:05
1566245
CA Morelia 3 4 Venados 2-1
29/03/2024
06:05
1566447
Dorados 0 3 Atlante 0-2
29/03/2024
09:00
1570441
Adelaide United (K) 0 8 Newcastle Jets (K) 0-3
29/03/2024
11:45
1566364
Adelaide United 4 1 Western United FC 1-0
29/03/2024
12:30
1570608
Slovan Bratislava II 0 0 Tatran Prešov 0-0
29/03/2024
13:00
1566304
Tokyo Verdy 2 2 Kyoto Sanga 0-2
29/03/2024
13:30
1575392
Leixões U23 2 2 Viseu 0-1
29/03/2024
13:45
1570426
Tona 4 1 Castelldefels 3-1
29/03/2024
14:00
1568687
Slavoj Trebišov 1 2 Petržalka 1-1
29/03/2024
14:00
1568547
Belenenses 3 1 C.D. Feirense 0-1
29/03/2024
14:00
1570516
Prat 1 2 UE Olot 1-0
29/03/2024
14:00
1570069
Tres Cantos 5 2 AD Parla 3-1
29/03/2024
14:35
1566543
Sichuan Jiuniu 2 2 Shijiazhuang Ever Bright 2-1
29/03/2024
15:00
1566287
Lund 1 0 Rosengard 0-0
29/03/2024
15:00
1569872
Hertha BSC II 1 1 Lokomotive Leipzig 1-1
29/03/2024
15:00
1568204
Pirin Blagoevgrad 2 1 Etar 1-1
29/03/2024
15:00
1570607
Karlshamn 1 2 IFK Hassleholm 1-0
29/03/2024
15:00
1570325
Viggbyholms 0 3 IFK Österåker 0-1
29/03/2024
15:00
1570126
Österlen 1 1 Nosaby 1-1
29/03/2024
15:00
1570554
Enskede 0 1 Nyköping 0-0
29/03/2024
15:00
1570354
Smedby 0 0 Sylvia 0-0
29/03/2024
15:30
1566579
Bristol City 1 0 Leicester City 0-0
29/03/2024
15:30
1566510
Pontypridd Town AFC 0 1 Haverfordwest County 0-0
29/03/2024
15:30
1566478
Connah's Quay 0 0 Newtown 0-0
29/03/2024
15:30
1566372
Barry Town 0 0 Penybont 0-0
29/03/2024
15:30
1566290
Colwyn Bay 1 2 Aberystwyth Town 0-1
29/03/2024
15:30
1566285
Kuressaare 3 0 Tallinna Kalev 1-0
29/03/2024
15:45
1604389
Cibalia 1 2 Zrinski Jurjevac 1-0
29/03/2024
16:00
1570460
Gauthiod 1 6 Vänersborgs FK 0-4
29/03/2024
16:00
1570357
Säffle SK 0 2 Stenungsund 0-0
29/03/2024
16:00
1566353
Torns 1 0 Torslanda 0-0
29/03/2024
16:00
1566237
Millwall 1 1 West Bromwich 1-0
29/03/2024
16:00
1566556
Gloucester City 1 1 Brackley Town 1-0
29/03/2024
16:00
1597314
Igman 2 0 Sloga Doboj 2-0
29/03/2024
16:00
1570361
Forward 0 1 Grebbestad 0-0
29/03/2024
16:00
1570274
Ahlafors 3 4 Lidköping 0-1
29/03/2024
16:00
1570093
Herrestads 2 1 Kumla 1-1
29/03/2024
16:00
1568518
Cukaricki 2 0 FK Novi Pazar 0-0
29/03/2024
16:00
1566529
Vasalund 3 1 Karlberg 0-1
29/03/2024
16:00
1582580
Adama Kenema 2 1 Kedus Giorgis 1-0
29/03/2024
16:00
1583938
Kitara 0 0 Bul FC 0-0
29/03/2024
16:00
1570241
Enköping 3 1 Gute 1-1
29/03/2024
16:00
1570021
Astrio 2 0 Tord 1-0
29/03/2024
16:00
1566242
Charlton Athletic U21 1 2 AFC Bournemouth U21 1-0
29/03/2024
16:00
1566240
Burnley U21 1 3 Crewe Alexandra U21 0-0
29/03/2024
16:00
1570262
Laholms FK 5 2 Öckerö 3-1
29/03/2024
16:30
1566352
Barito Putera 0 0 PSIS Semarang 0-0
29/03/2024
16:30
1566243
Madura United 0 0 PSS Sleman 0-0
29/03/2024
16:30
1259949
PSM Makassar 1 1 Borneo 0-1
29/03/2024
17:00
1570548
Tegs 1 3 IFK Luleå 0-2
29/03/2024
17:00
1566200
Falkenberg 1 1 Trollhättan 0-0
29/03/2024
17:00
1568533
Púchov 0 0 Dolný Kubín 0-0
29/03/2024
17:00
1567682
Pacos de Ferreira 2 0 UD Oliveirense 2-0
29/03/2024
17:00
1548952
Rogaška 2 0 Bravo 1-0
29/03/2024
17:00
1580890
Dnepr Mogilev 0 0 FC Arsenal Dzerzhinsk 0-0
29/03/2024
17:00
1568420
FS Jelgava 0 1 Metta / LU 0-1
29/03/2024
17:00
1567899
ND Ilirija 1 2 Triglav 0-1
29/03/2024
17:00
1566503
Kristianstad 0 0 Simrishamn 0-0
29/03/2024
17:00
1566241
Carmarthen Town 3 0 Cwmbran Celtic 1-0
29/03/2024
17:00
1566234
Baglan Dragons 0 0 Llantwit Major 0-0
29/03/2024
17:30
1604384
Solin 0 1 Jarun 0-0
29/03/2024
17:30
1568450
Arda 1 1 Krumovgrad 1-1
29/03/2024
17:30
1568389
Jadran Dekani 0 1 MND Tabor Sežana 0-1
29/03/2024
17:30
1566324
Ammanford 1 1 Caerau (Ely) 1-0
29/03/2024
17:30
1566239
Trefelin 2 2 Goytre United 1-1
29/03/2024
17:30
1566358
Porthmadog 0 3 Airbus UK 0-0
29/03/2024
17:30
1565308
Llandudno 0 4 Holywell 0-1
29/03/2024
17:30
1566391
Gresford Athletic 1 2 Ruthin Town 1-2
29/03/2024
17:30
1566327
Mold Alexandra 2 1 Caersws 0-1
29/03/2024
17:30
1568678
Luzino 1 2 Noteć Czarnków 0-1
29/03/2024
17:50
1568651
Istra 1961 0 0 Lokomotiva FC 0-0
29/03/2024
18:00
1566576
Dorking Wanderers 0 2 Bromley 0-1
29/03/2024
18:00
1566575
Milton Keynes Dons 5 0 Walsall 1-0
29/03/2024
18:00
1566561
Stevenage 0 0 Bolton 0-0
29/03/2024
18:00
1566554
York City 2 1 Chesterfield 0-1
29/03/2024
18:00
1566536
Cardiff City 0 2 Sunderland 0-2
29/03/2024
18:00
1566531
Reading 1 0 Northampton Town 0-0
29/03/2024
18:00
1566526
Forest Green Rovers 0 3 Stockport County 0-2
29/03/2024
18:00
1566525
Oldham Athletic 1 3 AFC Fylde 1-3
29/03/2024
18:00
1566524
Wrexham 2 0 Mansfield Town 1-0
29/03/2024
18:00
1566518
Colchester United 2 1 Newport County 0-1
29/03/2024
18:00
1566492
Peterborough United 1 3 Carlisle United 0-1
29/03/2024
18:00
1566488
Preston North End 3 0 Rotherham United 3-0
29/03/2024
18:00
1566465
Kidderminster Harriers 1 3 Altrincham 1-1
29/03/2024
18:00
1566463
Solihull Moors 2 2 Barnet 1-2
29/03/2024
18:00
1566452
Maidenhead United 4 0 Aldershot Town 2-0
29/03/2024
18:00
1566450
Sheffield Wednesday 1 1 Swansea City 1-0
29/03/2024
18:00
1566433
Derby County 1 0 Blackpool 1-0
29/03/2024
18:00
1566429
Ebbsfleet United 1 1 Southend United 0-1
29/03/2024
18:00
1566384
Lincoln City 1 0 Leyton Orient 0-0
29/03/2024
18:00
1566383
Hull City 0 2 Stoke City 0-0
29/03/2024
18:00
1566371
Exeter City 1 1 Charlton Athletic 1-0
29/03/2024
18:00
1566359
Woking 0 1 Eastleigh 0-1
29/03/2024
18:00
1566357
Salford City 1 2 Sutton United 0-1
29/03/2024
18:00
1566343
Southampton 1 1 Middlesbrough 1-0
29/03/2024
18:00
1566338
Wycombe Wanderers 1 3 Portsmouth 1-2
29/03/2024
18:00
1566326
Huddersfield Town 1 3 Coventry City 0-2
29/03/2024
18:00
1566323
Fleetwood Town FC 1 2 Cheltenham Town 0-1
29/03/2024
18:00
1566321
Wigan Athletic 1 1 Burton Albion 1-0
29/03/2024
18:00
1566300
Swindon Town 2 1 Notts County 1-0
29/03/2024
18:00
1566291
Queens Park Rangers 2 1 Birmingham City 0-0
29/03/2024
18:00
1566282
Gillingham 0 0 Crewe Alexandra 0-0
29/03/2024
18:00
1566257
Port Vale 2 0 Bristol Rovers 1-0
29/03/2024
18:00
1566251
AFC Wimbledon 1 1 Harrogate Town 0-1
29/03/2024
18:00
1566236
Oxford City 1 0 Wealdstone 1-0
29/03/2024
18:00
1566225
Crawley Town 0 2 Doncaster Rovers FC 0-0
29/03/2024
18:00
1566221
Shrewsbury Town 1 1 Oxford United 0-0
29/03/2024
18:00
1566215
Norwich City 2 1 Plymouth Argyle 0-1
29/03/2024
18:00
1566207
Gateshead 1 0 Rochdale 1-0
29/03/2024
18:00
1566204
Hartlepool United 1 0 Halifax Town 0-0
29/03/2024
18:00
1566547
Boreham Wood 1 4 Dagenham & Redbridge 1-4
29/03/2024
18:00
1566542
Barnsley 0 2 Cambridge United 0-1
29/03/2024
18:00
1566541
Bradford City 2 0 Tranmere Rovers 0-0
29/03/2024
18:00
1566511
Barrow 3 1 Grimsby Town 2-0
29/03/2024
18:00
1566272
FBK Karlstad 0 2 Täby 0-1
29/03/2024
18:00
1566210
Accrington Stanley 1 2 Morecambe 0-0
29/03/2024
18:00
1568522
Hungerford Town 3 1 Bracknell Town 2-0
29/03/2024
18:00
1568428
AFC Telford United 3 0 Redditch United 1-0
29/03/2024
18:00
1567647
Ashton United 4 1 Whitby Town 2-1
29/03/2024
18:00
1566572
Scunthorpe United 0 0 King's Lynn Town 0-0
29/03/2024
18:00
1566555
Chesham United 1 0 Hayes & Yeading United 0-0
29/03/2024
18:00
1566553
Weston-super-Mare 4 0 Taunton Town 2-0
29/03/2024
18:00
1566549
Poole Town 0 0 AFC Totton 0-0
29/03/2024
18:00
1566539
Alfreton Town 1 0 Rushall Olympic 0-0
29/03/2024
18:00
1566538
Yeovil Town 3 0 Torquay United 1-0
29/03/2024
18:00
1566493
Scarborough Athletic 2 2 Warrington Town 1-1
29/03/2024
18:00
1566483
Hemel Hempstead Town 3 4 Aveley 2-1
29/03/2024
18:00
1566475
Buxton 1 4 Chester 1-1
29/03/2024
18:00
1566472
Blyth Spartans 2 3 Curzon Ashton 1-0
29/03/2024
18:00
1566468
Hampton & Richmond 0 0 Tonbridge Angels 0-0
29/03/2024
18:00
1566446
Welling United 1 0 Dover Athletic 0-0
29/03/2024
18:00
1566442
Boston United 2 1 Peterborough Sports 2-0
29/03/2024
18:00
1566421
Havant & Waterlooville 1 5 Worthing 1-1
29/03/2024
18:00
1566417
St. Albans City 0 1 Braintree Town 0-1
29/03/2024
18:00
1566411
Darlington 1883 0 3 Chorley 0-1
29/03/2024
18:00
1566410
Bath City 1 1 Weymouth 1-0
29/03/2024
18:00
1566396
Chelmsford City 4 1 Dartford 2-0
29/03/2024
18:00
1566354
Eastbourne Borough 1 5 Maidstone United 1-1
29/03/2024
18:00
1566337
Basingstoke Town 3 0 Gosport Borough 0-0
29/03/2024
18:00
1566330
Farsley Celt 0 0 Southport 0-0
29/03/2024
18:00
1566316
South Shields 2 0 Spennymoor Town 0-0
29/03/2024
18:00
1597336
Tuzla City 1 5 Sarajevo 0-2
29/03/2024
18:00
1568554
Radnik Surdulica 0 4 Vojvodina 0-3
29/03/2024
18:00
1566408
Kapaz 1 6 Qarabag 0-1
29/03/2024
18:00
1566214
Kongahälla 4 1 Motala 2-1
29/03/2024
18:00
1567745
Hitchin Town 0 2 Needham Market 0-0
29/03/2024
18:00
1567956
Hittarp 3 1 Bergdalens 1-1
29/03/2024
18:00
1567911
Dila Gori 3 1 Saburtalo 1-1
29/03/2024
18:00
1568568
Folkestone Invicta 3 1 Lewes 2-1
29/03/2024
18:30
1568264
Gil Vicente 1 2 FC Famalicao 0-1
29/03/2024
18:30
1567733
Tondela 1 0 Vilaverdense 0-0
29/03/2024
18:30
1566305
Nordsjaelland 2 3 AGF 1-2
29/03/2024
18:30
1610463
Cerro Largo 0 2 Racing Club de Montevideo 0-0
29/03/2024
18:30
1597338
Voluntari FC 1 0 Hermannstadt 0-0
29/03/2024
19:00
1568966
Pohronie 0 2 Komárno 0-1
29/03/2024
19:00
1580888
Dinamo Brest 4 1 Smorgon 3-0
29/03/2024
19:00
1582572
Hosaena 2 0 Hambericho 0-0
29/03/2024
19:00
1578598
FA Šiauliai II 1 2 Neptūną 0-1
29/03/2024
19:00
1578594
Kauno II 1 2 Nevėžis 0-0
29/03/2024
19:00
1578593
Panevėžys II 2 0 Be1 1-0
29/03/2024
19:00
1568545
Kolkheti Poti 3 1 Telavi 1-1
29/03/2024
19:30
1583937
Ružomberok 1 1 DAC 0-1
29/03/2024
19:30
1568325
Dynamo Moscow 1 4 FK Rostov 0-3
29/03/2024
19:30
1549605
Maribor 1 0 Radomlje 0-0
29/03/2024
20:00
1568319
Zbrojovka Brno 2 3 Sparta Prague II 1-2
29/03/2024
20:00
1568189
Vysočina Jihlava 1 2 Dukla Prag 1-1
29/03/2024
20:00
1567880
Pribram 0 1 Vlašim 0-1
29/03/2024
20:00
1567757
Opava 1 1 Hanácká Slávia Kroměříž 0-0
29/03/2024
20:00
1566434
Truro City 3 2 Slough Town 1-0
29/03/2024
20:00
1568849
Levski Sofya 2 0 Slavia Sofya 1-0
29/03/2024
20:00
1568845
Slaven Koprivnica 0 1 Osijek 0-1
29/03/2024
20:00
1568564
FK IMT 1 1 Železničar P 0-0
29/03/2024
20:00
1568350
Backa Topola 2 0 FK Vozdovac 2-0
29/03/2024
20:00
1566363
Banga 0 2 Džiugas Telšiai 0-1
29/03/2024
20:00
1568633
Dinamo Batumi 3 2 Torpedo 1-2
29/03/2024
20:10
1566574
St. Pölten 3 1 Amstetten 2-0
29/03/2024
20:10
1566523
Leoben 0 0 Kapfenberger SV 0-0
29/03/2024
20:30
1566203
Blackburn Rovers FC 0 1 Ipswich Town 0-1
29/03/2024
20:30
1578734
Inter Milano 1 2 Roma (K) 0-1
29/03/2024
20:30
1568293
NK Rudar Velenje 3 1 Tolmin 0-0
29/03/2024
20:30
1567658
Krka 0 0 Fužinar 0-0
29/03/2024
21:00
1568880
Benfica 1 0 Chaves 0-0
29/03/2024
21:00
1568128
Guillermo Brown 1 1 Talleres Remedios 0-0
29/03/2024
21:00
1566310
Silkeborg 6 1 Fredericia 3-0
29/03/2024
21:00
1545560
Kalba 2 4 Ajman 2-1
29/03/2024
21:00
1545295
Al Wahda FC 3 3 Al-Ahli Dubai 0-1
29/03/2024
21:00
1597340
Simba 0 1 Al Ahly 0-1
29/03/2024
21:00
1570463
Varbergs GIF 3 0 Sävedalen 2-0
29/03/2024
21:30
1594686
Austria Wien 0 0 Blau-Weiß Linz 0-0
29/03/2024
21:30
1566527
Le Mans 1 0 Épinal 1-0
29/03/2024
21:30
1566469
MGCB 2 0 Versailles 0-0
29/03/2024
21:30
1566454
Cholet 1 1 Red Star 0-0
29/03/2024
21:30
1566415
Dijon 1 1 Nîmes 1-0
29/03/2024
21:30
1566414
Chateauroux 1 0 Martigues 0-0
29/03/2024
21:30
1566370
Al Adalh Club 1 1 Taraji 1-1
29/03/2024
21:30
1597320
Sepsi 1 1 FC CFR Cluj 1-1
29/03/2024
21:30
1594713
Al Fehaiheel 2 5 Al Qadsia 1-3
29/03/2024
21:30
1566490
Umm Salal 1 2 Al-Mu'aidar 0-1
29/03/2024
21:30
1566441
Neuchâtel Xamax 2 1 FC Schaffhausen 1-1
29/03/2024
21:30
1566438
Al Shamal 2 1 Al Ahli Doha 1-0
29/03/2024
21:30
1566365
Stade Nyonnais 0 4 Sion 0-1
29/03/2024
21:45
1564096
Al Qaisoma 1 3 Al Safa 1-2
29/03/2024
21:45
1563998
Al Faisaly 0 3 Al Kholood 0-2
29/03/2024
22:00
1575418
Al-Ittihad FC 3 1 Al Feiha 2-1
29/03/2024
22:00
1575385
Al Akhdoud 1 3 Al Raed 1-2
29/03/2024
22:00
1575311
Puskas FC 0 0 MOL Vidi 0-0
29/03/2024
22:00
1575133
Damak 0 1 Al Khaleej 0-1
29/03/2024
22:00
1575132
Al Ittifaq 2 2 Al Ahli SC 1-1
29/03/2024
22:00
1575100
Al Taawon 4 0 Al Hazm 0-0
29/03/2024
22:00
1568410
Beerschot-Wilrijk 1 0 Genk II 1-0
29/03/2024
22:00
1567817
Club Brugge II 0 1 Dender 0-1
29/03/2024
22:00
1566522
Eindhoven 0 3 Cambuur 0-2
29/03/2024
22:00
1566513
De Graafschap 2 1 AZ II 1-0
29/03/2024
22:00
1566509
NAC Breda 1 2 MVV Maastricht 0-0
29/03/2024
22:00
1566480
Al Arabi SA 3 1 Al Quadisiya 2-0
29/03/2024
22:00
1566443
Den Bosch 0 3 Dordrecht 0-1
29/03/2024
22:00
1566403
Helmond Sport 0 2 Willem II 0-2
29/03/2024
22:00
1566385
Emmen 4 2 Ajax II 0-1
29/03/2024
22:00
1566368
Al Jabalain 1 1 Ohod 0-1
29/03/2024
22:00
1566266
ADO Den Haag 0 2 Groningen 0-1
29/03/2024
22:00
1566261
VVV 2 0 TOP Oss 0-0
29/03/2024
22:00
1566256
Telstar 5 1 Utrecht II 2-1
29/03/2024
22:00
1610528
CA Penarol 0 0 Club Nacional de Football 0-0
29/03/2024
22:00
1597308
Željezničar 0 1 FK Velež 0-0
29/03/2024
22:15
1549994
Domžale 3 5 NS Mura 0-2
29/03/2024
22:15
1566470
Bellinzona 5 2 Aarau 1-2
29/03/2024
22:30
1570205
Burgos 0 0 Espanyol 0-0
29/03/2024
22:30
1566211
SV Ried 0 1 Grazer AK 0-0
29/03/2024
22:30
1591956
Al Salt 2 1 Sahab 1-0
29/03/2024
22:45
1604286
Gent 5 1 Standard Liège 1-1
29/03/2024
22:45
1566558
Longford Town 1 2 UCD 0-1
29/03/2024
22:45
1566546
Ayr United 2 1 Airdrie United 0-1
29/03/2024
22:45
1566544
Treaty United 0 1 Finn Harps 0-0
29/03/2024
22:45
1566515
Drogheda United 0 0 St Patrick's 0-0
29/03/2024
22:45
1566498
Waterford United 0 1 Sligo Rovers 0-0
29/03/2024
22:45
1566486
Kerry 1 1 Wexford Youths 1-0
29/03/2024
22:45
1566479
Cork City 1 0 Athlone Town 0-0
29/03/2024
22:45
1566467
Shelbourne 2 1 Dundalk 0-0
29/03/2024
22:45
1566267
Bray Wanderers 2 2 Cobh Ramblers 1-1
29/03/2024
22:45
1566248
Shamrock Rovers 3 1 Bohemians 0-0
29/03/2024
22:45
1566209
Derry City 0 1 Galway 0-0
29/03/2024
22:45
1585190
Glentoran 1 3 Linfield 0-1
29/03/2024
23:00
1566366
Watford 2 2 Leeds United 2-1
29/03/2024
23:00
1569958
Cadiz CF 1 0 Granada 0-0
29/03/2024
23:00
1568466
Lille 2 1 Lens 1-0
29/03/2024
23:00
1568243
Paris FC (K) 3 0 Montpellier (K) 3-0
29/03/2024
23:00
1604421
Zamora FC 1 2 Angostura FC 1-1
29/03/2024
23:30
1568865
Estrela 1 2 Sporting Lizbon 1-2

29 März 2024 Freitag Fußball Ergebnisse

29 März 2024 Freitag Kostenlose Fußballergebnisse für Spiele, die an diesem Tag gespielt wurden.

Tägliche Fußballergebnisse werden generiert.

Mit unseren kostenlosen Fußballspielergebnissen können unsere Nutzer die von ihnen erstellten Coupons verfolgen.

dailyfootballpredictions.com, finden Sie auf unserer Seite Fußballergebnisse auf unserer Website.

Die Fußballliebhaber können die Ergebnisse des Fußballspiels verfolgen, die wir für die Vorhersage-Liebhaber vorbereitet haben.