30 März 2024 Samstag - Fußball Ergebnisse

Datum :
Datum
Code
Gastgeber FT Rivalen HT
30/03/2024
00:00
1570433
Tigre 1 4 Belgrano 1-3
30/03/2024
00:00
1570149
Defensa y Justicia 1 0 Estudiantes de La Plata 1-0
30/03/2024
01:00
1568085
Alianza Petrolera 0 2 Deportes Tolima 0-1
30/03/2024
01:00
1611577
Chabab Mohammédia 4 1 Youssoufia Berrechid 2-1
30/03/2024
01:00
1611555
Khouribga 2 1 Difaâ El Jadida 1-0
30/03/2024
01:05
1567846
Agropecuario 1 1 Quilmes 0-1
30/03/2024
02:00
1566420
Lexington 2 3 Greenville Triumph 1-0
30/03/2024
02:00
1566216
Carolina RailHawks 2 1 Hartford Athletic 2-0
30/03/2024
02:30
1570402
Huracan 1 0 CA River Plate 0-0
30/03/2024
02:30
1608077
Cobresal 0 2 Palestino 0-0
30/03/2024
03:00
1603005
Cusco FC 1 0 Unión Comercio 0-0
30/03/2024
03:00
1570231
Macará 1 1 Barcelona SC 1-0
30/03/2024
03:00
1566528
Celaya 1 1 Tlaxcala 1-1
30/03/2024
03:30
1568286
Junior 1 0 La Equidad 1-0
30/03/2024
04:00
1570359
Pérez Zeledón 2 1 Santos de Guápiles 1-0
30/03/2024
04:00
1568490
Puebla 2 3 CF Tigres UANL 1-0
30/03/2024
05:00
1568358
America 2 1 Atlético San Luis FC 0-0
30/03/2024
05:00
1568509
Central Valley 0 3 Forward Madison 0-3
30/03/2024
06:00
1568255
Wellington 2 0 Western Sydney Wanderers (K) 1-0
30/03/2024
06:00
1567876
Mazatlán 2 0 Tijuana 1-0
30/03/2024
07:00
1567941
Ventforet Kofu 0 2 Renofa Yamaguchi 0-0
30/03/2024
07:00
1567668
Sanfrecce Hiroshima 1 1 Gamba Osaka 0-0
30/03/2024
07:00
1568652
Osaka 0 0 FC Imabari 0-0
30/03/2024
07:00
1568429
Sagamihara 2 1 Kamatamare Sanuki 1-0
30/03/2024
07:30
1568632
Para Hills Knights 0 4 Croydon Kings 0-1
30/03/2024
07:30
1568528
Modbury Jets 3 1 Adelaide Olympic 1-0
30/03/2024
07:30
1567889
Campbelltown City 1 1 South Adelaide Panthers 0-1
30/03/2024
08:00
1568821
Mito Hollyhock 0 0 Kagoshima United 0-0
30/03/2024
08:00
1568816
Tokushima Vortis 0 1 Thespa Kusatsu 0-0
30/03/2024
08:00
1568766
Albirex Niigata 1 1 Kashiwa Reysol 0-1
30/03/2024
08:00
1568623
Blaublitz Akita 1 0 Iwaki 1-0
30/03/2024
08:00
1568476
Yokohama 1 2 Vegalta Sendai 1-0
30/03/2024
08:00
1568469
Vissel Kobe 6 1 Consadole Sapporo 3-0
30/03/2024
08:00
1567915
Oita Trinita 0 0 Fagiano Okayama 0-0
30/03/2024
08:00
1567670
Montedio Yamagata 2 0 Shimizu S-Pulse 1-0
30/03/2024
08:00
1607907
Brisbane Roar (K) 1 2 Canberra United (K) 1-0
30/03/2024
08:00
1570427
Yenisey 4 1 Khimki 1-0
30/03/2024
08:00
1568611
Incheon United 2 0 Daejeon Citizen 1-0
30/03/2024
08:00
1568648
Jeonbuk Motors 2 2 Ulsan 1-2
30/03/2024
08:00
1568455
Chungnam Asan 4 1 Cheongju Jikji 1-1
30/03/2024
08:00
1567946
Changwon City 1 2 Paju Citizen 1-0
30/03/2024
08:00
1570054
Daegu II 2 3 Gimhae City 0-2
30/03/2024
08:00
1568318
Parceiro Nagano 3 1 Azul Claro Numazu 1-0
30/03/2024
08:30
1610420
Sutherland Sharks 0 7 APIA Leichhardt Tigers 0-4
30/03/2024
09:00
1568794
Kashima Antlers 1 0 Júbilo Iwata 1-0
30/03/2024
09:00
1568693
Urawa Reds 2 1 Avispa Fukuoka 0-1
30/03/2024
09:00
1568599
Machida Zelvia 3 1 Sagan Tosu 1-1
30/03/2024
09:00
1568565
Roasso Kumamoto 1 0 JEF United 0-0
30/03/2024
09:00
1568115
Kawasaki Frontale 3 0 Tokyo 1-0
30/03/2024
09:00
1568720
Sydney Olympic 4 3 South Coast Wolves 0-2
30/03/2024
09:00
1571627
NTV Beleza (K) 3 0 Vegalta Sendai (K) 1-0
30/03/2024
09:00
1567878
Mokpo City 1 0 Ulsan Citizen 0-0
30/03/2024
09:00
1567742
Incheon Korail 3 1 Hwaseong 1-1
30/03/2024
09:30
1568291
White City Woodville 1 0 Adelaide Comets 0-0
30/03/2024
09:30
1568133
Melbourne Heart 0 0 Newcastle Jets FC 0-0
30/03/2024
10:00
1568391
Cerezo Osaka 2 0 Shonan Bellmare 0-0
30/03/2024
10:00
1568390
Nagoya Grampus 2 1 F. Marinos 0-0
30/03/2024
10:00
1567881
Ehime 3 0 Fujieda MYFC 0-0
30/03/2024
10:00
1568769
Western Knights 4 2 Floreat Athena 0-0
30/03/2024
10:00
1568724
Balcatta 2 2 Perth Glory II 2-1
30/03/2024
10:00
1568607
Armadale 1 1 Perth RedStar 0-0
30/03/2024
10:00
1568507
Olympic Kingsway 2 0 Fremantle City 1-0
30/03/2024
10:00
1568266
Stirling Lions 0 2 Bayswater City 0-0
30/03/2024
10:00
1570077
HK U23 1 3 Sham Shui Po 0-2
30/03/2024
10:00
1567898
Ryūkyū 3 1 Kataller Toyama 0-1
30/03/2024
10:30
1568699
Wuhan Three Towns 0 1 Beijing Guoan 0-0
30/03/2024
10:30
1568357
Seongnam 2 1 Gimpo Citizen 1-0
30/03/2024
10:30
1568020
Jeju United 0 2 Pohang Steelers 0-0
30/03/2024
10:30
1568672
Seoul E-Land 1 2 Anyang 0-1
30/03/2024
10:30
1568503
Suwon City 1 4 Sangju Sangmu 0-3
30/03/2024
10:30
1582567
Shanghai Jiading 0 0 Longding 0-0
30/03/2024
10:30
1582551
Zhixing 1 0 Heilongjiang Lava Spring 1-0
30/03/2024
11:00
1568694
Hills Brumbies 2 1 Manly United 1-0
30/03/2024
11:00
1568089
Marconi Stallions 2 0 Central Coast II 0-0
30/03/2024
11:00
1567847
Western Sydney W. II 4 2 St. George Saints 3-2
30/03/2024
11:30
1571885
Nojima Stella (K) 0 1 Albirex Niigata (K) 0-0
30/03/2024
11:45
1567734
Sydney 2 0 Central Coast Mariners 0-0
30/03/2024
12:00
1568597
Tochigi 1 1 V-Varen Nagasaki 0-1
30/03/2024
12:00
1573523
Shakhter Karagandy 0 2 Turan Turkistan 0-2
30/03/2024
12:15
1568654
Vyškov 2 2 FK MAS Táborsko 0-0
30/03/2024
12:30
1567837
Prostějov 2 4 Chrudim 0-2
30/03/2024
12:45
1566313
Inter U19 0 1 Lecce U20 0-0
30/03/2024
13:00
1569858
Resources Capital 1 4 Kitchee 1-3
30/03/2024
13:00
1599767
Hoang Anh Gia Lai 1 1 Sanna Khanh Hoa 1-1
30/03/2024
13:30
1568506
Vaprus 1 2 Kalju 1-1
30/03/2024
14:00
1570130
SKA-Energiya 3 1 Sokol Saratov 3-0
30/03/2024
14:00
1568479
Krylya Sovetov 1 1 Zenit 1-1
30/03/2024
14:00
1568449
Olsztyn 3 0 Hutnik Kraków 2-0
30/03/2024
14:00
1568211
Chengdu Better City 1 0 Nantong Zhiyun 1-0
30/03/2024
14:00
1567883
Radunia Stężyca 3 2 SKRA Częstochowa 2-1
30/03/2024
14:00
1567831
União de Leiria 1 1 N. Madeira 1-0
30/03/2024
14:00
1573545
Uthai Thani 2 2 Prachuap 2-2
30/03/2024
14:00
1570100
Sevilla (K) 4 2 Real Sociedad (K) 3-1
30/03/2024
14:00
1568894
Obolon-Brovar 0 3 Schachtjor Donezk 0-2
30/03/2024
14:00
1580881
Naftan 0 0 BATE 0-0
30/03/2024
14:00
1568353
Stocksund 6 0 Friska Viljor 2-0
30/03/2024
14:00
1599766
Song Lam Nghe An 0 0 Hai Phong 0-0
30/03/2024
14:00
1578588
Garliava 0 0 Tauras 0-0
30/03/2024
14:30
1567921
Raków Częstochowa 1 1 Ruch Chorzów 1-0
30/03/2024
14:30
1566431
SSC Neapel 0 3 Atalanta Bergamo 0-2
30/03/2024
14:30
1568427
Bengaluru 0 0 Odisha 0-0
30/03/2024
14:30
1578586
Napoli (K) 2 0 Sampdoria 0-0
30/03/2024
14:30
1573463
Lamphun Warrior 2 2 Thai Port 0-1
30/03/2024
14:30
1582592
Guangzhou 0 5 Yukun 0-2
30/03/2024
14:30
1582559
Tongliang Long 4 0 Jiangxi Beidamen 2-0
30/03/2024
14:30
1573784
Atyrau 0 1 Zhetysu 0-0
30/03/2024
14:35
1568436
Qingdao YI 1 0 Qingdao Jonoon 1-0
30/03/2024
14:40
1567995
Resovia Rzeszów 2 3 Gornik Leczna 0-3
30/03/2024
15:00
1568510
Kaiserslautern 1 3 Fortuna Düsseldorf 1-0
30/03/2024
15:00
1568336
Örebro Syrianska 1 1 Stockholm Internazionale 0-1
30/03/2024
15:00
1568142
Eintracht Braunschweig 5 0 Elversberg 2-0
30/03/2024
15:00
1568025
Holstein Kiel 2 0 Hansa Rostock 1-0
30/03/2024
15:00
1567997
GIF Sundsvall 1 0 Östersunds FK 0-0
30/03/2024
15:00
1567867
Eskilsminne 0 0 Tvååker 0-0
30/03/2024
15:00
1568781
Shanghai East Asia 3 1 Henan Jianye 0-0
30/03/2024
15:00
1567942
Zaglebie Lubin SSA II 1 2 Olimpia Grudziądz 0-1
30/03/2024
15:00
1570452
BAK '07 1 2 Altglienicke 1-0
30/03/2024
15:00
1570124
Hansa Rostock II 1 3 Carl Zeiss Jena 0-1
30/03/2024
15:00
1568426
Botev Vratsa 3 2 Hebar 1918 1-0
30/03/2024
15:00
1567664
Liepāja 0 3 Rīgas Futbola skola 0-1
30/03/2024
15:00
1568275
Stade Briochin (K) 3 4 Saint-Étienne (K) 2-2
30/03/2024
15:00
1566376
Sassuolo U20 2 2 Cagliari U20 1-0
30/03/2024
15:00
1566334
Empoli U20 2 2 Torino U20 1-0
30/03/2024
15:00
1573393
Sukhothai 1 0 Ratchaburi 1-0
30/03/2024
15:15
1599720
Viettel 3 2 Quang Nam 0-2
30/03/2024
15:30
1567901
Newcastle Utd 4 3 West Ham 1-2
30/03/2024
15:30
1570621
Aston Villa (K) 2 2 Leicester City (K) 1-1
30/03/2024
15:30
1570326
Liverpool (K) 1 4 Manchester City W 0-3
30/03/2024
15:30
1567940
Trans 2 0 Nõmme United 1-0
30/03/2024
15:30
1597330
Zvijezda 09 2 3 Široki Brijeg 1-1
30/03/2024
15:30
1566505
Səbail 1 1 Turan Tovuz 1-1
30/03/2024
16:00
1570263
Real Valladolid 0 0 Levante 0-0
30/03/2024
16:00
1569869
Getafe CF 0 1 Sevilla 0-1
30/03/2024
16:00
1568360
Preussen Munster 1 0 Dynamo Dresden 0-0
30/03/2024
16:00
1568247
Borussia Dortmund II 1 2 Waldhof Mannheim 0-0
30/03/2024
16:00
1567853
Jahn Regensburg 2 0 Hallescher FC 1-0
30/03/2024
16:00
1570368
Torpedo Moskova 1 0 KAMAZ 1-0
30/03/2024
16:00
1570269
Arsenal-Tula 0 0 Tyumen 0-0
30/03/2024
16:00
1569934
Shinnik 0 0 Leningradets 0-0
30/03/2024
16:00
1568829
Arezzo 0 1 Juventus II 0-1
30/03/2024
16:00
1568631
Ulm 2 2 Erzgebirge Aue 1-0
30/03/2024
16:00
1568425
AlbinoLeffe 2 2 Trento Calcio 1921 0-1
30/03/2024
16:00
1568280
Olbia 1 2 US Sestri Levante 0-0
30/03/2024
16:00
1568076
Unterhaching 0 3 Ingolstadt 0-0
30/03/2024
16:00
1607980
Hapoel Be'er Sheva 2 1 Hapoel Haifa 1-0
30/03/2024
16:00
1587754
Panserraikos 2 0 Asteras Tripolis 0-0
30/03/2024
16:00
1570051
Real Betis (K) 0 0 Eibar (K) 0-0
30/03/2024
16:00
1568707
Radnicki Nis 3 0 FK Mladost Lucani 1-0
30/03/2024
16:00
1567900
Radnicki Kragujevac 3 1 Napredak 2-0
30/03/2024
16:00
1580879
Vitebsk 2 3 Slavia 2-2
30/03/2024
16:00
1597307
TP Mazembe 0 0 Petro Luanda 0-0
30/03/2024
16:00
1568511
Tatran Liptovský Mikuláš 1 1 Spartak Myjava 1-1
30/03/2024
16:00
1568465
Casertana 1 0 Taranto 1-0
30/03/2024
16:00
1568223
Monopoli 1 0 Sorrento 1-0
30/03/2024
16:00
1567699
Nuova Monterosi 1 1 Benevento 0-0
30/03/2024
16:00
1578602
Juventus W 4 0 Firenze W 2-0
30/03/2024
16:00
1582857
SC Villa 2 1 Mbarara City 1-1
30/03/2024
16:00
1567861
Hegelmann Litauen 4 2 Panevėžys 2-1
30/03/2024
16:00
1573334
Trat 2 1 BG Pathum United 0-0
30/03/2024
16:00
1568883
Bahlinger SC 1 1 Hessen Kassel 1-0
30/03/2024
16:00
1568873
Freiberg 4 0 Balingen 2-0
30/03/2024
16:00
1568775
Fortuna Düsseldorf II 4 2 Rot Weiss Ahlen 2-1
30/03/2024
16:00
1568771
Gütersloh 1 0 FC Bocholt 0-0
30/03/2024
16:00
1568665
Eintracht Frankfurt II 1 0 Aalen 0-0
30/03/2024
16:00
1568614
SV Lippstadt 08 0 1 Wuppertaler SV 0-0
30/03/2024
16:00
1568577
TSV Schott Mainz 1 2 Mainz 05 II 0-1
30/03/2024
16:00
1568487
SSVg Velbert 1 1 Borussia M'gladbach II 1-1
30/03/2024
16:00
1568461
Hoffenheim II 5 0 Stuttgarter Kickers 2-0
30/03/2024
16:00
1568413
Alemannia Aachen 1 0 Fortuna Köln 0-0
30/03/2024
16:00
1568222
Augsburg II 2 2 Illertissen 1-1
30/03/2024
16:00
1568122
Schalding-Heining 2 1 Viktoria Aschaffenburg 0-0
30/03/2024
16:00
1568024
Bayreuth 0 2 Buchbach 0-0
30/03/2024
16:00
1568004
Stuttgart II 0 1 Kickers Offenbach 0-0
30/03/2024
16:00
1568002
Nürnberg II 1 2 Greuther Fürth II 1-1
30/03/2024
16:00
1567805
Vilzing 1 2 Ansbach 0-0
30/03/2024
16:00
1567754
Würzburger Kickers 4 0 Eintracht Bamberg 1-0
30/03/2024
16:00
1567709
Turkgucu Munchen 0 4 Wacker Burghausen 0-1
30/03/2024
16:00
1567675
Memmingen 0 1 Aubstadt 0-0
30/03/2024
16:00
1567652
Wiedenbrück 1 3 Schalke 04 II 1-3
30/03/2024
16:00
1604431
Inter Turku 2 2 KuPS 0-1
30/03/2024
16:00
1578690
Ekranas 1 1 Minija 0-1
30/03/2024
16:00
1578628
Vilniaus BFA 3 2 Babrungas 1-1
30/03/2024
16:00
1568795
Feyenoord W 3 0 Telstar 1-0
30/03/2024
16:00
1591954
Gzira United 2 0 Mgarr Utd 0-0
30/03/2024
16:00
1591951
Marsaxlokk 0 2 Floriana 0-0
30/03/2024
16:00
1570591
Hässleholms IF 0 0 Lödde 0-0
30/03/2024
16:00
1570131
Älgarna 0 4 Ytterhogdal 0-1
30/03/2024
16:00
1578780
Atmosfera 1 2 Riteriai 0-1
30/03/2024
16:00
1568954
Twente (K) 1 0 ADO Den Haag (K) 1-0
30/03/2024
16:30
1575124
Varda SE 1 3 Debrecen 1-1
30/03/2024
16:30
1568990
FC Dornbirn 4 0 SV Horn 1-0
30/03/2024
16:30
1568362
Chojniczanka Chojnice 0 1 Kalisz 0-1
30/03/2024
16:30
1568200
Lafnitz 3 0 Bregenz 2-0
30/03/2024
16:30
1568046
Petrotrest 2 2 CSKA Moscow 0-1
30/03/2024
16:30
1570340
Golden Arrows 2 1 Richards Bay 1-1
30/03/2024
16:30
1568709
Stellenbosch 3 0 Real Kings 2-0
30/03/2024
16:30
1568613
Polokwane 1 0 Chippa United 1-0
30/03/2024
16:30
1568403
Mpumalanga Black Aces 0 0 Kaizer Chiefs 0-0
30/03/2024
16:30
1568164
Polessya 1 4 Chornomorets 0-0
30/03/2024
16:30
1568971
Persis Solo 2 0 Cilegon United 2-0
30/03/2024
16:30
1568754
Bali United 1 0 Persija Jakarta 0-0
30/03/2024
16:30
1568352
Excelsior Maassluis 0 1 De Treffers 0-1
30/03/2024
16:30
1568080
Noordwijk 1 2 Kozakken Boys 0-2
30/03/2024
16:30
1567752
Lisse 0 2 Quick Boys 0-1
30/03/2024
16:30
1568855
HHC 0 1 GVVV 0-1
30/03/2024
16:30
1568881
ACV 2 2 ADO '20 1-1
30/03/2024
16:45
1597315
FC Botosani 2 1 CSMS Iasi 0-1
30/03/2024
16:50
1568836
Varazdin 2 4 HNK Gorica 1-2
30/03/2024
17:00
1568629
Norrköping 1 5 Malmö FF 0-3
30/03/2024
17:00
1568100
Örgryte 1 2 Utsikten 0-1
30/03/2024
17:00
1583942
Skalica 0 0 Zemplín Michalovce 0-0
30/03/2024
17:00
1583934
Dukla Banská Bystrica 4 2 FK AS Trencin 2-1
30/03/2024
17:00
1583929
FC Zlate Moravce 1 2 FK Košice 0-1
30/03/2024
17:00
1568797
Viktoria Plzeň 1 3 Slovan Liberec 0-0
30/03/2024
17:00
1568740
Marítimo 0 0 Leixoes 0-0
30/03/2024
17:00
1568713
Sigma Olomouc 0 2 FK Pardubice 0-1
30/03/2024
17:00
1568682
Miedź Legnica 0 1 Arka Gdynia 0-1
30/03/2024
17:00
1568408
Bohemians 1905 2 0 Jablonec 2-0
30/03/2024
17:00
1568300
Pogoń Siedlce 2 0 Lech Poznań II 1-0
30/03/2024
17:00
1568102
Valenciennes 0 2 Saint-Etienne 0-2
30/03/2024
17:00
1568032
Jagiellonia Białystok 6 0 LKS Lodz 2-0
30/03/2024
17:00
1566307
Genoa 1 1 Frosinone 1-1
30/03/2024
17:00
1566278
Torino 1 0 Monza 0-0
30/03/2024
17:00
1549893
Olimpija Ljubljana 3 2 Koper 2-0
30/03/2024
17:00
1607755
Hapoel Eran Hadera FC 1 1 Hapoel Petah Tikva 0-0
30/03/2024
17:00
1568126
Daugava Daugavpils II 3 1 Tukums 2000 1-0
30/03/2024
17:00
1567749
Jamshedpur 1 1 Kerala Blasters 1-1
30/03/2024
17:00
1566333
Frosinone U19 0 0 Bologna U20 0-0
30/03/2024
17:00
1566274
Fiorentina U20 1 4 Atalanta U19 0-2
30/03/2024
17:00
1568327
AFC 1 1 Rijnsburgse Boys 1-0
30/03/2024
17:00
1568107
Lugano II 3 2 SC Cham 1-2
30/03/2024
17:00
1591979
Birkirkara 2 2 Hamrun Spartans 1-1
30/03/2024
17:00
1607784
ES Ben Aknoun 1 0 JSD 1-0
30/03/2024
17:00
1568833
Basel II 1 1 Bulle 1-1
30/03/2024
17:30
1568892
Bayer 04 Leverkusen 2 1 1899 Hoffenheim 0-1
30/03/2024
17:30
1568345
RB Leipzig 0 0 FSV Mainz 05 0-0
30/03/2024
17:30
1568271
Eintracht Frankfurt SGE 0 0 FC Union Berlin 0-0
30/03/2024
17:30
1568226
Borussia Mönchengladbach 0 3 SC Freiburg 0-1
30/03/2024
17:30
1567886
Werder Bremen 0 2 VfL Wolfsburg 0-1
30/03/2024
17:30
1568848
Baltika 2 0 Nizhny Novgorod 2-0
30/03/2024
17:30
1568459
Lokomotiv Plovdiv 1 2 Ludogorets 1-1
30/03/2024
17:30
1568584
Katwijk 0 2 Scheveningen 0-1
30/03/2024
17:30
1568567
Koninklijke HFC 1 1 Jong Sparta 0-0
30/03/2024
17:30
1568864
Bilje 1 5 Brinje-Grosuplje 0-3
30/03/2024
17:30
1568514
Dravinja 0 0 Primorje 0-0
30/03/2024
17:30
1568047
Bistrica 1 5 ND Gorica 1-2
30/03/2024
17:30
1611563
USM EL Harrach 2 1 Khroub 0-0
30/03/2024
17:30
1611513
Teleghma 4 1 Oued Magrane 0-1
30/03/2024
17:30
1611595
Témouchent 3 2 GC Mascara 2-2
30/03/2024
17:30
1611586
Olympique Médéa 2 3 RC Arba 0-1
30/03/2024
17:30
1611584
Oued Sly 1 0 ASM Oran 1-0
30/03/2024
17:30
1611512
AS Aïn M'lila 3 0 IB Khémis El Khechna 2-0
30/03/2024
17:30
1607882
USM Khenchela 1 2 MC Alger 0-2
30/03/2024
17:30
1611560
WA Mostaganem 1 1 CR Méchria 1-0
30/03/2024
17:30
1611556
MSP Batna 4 0 E Sour Ghozlane 1-0
30/03/2024
17:30
1611554
JSM Tiaret 2 1 SKAF 0-1
30/03/2024
18:00
1568983
Tottenham Hotspur 2 1 Luton Town 0-1
30/03/2024
18:00
1568800
Nottingham Forest FC 1 1 Crystal Palace 0-1
30/03/2024
18:00
1568733
Chelsea 2 2 Burnley 1-0
30/03/2024
18:00
1568324
AFC Bournemouth 2 1 Everton 0-0
30/03/2024
18:00
1568093
Sheffield United 3 3 Fulham 0-0
30/03/2024
18:00
1568295
Oskarshamns AIK 2 1 Ljungskile 1-0
30/03/2024
18:00
1567671
Jönköpings Södra 1 0 Olympic FC 1-0
30/03/2024
18:00
1570243
Mosonmagyaróvári TE 0 3 Nyiregyhaza Spartacus 0-3
30/03/2024
18:00
1569000
1º Dezembro 2 0 Oliveira Hospital 1-0
30/03/2024
18:00
1568991
Guiseley 2 3 Lancaster City 1-1
30/03/2024
18:00
1568925
Morpeth Town 1 3 Rylands 1-2
30/03/2024
18:00
1568923
Macclesfield 3 1 United of Manchester 1-1
30/03/2024
18:00
1568875
AFC Sudbury 2 4 St Ives Town 1-1
30/03/2024
18:00
1568805
Atherton Collieries 1 2 Basford United 0-0
30/03/2024
18:00
1568793
Tiverton Town 2 0 Merthyr Town 1-0
30/03/2024
18:00
1568784
Partick Thistle 1 0 Inverness CT 1-0
30/03/2024
18:00
1568739
Greenock Morton 2 0 Queen's Park 0-0
30/03/2024
18:00
1568728
Dundee United 2 0 Raith Rovers 1-0
30/03/2024
18:00
1568719
Matlock Town 0 1 Marine 0-1
30/03/2024
18:00
1568698
Dumbarton 0 0 Stenhousemuir 0-0
30/03/2024
18:00
1568659
Bamber Bridge 1 3 Gainsborough Trinity 1-1
30/03/2024
18:00
1568645
Sanjoanense 4 2 Fafe 1-0
30/03/2024
18:00
1568636
Kettering Town 2 1 Barwell 1-1
30/03/2024
18:00
1568601
Stourbridge 0 1 Stratford Town 0-1
30/03/2024
18:00
1568560
St. Johnstone 1 2 Dundee FC 0-1
30/03/2024
18:00
1568553
Stafford Rangers 1 0 Workington 1-0
30/03/2024
18:00
1568530
Hanwell Town 2 0 Didcot Town 2-0
30/03/2024
18:00
1568525
Alvechurch 1 2 Mickleover Sports 0-0
30/03/2024
18:00
1568497
The Spartans FC 1 0 Forfar Athletic 0-0
30/03/2024
18:00
1568480
Varzim 0 2 Academica FC 0-0
30/03/2024
18:00
1568468
East Fife 2 0 Elgin City 1-0
30/03/2024
18:00
1568460
Sholing 1 1 Plymouth Parkway 0-0
30/03/2024
18:00
1568409
Aberdeen 2 1 Ross County 1-1
30/03/2024
18:00
1568359
Stranraer 1 1 Bonnyrigg Rose Athletic 0-0
30/03/2024
18:00
1568323
Ilkeston Town 2 2 Bradford (Park Avenue) 0-1
30/03/2024
18:00
1568316
Amora 4 1 Pêro Pinheiro 1-0
30/03/2024
18:00
1568177
Hamilton Academical 0 0 Queen of the South 0-0
30/03/2024
18:00
1568143
Winchester City 1 1 Dorchester Town 0-1
30/03/2024
18:00
1568111
Swindon Supermarine 3 3 Salisbury 2-2
30/03/2024
18:00
1568066
Motherwell 1 1 St. Mirren 0-1
30/03/2024
18:00
1568048
Vianense 0 0 Canelas 2010 0-0
30/03/2024
18:00
1568030
Worksop Town 1 0 Hyde 1-0
30/03/2024
18:00
1568021
Coalville Town 1 0 Bromsgrove Sporting 1-0
30/03/2024
18:00
1568016
Rangers FC 3 1 Hibernian 2-1
30/03/2024
18:00
1567986
Anderlecht II 3 3 Boussu Dour Borinage 0-2
30/03/2024
18:00
1567979
Cove Rangers 4 2 Stirling Albion 2-1
30/03/2024
18:00
1567924
Leamington 1 0 Halesowen Town 0-0
30/03/2024
18:00
1567909
Peterhead 4 1 Clyde 2-0
30/03/2024
18:00
1567894
Alloa Athletic 1 1 Annan Athletic 1-1
30/03/2024
18:00
1567870
Hendon 4 5 Beaconsfield SYCOB 2-4
30/03/2024
18:00
1567838
Leiston 3 1 Berkhamsted 0-1
30/03/2024
18:00
1567798
Stamford 1 2 Royston Town FC 1-0
30/03/2024
18:00
1567750
Hearts 1 1 Kilmarnock 1-0
30/03/2024
18:00
1567697
Anadia 1 1 Trofense 1-0
30/03/2024
18:00
1608041
Huachipato 0 0 Univ. Catolica 0-0
30/03/2024
18:00
1570469
Valle Egüés 0 3 AD San Juan Pamplona 0-1
30/03/2024
18:00
1570109
Athletic Club II 2 1 Calahorra 1-1
30/03/2024
18:00
1568019
Javor Ivanjica 0 3 Roter Stern Belgrad 0-2
30/03/2024
18:00
1580884
Isloch 0 0 Shakhtyor 0-0
30/03/2024
18:00
1568838
Cornella 0 1 Deportivo La Coruña 0-1
30/03/2024
18:00
1568348
Unionistas de Salamanca 1 0 SD Logroñés 0-0
30/03/2024
18:00
1568188
Fuenlabrada 1 2 Sabadell 0-0
30/03/2024
18:00
1597351
Borac Banja Luka 1 2 Zrinjski 0-1
30/03/2024
18:00
1568893
FA Šiauliai 0 1 TransINVEST 0-0
30/03/2024
18:00
1568668
VfB Oldenburg 1 2 Havelse 0-1
30/03/2024
18:00
1566258
Sabah FC 0 1 Zira 0-1
30/03/2024
18:00
1570165
Atletico Madrid W 1 0 Valencia (K) 1-0
30/03/2024
18:00
1568101
United IK Nordic 3 1 AFC Eskilstuna 2-0
30/03/2024
18:00
1568600
Zürih II 3 4 Rapperswil-Jona 1-0
30/03/2024
18:00
1568741
FC Zimbru Chisinau 3 0 CSF Bălți 1-0
30/03/2024
18:00
1568201
Dinamo Tiflis 1 1 Samtredia 0-0
30/03/2024
18:15
1570517
CD Leganes 0 0 F.C. Cartagena 0-0
30/03/2024
18:15
1570125
FC Andorra 1 0 CD Mirandés 0-0
30/03/2024
18:15
1570080
Almería 0 3 Osasuna 0-2
30/03/2024
18:15
1570040
Eibar 5 1 Eldense 1-0
30/03/2024
18:15
1568810
Arzignano Valchiampo 1 2 Triestina 1-1
30/03/2024
18:15
1568660
Novara 1 1 Lumezzane 1-0
30/03/2024
18:15
1567795
Ancona 1905 0 0 SPAL 0-0
30/03/2024
18:15
1567716
Cesena 1 0 Pescara 0-0
30/03/2024
18:15
1567686
Virtus Entella 3 1 Pontedera 1-1
30/03/2024
18:15
1568803
Juve Stabia 4 1 Acr Messina 3-0
30/03/2024
18:30
1610579
Aalborg BK 1 0 SønderjyskE 0-0
30/03/2024
18:30
1568984
NEC Nijmegen 3 1 PSV 1-1
30/03/2024
18:30
1568930
Porto II 3 1 Penafiel 1-0
30/03/2024
18:30
1568671
Arouca 2 1 Farense 1-0
30/03/2024
18:30
1568431
AVS 1 2 Santa Clara 0-1
30/03/2024
18:30
1568366
Freiburg II 1 0 Munich 1860 0-0
30/03/2024
18:30
1567654
Vitoria Guimaraes 1 0 Moreirense 0-0
30/03/2024
18:30
1587749
Volos NFC 4 1 Kifisia 3-1
30/03/2024
18:30
1568239
TS Galaxy 2 0 AmaZulu 0-0
30/03/2024
18:30
1570176
Arandina 1 1 Pontevedra 0-1
30/03/2024
18:30
1591920
Mosta 1 1 Sliema Wanderers 1-0
30/03/2024
18:30
1568401
Fortuna Sittard W 2 2 Utrecht 2-1
30/03/2024
18:45
1570315
RC Villalbés 0 0 Real Valladolid II 0-0
30/03/2024
18:45
1568575
Sekhukhune United 2 1 Orlando Pirates 1-0
30/03/2024
19:00
1594696
Austria Lustenau 1 2 Swarovski Tirol 0-1
30/03/2024
19:00
1594683
Wolfsberger AC 0 0 Rheindorf Altach 0-0
30/03/2024
19:00
1575356
MTK 2 2 Kecskeméti TE 1-1
30/03/2024
19:00
1568950
ŁKS Łódź II 0 2 Polonia Bytom 0-0
30/03/2024
19:00
1568438
Spartak Moscow 0 0 FK Ural 0-0
30/03/2024
19:00
1568342
Metz 2 5 Monaco 0-3
30/03/2024
19:00
1597341
FC Universitatea Cluj 0 0 FC UTA Arad 0-0
30/03/2024
19:00
1570440
Barbastro 0 2 Barakaldo 0-1
30/03/2024
19:00
1570259
Alzira 0 1 Hercules 0-0
30/03/2024
19:00
1570240
Numancia 1 0 Unión Adarve 0-0
30/03/2024
19:00
1570044
Marbella 2 1 San Roque 1-0
30/03/2024
19:00
1570019
Badalona 0 1 Andratx 0-0
30/03/2024
19:00
1569983
Manchego 2 1 Orihuela 1-1
30/03/2024
19:00
1568418
Veres Rivne 0 2 Hirnyk 0-0
30/03/2024
19:00
1569892
Brea 1 0 Náxara 1-0
30/03/2024
19:00
1582578
Medhin 2 2 Awassa 1-1
30/03/2024
19:05
1568634
Arsenal FC 3 1 Chacarita Juniors 1-1
30/03/2024
19:30
1583948
Slovan Bratislava 2 1 Podbrezová 1-1
30/03/2024
19:30
1569926
Rodina Moskva 3 0 Volgar-Gazprom 2-0
30/03/2024
19:30
1568276
Piast Gliwice 2 2 Śląsk Wrocław 0-0
30/03/2024
19:30
1568027
Chrobry Głogów 3 2 Wisla Krakow 0-1
30/03/2024
19:30
1549152
Celje 2 2 Aluminij 1-2
30/03/2024
19:30
1610512
Rampla Juniors 1 0 Fenix 1-0
30/03/2024
19:30
1608076
Maccabi Petah Tikva 0 1 Ashdod 0-1
30/03/2024
19:30
1568087
Zwolle (K) 3 1 Excelsior Barendrecht (K) 1-1
30/03/2024
20:00
1568090
Slovácko 1 3 Slavia Prague 1-2
30/03/2024
20:00
1567696
Caldas 1 0 Sporting-B 0-0
30/03/2024
20:00
1566250
Lazio 1 0 Juventus Turin 0-0
30/03/2024
20:00
1608175
Maccabi Tel Aviv 2 0 Bnei Sakhnin 0-0
30/03/2024
20:00
1568626
Lokomotiv Sofia 1929 0 1 CSKA Sofia 0-1
30/03/2024
20:00
1568414
Baden 2 1 Wil 1-1
30/03/2024
20:00
1568351
Stade Lausanne-Ouchy 1 3 FC Lugano 0-0
30/03/2024
20:00
1568038
Winterthur 1 0 Servette 0-0
30/03/2024
20:00
1567720
Ceuta 3 2 Algeciras 2-0
30/03/2024
20:00
1578592
Como 1 4 Milan (K) 1-1
30/03/2024
20:00
1568478
Teruel 2 1 Real Union 1-0
30/03/2024
20:00
1568376
Sestao 2 1 Rayo Majadahonda 0-0
30/03/2024
20:00
1567727
SD Tarazona 1 0 Celta de Vigo II 0-0
30/03/2024
20:00
1568165
Almere City II 2 2 Spakenburg 2-1
30/03/2024
20:00
1568727
Gagra 0 0 Samgurali 0-0
30/03/2024
20:15
1604414
OH Leuven 2 3 Mechelen 0-1
30/03/2024
20:15
1573281
UWIC Cardiff 2 6 The New Saints 2-1
30/03/2024
20:30
1568454
Aston Villa FC 2 0 Wolves 1-0
30/03/2024
20:30
1570595
Albacete 1 1 Huesca 0-0
30/03/2024
20:30
1570521
Valencia 0 0 Mallorca 0-0
30/03/2024
20:30
1570157
Sporting Gijon 2 3 Real Racing Santander 1-0
30/03/2024
20:30
1568442
FC Bayern München 0 2 BVB Borussia Dortmund 0-1
30/03/2024
20:30
1568871
Montrose 1 7 Falkirk 1-3
30/03/2024
20:30
1568538
Giana Erminio 2 0 Fiorenzuola 2-0
30/03/2024
20:30
1568192
Virtus Verona 0 0 Renate 0-0
30/03/2024
20:30
1568061
Mantova 1 1 Atalanta II 0-1
30/03/2024
20:30
1567950
Pro Patria 1 1 Legnago Salus 0-0
30/03/2024
20:30
1587766
PAS Giannina 1 1 Panaitolikos 1-0
30/03/2024
20:30
1585164
Cliftonville 2 0 Larne 1-0
30/03/2024
20:30
1568307
Partizan 1 0 Spartak Subotica 1-0
30/03/2024
20:30
1568586
Latina 3 0 Foggia 1-0
30/03/2024
20:30
1568114
Potenza Calcio 2 2 Crotone 2-1
30/03/2024
20:45
1568628
Sparta Rotterdam 4 0 Fortuna Sittard 1-0
30/03/2024
21:00
1568901
Quevilly 1 2 Caen 0-2
30/03/2024
21:00
1568851
Concarneau 2 4 Angers 2-0
30/03/2024
21:00
1568587
Bordeaux 3 3 Paris FC 1-2
30/03/2024
21:00
1568456
Grenoble 0 0 Guingamp 0-0
30/03/2024
21:00
1568329
Gimnasia Mendoza 2 0 C.A. Colón 1-0
30/03/2024
21:00
1568273
Boavista FC 0 0 Rio Ave 0-0
30/03/2024
21:00
1568237
Dunkerque 0 2 Annecy 0-0
30/03/2024
21:00
1568039
Troyes 2 3 Rodez 0-1
30/03/2024
21:00
1567938
Amiens SC 2 3 Pau 1-0
30/03/2024
21:00
1567895
Laval 1 2 Bastia 0-0
30/03/2024
21:00
1587785
OFI 0 0 Atromitos 0-0
30/03/2024
21:00
1570570
Mushuc Runa 0 2 Aucas 0-1
30/03/2024
21:00
1570210
Ourense CF 1 0 Cayón 0-0
30/03/2024
21:00
1568521
Philadelphia Union 2 0 Minnesota Stars 1-0
30/03/2024
21:00
1545573
Al Ain 1 1 Sharjah 0-0
30/03/2024
21:00
1545498
Al Bataeh 3 2 AL Jazira (UAE) 1-1
30/03/2024
21:00
1545394
Al Wasl 3 0 Khorfakkan 0-0
30/03/2024
21:00
1597333
Young Africans 0 0 Mamelodi Sundowns 0-0
30/03/2024
21:00
1570344
Villarreal (K) 0 2 Real Madrid (K) 0-1
30/03/2024
21:00
1594697
Al Dhafra 0 1 Dibba Al Fujairah 0-0
30/03/2024
21:00
1568621
Rustaq 3 2 Bahla 2-2
30/03/2024
21:00
1568527
Al Wehda 1 0 SUR SC 0-0
30/03/2024
21:00
1594706
Gulf Heroes 1 1 Al Thaid 0-0
30/03/2024
21:00
1594699
Al Urooba 3 2 Dubai Utd 0-1
30/03/2024
21:30
1575364
Zalaegerszegi TE 5 1 Diósgyőr 2-0
30/03/2024
21:30
1566519
Avranches 1 2 Rouen 1-1
30/03/2024
21:30
1566413
Nancy 2 2 Monts Or Azergues 2-0
30/03/2024
21:30
1566407
Villefranche 2 2 Sochaux 1-1
30/03/2024
21:30
1568912
Qatar SC 1 5 Al Wakrah 1-0
30/03/2024
21:30
1568714
Hajduk Split 0 1 Dinamo Zagreb 0-1
30/03/2024
21:30
1568704
Arabi Doha 0 1 Al Gharafa 0-0
30/03/2024
21:30
1594694
Al Nasar 0 3 Al Kuveyt 0-2
30/03/2024
21:30
1594689
Al Salmiyah 1 1 Al Arabi SC 1-1
30/03/2024
22:00
1575228
Al Wahda 2 3 Al Fateh 1-1
30/03/2024
22:00
1575219
AL Shabab FC (KSA) 3 4 Al Hilal 1-3
30/03/2024
22:00
1575103
Al-Nasr Riyad 5 1 Al Ta'ee 2-1
30/03/2024
22:00
1574997
Al Riyadh 1 1 Abha 0-1
30/03/2024
22:00
1568965
Standard 0 1 Lierse Kempenzonen 0-1
30/03/2024
22:00
1568723
Club Almagro 1 0 Atlético Rafaela 0-0
30/03/2024
22:00
1568536
RKC Waalwijk 1 1 Heerenveen 0-0
30/03/2024
22:00
1568448
Temperley 0 0 Defensores Unidos 0-0
30/03/2024
22:00
1568443
K.M.S.K. Deinze 1 1 Zulte-Waregem 0-1
30/03/2024
22:00
1568139
Tristán Suárez 1 1 Ferro Carril Oeste 0-0
30/03/2024
22:00
1568029
Podb. Bielsko-Biała 2 1 Nieciecza 0-1
30/03/2024
22:00
1567930
Go Ahead Eagles 3 0 SBV Excelsior 1-0
30/03/2024
22:00
1567926
Pogoń Szczecin 3 1 Cracovia Kraków 2-1
30/03/2024
22:00
1610557
Liverpool M. 1 1 CA River Plate (Montevideo) 0-0
30/03/2024
22:00
1597335
Universitatea Craiova 2 1 Rapid Bükres 0-0
30/03/2024
22:00
1568244
Envigado 0 1 Atlético Nacional 0-1
30/03/2024
22:00
1568112
Castellon 3 2 Recreativo Huelva 2-0
30/03/2024
22:00
1567737
Antequera 0 0 Alcoyano 0-0
30/03/2024
22:00
1567690
Merida AD 2 2 Cordoba 0-2
30/03/2024
22:00
1604415
Rayo Zuliano 2 2 UCV 1-0
30/03/2024
22:00
1568822
Nafta 1 0 Beltinci 0-0
30/03/2024
22:00
1614652
San Antonio BB 3 0 Real Tomayapo 3-0
30/03/2024
22:15
1603067
Atlético Grau 3 0 Carlos Manucci Trujillo 0-0
30/03/2024
22:30
1568786
Felgueiras 1932 2 0 Sporting Covilha 0-0
30/03/2024
22:30
1567835
Hertha BSC 3 3 Nürnberg 1-2
30/03/2024
22:30
1568060
Basel 2 2 Zürih 2-1
30/03/2024
22:30
1591970
Shabab Al Ordon 0 2 Al Ramtha 0-1
30/03/2024
22:30
1591905
Al Hussein 2 1 Ma'an 1-0
30/03/2024
22:45
1604438
Anderlecht 1 0 Antwerp 0-0
30/03/2024
22:45
1568675
Pineto 0 0 Recanatese 0-0
30/03/2024
22:45
1568240
Alessandria 1 1 Pro Vercelli 0-1
30/03/2024
22:45
1566348
Fiorentina 1 2 Milan 0-0
30/03/2024
22:45
1568437
Avellino 6 1 Picerno 1-0
30/03/2024
22:45
1568215
Audace Cerignola 0 0 ASD Turris Calcio 0-0
30/03/2024
22:45
1568173
Brindisi 2 0 Virtus Francavilla 2-0
30/03/2024
22:45
1597312
GOŠK Gabela 0 1 Posušje 0-0
30/03/2024
23:00
1568958
Brentford 1 1 Manchester United 0-0
30/03/2024
23:00
1570038
FC Barcelona 1 0 Las Palmas 0-0
30/03/2024
23:00
1570147
Boca Juniors 2 1 San Lorenzo 1-1
30/03/2024
23:00
1568863
AZ Alkmaar 2 0 Vitesse 0-0
30/03/2024
23:00
1568734
Lyon 1 1 Reims 0-0
30/03/2024
23:00
1567660
Colorado Rapids 3 2 Los Angeles 1-1
30/03/2024
23:00
1568649
One Knoxville 1 0 South Georgia Tormenta FC 1-0
30/03/2024
23:00
1567650
Louisville City 5 0 Birmingham Legion 2-0
30/03/2024
23:30
1567965
Estoril 1 0 Porto 0-0
30/03/2024
23:30
1569896
Libertad 1 0 Técnico Universitario 0-0

30 März 2024 Samstag Fußball Ergebnisse

30 März 2024 Samstag Kostenlose Fußballergebnisse für Spiele, die an diesem Tag gespielt wurden.

Tägliche Fußballergebnisse werden generiert.

Mit unseren kostenlosen Fußballspielergebnissen können unsere Nutzer die von ihnen erstellten Coupons verfolgen.

dailyfootballpredictions.com, finden Sie auf unserer Seite Fußballergebnisse auf unserer Website.

Die Fußballliebhaber können die Ergebnisse des Fußballspiels verfolgen, die wir für die Vorhersage-Liebhaber vorbereitet haben.