1 April 2024 Montag - Fußball Ergebnisse

Datum :
Datum
Code
Gastgeber FT Rivalen HT
01/04/2024
00:00
1608168
Cobreloa 1 3 Univ. Chile 0-1
01/04/2024
00:00
1570555
Puntarenas 1 2 AD Municipal Liberia 0-1
01/04/2024
00:10
1568852
Deportivo Pereira 1 2 Atlético Bucaramanga 1-0
01/04/2024
00:15
1568161
Dragón FC 1 1 Jocoro 1-1
01/04/2024
00:30
1569863
Independiente 1 1 Atlético Tucumán 0-1
01/04/2024
00:30
1566377
Club Sol de América 2 1 General Caballero JLM 1-0
01/04/2024
00:30
1615013
Bolivar 4 2 Oriente Petrolero 1-2
01/04/2024
00:30
1568995
Fuerte 0 1 Isidro Metapán 0-1
01/04/2024
00:30
1568269
CD Platense Municipal Zac 2 0 Santa Tecla 0-0
01/04/2024
01:00
1568098
San Martín San Juan 0 0 Estudiantes de Caseros 0-0
01/04/2024
01:00
1568057
Brown de Adrouge 0 1 Deportivo Madryn 0-0
01/04/2024
01:00
1570353
Deportivo Saprissa 2 0 Herediano 0-0
01/04/2024
01:00
1608092
Wydad Casablanca 0 1 Jeunesse Sportive Soualem 0-1
01/04/2024
02:00
1568722
Deportivo Morón 3 0 Atletico Atlanta 1-0
01/04/2024
02:00
1610628
Montevideo Wanderers 0 2 Boston River 0-2
01/04/2024
02:00
1570386
Atlas 2 3 Querétaro 2-1
01/04/2024
02:00
1570094
Emelec 0 0 Ind. del Valle 0-0
01/04/2024
02:00
1604480
Academia Puerto Cabello 2 2 Monagas 1-1
01/04/2024
02:15
1617142
CD Olimpia 5 1 Vida 2-1
01/04/2024
02:20
1568726
Medellín 1 4 América de Cali 1-3
01/04/2024
02:30
1608132
Unión Española 5 3 Deportivo Nublense 2-1
01/04/2024
02:30
1570410
Sporting San José 3 2 Guanacasteca 2-0
01/04/2024
02:30
1614967
Aurora 4 2 Blooming 1-2
01/04/2024
03:00
1570229
Independiente Rivadavia 1 2 Banfield 1-2
01/04/2024
03:00
1566223
2 de Mayo 0 1 Club Guarani 0-1
01/04/2024
04:00
1571667
Necaxa 1 2 Club Leon 0-0
01/04/2024
04:00
1570113
Alajuelense 1 1 San Carlos 0-1
01/04/2024
04:30
1568905
Deportivo Cali 2 4 Rionegro Águilas 1-3
01/04/2024
04:30
1617133
UPNFM 1 0 C.D. Real Sociedad 0-0
01/04/2024
04:36
1571892
FC Juarez 2 1 Santos Laguna 0-0
01/04/2024
07:00
1570468
Macarthur 1 3 Western Sydney Wanderers 0-0
01/04/2024
12:00
1566516
Lazio U20 2 1 Sampdoria U20 1-1
01/04/2024
12:00
1566303
Juventus U19 0 1 Milan U19 0-1
01/04/2024
13:00
1571746
Sporting Braga U23 1 2 Santa Clara 0-1
01/04/2024
13:30
1571640
Modena 1 1 Bari 0-0
01/04/2024
13:30
1566264
Bologna 3 0 Salerno 2-0
01/04/2024
13:30
1567855
Puszcza Niepołomice 1 1 Radomiak Radom 1-0
01/04/2024
13:40
1568572
Znicz Pruszków 0 0 Polonia Varsova 0-0
01/04/2024
14:00
1571826
IF Karlstad 2 0 Hammarby TFF 0-0
01/04/2024
14:00
1567700
Örebro 0 1 Skövde AIK 0-0
01/04/2024
14:00
1567680
Gefle 2 3 Helsingborg 0-2
01/04/2024
14:00
1566346
Verona U20 1 4 Roma U20 0-3
01/04/2024
14:00
1571747
Skive 2 2 HIK 1-1
01/04/2024
14:00
1571868
Ishøj 2 2 Frem 0-1
01/04/2024
14:00
1571713
Vanløse 0 1 Silkeborg KFUM 0-0
01/04/2024
14:00
1571676
Lyseng 1 1 Vejgaard B 0-0
01/04/2024
14:00
1570523
Energie Cottbus 2 1 Eilenburg 1-1
01/04/2024
14:00
1570194
Chemie Leipzig 2 1 Meuselwitz 2-0
01/04/2024
14:30
1571619
Leicester City 3 1 Norwich City 1-1
01/04/2024
14:30
1604441
Cercle Brugge 1 1 FC Brügge KV 1-0
01/04/2024
14:30
1571742
VSK Århus 6 2 Avarta 3-0
01/04/2024
15:00
1571621
Grimsby Town 1 1 Bradford City 0-0
01/04/2024
15:00
1610612
Hillerød 4 0 B 93 1-0
01/04/2024
15:00
1608064
FC Copenhagen 1 2 Brøndby 1-0
01/04/2024
15:00
1571887
IK Sirius 3 0 Halmstad 1-0
01/04/2024
15:00
1571598
IFK Göteborg 1 4 Djurgårdens IF Fotboll 0-2
01/04/2024
15:00
1571886
Brabrand 1 2 Esbjerg 1-1
01/04/2024
15:00
1571635
Roskilde 0 1 Aarhus Fremad 0-1
01/04/2024
15:00
1571756
Holstebro 0 1 Holbaek 0-0
01/04/2024
15:00
1571744
Næsby 1 1 SfB-Oure 0-1
01/04/2024
15:00
1571894
Dundalk 0 0 Drogheda United 0-0
01/04/2024
15:00
1571813
Middelfart 3 0 Thisted 2-0
01/04/2024
15:00
1570519
Hudiksvall 1 2 Järfälla 1-0
01/04/2024
15:00
1608150
Phönix Lübeck 2 3 Hannover 96 II 1-1
01/04/2024
15:00
1571893
Needham Market 3 0 AFC Sudbury 2-0
01/04/2024
15:00
1608202
Umeå FC Akademi 4 0 Lucksta 2-0
01/04/2024
15:15
1571820
Yverdon Sport 0 0 Young Boys 0-0
01/04/2024
15:15
1571596
Vaduz 1 0 Thun 1-0
01/04/2024
15:30
1571654
Fredrikstad 0 2 Bodø / Glimt 0-0
01/04/2024
15:30
1618917
Emmen 0 3 Groningen 0-2
01/04/2024
16:00
1610635
Hobro 1 1 Kolding IF 0-0
01/04/2024
16:00
1610633
HB Koge 5 0 Horsens 1-0
01/04/2024
16:00
1571882
Spezia 2 1 Ascoli 1-1
01/04/2024
16:00
1571863
Parma 0 2 Catanzaro 0-2
01/04/2024
16:00
1571845
Venezia 2 3 Reggiana FC 2-1
01/04/2024
16:00
1571806
Lecco 1 1 Cittadella 1-1
01/04/2024
16:00
1571794
Cosenza 1 2 Brescia 1-1
01/04/2024
16:00
1571740
Como 2 0 Südtirol 1-0
01/04/2024
16:00
1571691
AC Pisa 4 3 Palermo 0-2
01/04/2024
16:00
1568585
Brage 1 0 Varberg 1-0
01/04/2024
16:00
1566462
Sassuolo 1 1 Udinese 1-1
01/04/2024
16:00
1566253
Cagliari 1 1 Hellas Verona 0-1
01/04/2024
16:00
1568207
Zagłębie Sosnowiec 0 4 GKS Katovice 0-1
01/04/2024
16:00
1567695
Stal Mielec 0 0 Lech Poznań 0-0
01/04/2024
16:00
1571634
LFA 1 0 FA 2000 1-0
01/04/2024
16:00
1566425
Genoa U20 1 0 Monza U19 0-0
01/04/2024
16:00
1613483
Spelle-Venhaus 0 3 Weiche Flensburg 0-2
01/04/2024
16:00
1571698
Bremer SV 4 2 Jeddeloh 1-0
01/04/2024
16:00
1573576
MM Platinum 1 1 Platinum City Rovers 1-1
01/04/2024
16:00
1578812
Banga II 1 3 Hegelmann 1-2
01/04/2024
16:30
1571858
Bangor 1876 0 3 Llandudno 0-0
01/04/2024
16:30
1571626
Taff's Well 0 2 Cambrian & Clydach 0-0
01/04/2024
16:30
1571617
Caerau (Ely) 3 2 Afan Lido 0-2
01/04/2024
16:30
1571711
Baglan Dragons 2 2 Carmarthen Town 2-1
01/04/2024
16:30
1571721
Guilsfield 0 1 Gresford Athletic 0-1
01/04/2024
16:30
1571685
Pontardawe Town 3 3 Cwmbran Celtic 1-1
01/04/2024
16:30
1571625
Airbus UK 2 2 Buckley Town 2-0
01/04/2024
17:00
1571902
Birmingham City 1 0 Preston North End 0-0
01/04/2024
17:00
1571891
Stockport County 1 0 AFC Wimbledon 0-0
01/04/2024
17:00
1571888
Oxford United 4 0 Fleetwood Town FC 3-0
01/04/2024
17:00
1571883
Cambridge United 3 1 Wigan Athletic 1-0
01/04/2024
17:00
1571879
Harrogate Town 5 1 Gillingham 0-1
01/04/2024
17:00
1571876
Bristol Rovers 0 0 Shrewsbury Town 0-0
01/04/2024
17:00
1571874
Sutton United 3 1 Swindon Town 1-0
01/04/2024
17:00
1571872
Bolton 5 2 Reading 2-1
01/04/2024
17:00
1571867
Morecambe 2 1 Barrow 2-0
01/04/2024
17:00
1571856
Rotherham United 2 1 Millwall 0-0
01/04/2024
17:00
1571849
Burton Albion 1 3 Barnsley 1-0
01/04/2024
17:00
1571846
Stoke City 1 1 Huddersfield Town 0-1
01/04/2024
17:00
1571834
Sunderland 1 5 Blackburn Rovers FC 0-2
01/04/2024
17:00
1571831
Coventry City 1 2 Cardiff City 1-1
01/04/2024
17:00
1571822
Blackpool 0 0 Wycombe Wanderers 0-0
01/04/2024
17:00
1571797
Crewe Alexandra 0 3 Forest Green Rovers 0-3
01/04/2024
17:00
1571778
Notts County 3 3 Milton Keynes Dons 1-1
01/04/2024
17:00
1571762
Northampton Town 2 0 Port Vale 1-0
01/04/2024
17:00
1571739
Middlesbrough 2 0 Sheffield Wednesday 1-0
01/04/2024
17:00
1571723
Tranmere Rovers 1 1 Colchester United 1-1
01/04/2024
17:00
1571704
Charlton Athletic 0 0 Stevenage 0-0
01/04/2024
17:00
1571673
West Bromwich 2 2 Watford 0-0
01/04/2024
17:00
1571662
Newport County 0 4 Crawley Town 0-2
01/04/2024
17:00
1571643
Leyton Orient 1 2 Peterborough United 0-2
01/04/2024
17:00
1571641
Cheltenham Town 1 2 Exeter City 0-0
01/04/2024
17:00
1571639
Plymouth Argyle 0 1 Bristol City 0-0
01/04/2024
17:00
1571618
Carlisle United 1 3 Lincoln City 0-1
01/04/2024
17:00
1571615
Swansea City 0 1 Queens Park Rangers 0-0
01/04/2024
17:00
1571607
Walsall 2 1 Salford City 1-0
01/04/2024
17:00
1608151
Midtjylland 2 3 Nordsjaelland 0-1
01/04/2024
17:00
1570491
Urozhay 1 1 Makhachkala 0-1
01/04/2024
17:00
1571785
Hyderabad 0 3 Mumbai City 0-2
01/04/2024
17:00
1571884
Bromley 1 1 Woking 0-1
01/04/2024
17:00
1571871
Chesterfield 1 3 Kidderminster Harriers 1-1
01/04/2024
17:00
1571870
Rochdale 1 1 Hartlepool United 0-0
01/04/2024
17:00
1571799
Aldershot Town 1 1 Dorking Wanderers 1-0
01/04/2024
17:00
1571757
Wealdstone 0 1 Solihull Moors 0-0
01/04/2024
17:00
1571751
Altrincham 1 0 Oldham Athletic 1-0
01/04/2024
17:00
1571686
Southend United 4 2 Boreham Wood 3-0
01/04/2024
17:00
1571656
Barnet 3 1 Oxford City 1-0
01/04/2024
17:00
1571653
Eastleigh 2 3 Maidenhead United 2-0
01/04/2024
17:00
1571630
Dagenham & Redbridge 1 1 Ebbsfleet United 0-0
01/04/2024
17:00
1571897
Cobh Ramblers 1 1 Longford Town 0-1
01/04/2024
17:00
1571877
Spennymoor Town 3 1 Farsley Celt 1-1
01/04/2024
17:00
1571855
Warrington Town 1 3 Darlington 1883 0-0
01/04/2024
17:00
1571825
Chorley 2 0 Blyth Spartans 2-0
01/04/2024
17:00
1571752
Rushall Olympic 1 0 Boston United 1-0
01/04/2024
17:00
1571743
Peterborough Sports 1 0 Gloucester City 0-0
01/04/2024
17:00
1571735
Chester 0 2 Alfreton Town 0-1
01/04/2024
17:00
1571724
Hereford 2 2 Buxton 0-1
01/04/2024
17:00
1571679
Brackley Town 3 0 Tamworth FC 2-0
01/04/2024
17:00
1571660
Southport 0 1 Scunthorpe United 0-0
01/04/2024
17:00
1571645
King's Lynn Town 3 4 Scarborough Athletic 3-0
01/04/2024
17:00
1571632
Curzon Ashton 2 0 South Shields 1-0
01/04/2024
17:00
1571689
Wexford Youths 1 1 Cork City 0-1
01/04/2024
17:00
1571895
Braintree Town 2 0 Hemel Hempstead Town 0-0
01/04/2024
17:00
1571860
Torquay United 3 3 Weston-super-Mare 2-1
01/04/2024
17:00
1571823
Taunton Town 0 2 Bath City 0-1
01/04/2024
17:00
1571788
Dartford 0 2 Eastbourne Borough 0-1
01/04/2024
17:00
1571748
Aveley 1 2 Havant & Waterlooville 0-0
01/04/2024
17:00
1571736
Dover Athletic 1 0 Chelmsford City 1-0
01/04/2024
17:00
1571719
Slough Town 2 2 St. Albans City 2-0
01/04/2024
17:00
1571694
Tonbridge Angels 1 2 Farnborough 1-0
01/04/2024
17:00
1571683
Worthing 2 0 Hampton & Richmond 1-0
01/04/2024
17:00
1571609
Maidstone United 1 1 Welling United 1-0
01/04/2024
17:00
1571898
Hayes & Yeading United 0 0 Hendon 0-0
01/04/2024
17:00
1571837
Berkhamsted 1 2 Hitchin Town 0-0
01/04/2024
17:00
1571832
St Ives Town 1 4 Stamford 1-2
01/04/2024
17:00
1571827
Workington 2 3 Atherton Collieries 0-1
01/04/2024
17:00
1571812
Merthyr Town 3 0 Hungerford Town 2-0
01/04/2024
17:00
1571803
Mickleover Sports 1 0 Coalville Town 0-0
01/04/2024
17:00
1571802
Barwell 3 0 Long Eaton United FC 1-0
01/04/2024
17:00
1571795
Bracknell Town 5 1 Sholing 1-0
01/04/2024
17:00
1571784
KÍ Klaksvík 3 2 NSÍ Runavík 1-2
01/04/2024
17:00
1571781
AFC Totton 3 0 Walton & Hersham 1-0
01/04/2024
17:00
1571767
Halesowen Town 1 0 Alvechurch 0-0
01/04/2024
17:00
1571759
Dorchester Town 2 1 Tiverton Town 1-0
01/04/2024
17:00
1571754
Salisbury 2 1 Basingstoke Town 1-1
01/04/2024
17:00
1571731
Harrow Borough 1 4 Chesham United 1-2
01/04/2024
17:00
1571728
Bradford (Park Avenue) 2 3 Radcliffe 2-0
01/04/2024
17:00
1571726
Bromsgrove Sporting 1 2 AFC Telford United 1-1
01/04/2024
17:00
1571714
Gosport Borough 2 1 Winchester City 0-0
01/04/2024
17:00
1571712
HB Torshavn 4 0 IF Fuglafjordur 1-0
01/04/2024
17:00
1571684
United of Manchester 0 2 Ashton United 0-1
01/04/2024
17:00
1571677
Matlock Town 1 2 Ilkeston Town 0-0
01/04/2024
17:00
1571675
Royston Town FC 4 2 Leiston 1-1
01/04/2024
17:00
1571672
Redditch United 0 1 Stourbridge 0-1
01/04/2024
17:00
1571668
Gainsborough Trinity 2 1 Stafford Rangers 2-0
01/04/2024
17:00
1571664
Didcot Town 0 2 Swindon Supermarine 0-0
01/04/2024
17:00
1571647
Lancaster City 3 2 Bamber Bridge 2-1
01/04/2024
17:00
1571646
Plymouth Parkway 1 0 Poole Town 0-0
01/04/2024
17:00
1571628
Hyde 1 3 Macclesfield 1-1
01/04/2024
17:00
1571612
Basford United 3 1 Worksop Town 0-1
01/04/2024
17:00
1571611
Rylands 2 0 Marine 1-0
01/04/2024
17:00
1571602
Stratford Town 2 0 Kettering Town 2-0
01/04/2024
17:30
1571862
AIK 1 0 Västerås SK 0-0
01/04/2024
17:30
1571761
Elfsborg 2 2 Värnamo 2-1
01/04/2024
17:30
1571829
Grasshopper 0 1 Lausanne Sports 0-1
01/04/2024
17:30
1571787
St. Gallen 1 1 Luzern 1-0
01/04/2024
17:30
1571745
Chippenham Town 0 0 Truro City 0-0
01/04/2024
17:30
1566453
Niort 0 0 Orleans 0-0
01/04/2024
18:00
1571901
Bryne FC 3 1 Start 2-0
01/04/2024
18:00
1571854
Moss 3 0 Lyn Toppo. 1-0
01/04/2024
18:00
1571847
Rosenborg 2 0 Sandefjord 0-0
01/04/2024
18:00
1571800
Aalesund 1 1 Stabæk 0-0
01/04/2024
18:00
1571772
Molde 4 0 Strømsgodset 1-0
01/04/2024
18:00
1571771
Sandnes Ulf 3 4 Egersunds 1-3
01/04/2024
18:00
1571734
Lillestrøm 2 3 Kristiansund 0-1
01/04/2024
18:00
1571688
Tromsø 2 4 Brann 0-2
01/04/2024
18:00
1571670
Kongsvinger 2 1 Ranheim 0-1
01/04/2024
18:00
1571651
Mjøndalen 1 1 Raufoss 1-0
01/04/2024
18:00
1571650
Vålerenga 1 1 Sogndal 0-1
01/04/2024
18:00
1571605
Åsane 2 2 Levanger 1-1
01/04/2024
18:00
1568732
Rukh Vynnyky 1 0 LNZ Cherkasy 0-0
01/04/2024
18:30
1568854
Motor Lublin 1 1 Tychy 71 1-0
01/04/2024
18:30
1568170
Widzew Łódź 3 1 Korona Kielce 1-0
01/04/2024
19:00
1608056
Silkeborg 2 2 AGF 1-1
01/04/2024
19:00
1571789
Cremonese 0 1 FeralpiSalò 0-0
01/04/2024
19:00
1566212
Lecce 0 0 Roma 0-0
01/04/2024
19:00
1571878
Shelbourne 0 0 Derry City 0-0
01/04/2024
19:00
1571852
Finn Harps 2 0 Bray Wanderers 1-0
01/04/2024
19:00
1571783
Athlone Town 1 0 Treaty United 1-0
01/04/2024
19:00
1571716
St Patrick's 3 0 Sligo Rovers 2-0
01/04/2024
19:00
1571666
Waterford United 1 2 Shamrock Rovers 0-0
01/04/2024
19:00
1571818
UCD 1 1 Kerry 1-0
01/04/2024
19:00
1571810
Víkingur 2 0 B68 0-0
01/04/2024
19:00
1571681
Skála 1 4 B36 FC 0-2
01/04/2024
19:30
1571665
Ipswich Town 3 2 Southampton 1-2
01/04/2024
19:30
1604436
KRC Genk 1 0 Union Saint-Gilloise 1-0
01/04/2024
19:30
1571699
Trefelin 0 3 Briton Ferry 0-1
01/04/2024
19:30
1570185
Täfteå 2 1 Frösö 1-1
01/04/2024
20:00
1568898
Mafra 2 1 Torreense 0-0
01/04/2024
20:00
1568181
Benfica-B 1 1 Academico Viseu 0-0
01/04/2024
20:00
1614999
Hapoel Katamon FC 2 0 Hapoel Tel Aviv 1-0
01/04/2024
20:00
1571707
Fremad Amager 1 0 Akademisk Bo 0-0
01/04/2024
20:15
1571776
Viking 1 0 Sarpsborg 08 1-0
01/04/2024
20:30
1597319
Dinamo Bükres 1 1 FC Petrolul Ploiești 1-0
01/04/2024
21:00
1571708
PSV II 2 3 Roda JC 2-2
01/04/2024
21:00
1568187
Górnik Zabrze 1 3 Legia Varsova 0-1
01/04/2024
21:00
1570018
Győri ETO 4 2 Siófok 3-1
01/04/2024
21:30
1571792
Sampdoria 4 1 Ternana 1-0
01/04/2024
21:30
1568598
C.A. Defensores de Belgrano 0 1 San Telmo 0-1
01/04/2024
21:30
1567987
Mitre Santiago d. Estero 0 1 Aldosivi 0-0
01/04/2024
21:45
1568999
Ajaccio 0 1 Auxerre 0-1
01/04/2024
21:45
1566378
Inter Mailand 2 0 Empoli 1-0
01/04/2024
21:45
1571848
Galway 0 2 Bohemians 0-1
01/04/2024
22:00
1571705
Leeds United 3 1 Hull City 1-1
01/04/2024
22:00
1570212
Villarreal 1 2 Atlético Madrid 0-1
01/04/2024
22:00
1577866
Al Ahli SC 1 0 Al-Ittihad FC 1-0
01/04/2024
22:00
1577714
Al Hazm 0 0 Damak 0-0
01/04/2024
22:00
1577123
Al Raed 0 1 Al Khaleej 0-1
01/04/2024
22:15
1567768
Portimonense 3 5 Sporting Braga 1-2
01/04/2024
22:30
1571644
Víkingur Reykjavík 1 1 Valur 1-1

1 April 2024 Montag Fußball Ergebnisse

1 April 2024 Montag Kostenlose Fußballergebnisse für Spiele, die an diesem Tag gespielt wurden.

Tägliche Fußballergebnisse werden generiert.

Mit unseren kostenlosen Fußballspielergebnissen können unsere Nutzer die von ihnen erstellten Coupons verfolgen.

dailyfootballpredictions.com, finden Sie auf unserer Seite Fußballergebnisse auf unserer Website.

Die Fußballliebhaber können die Ergebnisse des Fußballspiels verfolgen, die wir für die Vorhersage-Liebhaber vorbereitet haben.