10 Mai 2024 Freitag - Fußball Ergebnisse

Datum :
Datum
Code
Gastgeber FT Rivalen HT
10/05/2024
00:30
1666374
CD Platense Municipal Zac 0 3 Municipal Limeno 0-1
10/05/2024
01:00
1622051
San Lorenzo 2 0 Ind. del Valle 2-0
10/05/2024
01:00
1622042
Belgrano 1 1 Delfin 0-0
10/05/2024
01:00
1622028
Liverpool M. 0 5 Palmeiras 0-1
10/05/2024
03:00
1623317
The Strongest 1 0 Estudiantes de La Plata 1-0
10/05/2024
03:00
1623237
Red Bull Bragantino 2 1 Racing Club AC 2-1
10/05/2024
03:00
1623092
CSD Colo-Colo 0 1 Fluminense FC 0-0
10/05/2024
03:10
1659768
Expreso Rojo 5 3 Jaguares de Córdoba 3-1
10/05/2024
04:00
1664516
Pumas UNAM 0 2 Cruz Azul 0-1
10/05/2024
04:30
1666804
CD FAS 3 1 Águila 2-1
10/05/2024
05:00
1623234
Deportivo Garcilaso 0 2 Lanus 0-1
10/05/2024
05:00
1623180
Universidad Católica 4 0 Unión La Calera 2-0
10/05/2024
06:10
1664504
CF Tigres UANL 1 2 C.F. Monterrey 1-1
10/05/2024
12:30
1623243
Manly United 1 1 Sydney United 1-0
10/05/2024
12:30
1623197
Melbourne Knights 3 3 Green Gully 1-1
10/05/2024
12:45
1663609
Sydney 1 2 Central Coast Mariners 1-1
10/05/2024
12:45
1623306
Dandenong City 1 3 Heidelberg United 0-2
10/05/2024
13:00
1623314
South Adelaide Panthers 1 2 Adelaide Olympic 0-1
10/05/2024
13:00
1623249
Broadmeadow Magic 5 1 New Lambton 2-0
10/05/2024
13:00
1623128
Adelaide City 2 2 NE MetroStars 1-1
10/05/2024
14:00
1623105
Qingdao Jonoon 2 2 Nantong Zhiyun 0-0
10/05/2024
14:00
1627588
Ankara Keciörengücü 1 1 Altay 1-0
10/05/2024
14:35
1623116
Chengdu Better City 4 2 Henan Jianye 3-2
10/05/2024
14:45
1639316
Hougang United 1 4 Lion City Sailors 1-2
10/05/2024
14:45
1639308
Balestier Khalsa 2 2 Geylang United 0-2
10/05/2024
15:00
1628442
BG Pathum United 3 2 Khon Kaen United 1-1
10/05/2024
15:00
1623182
Shanghai East Asia 5 2 Changchun Yatai 3-1
10/05/2024
15:00
1623332
Cardiff City U21 3 4 Hull City U21 3-2
10/05/2024
15:00
1623106
Burnley U21 2 3 Coventry City U21 1-1
10/05/2024
15:00
1653749
Kedus Giorgis 0 1 Medhin 0-0
10/05/2024
15:00
1630326
Gagra 2 1 Samtredia 1-0
10/05/2024
16:00
1632483
Namungo 2 0 Geita Gold 2-0
10/05/2024
16:00
1625299
Krylya Sovetov 0 2 Akhmat Grozny 0-1
10/05/2024
16:00
1623164
Ceramica Cleo 2 1 El Geish 2-1
10/05/2024
16:00
1623357
Swansea City U21 1 0 Birmingham City U21 1-0
10/05/2024
16:00
1662565
Kusadasi GSK 1 2 Bld. Kütahyaspor 0-1
10/05/2024
16:00
1662554
Ayvalikgücü Belediyespor 0 2 52 Orduspor FK 0-1
10/05/2024
16:00
1662516
Efeler 09 Spor 2 0 Anadolu Üniver 1-0
10/05/2024
16:00
1662560
Mus Menderesspor 0 1 Tokat BDPS 0-0
10/05/2024
16:45
1651542
CSKA 1948 Sofia 0 2 Slavia Sofya 0-1
10/05/2024
16:50
1623115
Radnik Sesvete 0 4 Sibenik 0-2
10/05/2024
17:00
1627643
Giresunspor 1 2 Ümraniyespor 0-2
10/05/2024
17:05
1632317
Al-Taawoun FC 2 2 Jazira Hamra 0-0
10/05/2024
17:05
1632315
Al Thaid 0 1 Dibba Al Hisn 0-0
10/05/2024
17:05
1632303
Dubai Utd 4 4 Al Hamriyah 3-2
10/05/2024
17:10
1667425
AL Jazira (UAE) 3 3 Khorfakkan 1-1
10/05/2024
17:10
1667423
Ajman 2 0 Al Bataeh 0-0
10/05/2024
18:00
1623347
Abha 0 0 Damak 0-0
10/05/2024
18:00
1623285
Rīgas Futbola skola 4 1 Liepāja 2-1
10/05/2024
18:00
1653741
Wolkite 1 2 Ethiopia Bank 0-1
10/05/2024
18:00
1630331
Dila Gori 1 1 Torpedo 0-1
10/05/2024
18:00
1632337
Coastal Union 2 0 Singida BS 1-0
10/05/2024
18:00
1651485
Al Ramtha 1 1 Al Wihdat 0-0
10/05/2024
18:00
1651515
Sahab 2 1 Ma'an 1-0
10/05/2024
18:15
1623323
KuPS 2 1 VPS 0-0
10/05/2024
18:30
1654583
Al Nahda 0 2 Dhufar 0-1
10/05/2024
19:00
1664129
USM Alger 2 1 El Bayadh 2-1
10/05/2024
19:00
1625282
Motor Lublin 3 3 Znicz Pruszków 1-2
10/05/2024
19:00
1625162
Piast Gliwice 4 0 LKS Lodz 0-0
10/05/2024
19:00
1623375
El Gouna 1 2 Pharco 1-2
10/05/2024
19:00
1623327
Coca-Cola 1 1 National Bank of Egypt 1-1
10/05/2024
19:00
1627389
Krka 1 0 Bilje 0-0
10/05/2024
19:00
1630328
Kolkheti Poti 3 3 Samgurali 0-2
10/05/2024
19:00
1622079
Vitebsk 0 1 Smorgon 0-0
10/05/2024
19:00
1623398
Neptūną 0 1 Babrungas 0-1
10/05/2024
19:10
1625364
Bregenz 0 2 Stripfing 0-2
10/05/2024
19:10
1623133
Liefering 0 1 First Vienna 0-0
10/05/2024
19:10
1623103
Admira 2 0 Leoben 0-0
10/05/2024
19:15
1651516
Krumovgrad 4 1 Lokomotiv Plovdiv 3-0
10/05/2024
19:30
1627295
Villarreal (K) 1 1 Eibar (K) 0-0
10/05/2024
19:30
1623196
Magdeburg 0 0 Greuther Fürth 0-0
10/05/2024
19:30
1623176
SC Paderborn 07 1 0 Hamburg SV 1-0
10/05/2024
19:30
1662610
CS Sfaxien 0 0 Stade Tunisien 0-0
10/05/2024
19:30
1662542
Monastir 4 0 Club Africain 2-0
10/05/2024
20:00
1627189
Belenenses 2 3 Benfica-B 2-1
10/05/2024
20:00
1625538
Rot-Weiss Essen 0 1 Munich 1860 0-1
10/05/2024
20:00
1623292
Östers 3 0 Oddevold 3-0
10/05/2024
20:00
1667424
FC Baniyas 2 3 Sharjah 0-1
10/05/2024
20:00
1627585
B 93 7 1 HB Koge 3-0
10/05/2024
20:00
1627474
Horsens 1 0 Næstved 0-0
10/05/2024
20:00
1627171
Hillerød 3 2 FC Helsingør 1-1
10/05/2024
20:00
1623318
Riga FC 1 1 Valmiera 0-0
10/05/2024
20:00
1623296
Odense 1 2 Lyngby 1-2
10/05/2024
20:00
1639299
Frem 1 0 Holbaek 1-0
10/05/2024
20:00
1631447
Dinamo Tiflis 1 0 Saburtalo 1-0
10/05/2024
20:00
1623341
Landvetter IS 5 1 Jonsered 4-1
10/05/2024
20:00
1623331
Hässleholms IF 4 1 Karlshamn 2-0
10/05/2024
20:00
1623114
Öckerö 1 3 Lindome 0-1
10/05/2024
20:00
1623342
Nosaby 1 2 Balkan 1-0
10/05/2024
20:15
1627416
Dodoma Jiji 0 0 Prisons 0-0
10/05/2024
20:30
1633707
Sepsi 3 2 Rapid Bükres 3-1
10/05/2024
20:30
1623337
SuperSport United 0 0 Ajax Cape Town 0-0
10/05/2024
20:30
1623405
Karlskrona 2 0 IFK Hassleholm 1-0
10/05/2024
20:30
1623167
Kungsängen 0 2 IFK Österåker 0-0
10/05/2024
20:45
1651534
Al Faysali 5 1 Moghayer Al S. 3-1
10/05/2024
21:00
1623412
Groningen 2 0 Roda JC 1-0
10/05/2024
21:00
1623343
Willem II 3 2 Telstar 0-2
10/05/2024
21:00
1623273
ADO Den Haag 2 3 PSV II 1-1
10/05/2024
21:00
1623248
Ajax II 1 4 AZ II 0-2
10/05/2024
21:00
1623228
Cambuur 1 1 Helmond Sport 1-0
10/05/2024
21:00
1623224
Eindhoven 2 0 Den Bosch 0-0
10/05/2024
21:00
1623220
MVV Maastricht 2 0 VVV 2-0
10/05/2024
21:00
1623203
TOP Oss 1 1 NAC Breda 0-1
10/05/2024
21:00
1623175
Utrecht II 1 1 Dordrecht 0-1
10/05/2024
21:00
1623155
Emmen 2 1 De Graafschap 2-1
10/05/2024
21:00
1623401
Al Khaleej 1 2 Al Wahda 0-1
10/05/2024
21:00
1623386
Al-Ittihad FC 0 5 Al Ittifaq 0-4
10/05/2024
21:00
1623192
Fjölnir 1 0 Leiknir Reykjavík 1-0
10/05/2024
21:00
1623136
ÍBV Vestmannaeyjar 4 2 Thróttur Reykjavík 3-1
10/05/2024
21:00
1623198
Colchester United U21 2 3 Sheffield United U21 2-1
10/05/2024
21:00
1622092
Dnepr Mogilev 1 1 Minsk 0-1
10/05/2024
21:15
1615247
Ujpest FC 0 3 Kecskeméti TE 0-1
10/05/2024
21:30
1627322
Burgos 1 2 Eldense 1-2
10/05/2024
21:30
1623361
Catanzaro 1 3 Sampdoria 1-1
10/05/2024
21:30
1623353
Südtirol 0 1 Palermo 0-0
10/05/2024
21:30
1623344
Bari 2 0 Brescia 1-0
10/05/2024
21:30
1623316
Reggiana FC 1 1 Parma 1-0
10/05/2024
21:30
1623254
Cremonese 3 0 Cittadella 2-0
10/05/2024
21:30
1623199
Ascoli 2 1 AC Pisa 1-0
10/05/2024
21:30
1623191
FeralpiSalò 0 1 Ternana 0-1
10/05/2024
21:30
1623184
Spezia 2 1 Venezia 0-1
10/05/2024
21:30
1623157
FC Augsburg 0 1 Stuttgart 0-0
10/05/2024
21:30
1623140
Lecco 2 3 Modena 1-3
10/05/2024
21:30
1623090
Como 1 1 Cosenza 0-1
10/05/2024
21:30
1655574
Lausanne Sports 0 0 Basel 0-0
10/05/2024
21:30
1655571
Luzern 1 1 Grasshopper 0-0
10/05/2024
21:30
1624969
Tychy 71 2 3 GKS Katovice 2-1
10/05/2024
21:30
1624937
Śląsk Wrocław 4 0 Cracovia Kraków 3-0
10/05/2024
21:30
1624380
Stal Stalowa Wola 3 1 SKRA Częstochowa 1-1
10/05/2024
21:30
1623181
St. Pölten 0 4 SV Ried 0-3
10/05/2024
21:30
1627523
Barcelona W 7 0 Athletic Club (K) 3-0
10/05/2024
21:45
1625339
Dunkerque 2 2 Caen 0-1
10/05/2024
21:45
1625158
Annecy 1 2 Angers 1-1
10/05/2024
21:45
1625130
Ajaccio 1 2 Grenoble 0-1
10/05/2024
21:45
1624874
Frosinone 0 5 Inter Mailand 0-1
10/05/2024
21:45
1624861
Valenciennes 2 1 Quevilly 2-0
10/05/2024
21:45
1624829
Concarneau 4 2 Bordeaux 1-1
10/05/2024
21:45
1624660
Laval 1 2 Troyes 1-0
10/05/2024
21:45
1624614
Pau 1 2 Bastia 1-0
10/05/2024
21:45
1624489
Saint-Etienne 1 1 Rodez 1-0
10/05/2024
21:45
1624409
Amiens SC 0 0 Auxerre 0-0
10/05/2024
21:45
1624333
Paris FC 2 1 Guingamp 1-0
10/05/2024
21:45
1663196
Partick Thistle 2 1 Airdrie United 1-0
10/05/2024
21:45
1654593
Caernarfon Town 2 0 UWIC Cardiff 0-0
10/05/2024
21:45
1623410
Athlone Town 2 1 Bray Wanderers 1-0
10/05/2024
21:45
1623391
Cobh Ramblers 0 3 Cork City 0-1
10/05/2024
21:45
1623356
Galway 0 0 Sligo Rovers 0-0
10/05/2024
21:45
1623321
Shelbourne 1 1 Drogheda United 0-1
10/05/2024
21:45
1623251
Finn Harps 3 2 Longford Town 2-2
10/05/2024
21:45
1623241
Shamrock Rovers 2 2 St Patrick's 1-1
10/05/2024
21:45
1623216
Waterford United 4 1 Dundalk 2-1
10/05/2024
21:45
1623195
Treaty United 2 2 Wexford Youths 1-1
10/05/2024
21:45
1623169
Kerry 1 2 UCD 1-2
10/05/2024
21:45
1623095
Derry City 1 0 Bohemians 0-0
10/05/2024
22:00
1656653
Doncaster Rovers FC 0 2 Crewe Alexandra 0-2
10/05/2024
22:00
1627489
Deportivo Alavés 2 2 Girona 1-2
10/05/2024
22:00
1623409
Épinal 1 2 Villefranche 0-2
10/05/2024
22:00
1623396
Nice 1 0 Le Havre 1-0
10/05/2024
22:00
1623350
Orleans 2 1 Red Star 1-0
10/05/2024
22:00
1623261
Nancy 1 3 Chateauroux 0-3
10/05/2024
22:00
1623239
Dijon 3 2 Martigues 2-1
10/05/2024
22:00
1623218
Versailles 0 1 Monts Or Azergues 0-0
10/05/2024
22:00
1623160
Nîmes 4 2 Sochaux 2-0
10/05/2024
22:00
1623147
Niort 2 0 Le Mans 0-0
10/05/2024
22:00
1623122
MGCB 2 0 Rouen 1-0
10/05/2024
22:00
1623097
Brest 1 1 Reims 1-1
10/05/2024
22:15
1627600
Chaves 0 1 FC Famalicao 0-1
10/05/2024
22:15
1628452
Stjarnan 1 1 Fram 1-0
10/05/2024
22:15
1668321
Grindavík 1 1 ÍR Reykjavík 1-0
10/05/2024
22:15
1623340
Grótta 1 0 Keflavík 1-0
10/05/2024
22:30
1639304
Unión Comercio 2 2 Asociacion Deportiva Tarm 1-0

10 Mai 2024 Freitag Fußball Ergebnisse

10 Mai 2024 Freitag Kostenlose Fußballergebnisse für Spiele, die an diesem Tag gespielt wurden.

Tägliche Fußballergebnisse werden generiert.

Mit unseren kostenlosen Fußballspielergebnissen können unsere Nutzer die von ihnen erstellten Coupons verfolgen.

dailyfootballpredictions.com, finden Sie auf unserer Seite Fußballergebnisse auf unserer Website.

Die Fußballliebhaber können die Ergebnisse des Fußballspiels verfolgen, die wir für die Vorhersage-Liebhaber vorbereitet haben.