11 Mai 2024 Samstag - Fußball Ergebnisse

Datum :
Datum
Code
Gastgeber FT Rivalen HT
11/05/2024
01:00
1627557
Sarmiento 1 2 Instituto 0-1
11/05/2024
01:00
1624816
Novorizontino 0 3 Ceara FC 0-1
11/05/2024
01:00
1623286
2 de Mayo 3 1 Tacuary 1-0
11/05/2024
02:00
1624888
Temperley 2 0 Mitre Santiago d. Estero 0-0
11/05/2024
02:00
1659758
Club Nacional de Football 1 4 Fenix 0-4
11/05/2024
02:00
1623289
Loudoun United 0 2 El Paso Locomotive 0-2
11/05/2024
02:00
1623104
York9 3 1 Valour 0-1
11/05/2024
03:00
1627359
Club Deportivo Cuenca 2 1 Cumbayá 0-1
11/05/2024
03:15
1627595
Argentinos Juniors 3 2 CA Rosario Central 2-2
11/05/2024
03:15
1627227
Newell's Old Boys 2 0 CA Platense 0-0
11/05/2024
03:30
1625542
Goias ES 2 0 Ituano 1-0
11/05/2024
03:30
1625534
Clube de Regatas Brasil (CRB) 2 0 Chapecoense 2-0
11/05/2024
03:30
1623274
Club Libertad 4 1 Club Sol de América 3-0
11/05/2024
07:30
1624780
Devonport City 1 1 Glenorchy Knights 0-1
11/05/2024
07:30
1624583
Lambton Jaffas FC 7 0 Adamstown Rosebuds 2-0
11/05/2024
08:00
1625572
Moreland City 4 0 Dandenong Thunder 4-0
11/05/2024
08:00
1625407
Kyoto Sanga 2 3 Avispa Fukuoka 1-1
11/05/2024
08:00
1625331
Manningham United Blues 4 5 Altona Magic 0-1
11/05/2024
08:00
1624872
Albirex Niigata 2 4 Urawa Reds 0-1
11/05/2024
08:00
1624842
Avondale FC 5 1 Port Melbourne 2-1
11/05/2024
08:00
1624444
Júbilo Iwata 0 3 Sagan Tosu 0-1
11/05/2024
08:00
1624334
Canberra Olympic 1 4 Canberra 0-2
11/05/2024
08:00
1624309
Shimizu S-Pulse 4 0 Kagoshima United 2-0
11/05/2024
08:00
1624308
Vegalta Sendai 2 1 Thespa Kusatsu 2-0
11/05/2024
08:00
1624933
Siheung Citizen 0 2 Gangneung City 0-0
11/05/2024
08:00
1624681
Chuncheon Citizen 3 2 Daejeon HNP 2-0
11/05/2024
08:15
1626863
Yoogali FC 0 4 Cooma Tigers 0-2
11/05/2024
08:30
1625311
Adelaide Comets 0 0 Croydon Kings 0-0
11/05/2024
08:30
1625220
Adelaide Raiders 2 3 Modbury Jets 2-2
11/05/2024
08:30
1624420
Campbelltown City 2 2 Para Hills Knights 0-1
11/05/2024
09:00
1625576
Shonan Bellmare 0 0 Machida Zelvia 0-0
11/05/2024
09:00
1624494
Kawasaki Frontale 3 0 Consadole Sapporo 3-0
11/05/2024
09:30
1624369
Riverside Ol 1 2 Clarence Zebras 1-2
11/05/2024
09:45
1625569
Launceston City 1 2 South Hobart 1-2
11/05/2024
09:45
1624423
Kingborough Lions 5 0 Launceston United 0-0
11/05/2024
10:00
1625416
Cerezo Osaka 1 4 Vissel Kobe 0-2
11/05/2024
10:00
1624978
Nagoya Grampus 0 1 Gamba Osaka 0-0
11/05/2024
10:00
1624457
Gold Coast Knights 4 1 Redlands United 3-0
11/05/2024
10:00
1625076
Peninsula Power 0 0 Moreton C 0-0
11/05/2024
10:00
1660992
Warriors 1 2 Sham Shui Po 1-0
11/05/2024
10:30
1624944
NWS Spirit FC 1 0 South Coast Wolves 0-0
11/05/2024
10:30
1624426
White City Woodville 2 2 Adelaide United FC Youth 1-1
11/05/2024
10:30
1625383
Busan I'Park 2 3 Chungnam Asan 0-1
11/05/2024
10:30
1625203
Incheon United 1 2 Seoul 1-0
11/05/2024
10:30
1625379
Jiangxi Beidamen 0 3 Zhixing 0-1
11/05/2024
10:45
1625239
Monaro Panthers 1 1 Tuggeranong United 0-1
11/05/2024
11:00
1625211
Tokyo 3 3 Kashiwa Reysol 3-1
11/05/2024
11:15
1624935
Wolves FC 0 7 Lions FC 0-2
11/05/2024
12:00
1667863
Western Sydney W. II 3 2 Sydney Olympic 2-1
11/05/2024
12:00
1624911
Hills Brumbies 1 2 APIA Leichhardt Tigers 0-0
11/05/2024
12:00
1624838
Hume City 0 2 Oakleigh Cannons 0-1
11/05/2024
12:00
1623334
Cagliari U20 2 1 Genoa U20 1-0
11/05/2024
12:15
1624505
St George City FA 1 1 Sutherland Sharks 1-1
11/05/2024
12:30
1642560
PDRM 0 1 Kedah 0-1
11/05/2024
13:00
1647951
F. Marinos 2 1 Al Ain 0-1
11/05/2024
13:00
1627443
Granada (K) 2 3 Real Betis (K) 2-1
11/05/2024
13:00
1625470
Gangwon 3 3 Daejeon Citizen 1-2
11/05/2024
13:00
1625362
Ansan Greeners 0 3 Seoul E-Land 0-0
11/05/2024
13:00
1625278
Vorskla 2 3 Minai 1-0
11/05/2024
13:00
1625213
Suwon Bluewings 0 1 Cheonan City 0-0
11/05/2024
13:00
1624966
Daegu 3 2 Gwangju 2-2
11/05/2024
13:00
1624686
Täfteå 6 0 Kiruna FF 2-0
11/05/2024
13:00
1625302
Hittarp 2 3 Sävedalen 1-1
11/05/2024
13:00
1639301
Young Lions 1 2 DPMM FC 1-2
11/05/2024
13:00
1625209
Fredrikstad II 3 1 Skjervøy 0-1
11/05/2024
13:00
1623221
Be1 2 1 Garliava 1-1
11/05/2024
13:00
1625555
Niva 3 3 Bumprom 1-2
11/05/2024
14:00
1625476
Trelleborg FF 2 2 Utsikten 1-2
11/05/2024
14:00
1625049
Nürnberg 3 0 Elversberg 1-0
11/05/2024
14:00
1624593
FC Schalke 04 2 1 Hansa Rostock 2-1
11/05/2024
14:00
1624498
Hertha BSC 3 1 Kaiserslautern 2-1
11/05/2024
14:00
1624366
FC Rubin Kazan 3 1 FK Rostov 2-0
11/05/2024
14:00
1627153
Ratchaburi 1 2 Muang Thong United 0-0
11/05/2024
14:00
1624777
Tianjin Teda 0 0 Shanghai Shenhua 0-0
11/05/2024
14:00
1639292
Ishøj 3 1 VSK Århus 2-0
11/05/2024
14:00
1639312
Vejgaard B 1 0 Vanløse 0-0
11/05/2024
14:00
1625361
Lödde 2 3 Simrishamn 2-2
11/05/2024
14:00
1625147
Högaborg 0 2 Berga 0-2
11/05/2024
14:00
1625040
Stenungsund 0 0 Lidköping 0-0
11/05/2024
14:00
1624833
IFK Luleå 1 3 Gottne 0-1
11/05/2024
14:00
1624503
Skellefteå 0 0 Frösö 0-0
11/05/2024
14:00
1624746
Järfälla 3 1 Farsta 2-0
11/05/2024
14:00
1624723
Viggbyholms 3 0 Skiljebo 1-0
11/05/2024
14:00
1624641
Tord 1 1 Bergdalens 1-1
11/05/2024
14:00
1623387
Nevėžis 1 1 Minija 0-0
11/05/2024
14:00
1623101
Lazio U20 4 3 Inter U19 2-1
11/05/2024
14:00
1624604
Sotra 1 2 Lysekloster 1-0
11/05/2024
14:20
1654589
Newtown 0 5 Penybont 0-3
11/05/2024
14:30
1624972
Fulham 0 4 Manchester City 0-1
11/05/2024
14:30
1644752
Celtic FC 2 1 Rangers FC 2-1
11/05/2024
14:30
1639277
Chiangrai United 0 0 Nakhon Pathom 0-0
11/05/2024
14:30
1624753
Flora 0 1 Vaprus 0-0
11/05/2024
14:30
1625370
Suzhou Dongwu 2 2 Guangxi Baoyun 1-0
11/05/2024
14:30
1625310
Nanjing City 1 2 Tongliang Long 1-0
11/05/2024
14:35
1624566
Wuhan Three Towns 1 2 Shandong Luneng 0-1
11/05/2024
14:45
1639271
FA 2000 4 2 Thisted 2-1
11/05/2024
15:00
1627495
Real Racing Santander 1 0 CD Mirandés 1-0
11/05/2024
15:00
1627191
Mallorca 1 0 Las Palmas 1-0
11/05/2024
15:00
1625381
Arminia Bielefeld 0 0 Hallescher FC 0-0
11/05/2024
15:00
1625161
Borussia Dortmund II 1 2 Ulm 0-2
11/05/2024
15:00
1624658
Viktoria Köln 1 1 Jahn Regensburg 1-1
11/05/2024
15:00
1624600
Unterhaching 1 2 Dynamo Dresden 0-2
11/05/2024
15:00
1624551
Ingolstadt 6 1 Lübeck 3-1
11/05/2024
15:00
1639296
Middelfart 2 0 LFA 1-0
11/05/2024
15:00
1639289
Skive 4 0 HIK 1-0
11/05/2024
15:00
1639275
Fremad Amager 2 1 Brabrand 0-0
11/05/2024
15:00
1639273
Aarhus Fremad 1 0 Akademisk Bo 1-0
11/05/2024
15:00
1627412
SønderjyskE 1 0 Aalborg BK 0-0
11/05/2024
15:00
1625475
Chojniczanka Chojnice 1 4 Polonia Bytom 0-1
11/05/2024
15:00
1625128
Beijing Guoan 3 2 Meizhou Hakka 0-2
11/05/2024
15:00
1624677
Dainava 1 0 TransINVEST 0-0
11/05/2024
15:00
1624511
Haka 2 0 SJK 1-0
11/05/2024
15:00
1639286
SfB-Oure 2 1 Holstebro 0-1
11/05/2024
15:00
1639279
Silkeborg KFUM 4 2 Lyseng 1-2
11/05/2024
15:00
1624793
Grebbestad 3 0 Vänersborgs FK 2-0
11/05/2024
15:00
1624560
Boden 1 3 Ytterhogdal 0-0
11/05/2024
15:00
1625322
Astrio 3 1 Qviding FIF 2-0
11/05/2024
15:00
1663927
Turan Turkistan 2 3 Zhetysu 1-1
11/05/2024
15:00
1668085
Arsenal U21 2 3 Chelsea U21 1-1
11/05/2024
15:00
1624530
Riteriai 3 0 Ekranas 0-0
11/05/2024
15:00
1669415
Crewe Alexandra U21 1 5 Charlton Athletic U21 0-2
11/05/2024
15:00
1653746
Awassa 1 1 Sidama 1-0
11/05/2024
15:00
1625172
Smiltene 2 4 Valmiera II 0-2
11/05/2024
15:15
1642556
Pahang 1 0 Kelantan United 0-0
11/05/2024
15:30
1625386
Grazer AK 1 1 SV Horn 0-1
11/05/2024
15:30
1624952
Floridsdorfer AC 1 1 FC Dornbirn 1-1
11/05/2024
15:30
1624666
Obolon-Brovar 0 0 Rukh Vynnyky 0-0
11/05/2024
15:30
1625465
Scheveningen 2 2 Almere City II 1-2
11/05/2024
15:30
1625156
GVVV 2 3 Spakenburg 2-2
11/05/2024
15:30
1624587
Koninklijke HFC 1 1 HHC 1-0
11/05/2024
15:50
1625109
Vukovar 3 1 Dubrava Zagreb 0-0
11/05/2024
16:00
1627403
Torreense 2 1 C.D. Feirense 2-0
11/05/2024
16:00
1625314
Halmstad 1 3 Mjällby 0-3
11/05/2024
16:00
1625265
Varberg 1 3 Örgryte 1-2
11/05/2024
16:00
1624998
GIF Sundsvall 1 3 Landskrona 1-2
11/05/2024
16:00
1624910
AIK 1 3 IK Sirius 0-1
11/05/2024
16:00
1659907
Cerro 2 0 Danubio 2-0
11/05/2024
16:00
1656702
Baník Ostrava 0 1 Mlada Boleslav 0-1
11/05/2024
16:00
1656647
Viktoria Plzeň 4 2 Slovácko 2-1
11/05/2024
16:00
1626860
Sukhothai 2 0 BEC Tero Sasana 1-0
11/05/2024
16:00
1625342
Polokwane 0 0 Sekhukhune United 0-0
11/05/2024
16:00
1624683
Al Mokawloon 0 1 Al Ittihad 0-0
11/05/2024
16:00
1624561
Rogaška 1 4 Aluminij 0-4
11/05/2024
16:00
1624371
Górnik Zabrze 1 1 Stal Mielec 0-0
11/05/2024
16:00
1624327
Chrobry Głogów 1 1 Resovia Rzeszów 1-0
11/05/2024
16:00
1625378
Rijnsburgse Boys 1 1 Lisse 0-0
11/05/2024
16:00
1625103
AFC 3 0 ACV 0-0
11/05/2024
16:00
1624618
ADO '20 4 2 Kozakken Boys 1-1
11/05/2024
16:00
1625395
Metta / LU 3 0 FS Jelgava 3-0
11/05/2024
16:00
1623219
Atalanta U19 1 2 Verona U20 1-0
11/05/2024
16:00
1625000
Moroka Swallows 2 0 Stellenbosch 1-0
11/05/2024
16:00
1623165
Araz 0 1 Turan Tovuz 0-0
11/05/2024
16:00
1667926
Reading U21 3 1 Nottingham Forest U21 2-1
11/05/2024
16:00
1627619
Sanliurfaspor 2 0 Manisa FK 1-0
11/05/2024
16:00
1627414
Adanaspor 1 0 Bandirmaspor 0-0
11/05/2024
16:00
1627340
Göztepe 1 1 BB Bodrumspor 0-1
11/05/2024
16:00
1627272
Kocaelispor 0 2 Sakaryaspor 0-0
11/05/2024
16:00
1627266
Tuzlaspor 1 1 Genclerbirligi 0-1
11/05/2024
16:00
1627212
Boluspor 2 1 Yeni Corumspor 0-0
11/05/2024
16:00
1627195
BB Erzurumspor 0 4 Eyüpspor 0-3
11/05/2024
16:00
1634456
Kitara 3 2 Busoga United 1-2
11/05/2024
16:00
1634271
NEC 0 0 Bunamwaya 0-0
11/05/2024
16:00
1634168
UPDF 0 2 SC Villa 0-1
11/05/2024
16:00
1624450
CSF Bălți 2 2 Dacia-Buiucani 2-0
11/05/2024
16:00
1623320
Sampdoria U20 1 2 Empoli U20 0-1
11/05/2024
16:30
1625444
SC Freiburg 1 1 Heidenheim 1-1
11/05/2024
16:30
1625233
Spartak Moscow 1 0 Krasnodar 1-0
11/05/2024
16:30
1625224
RB Leipzig 1 1 Werder Bremen 0-1
11/05/2024
16:30
1624970
Borussia Mönchengladbach 1 1 Eintracht Frankfurt SGE 1-1
11/05/2024
16:30
1624438
FC Köln 3 2 FC Union Berlin 1-2
11/05/2024
16:30
1624321
MTK 1 3 Puskas FC 1-3
11/05/2024
16:30
1624669
Jong Sparta 2 2 Quick Boys 0-2
11/05/2024
16:30
1624598
Katwijk 2 1 Excelsior Maassluis 1-1
11/05/2024
16:30
1642532
Terengganu 3 1 Perak 1-0
11/05/2024
16:45
1656652
Caspian 1 0 Malavan 1-0
11/05/2024
17:00
1627499
SD Tarazona 3 1 Sabadell 2-0
11/05/2024
17:00
1625435
Newcastle Utd 1 1 Brighton & Hove Albion 1-1
11/05/2024
17:00
1625420
Wolves 1 3 Crystal Palace 0-2
11/05/2024
17:00
1625007
West Ham 3 1 Luton Town 0-1
11/05/2024
17:00
1624923
AFC Bournemouth 1 2 Brentford 0-0
11/05/2024
17:00
1624490
Tottenham Hotspur 2 1 Burnley 1-1
11/05/2024
17:00
1624319
Everton 1 0 Sheffield United 1-0
11/05/2024
17:00
1664093
Peterhead 1 5 The Spartans FC 0-2
11/05/2024
17:00
1663956
Stirling Albion 0 0 Dumbarton 0-0
11/05/2024
17:00
1663652
East Kilbride 2 2 Stranraer 1-1
11/05/2024
17:00
1663370
Hamilton Academical 3 2 Alloa Athletic 2-1
11/05/2024
17:00
1663369
Inverness CT 1 0 Montrose 0-0
11/05/2024
17:00
1651462
Arda 2 1 Botev Plovdiv 0-1
11/05/2024
17:00
1644790
Ross County 1 5 Motherwell 1-2
11/05/2024
17:00
1644783
Hearts 3 0 Dundee FC 1-0
11/05/2024
17:00
1644782
St. Mirren 0 1 Kilmarnock 0-1
11/05/2024
17:00
1625575
Ranheim 1 3 Egersunds 1-0
11/05/2024
17:00
1625498
Kuressaare 0 0 Tammeka 0-0
11/05/2024
17:00
1625385
Åsane 1 0 Start 0-0
11/05/2024
17:00
1625319
Aalesund 0 2 Vålerenga 0-1
11/05/2024
17:00
1625293
Sūduva 0 1 Džiugas Telšiai 0-0
11/05/2024
17:00
1625279
ÍA Akranes 3 0 Vestri 1-0
11/05/2024
17:00
1625216
Hutnik Kraków 3 0 Lech Poznań II 1-0
11/05/2024
17:00
1625165
Kongsvinger 1 1 Raufoss 0-1
11/05/2024
17:00
1624625
Bryne FC 1 0 Mjøndalen 1-0
11/05/2024
17:00
1624610
Oulu 1 1 Gnistan 1-1
11/05/2024
17:00
1624497
Sogndal 5 1 Sandnes Ulf 4-0
11/05/2024
17:00
1624368
Moss 3 3 Stabæk 0-1
11/05/2024
17:00
1624304
Lyn Toppo. 3 1 Levanger 2-0
11/05/2024
17:00
1622083
FC Arsenal Dzerzhinsk 1 0 Slutsksakhar 1-0
11/05/2024
17:00
1662631
CA Batna 1 1 Khroub 1-0
11/05/2024
17:00
1662630
Annaba 4 0 Ouargla 1-0
11/05/2024
17:00
1662628
GC Mascara 0 0 ESM Koléa 0-0
11/05/2024
17:00
1662585
WA Boufarik 0 0 Hussein Dey 0-0
11/05/2024
17:00
1662558
Oued Sly 2 1 SKAF 1-1
11/05/2024
17:00
1662553
MO Constantine 2 1 El Eulma 1-1
11/05/2024
17:00
1662549
HB Chelghoum Laid 1 0 AS Aïn M'lila 0-0
11/05/2024
17:00
1662543
Oued Akbou 1 0 Teleghma 0-0
11/05/2024
17:00
1625114
Tegs 7 1 Lucksta 3-0
11/05/2024
17:00
1624632
Älgarna 0 4 Bergnäsets 0-2
11/05/2024
17:00
1624623
Bulle 1 2 Paradiso 1-2
11/05/2024
17:00
1627419
Arsenal-Tula 1 0 Neftekhimik 0-0
11/05/2024
17:00
1625085
Stockholm Internazionale 3 0 FBK Karlstad 2-0
11/05/2024
17:00
1625194
Rosengard 2 1 Ljungskile 2-0
11/05/2024
17:00
1624305
Riga FC II 2 1 Leevon 1-1
11/05/2024
17:00
1624804
Široki Brijeg 0 1 FK Velež 0-1
11/05/2024
17:00
1662605
E Sour Ghozlane 0 1 USM EL Harrach 0-0
11/05/2024
17:00
1662524
CR Méchria 1 0 Témouchent 0-0
11/05/2024
17:15
1627615
Racing Ferrol 2 1 AD Alcorcon 0-0
11/05/2024
17:15
1627584
Villarreal 3 2 Sevilla 1-2
11/05/2024
17:15
1627173
Sporting Gijon 5 2 FC Andorra 2-1
11/05/2024
17:15
1624351
Kalisz 0 2 Kotwica Kołobrzeg 0-1
11/05/2024
17:20
1656646
Rafsanjan 1 1 Sepahan 0-1
11/05/2024
17:30
1627487
Vilaverdense 2 1 Penafiel 0-1
11/05/2024
17:30
1627450
Vizela 4 0 Estrela 1-0
11/05/2024
17:30
1627176
Portimonense 2 2 Rio Ave 0-1
11/05/2024
17:30
1625283
Waldhof Mannheim 4 2 Sandhausen 4-0
11/05/2024
18:00
1627392
Lugo 3 1 Cornella 1-0
11/05/2024
18:00
1626735
Pécsi MFC 1 0 Soroksár SC 1-0
11/05/2024
18:00
1625497
Swarovski Tirol 0 1 Rheindorf Altach 0-1
11/05/2024
18:00
1625428
Austria Lustenau 1 0 Blau-Weiß Linz 1-0
11/05/2024
18:00
1625295
Hapoel Tel Aviv 0 2 Ashdod 0-0
11/05/2024
18:00
1625187
Maccabi Netanya 1 2 Hapoel Eran Hadera FC 1-1
11/05/2024
18:00
1625073
Austria Wien 0 4 Wolfsberger AC 0-1
11/05/2024
18:00
1625046
Schachtjor Donezk 1 0 Dynamo Kiev 1-0
11/05/2024
18:00
1624866
Varazdin 3 1 Rijeka 2-1
11/05/2024
18:00
1624428
Maccabi Petah Tikva 4 1 Hapoel Petah Tikva 4-1
11/05/2024
18:00
1624359
Hapoel Katamon FC 3 0 Beitar Jerusalem 0-0
11/05/2024
18:00
1623338
Al Hilal 4 1 Al Hazm 4-1
11/05/2024
18:00
1623231
Al Raed 1 1 Al Ta'ee 0-1
11/05/2024
18:00
1625530
Grobiņa 2 2 Auda 1-2
11/05/2024
18:00
1624765
Hanácká Slávia Kroměříž 1 1 Chrudim 0-1
11/05/2024
18:00
1624588
Líšeň 1 1 Zbrojovka Brno 0-0
11/05/2024
18:00
1624480
Pribram 1 1 Vysočina Jihlava 0-0
11/05/2024
18:00
1625179
United IK Nordic 3 1 Täby 2-0
11/05/2024
18:00
1656671
Aluminium Arak 1 1 Sanat Naft 0-1
11/05/2024
18:00
1653758
Welayta Dicha 1 2 Ethiopia Bunna 1-0
11/05/2024
18:15
1631487
Gateshead 1 1 Solihull Moors 1-0
11/05/2024
18:20
1656673
Tractor Sazi 2 0 Gol Gohar Sirjan 2-0
11/05/2024
18:30
1624631
GAIS 2 0 Västerås SK 2-0
11/05/2024
18:30
1659896
Miramar Misiones 0 0 CA River Plate (Montevideo) 0-0
11/05/2024
18:30
1656654
Sparta Prague 0 0 Slavia Prague 0-0
11/05/2024
18:30
1625247
Zalaegerszegi TE 1 1 Paksi SE 1-1
11/05/2024
18:30
1625027
Jagiellonia Białystok 3 0 Korona Kielce 2-0
11/05/2024
18:30
1624925
Wisla Krakow 3 4 Lechia Gdańsk 2-2
11/05/2024
18:30
1624724
Mamelodi Sundowns 1 0 Real Kings 0-0
11/05/2024
18:30
1624607
Domžale 1 1 Radomlje 1-1
11/05/2024
18:30
1624445
Dugopolje 1 2 Cibalia 1-0
11/05/2024
18:30
1627291
Jadran Dekani 2 0 Nafta 0-0
11/05/2024
18:30
1627197
Fužinar 1 2 MND Tabor Sežana 1-1
11/05/2024
19:00
1627401
Gimnàstic Tarragona 2 1 SD Logroñés 1-1
11/05/2024
19:00
1627373
Levante Las Planas (K) 1 1 Levante (K) 1-0
11/05/2024
19:00
1625048
Zenit 0 1 CSKA Moscow 0-0
11/05/2024
19:00
1624922
SSC Neapel 0 2 Bologna 0-2
11/05/2024
19:00
1625553
Skalica 1 0 FK Košice 1-0
11/05/2024
19:00
1625350
Banga 2 0 Panevėžys 0-0
11/05/2024
19:00
1625229
Baladiyyat Al Mehalla 1 2 Al Ahly 0-0
11/05/2024
19:00
1624705
Inter Turku 0 1 HJK 0-1
11/05/2024
19:00
1624626
Molde 2 2 Rosenborg 1-0
11/05/2024
19:00
1624531
Al Masry 0 1 Pyramids 0-0
11/05/2024
19:00
1624455
FK AS Trencin 2 0 Dukla Banská Bystrica 1-0
11/05/2024
19:00
1622050
Thun 3 0 FC Schaffhausen 1-0
11/05/2024
19:00
1622022
Neuchâtel Xamax 1 1 Vaduz 1-0
11/05/2024
19:00
1625061
De Treffers 0 1 Noordwijk 0-0
11/05/2024
19:00
1664214
NC Magra 1 0 JS Saoura 0-0
11/05/2024
19:00
1664186
Paradou 2 3 Chlef 0-3
11/05/2024
19:00
1664179
Kabylie 0 0 CS Constantine 0-0
11/05/2024
19:00
1663994
Belouizdad 1 0 ES Ben Aknoun 0-0
11/05/2024
19:00
1663788
USM Khenchela 1 1 MC Alger 1-1
11/05/2024
19:00
1622056
Shakhtyor 1 3 BATE 1-1
11/05/2024
19:00
1664915
Juve Stabia 1 4 Mantova 0-3
11/05/2024
19:00
1662531
Hassania Agadir 2 4 Raja Casablanca 1-3
11/05/2024
19:00
1666874
Chabab Atlas Khenifra 1 1 Kawkab Marrakech 0-0
11/05/2024
19:00
1666525
CODM Meknès 2 1 Wydad Fès 1-0
11/05/2024
19:00
1624605
Ægir 3 1 Fjallabyggd 1-0
11/05/2024
19:05
1624894
Al Arabi SC 1 0 Al Salmiyah 1-0
11/05/2024
19:15
1625482
AS Eupen 2 0 RWDM 0-0
11/05/2024
19:15
1624601
Sporting Charleroi 3 1 KV Kortrijk 2-0
11/05/2024
19:30
1627534
Granada 0 4 Real Madrid 0-2
11/05/2024
19:30
1627333
Real Valladolid 0 0 Espanyol 0-0
11/05/2024
19:30
1625212
FSV Mainz 05 3 0 BVB Borussia Dortmund 3-0
11/05/2024
19:30
1624499
Nottingham Forest FC 2 3 Chelsea 1-1
11/05/2024
19:30
1651467
Ludogorets 3 1 CSKA Sofia 1-1
11/05/2024
19:30
1627348
Huachipato 2 2 Unión Española 1-1
11/05/2024
20:00
1627568
Estoril 0 1 Sporting Lizbon 0-0
11/05/2024
20:00
1627326
Merida AD 3 0 Intercity 2-0
11/05/2024
20:00
1627307
Recreativo Huelva 3 0 Algeciras 0-0
11/05/2024
20:00
1625149
Deportivo Morón 0 0 Gimnasia y Tiro 0-0
11/05/2024
20:00
1633839
Steaua Bükres 0 1 FC CFR Cluj 0-0
11/05/2024
20:00
1625402
Atromitos 0 1 Asteras Tripolis 0-0
11/05/2024
20:00
1625160
Panserraikos 2 0 Kifisia 0-0
11/05/2024
20:00
1625064
Valur 3 1 KA Akureyri 1-1
11/05/2024
20:00
1624700
OFI 1 2 Panaitolikos 0-1
11/05/2024
20:00
1624459
PAS Giannina 1 1 Volos NFC 0-0
11/05/2024
20:00
1630322
Dinamo Batumi 1 1 Telavi 0-1
11/05/2024
20:30
1627362
Huracan 3 1 Defensa y Justicia 1-0
11/05/2024
20:30
1625529
Dinamo Zagreb 1 0 Osijek 0-0
11/05/2024
20:30
1625303
Diósgyőr 2 0 Ferencváros 0-0
11/05/2024
20:30
1624298
Maccabi Haifa 0 1 Maccabi Tel Aviv 0-1
11/05/2024
21:00
1627452
Cordoba 3 0 Atletico Sanluqueno 2-0
11/05/2024
21:00
1627256
Fuenlabrada 0 0 Arenteiro 0-0
11/05/2024
21:00
1659879
Racing Club de Montevideo 0 1 Deportivo Maldonado 0-0
11/05/2024
21:00
1654588
AL Shabab FC (KSA) 1 2 Al Ahli SC 1-1
11/05/2024
21:00
1627625
Imbabura 4 2 Libertad 1-1
11/05/2024
21:00
1625480
HFX Wanderers 1 1 Cavalry 0-0
11/05/2024
21:00
1624675
Orlando Pirates 0 1 Richards Bay 0-1
11/05/2024
21:00
1624424
Stal Rzeszow 4 2 Nieciecza 2-1
11/05/2024
21:00
1624405
Raków Częstochowa 2 1 Pogoń Szczecin 2-0
11/05/2024
21:00
1622036
Dinamo Brest 1 1 Gomel 1-0
11/05/2024
21:15
1625329
Maribor 2 1 Olimpija Ljubljana 1-0
11/05/2024
21:20
1625006
Al Kuveyt 5 1 Al Nasar 3-1
11/05/2024
21:30
1627587
Godoy Cruz 0 1 Barracas Central 0-0
11/05/2024
21:30
1625210
Tristán Suárez 0 0 San Martín Tucumán 0-0
11/05/2024
21:30
1625199
Baltika 2 3 Dynamo Moscow 1-1
11/05/2024
21:30
1624652
Holstein Kiel 1 1 Fortuna Düsseldorf 1-0
11/05/2024
21:30
1655583
Stade Lausanne-Ouchy 3 1 Yverdon Sport 0-0
11/05/2024
21:30
1655579
Young Boys 0 1 FC Lugano 0-1
11/05/2024
21:30
1668041
Atalanta II 1 1 Legnago Salus 1-1
11/05/2024
21:30
1667695
Taranto 0 0 Picerno 0-0
11/05/2024
21:30
1667691
Triestina 1 1 Giana Erminio 0-0
11/05/2024
21:30
1667682
Perugia 0 0 Rimini 0-0
11/05/2024
21:30
1667671
Casertana 0 0 Audace Cerignola 0-0
11/05/2024
21:30
1624461
Santa Coloma 0 1 Atletic Club d'Escaldes 0-1
11/05/2024
21:45
1656666
Milton Keynes Dons 1 5 Crawley Town 1-2
11/05/2024
21:45
1625287
Anderlecht 2 1 KRC Genk 1-0
11/05/2024
21:45
1624650
Milan 5 1 Cagliari 1-0
11/05/2024
22:00
1627613
Athletic Bilbao 2 2 Osasuna 0-1
11/05/2024
22:00
1627472
Levante 2 2 Eibar 1-1
11/05/2024
22:00
1627165
Real Madrid (K) 2 3 Atletico Madrid W 1-1
11/05/2024
22:00
1624835
Chaco For Ever 0 0 AlmIrante Brown 0-0
11/05/2024
22:00
1624643
Flamengo 2 0 SC Corinthians 1-0
11/05/2024
22:00
1668073
Pescara 1 3 Juventus II 0-1
11/05/2024
22:00
1662587
Moghreb Tétouan 2 2 Maghreb Fès 1-1
11/05/2024
22:00
1670011
San Antonio BB 3 2 Guabira 0-1
11/05/2024
22:30
1627298
Vitoria Guimaraes 2 3 Sporting Braga 1-1
11/05/2024
23:00
1625493
Sport Recife 4 1 Brusque 1-0
11/05/2024
23:00
1625294
Guarani 2 0 Botafogo SP 1-0
11/05/2024
23:00
1625208
Amazonas 1 0 Santos FC 1-0
11/05/2024
23:00
1624665
Operário PR 1 1 Ponte Preta 1-0
11/05/2024
23:00
1639306
Sport Boys 1 1 Comerciantes Unidos 1-0
11/05/2024
23:00
1654737
Metropolitanos 2 1 Real Esppor 2-1
11/05/2024
23:30
1627192
Independiente 1 3 Talleres de Córdoba 1-1
11/05/2024
23:30
1625051
Agropecuario 0 1 San Martín San Juan 0-0
11/05/2024
23:30
1639272
Cusco FC 3 0 Carlos Manucci Trujillo 1-0
11/05/2024
23:30
1627174
Macará 0 0 Mushuc Runa 0-0

11 Mai 2024 Samstag Fußball Ergebnisse

11 Mai 2024 Samstag Kostenlose Fußballergebnisse für Spiele, die an diesem Tag gespielt wurden.

Tägliche Fußballergebnisse werden generiert.

Mit unseren kostenlosen Fußballspielergebnissen können unsere Nutzer die von ihnen erstellten Coupons verfolgen.

dailyfootballpredictions.com, finden Sie auf unserer Seite Fußballergebnisse auf unserer Website.

Die Fußballliebhaber können die Ergebnisse des Fußballspiels verfolgen, die wir für die Vorhersage-Liebhaber vorbereitet haben.