12 November 2023 Sonntag - Fußball Ergebnisse

Datum :
Datum
Code
Gastgeber FT Rivalen HT
12/11/2023
00:00
1335847
Tombense 0 1 Ponte Preta 0-0
12/11/2023
00:00
1345398
Guanacasteca 0 0 Grecia 0-0
12/11/2023
00:00
1345166
Dragón FC 4 0 Santa Tecla 3-0
12/11/2023
00:15
1345281
Fuerte 1 1 Isidro Metapán 0-1
12/11/2023
00:30
1342691
Flamengo 1 1 Fluminense FC 1-0
12/11/2023
00:30
1362098
CA Rosario Central 3 1 CA River Plate 1-1
12/11/2023
00:30
1345049
Cobresal 3 4 Audax Italiano 1-2
12/11/2023
00:30
1409766
Sportivo Ameliano 1 0 Olimpia Asuncion 1-0
12/11/2023
00:30
1359553
Bolivar 5 1 Independiente Petrolero 2-1
12/11/2023
01:30
1320874
La Luz 1 2 Cerro 0-1
12/11/2023
02:00
1362091
Lanus 0 2 Racing Club AC 0-2
12/11/2023
02:00
1407391
Houston Dynamo 1 1 Real Salt Lake 1-0
12/11/2023
02:00
1345344
Atlético San Luis FC 0 2 Santos Laguna 0-2
12/11/2023
02:00
1345149
Querétaro 0 0 C.F. Monterrey 0-0
12/11/2023
02:00
1341329
Aucas 2 0 Ind. del Valle 1-0
12/11/2023
02:00
1359719
UPNFM 2 2 Olancho 1-2
12/11/2023
02:30
1409764
General Caballero JLM 0 0 Guaireña 0-0
12/11/2023
03:00
1341101
Palmeiras 3 0 SC Internacional 1-0
12/11/2023
03:00
1362035
Huracan 1 0 Arsenal FC 1-0
12/11/2023
03:00
1345120
Deportivo Nublense 1 1 Palestino 0-0
12/11/2023
03:00
1359569
Guabira 0 0 Always Ready 0-0
12/11/2023
03:00
1345155
Municipal Limeno 0 2 Alianza 0-1
12/11/2023
03:00
1410589
Guatemala 0 0 Jamaika 0-0
12/11/2023
04:00
1346996
Pumas UNAM 1 0 Guadalajara 1-0
12/11/2023
04:00
1344018
Wellington Phoenix Res. 3 2 Petone 1-1
12/11/2023
04:00
1345289
San Carlos 2 1 Herediano 2-1
12/11/2023
04:00
1359693
CD Victoria 2 2 Génesis 2-2
12/11/2023
04:00
1367049
Walter Ferreti 0 1 Diriangén F.C 0-0
12/11/2023
04:00
1367045
Real Esteli F.C. 2 0 Masachapa 1-0
12/11/2023
05:00
1344301
Auckland City 1 3 Wellington Olympic 0-0
12/11/2023
05:00
1344050
Manurewa 0 0 Auckland Utd 0-0
12/11/2023
05:00
1345211
AD Municipal Liberia 0 0 Puntarenas 0-0
12/11/2023
06:10
1344020
CF Tigres UANL 0 0 America 0-0
12/11/2023
07:00
1344872
Tegevajaro Miyazaki 3 4 Vanraure Hachinohe 1-1
12/11/2023
07:00
1344831
Fukushima United FC 1 1 Matsumoto Yamaga 0-1
12/11/2023
07:00
1344802
Roasso Kumamoto 3 1 Renofa Yamaguchi 2-1
12/11/2023
07:00
1344763
Gainare Tottori 2 3 Parceiro Nagano 2-1
12/11/2023
07:00
1344743
Tochigi 1 2 Júbilo Iwata 1-1
12/11/2023
07:00
1344732
JEF United 1 3 V-Varen Nagasaki 1-1
12/11/2023
07:00
1344711
Oita Trinita 2 1 Thespa Kusatsu 2-0
12/11/2023
07:00
1344571
Omiya Ardija 0 2 Tokyo Verdy 0-0
12/11/2023
07:00
1344500
Blaublitz Akita 1 1 Tokushima Vortis 0-0
12/11/2023
07:00
1344464
Zweigen Kanazawa 1 1 Fagiano Okayama 1-1
12/11/2023
07:00
1344452
Fujieda MYFC 2 4 Iwaki 0-1
12/11/2023
07:00
1344357
Mito Hollyhock 1 1 Shimizu S-Pulse 0-0
12/11/2023
07:00
1344279
Montedio Yamagata 2 1 Ventforet Kofu 0-0
12/11/2023
07:00
1344023
Vegalta Sendai 1 3 Machida Zelvia 0-0
12/11/2023
07:00
1342597
Melbourne Heart 3 3 Macarthur 0-0
12/11/2023
07:30
1344567
Ansan Greeners 2 3 Anyang 0-1
12/11/2023
08:00
1344996
Sagamihara 5 0 Osaka 0-0
12/11/2023
08:00
1344629
Gifu 1 0 Kamatamare Sanuki 0-0
12/11/2023
08:00
1344618
Kataller Toyama 0 2 Nara Club 0-1
12/11/2023
08:00
1344572
Kawasaki Frontale 3 3 Kyoto Sanga 2-3
12/11/2023
08:00
1344199
F. Marinos 2 0 Cerezo Osaka 2-0
12/11/2023
08:00
1359561
Suwon City 2 3 Suwon Bluewings 1-1
12/11/2023
08:00
1359549
Incheon United 1 1 Jeonbuk Motors 0-0
12/11/2023
08:30
1344591
3 Sing 1 2 Shatin SA 0-0
12/11/2023
08:30
1344076
Hoi King 0 0 Wing Yee 0-0
12/11/2023
09:00
1344187
Urawa Reds 1 2 Vissel Kobe 0-0
12/11/2023
09:00
1344703
Central Coast Mariners 1 2 Brisbane Roar 1-2
12/11/2023
09:30
1344612
Sai Kung 1 1 Eastern District 1-0
12/11/2023
10:00
1344254
Cheonan City 0 0 Gimpo Citizen 0-0
12/11/2023
10:00
1344661
Yenisey 4 1 Shinnik 1-1
12/11/2023
10:30
1359557
Ulsan 3 2 Pohang Steelers 0-1
12/11/2023
10:30
1344952
Kowloon City 1 0 Yuen Long 0-0
12/11/2023
10:30
1344409
Wong Tai 0 0 South China 0-0
12/11/2023
10:30
1344335
Central & Western 1 0 Citizen AA 1-0
12/11/2023
11:30
1344602
Hong Kong FC 4 1 Resources Capital 2-1
12/11/2023
12:00
1344583
Venezuela U17 3 0 Yeni Zellanda U17 1-0
12/11/2023
12:00
1343976
France U17 3 0 Burkina Faso U17 0-0
12/11/2023
12:30
1344440
Jeonnam Dragons 3 0 Busan I'Park 2-0
12/11/2023
12:30
1342360
Grazer AK 1 3 Floridsdorfer AC 1-2
12/11/2023
12:30
1341368
Sparta Prague II 2 1 FK MAS Táborsko 1-0
12/11/2023
12:30
1344847
Šamorín 2 3 Považská Bystrica 2-1
12/11/2023
12:30
1344373
Žilina II 3 0 Dolný Kubín 2-0
12/11/2023
12:45
1344635
HEBC 3 0 Rugenbergen 1-0
12/11/2023
12:45
1339175
Milan U19 2 0 Lecce U20 1-0
12/11/2023
13:00
1339216
Naftan 0 7 BATE 0-5
12/11/2023
13:00
1344358
Inter Club 6 0 Amèrica 5-0
12/11/2023
13:00
1342153
Lida 4 0 Ostrovets FC 0-0
12/11/2023
13:00
1412256
Puskas FC II 1 1 Balatonfüredi FC 1-0
12/11/2023
13:00
1342626
Beira-Mar U19 3 3 Lusitânia 0-1
12/11/2023
13:00
1339474
Cagliari U20 0 2 Roma U20 0-2
12/11/2023
13:30
1344209
Pendikspor 1 0 Samsunspor 0-0
12/11/2023
13:30
1345383
Boluspor 2 3 Sakaryaspor 0-2
12/11/2023
13:30
1345220
Manisa FK 0 2 Bandirmaspor 0-1
12/11/2023
13:30
1345104
Atlético Paso 2 0 CD Guadalajara 0-0
12/11/2023
13:30
1344801
AD Parla 0 2 Tres Cantos 0-2
12/11/2023
13:45
1344429
Grama 1 0 Vilafranca 1-0
12/11/2023
14:00
1345059
SD Tarazona 0 0 Teruel 0-0
12/11/2023
14:00
1345288
Vilaverdense 1 2 Tondela 1-1
12/11/2023
14:00
1345087
Torreense 0 0 Mafra 0-0
12/11/2023
14:00
1344575
FC Copenhagen 0 0 Brøndby 0-0
12/11/2023
14:00
1342096
Krumovgrad 1 4 CSKA Sofia 1-1
12/11/2023
14:00
1344344
Nizhny Novgorod 0 0 Baltika 0-0
12/11/2023
14:00
1341045
Hirnyk 0 2 Dynamo Kiev 0-2
12/11/2023
14:00
1345297
Alcoyano 3 0 Melilla 0-0
12/11/2023
14:00
1345252
Atlético Baleares 1 0 Merida AD 0-0
12/11/2023
14:00
1345223
Cordoba 3 3 Ceuta 1-1
12/11/2023
14:00
1345182
Atletico Sanluqueno 3 2 Linares Deportivo 1-0
12/11/2023
14:00
1345331
Deportivo La Coruña II 2 3 Real Valladolid II 1-1
12/11/2023
14:00
1345203
Racing Santander II 5 1 Real Oviedo II 2-1
12/11/2023
14:00
1345205
Barbastro 0 0 Arenas Getxo 0-0
12/11/2023
14:00
1345355
Deportivo Alavés II 1 0 Real Zaragoza II 1-0
12/11/2023
14:00
1345144
Brea 1 3 CD Tudelano 0-2
12/11/2023
14:00
1345376
Estepona 1 0 UCAM Murcia 0-0
12/11/2023
14:00
1345234
Espanyol II 0 1 Formentera 0-0
12/11/2023
14:00
1345188
Manresa 1 1 Penya Ind 0-0
12/11/2023
14:00
1345084
Peña Deportiva 2 1 Andratx 2-1
12/11/2023
14:00
1345311
Marbella 1 0 La Unión Atlético 0-0
12/11/2023
14:00
1345064
Villanovense 4 0 Getafe II 1-0
12/11/2023
14:00
1345178
Navalcarnero 2 2 Mensajero 0-0
12/11/2023
14:00
1345173
Llerenense 1 0 UD San Fernando 0-0
12/11/2023
14:00
1345103
Montijo 0 2 Ursaria 0-0
12/11/2023
14:00
1359570
Floresti 0 4 Sheriff 0-1
12/11/2023
14:00
1341907
Niva 1 3 Shakhtyor Petrikov 1-1
12/11/2023
14:00
1345392
Kirsehir Bld 1 1 Bucaspor 1928 0-0
12/11/2023
14:00
1345367
24 Erzincanspor 0 0 Amed Sportif 0-0
12/11/2023
14:00
1345340
Zonguldak Kömürspor 1 0 Ankara Demirspor 0-0
12/11/2023
14:00
1345317
Vanspor FK 1 1 Karacabey Bld 1-0
12/11/2023
14:00
1345299
Arnavutköy Bld 0 1 Isparta 32 0-1
12/11/2023
14:00
1345260
Diyarbekirspor 1 0 Ankaraspor 0-0
12/11/2023
14:00
1345244
Fethiyespor 1 2 Belediye Derincespor 1-0
12/11/2023
14:00
1345197
Hekimoglu Trabzon 2 0 Beyoglu Yeni Carsi FK 1-0
12/11/2023
14:00
1345151
Afjet Afyonspor 1 0 Nazilli Bld 1-0
12/11/2023
14:00
1345127
76 Igdir Bld 2 1 68 Aksaray Bld 2-0
12/11/2023
14:00
1345052
Serik Bld 0 1 Adiyaman 1954 0-0
12/11/2023
14:00
1345028
Somaspor 1 1 Düzcespor 0-1
12/11/2023
14:00
1344834
Talasgücü Bld 3 0 Karabük Idman 2-0
12/11/2023
14:00
1344821
Sinopspor 1 1 Edirnespor 1-0
12/11/2023
14:00
1344395
Anadolu Üniver 3 2 Karsiyaka 1-2
12/11/2023
14:00
1344155
Arguvan BSK 2 1 Kirikkale Büyük Anadolu 0-0
12/11/2023
14:00
1345141
Kastamonuspor 3 4 Erzin Spor 1-1
12/11/2023
14:00
1345107
Inegölspor 2 0 Usakspor 2-0
12/11/2023
14:00
1344959
Sapanca 4 5 Turgutluspor 1-3
12/11/2023
14:00
1344932
JFK Ventspils 0 1 Skanste 0-0
12/11/2023
14:00
1344919
Valmiera II 0 1 Saldus SS 0-1
12/11/2023
14:00
1344830
Rīgas FS II 5 4 Smiltene 3-4
12/11/2023
14:00
1344597
Tukums II 0 5 Grobiņa 0-3
12/11/2023
14:00
1344431
Bulvarspor 0 1 Ergene Velimesespor 0-0
12/11/2023
14:00
1344191
Efeler 09 Spor 4 1 Silifke BS 0-0
12/11/2023
14:00
1343994
JDFS Alberts 6 2 AFA Olaine 4-0
12/11/2023
14:00
1343992
Altindag Bld 1 1 Batman Petrolspor 0-0
12/11/2023
14:00
1344885
Mardin 1969 Spor 0 1 Gümüshanespor 0-0
12/11/2023
14:00
1344740
1954 Kelkit 1 1 Elazigspor 0-1
12/11/2023
14:00
1344726
Artvin Hopaspor 1 2 Kepez Belediyespor 0-2
12/11/2023
14:00
1344515
Eynesil Blds 1 0 Pazarspor 0-0
12/11/2023
14:00
1412193
Vasas II 1 2 Békéscsaba 0-1
12/11/2023
14:00
1344921
Coria CF 0 2 Gerena 0-0
12/11/2023
14:00
1341717
Benfica U19 4 0 Estoril Praia U19 3-0
12/11/2023
14:15
1341775
PSV 4 0 Zwolle 2-0
12/11/2023
14:30
1343996
SSC Neapel 0 1 Empoli 0-0
12/11/2023
14:30
1342746
Stal Mielec 2 1 Górnik Zabrze 1-1
12/11/2023
14:30
1341470
Jastrzebie 3 2 ŁKS Łódź II 2-1
12/11/2023
14:30
1344403
Liefering 0 1 Kapfenberger SV 0-0
12/11/2023
14:30
1341768
FC Botosani 3 3 Voluntari FC 2-1
12/11/2023
14:30
1400087
Nassaji Mazandaran 1 2 Zob Ahan 1-1
12/11/2023
14:30
1342206
Zhodino Yuzh. 2 0 Osipovichy 1-0
12/11/2023
14:40
1341923
GKS Katovice 1 0 Tychy 71 0-0
12/11/2023
15:00
1342464
Chełmianka Chełm 1 3 Podlasie Biała Podlaska 0-2
12/11/2023
15:00
1341781
Lech Poznań II 1 0 Polonia Bytom 1-0
12/11/2023
15:00
1341685
Radunia Stężyca 1 0 Olsztyn 0-0
12/11/2023
15:00
1341372
Garbarnia Kraków 1 0 Orlęta Radzyń Podlaski 0-0
12/11/2023
15:00
1345177
Næstved 1 1 Aalborg BK 1-1
12/11/2023
15:00
1344930
Siófok 0 0 Szeged 2011 0-0
12/11/2023
15:00
1344813
Livingston 0 2 Rangers 0-1
12/11/2023
15:00
1344435
Soroksár SC 0 0 Pécsi MFC 0-0
12/11/2023
15:00
1344144
Budafoki MTE 2 2 Mosonmagyaróvári TE 0-2
12/11/2023
15:00
1344079
Nyiregyhaza Spartacus 2 0 BVSC 1-0
12/11/2023
15:00
1341095
Zorya 1 2 LNZ Cherkasy 0-1
12/11/2023
15:00
1344340
Luckenwalde 4 0 Rot-Weiß Erfurt 1-0
12/11/2023
15:00
1344010
BFC Dynamo 0 0 Hansa Rostock II 0-0
12/11/2023
15:00
1341468
Zaglebie Lubin SSA II 4 0 Stal Stalowa Wola 1-0
12/11/2023
15:00
1344794
Mexico U17 1 3 Germany U17 0-2
12/11/2023
15:00
1344088
South Korea U17 1 3 USA U17 1-1
12/11/2023
15:00
1344238
Avarta 1 0 Vejgaard B 1-0
12/11/2023
15:00
1339271
Zorka-BDU 1 2 Torpedo Zhodino 0-2
12/11/2023
15:00
1330125
Zvijezda 09 1 2 GOŠK Gabela 0-1
12/11/2023
15:00
1341785
Volna 1 4 Bumprom 0-0
12/11/2023
15:00
1413034
Gyöngyös 4 3 Ujpest FC II 2-1
12/11/2023
15:00
1412291
III. Kerületi TUE 1 1 Kelen 0-0
12/11/2023
15:00
1412199
Pénzügyőr 1 1 Dabas 0-0
12/11/2023
15:00
1412143
Érdi VSE 1 2 Kaposvari Rakoczi 0-2
12/11/2023
15:00
1412048
PTE-PEAC 0 0 Palhalma SE 0-0
12/11/2023
15:00
1344953
Atlético Victoria 3 1 Marino 3-1
12/11/2023
15:00
1344745
Bali United 1 2 Borneo 0-1
12/11/2023
15:00
1344730
Dewa United 1 1 PSM Makassar 1-1
12/11/2023
15:00
1344555
Union Berlin U19 1 0 Wolfsburg U19 0-0
12/11/2023
15:00
1344362
Wuppertaler SV U19 2 0 Alemannia Aachen U19 1-0
12/11/2023
15:00
1344361
B. München U19 3 0 Greuther Fürth U19 0-0
12/11/2023
15:00
1344158
Karlsruher SC U19 5 3 Mainz 05 U19 3-2
12/11/2023
15:00
1339302
Fiorentina U20 1 1 Empoli U20 0-0
12/11/2023
15:20
1323550
Najma 2 4 Al Rbeea 1-1
12/11/2023
15:30
1342077
Wehen Wiesbaden 2 1 Kaiserslautern 0-1
12/11/2023
15:30
1341998
Magdeburg 1 2 Hansa Rostock 1-0
12/11/2023
15:30
1341587
Freiburg II 2 2 Preussen Munster 0-0
12/11/2023
15:30
1341447
Greuther Fürth 1 0 Fortuna Düsseldorf 0-0
12/11/2023
15:30
1342106
FC Brügge KV 0 0 Cercle Brugge 0-0
12/11/2023
15:30
1341210
Liège 2 4 Lierse Kempenzonen 2-1
12/11/2023
15:30
1341006
Varda SE 1 2 Kecskeméti TE 1-1
12/11/2023
15:30
1344796
Meuselwitz 1 0 Chemnitzer FC 1-0
12/11/2023
15:30
1339448
Zira 1 0 Gabala 0-0
12/11/2023
15:30
1344272
Ordino 1 0 Pas de la Casa 0-0
12/11/2023
15:30
1344208
Inter Türkspor Kiel 2 3 VfR Neumünster 0-1
12/11/2023
15:40
1374278
Dibba Al Hisn 0 0 Dubai City FC 0-0
12/11/2023
15:45
1374313
AL Arabi (UAE) 2 2 Gulf Heroes 1-1
12/11/2023
15:55
1344877
Sūduva 0 3 Riteriai 0-1
12/11/2023
15:55
1344742
Panevėžys 0 0 Džiugas Telšiai 0-0
12/11/2023
15:55
1344535
FA Šiauliai 3 0 Banga 2-0
12/11/2023
15:55
1344075
Zalgiris V 1 0 Dainava 1-0
12/11/2023
15:55
1415057
Zalgiris 4 2 Hegelmann Litauen 2-0
12/11/2023
16:00
1344258
Caykur Rizespor 1 0 Istanbulspor 1-0
12/11/2023
16:00
1344094
Besiktas 1 0 Istanbul Basaksehir 0-0
12/11/2023
16:00
1344786
Crotone 2 1 Nuova Monterosi 1-1
12/11/2023
16:00
1344364
Recanatese 4 1 Olbia 0-0
12/11/2023
16:00
1344161
Sassari Torres 1903 1 0 Ancona 1905 0-0
12/11/2023
16:00
1344024
ASD Turris Calcio 0 1 Monopoli 0-1
12/11/2023
16:00
1345276
Burgos 4 2 AD Alcorcon 0-2
12/11/2023
16:00
1341625
GKS Belchatow 3 0 Olimpia Zambrów 3-0
12/11/2023
16:00
1345170
Kolding IF 0 1 Vendsyssel 0-1
12/11/2023
16:00
1344594
Vejle 1 0 Lyngby 0-0
12/11/2023
16:00
1342079
Slovan Varnsdorf 2 1 Opava 1-1
12/11/2023
16:00
1344987
Havelse 2 2 Teutonia Ottensen 1-0
12/11/2023
16:00
1342214
Hoffenheim II 1 1 Stuttgart II 0-0
12/11/2023
16:00
1341562
Barockstadt Fulda-Lehn. 2 0 FSV Frankfurt 2-0
12/11/2023
16:00
1341120
Stuttgarter Kickers 2 2 Homburg 1-1
12/11/2023
16:00
1398643
Mamelodi Sundowns 2 0 Wydad Casablanca 1-0
12/11/2023
16:00
1345279
BB Erzurumspor 3 2 Göztepe 2-1
12/11/2023
16:00
1344316
Tolmin 0 0 Primorje 0-0
12/11/2023
16:00
1344230
NK Rudar Velenje 2 1 ND Ilirija 2-0
12/11/2023
16:00
1344262
Beltinci 2 0 MND Tabor Sežana 0-0
12/11/2023
16:00
1344899
Esbjerg 1 0 Middelfart 1-0
12/11/2023
16:00
1344388
Tyumen 3 0 Urozhay 1-0
12/11/2023
16:00
1344649
Makhachkala 2 0 SKA-Energiya 1-0
12/11/2023
16:00
1344728
Vasalund 1 4 Stockholm Internazionale 0-3
12/11/2023
16:00
1344701
United IK Nordic 2 0 Sylvia 2-0
12/11/2023
16:00
1344295
Sandvikens IF 3 2 Umeå 2-1
12/11/2023
16:00
1344293
Boden 0 3 Täby 0-0
12/11/2023
16:00
1344228
Sollentuna United 1 3 Motala 0-1
12/11/2023
16:00
1344156
Piteå IF 3 1 Örebro Syrianska 2-1
12/11/2023
16:00
1344106
IF Karlstad 2 0 Stocksund 0-0
12/11/2023
16:00
1400122
Sepahan 1 0 Persepolis 0-0
12/11/2023
16:00
1344624
ADO '20 1 2 Lisse 0-2
12/11/2023
16:00
1344719
Todesfelde 3 1 Oldenburg 1-1
12/11/2023
16:00
1344600
Türkspor Augsburg 1 0 Landsberg 1-0
12/11/2023
16:00
1344531
ASC Dortmund 2 1 Türkspor 1-0
12/11/2023
16:00
1344406
Eichede 3 1 Eckernförder SV 2-1
12/11/2023
16:00
1344153
Halstenbek-Rellingen 1 2 Victoria Hamburg 0-1
12/11/2023
16:00
1339449
Bologna U20 1 2 Sassuolo U20 0-0
12/11/2023
16:15
1365283
Stade Nyonnais 4 0 Aarau 1-0
12/11/2023
16:15
1344012
Grasshopper 5 2 Stade Lausanne-Ouchy 4-1
12/11/2023
16:30
1344853
Almere City 2 2 Ajax 0-0
12/11/2023
16:30
1344749
Austria Klagenfurt 0 3 Sturm Graz 0-2
12/11/2023
16:30
1344288
Volendam 1 4 Sparta Rotterdam 1-2
12/11/2023
16:30
1344005
Blau-Weiß Linz 2 0 LASK 1-0
12/11/2023
16:30
1343997
ADO Den Haag 1 2 Cambuur 0-1
12/11/2023
16:30
1342388
Levski Sofya 1 1 Botev Plovdiv 1-0
12/11/2023
16:30
1344967
Ranheim 0 0 Hødd 0-0
12/11/2023
16:30
1344961
Start 1 1 KFUM Oslo 1-1
12/11/2023
16:30
1344954
Kongsvinger 1 2 Moss 0-2
12/11/2023
16:30
1344758
Skeid 0 5 Kristiansund 0-3
12/11/2023
16:30
1344638
Fredrikstad 1 0 Jerv 0-0
12/11/2023
16:30
1344266
Sogndal 1 1 Mjøndalen 0-0
12/11/2023
16:30
1344171
Åsane 2 0 Sandnes Ulf 1-0
12/11/2023
16:30
1343995
Raufoss 0 1 Bryne FC 0-0
12/11/2023
16:30
1343980
Dynamo Moscow 2 0 Gazovik Orenburg 0-0
12/11/2023
16:30
1390168
Richards Bay 1 0 Ajax Cape Town 0-0
12/11/2023
16:30
1390166
Golden Arrows 1 3 AmaZulu 1-0
12/11/2023
16:30
1405713
Metlaoui 0 2 ES Tunis 0-1
12/11/2023
16:30
1405708
Stade Tunisien 2 1 US Ben Guerdane 1-0
12/11/2023
16:30
1405716
AS Slimane 2 0 Olympique Béja 1-0
12/11/2023
16:30
1344352
Pretoria University 2 1 Platinum City Rovers 2-0
12/11/2023
16:30
1344748
Upington 1 0 Milford 1-0
12/11/2023
16:30
1414771
SF Hamborn 0 4 Schwarz-Weiß Essen 0-2
12/11/2023
16:30
1344809
Brünninghausen 2 4 FC Eintracht Rheine 1-3
12/11/2023
16:30
1344771
Bergisch Gladbach 3 0 Germania Tev 1-0
12/11/2023
16:30
1344622
Sprockhövel 3 4 Schermbeck 1-3
12/11/2023
17:00
1344902
Brighton & Hove Albion 1 1 Sheffield United 1-0
12/11/2023
17:00
1344650
Aston Villa FC 3 1 Fulham 2-0
12/11/2023
17:00
1344434
West Ham 3 2 Nottingham Forest FC 1-1
12/11/2023
17:00
1344239
Liverpool FC 3 0 Brentford 1-0
12/11/2023
17:00
1342729
Lille 1 1 Toulouse FC 1-0
12/11/2023
17:00
1341605
Metz 3 1 Nantes 2-1
12/11/2023
17:00
1341431
Clermont F.A 1 0 Lorient 0-0
12/11/2023
17:00
1344162
Fiorentina 2 1 Bologna 1-1
12/11/2023
17:00
1343970
Udinese 1 1 Atalanta Bergamo 1-0
12/11/2023
17:00
1342094
Resovia Rzeszów 0 1 Chrobry Głogów 0-0
12/11/2023
17:00
1341972
Pogoń Szczecin 1 1 Raków Częstochowa 0-0
12/11/2023
17:00
1344905
Malmö FF 1 0 Elfsborg 0-0
12/11/2023
17:00
1344886
Varberg 1 2 IFK Göteborg 0-0
12/11/2023
17:00
1344760
Brommapojkarna 2 1 Hacken 0-1
12/11/2023
17:00
1344632
AIK 3 1 Värnamo 3-0
12/11/2023
17:00
1344517
Kalmar 2 1 Djurgårdens IF Fotboll 0-0
12/11/2023
17:00
1344181
Hammarby 2 2 Halmstad 1-1
12/11/2023
17:00
1344118
Degerfors 1 2 Mjällby 0-0
12/11/2023
17:00
1344113
IK Sirius 2 0 Norrköping 0-0
12/11/2023
17:00
1342013
Viktoria Plzeň 1 4 Slovácko 1-1
12/11/2023
17:00
1341344
Baník Ostrava 0 1 Sparta Prague 0-0
12/11/2023
17:00
1342312
Slovan Bratislava 1 0 Skalica 0-0
12/11/2023
17:00
1341644
Maribor 0 1 Celje 0-0
12/11/2023
17:00
1341193
Universitatea Craiova 1 0 Dinamo Bükres 1-0
12/11/2023
17:00
1344824
Neftekhimik 0 0 Torpedo Moskova 0-0
12/11/2023
17:00
1344052
KAMAZ 1 1 Alaniya II 0-0
12/11/2023
17:00
1339207
Minsk 2 1 Belshina 1-1
12/11/2023
17:00
1405709
Wydad Fès 0 1 CODM Meknès 0-1
12/11/2023
17:00
1344982
Boreale 0 0 Ostia Mare 0-0
12/11/2023
17:00
1344402
TSV Sasel 7 1 Alsterbrüder 3-0
12/11/2023
17:00
1344245
Città di Fasano 1 1 Martina Franca 0-1
12/11/2023
17:00
1344097
Germania Ratingen 3 0 Homberg 0-0
12/11/2023
17:15
1329852
Borac Banja Luka 3 2 Željezničar 2-1
12/11/2023
17:30
1341501
Bayer 04 Leverkusen 4 0 FC Union Berlin 1-0
12/11/2023
17:30
1344229
Celtic FC 6 0 Aberdeen 2-0
12/11/2023
17:30
1344907
Al Wakrah 3 0 Qatar SC 0-0
12/11/2023
17:50
1322364
Al Faisaly 2 0 Al Safa 0-0
12/11/2023
18:00
1345021
Fuenlabrada 4 1 Osasuna II 1-1
12/11/2023
18:00
1345004
Celta de Vigo II 2 1 Unionistas de Salamanca 1-0
12/11/2023
18:00
1344927
Canelas 2010 1 2 Sanjoanense 0-0
12/11/2023
18:00
1344092
Sporting-B 2 2 Sporting Covilha 1-1
12/11/2023
18:00
1344015
Midtjylland 2 0 Nordsjaelland 0-0
12/11/2023
18:00
1342382
KRC Genk 3 1 OH Leuven 1-0
12/11/2023
18:00
1341121
Waasland-Beveren 2 2 Lommel United 0-1
12/11/2023
18:00
1341069
Ferencváros 0 1 MOL Vidi 0-0
12/11/2023
18:00
1342675
Chornomorets 2 3 Rukh Vynnyky 1-1
12/11/2023
18:00
1345232
Ibiza 1 1 Málaga FC 0-0
12/11/2023
18:00
1354010
Bohemians 1 3 St Patrick's 1-1
12/11/2023
18:00
1344159
Lusitania FC Lourosa 5 0 Braga-B 0-0
12/11/2023
18:00
1340982
Fafe 1 3 Anadia 1-2
12/11/2023
18:00
1344420
Khimki 2 2 Akron 0-0
12/11/2023
18:00
1345152
Numancia 1 1 SS Reyes 0-0
12/11/2023
18:00
1339430
Qarabag 3 1 Səbail 2-0
12/11/2023
18:00
1344526
UE Santa Coloma 1 2 Santa Coloma 0-1
12/11/2023
18:00
1344938
Un. Molinense 1 1 CAP Ciudad de Murcia 1-0
12/11/2023
18:00
1344538
UCAM Murcia II 1 1 Deportiva Minera 1-0
12/11/2023
18:00
1344321
Cosmos Koblenz 0 1 Mechtersheim 0-0
12/11/2023
18:00
1339387
Verona U20 1 1 Inter U19 0-1
12/11/2023
18:15
1345251
FC Barcelona 2 1 Deportivo Alavés 0-1
12/11/2023
18:15
1344855
Palermo 0 1 Cittadella 0-0
12/11/2023
18:15
1344799
Brescia 0 3 Cremonese 0-2
12/11/2023
18:15
1344781
Arezzo 1 2 Pineto 0-0
12/11/2023
18:15
1344718
Acr Messina 0 3 Latina 0-1
12/11/2023
18:15
1344205
Lecco 3 2 Parma 2-1
12/11/2023
18:15
1344066
Spezia 2 2 Ternana 1-1
12/11/2023
18:15
1345300
FC Andorra 1 3 Eldense 1-1
12/11/2023
18:30
1342451
Rot-Weiss Essen 2 0 Waldhof Mannheim 0-0
12/11/2023
18:30
1345126
Gil Vicente 1 1 Rio Ave 0-0
12/11/2023
18:30
1345083
Leixoes 0 1 Marítimo 0-1
12/11/2023
18:30
1345037
Boavista FC 1 3 Farense 0-1
12/11/2023
18:30
1344369
PAOK 2 1 Panaitolikos 2-1
12/11/2023
18:30
1345055
Magallanes 1 1 Huachipato 0-1
12/11/2023
18:30
1344888
Servette 4 1 Basel 1-1
12/11/2023
18:30
1344543
FC Lugano 0 3 Zürih 0-2
12/11/2023
18:30
1342102
Javor Ivanjica 2 0 Spartak Subotica 1-0
12/11/2023
18:30
1341046
Hajduk Split 3 1 Varazdin 2-0
12/11/2023
18:30
1345391
Covadonga 0 0 Guijuelo 0-0
12/11/2023
18:30
1345077
Izarra 1 0 AD San Juan Pamplona 0-0
12/11/2023
18:30
1344670
Atlético Tordesillas 3 3 Bembibre 2-2
12/11/2023
18:30
1344512
Algar 1 3 Racing Murcia 0-1
12/11/2023
18:30
1344368
Don Álvaro 1 1 CD Diocesano 0-1
12/11/2023
18:30
1344182
Galapagar 1 2 Villanueva Pardillo 0-1
12/11/2023
18:45
1344493
Roda JC 0 0 Groningen 0-0
12/11/2023
18:45
1344291
Feyenoord 1 0 AZ Alkmaar 1-0
12/11/2023
18:45
1390167
Sekhukhune United 2 1 SuperSport United 1-1
12/11/2023
19:00
1344868
Adana Demirspor 0 0 Fenerbahce 0-0
12/11/2023
19:00
1345378
Lugo 0 3 Cultural Leonesa 0-0
12/11/2023
19:00
1344985
Austria Wien 0 0 Red Bull Salzburg 0-0
12/11/2023
19:00
1344941
Budapest Honved 1 0 Ajka 1-0
12/11/2023
19:00
1344882
Győri ETO 2 0 Kazincbarcika 0-0
12/11/2023
19:00
1344453
Tiszakecske 0 1 Gyirmót 0-1
12/11/2023
19:00
1344371
Kozármisleny 1 1 Csákvári TK 0-1
12/11/2023
19:00
1344276
Szombathelyi Haladás 3 3 Vasas 2-1
12/11/2023
19:00
1342053
Etar 0 4 Ludogorets 0-4
12/11/2023
19:00
1344977
Bodø / Glimt 1 0 Aalesund 1-0
12/11/2023
19:00
1344861
Petrotrest 0 2 FC Rubin Kazan 0-1
12/11/2023
19:00
1344789
Vålerenga 0 0 Stabæk 0-0
12/11/2023
19:00
1344675
Odds 1 2 Tromsø 0-1
12/11/2023
19:00
1344296
Strømsgodset 0 1 Hamarkameratene 0-0
12/11/2023
19:00
1344237
Sandefjord 3 2 Rosenborg 3-0
12/11/2023
19:00
1344184
Viking 2 1 Sarpsborg 08 0-1
12/11/2023
19:00
1345342
Kocaelispor 2 1 Yeni Corumspor 0-0
12/11/2023
19:00
1345158
Marino de Luanco 1 2 Pontevedra 0-1
12/11/2023
19:00
1345345
Gernika 1 1 Náxara 1-1
12/11/2023
19:00
1345114
Lleida Esportiu 4 1 Torrent 3-0
12/11/2023
19:00
1345089
Valencia II 3 2 La Nucia 2-1
12/11/2023
19:00
1345047
Alzira 1 0 CE Europa 1-0
12/11/2023
19:00
1345272
RB Linense 2 0 Sevilla II 1-0
12/11/2023
19:00
1345179
Yeclano 2 1 Cartagena II 2-0
12/11/2023
19:00
1345101
CDA Aguilas FC 0 0 Orihuela 0-0
12/11/2023
19:00
1344956
Rodina Moskva 4 0 Chernomorets 1-0
12/11/2023
19:00
1345136
Badajoz 2 0 Cacereño 2-0
12/11/2023
19:00
1345029
Gimnástica Segoviana 0 1 Talavera 0-0
12/11/2023
19:00
1405754
Kawkab Marrakech 0 0 Chabab Atlas Khenifra 0-0
12/11/2023
19:00
1405739
Khouribga 1 0 Difaâ El Jadida 1-0
12/11/2023
19:00
1405718
Raja Beni Mellal 3 1 Rapide Oued Zem 1-0
12/11/2023
19:05
1342604
Rennes 0 1 Lyon 0-0
12/11/2023
19:30
1345095
Chelsea 4 4 Manchester City 2-2
12/11/2023
19:30
1342314
Werder Bremen 2 2 Eintracht Frankfurt SGE 1-0
12/11/2023
19:30
1342738
Legia Varsova 0 0 Lech Poznań 0-0
12/11/2023
19:30
1345198
Spartak Moscow 2 1 FK Rostov 2-0
12/11/2023
19:30
1344816
FK Košice 0 2 Spartak Trnava 0-0
12/11/2023
19:30
1341139
Olimpija Ljubljana 1 0 NS Mura 0-0
12/11/2023
19:30
1345150
Utebo 3 1 Real Sociedad III 1-0
12/11/2023
19:30
1345122
Al Shamal 0 2 Al Rayyan 0-0
12/11/2023
20:00
1345293
Lazio 0 0 Roma 0-0
12/11/2023
20:00
1345269
Ponferradina 1 0 Rayo Majadahonda 0-0
12/11/2023
20:00
1342276
Podb. Bielsko-Biała 0 0 Miedź Legnica 0-0
12/11/2023
20:00
1342213
Zagłębie Sosnowiec 1 3 Arka Gdynia 1-1
12/11/2023
20:00
1345242
Odense 0 2 Hvidovre 0-0
12/11/2023
20:00
1342423
Sigma Olomouc 1 3 Slavia Prague 1-2
12/11/2023
20:00
1342309
Schachtjor Donezk 1 3 Dnipro-1 1-1
12/11/2023
20:00
1345051
Cartaginés 1 1 Alajuelense 0-1
12/11/2023
20:00
1345267
Granada II 0 3 Castellon 0-3
12/11/2023
20:00
1345168
Zamora 1 0 Real Avilés 0-0
12/11/2023
20:00
1345313
UD Logrones 4 0 Calahorra 3-0
12/11/2023
20:00
1345357
Terrassa 2 2 Hercules 2-0
12/11/2023
20:00
1343967
Academica FC 2 0 Alverca 1-0
12/11/2023
20:15
1405705
Chabab Mohammédia 0 2 CR Khemis Zemamra 0-0
12/11/2023
20:30
1345284
Sevilla 1 1 Real Betis 0-0
12/11/2023
20:30
1344699
Sorrento 1 0 Taranto 0-0
12/11/2023
20:30
1344578
US Sestri Levante 3 0 Fermana 1-0
12/11/2023
20:30
1344397
Audace Cerignola 1 0 Catania 0-0
12/11/2023
20:30
1344315
Brindisi 0 4 Avellino 0-2
12/11/2023
20:30
1345351
Tenerife 0 1 Villarreal II 0-1
12/11/2023
20:30
1345193
Huesca 1 1 Espanyol 0-0
12/11/2023
20:30
1400137
Deportivo Maipú 2 0 Temperley 1-0
12/11/2023
20:30
1362095
Defensa y Justicia 0 1 San Lorenzo 0-0
12/11/2023
20:30
1345171
AEK 3 0 Lamia 2-0
12/11/2023
20:30
1341860
Debrecen 1 0 Paksi SE 1-0
12/11/2023
20:30
1341081
Gent 1 1 Anderlecht 1-1
12/11/2023
20:30
1345018
El Nacional 4 2 Gualaceo 0-1
12/11/2023
20:30
1345086
Badalona 1 0 Sant Andreu 0-0
12/11/2023
20:30
1345214
Atletic Club d'Escaldes 3 1 Esperanca 1-1
12/11/2023
20:40
1362168
C.A. Colón 3 0 Talleres de Córdoba 2-0
12/11/2023
21:00
1345304
Arouca 0 1 Sporting Braga 0-1
12/11/2023
21:00
1345040
Academico Viseu 1 0 Benfica-B 1-0
12/11/2023
21:00
1345325
CD Everton 1 1 Curicó Unido 0-1
12/11/2023
21:00
1342522
Partizan 2 1 Cukaricki 1-0
12/11/2023
21:00
1341268
Rijeka 2 2 Dinamo Zagreb 0-1
12/11/2023
21:00
1345148
Compostela 2 0 Cayón 1-0
12/11/2023
21:15
1342409
Union Saint-Gilloise 3 0 KV Kortrijk 2-0
12/11/2023
21:15
1341639
Patro Eisden 0 3 Zulte-Waregem 0-1
12/11/2023
21:15
1345230
Molde 4 0 Lillestrøm 3-0
12/11/2023
21:30
1341418
RB Leipzig 3 1 SC Freiburg 1-1
12/11/2023
21:30
1342001
Jahn Regensburg 2 0 Ulm 1-0
12/11/2023
21:30
1345098
Asteras Tripolis 0 2 Olympiakos Piräus 0-0
12/11/2023
21:30
1342354
Backa Topola 1 2 Vojvodina 1-2
12/11/2023
21:45
1335741
Ceara FC 2 0 Mirassol 0-0
12/11/2023
22:00
1345294
Gimnàstic Tarragona 0 0 Sestao 0-0
12/11/2023
22:00
1342708
Pogoń Siedlce 2 2 Wisła Puławy 1-0
12/11/2023
22:00
1341527
gremio 0 1 SC Corinthians 0-1
12/11/2023
22:00
1341374
Red Bull Bragantino 2 2 Botafogo 1-2
12/11/2023
22:00
1345343
AGF 2 0 Viborg 0-0
12/11/2023
22:00
1345165
Utrecht 2 2 SBV Excelsior 0-0
12/11/2023
22:00
1342115
Steaua Bükres 2 1 FC U Craiova 1948 2-0
12/11/2023
22:00
1345100
Real Murcia 0 0 Real Madrid II 0-0
12/11/2023
22:30
1401291
Kifisia 0 1 Panathinaikos F.C. 0-0
12/11/2023
22:30
1320558
Fenix 1 0 Deportivo Maldonado 0-0
12/11/2023
22:30
1405735
Hassania Agadir 1 1 Ittihad Tanger 1-0
12/11/2023
22:30
1341843
Como 0 3 Juventus W 0-1
12/11/2023
22:45
1342305
Lens 1 0 Marseille 0-0
12/11/2023
22:45
1345134
Inter Mailand 2 0 Frosinone 1-0
12/11/2023
22:45
1344883
Juventus II 0 1 Carrarese 0-0
12/11/2023
22:45
1344289
Renate 0 2 Alessandria 0-2
12/11/2023
22:45
1344268
SPAL 0 1 Pontedera 0-0
12/11/2023
22:45
1344259
Cesena 4 0 Vis Pesaro 2-0
12/11/2023
22:45
1344173
Perugia 1 0 Gubbio 1-0
12/11/2023
22:45
1362044
Boca Juniors 1 0 Newell's Old Boys 0-0
12/11/2023
22:45
1382593
Kosovo 1 0 Israel 1-0
12/11/2023
23:00
1345332
Atlético Madrid 3 1 Villarreal 1-1
12/11/2023
23:00
1345286
Eibar 1 1 Albacete 1-0
12/11/2023
23:00
1362151
Tigre 1 1 CA Platense 1-0
12/11/2023
23:00
1345323
Libertad 0 2 LDU Quito 0-0
12/11/2023
23:30
1345116
Benfica 2 1 Sporting Lizbon 0-1
12/11/2023
23:30
1345038
CSD Colo-Colo 2 0 Unión La Calera 0-0

12 November 2023 Sonntag Fußball Ergebnisse

12 November 2023 Sonntag Kostenlose Fußballergebnisse für Spiele, die an diesem Tag gespielt wurden.

Tägliche Fußballergebnisse werden generiert.

Mit unseren kostenlosen Fußballspielergebnissen können unsere Nutzer die von ihnen erstellten Coupons verfolgen.

dailyfootballpredictions.com, finden Sie auf unserer Seite Fußballergebnisse auf unserer Website.

Die Fußballliebhaber können die Ergebnisse des Fußballspiels verfolgen, die wir für die Vorhersage-Liebhaber vorbereitet haben.