H2h

Potete seguire il confronto dettagliato delle squadre per le partite di calcio del giorno sulla nostra pagina.

Machida Zelvia Percentuale
Partite in casa
PT Under 2.5 92%
Oltre 0,5 87%
Under 4,5 85%
Under 3.5 74%
Doppia Chance 1/X 70%
Oltre 1.5 69%
PT oltre 0,5 68%
PT Under 1.5 66%
Doppia Chance 1/2 65%
Doppia Chance X/2 65%
Under 2.5 53%
No Gol 51%
Pari 51%
GOL 49%
Dispari 49%
oltre 2.5 47%
Totale Gol 2-3 43%
metà tempo 1 38%
metà tempo X 38%
Esito Finale 1 35%
Esito Finale X 35%
PT oltre 1,5 34%
PT Under 0.5 32%
Under 1.5 31%
Totale Gol 0-1 31%
Esito Finale 2 30%
Primo tempo/Finale 1/1 27%
Oltre 3.5 26%
Totale Gol 4-5 26%
metà tempo 2 24%
Primo tempo/Finale X/X 19%
Oltre 4,5 15%
Primo tempo/Finale 2/2 15%
Under 0,5 13%
Primo tempo/Finale X/2 13%
Punteggio 0-0 13%
Punteggio 1-1 12%
Punteggio 0-1 11%
Primo tempo/Finale 1/X 9%
PT oltre 2,5 8%
Primo tempo/Finale 2/X 7%
Punteggio 1-0 7%
Punteggio 2-1 7%
Primo tempo/Finale X/1 6%
Punteggio 2-0 6%
Punteggio 1-2 6%
Punteggio 2-2 6%
Oltre 5,5 5%
Punteggio 3-0 5%
Punteggio 0-2 4%
Punteggio 2-3 4%
Punteggio 3-3 4%
Punteggio 3-1 3%
Punteggio 3-2 3%
Punteggio 0-3 3%
Primo tempo/Finale 1/2 2%
Primo tempo/Finale 2/1 2%
Punteggio 5-0 2%
Punteggio 1-3 2%
Punteggio 4-1 1%
Punteggio 4-2 1%
Punteggio Altro 0%
Punteggio 4-0 0%
Punteggio 5-1 0%
Punteggio 6-0 0%
Punteggio 0-4 0%
Punteggio 0-5 0%
Punteggio 0-6 0%
Punteggio 1-4 0%
Punteggio 1-5 0%
Punteggio 2-4 0%
Totale Gol 6+ 0%
Vissel Kobe Percentuale
Partite in trasferta
Oltre 0,5 95%
Under 4,5 88%
PT Under 2.5 88%
Oltre 1.5 80%
Doppia Chance 1/2 73%
Under 3.5 71%
PT oltre 0,5 70%
Doppia Chance X/2 68%
PT Under 1.5 65%
Doppia Chance 1/X 59%
GOL 58%
Pari 56%
Under 2.5 51%
Totale Gol 2-3 51%
oltre 2.5 49%
Dispari 44%
No Gol 42%
Esito Finale 2 41%
metà tempo X 40%
metà tempo 2 35%
PT oltre 1,5 35%
Esito Finale 1 32%
PT Under 0.5 30%
Oltre 3.5 29%
Esito Finale X 27%
metà tempo 1 25%
Totale Gol 4-5 25%
Primo tempo/Finale 2/2 22%
Under 1.5 20%
Totale Gol 0-1 20%
Primo tempo/Finale 1/1 18%
Primo tempo/Finale X/2 17%
Primo tempo/Finale X/X 14%
Punteggio 1-1 14%
Oltre 4,5 12%
PT oltre 2,5 12%
Punteggio 0-1 11%
Primo tempo/Finale X/1 9%
Punteggio 2-0 9%
Primo tempo/Finale 2/X 8%
Punteggio 2-1 8%
Punteggio 0-2 8%
Punteggio 1-2 7%
Punteggio 2-2 7%
Oltre 5,5 6%
Under 0,5 5%
Primo tempo/Finale 1/X 5%
Primo tempo/Finale 2/1 5%
Punteggio 3-1 5%
Punteggio 1-3 5%
Punteggio 0-0 5%
Punteggio Altro 4%
Punteggio 1-0 4%
Totale Gol 6+ 4%
Punteggio 0-3 3%
Punteggio 2-3 3%
Primo tempo/Finale 1/2 2%
Punteggio 3-0 2%
Punteggio 3-2 1%
Punteggio 4-1 1%
Punteggio 1-4 1%
Punteggio 1-5 1%
Punteggio 3-3 1%
Punteggio 4-0 0%
Punteggio 4-2 0%
Punteggio 5-0 0%
Punteggio 5-1 0%
Punteggio 6-0 0%
Punteggio 0-4 0%
Punteggio 0-5 0%
Punteggio 0-6 0%
Punteggio 2-4 0%
Data Casa Rival PT EF
03/04/2024 Machida Zelvia Sanfrecce Hiroshima 0-1 1-2
30/03/2024 Machida Zelvia Sagan Tosu 1-1 3-1
09/03/2024 Machida Zelvia Kashima Antlers 1-0 1-0
24/02/2024 Machida Zelvia Gamba Osaka 1-0 1-1
29/10/2023 Machida Zelvia Zweigen Kanazawa 1-0 1-0
08/10/2023 Machida Zelvia Ventforet Kofu 2-1 3-3
01/10/2023 Machida Zelvia Iwaki 0-2 2-3
09/09/2023 Machida Zelvia Tochigi 0-0 0-1
26/08/2023 Machida Zelvia Montedio Yamagata 3-0 5-0
12/08/2023 Machida Zelvia Júbilo Iwata 1-0 2-1
02/08/2023 Machida Zelvia Albirex Niigata 0-0 0-1
29/07/2023 Machida Zelvia Tokushima Vortis 1-1 2-1
22/07/2023 Machida Zelvia JEF United 0-2 1-3
09/07/2023 Machida Zelvia Tokyo Verdy 2-0 2-2
01/07/2023 Machida Zelvia Omiya Ardija 1-2 3-2
11/06/2023 Machida Zelvia V-Varen Nagasaki 2-0 4-1
21/05/2023 Machida Zelvia Shimizu S-Pulse 1-1 2-1
17/05/2023 Machida Zelvia Renofa Yamaguchi 1-0 2-0
07/05/2023 Machida Zelvia Fagiano Okayama 0-1 1-1
29/04/2023 Machida Zelvia Roasso Kumamoto 1-0 2-1
16/04/2023 Machida Zelvia Oita Trinita 3-0 3-1
08/04/2023 Machida Zelvia Blaublitz Akita 0-0 0-1
02/04/2023 Machida Zelvia Fujieda MYFC 1-0 1-0
12/03/2023 Machida Zelvia Mito Hollyhock 1-0 3-0
26/02/2023 Machida Zelvia Thespa Kusatsu 1-0 2-0
19/02/2023 Machida Zelvia Vegalta Sendai 0-0 0-0
19/10/2022 Machida Zelvia Ventforet Kofu 0-1 1-2
09/10/2022 Machida Zelvia Tochigi 0-1 0-1
18/09/2022 Machida Zelvia Tokyo Verdy 1-1 2-2
10/09/2022 Machida Zelvia Renofa Yamaguchi 0-0 0-1
27/08/2022 Machida Zelvia Yokohama 0-0 0-1
06/08/2022 Machida Zelvia Oita Trinita 0-0 1-1
17/07/2022 Machida Zelvia V-Varen Nagasaki 0-1 1-2
06/07/2022 Machida Zelvia Mito Hollyhock 2-0 2-3
02/07/2022 Machida Zelvia Vegalta Sendai 0-0 2-3
19/06/2022 Machida Zelvia Zweigen Kanazawa 1-1 3-2
12/06/2022 Machida Zelvia Roasso Kumamoto 1-0 1-1
01/06/2022 Machida Zelvia Grulla Marioka 1-2 1-3
29/05/2022 Machida Zelvia Blaublitz Akita 2-0 2-0
22/05/2022 Machida Zelvia Thespa Kusatsu 1-0 2-0
15/05/2022 Machida Zelvia Albirex Niigata 1-0 2-1
01/05/2022 Machida Zelvia Tokushima Vortis 0-0 0-2
03/04/2022 Machida Zelvia JEF United 0-0 1-1
30/03/2022 Machida Zelvia Omiya Ardija 3-0 3-0
13/03/2022 Machida Zelvia Fagiano Okayama 1-0 3-1
20/02/2022 Machida Zelvia Ryūkyū 0-0 0-0
28/11/2021 Machida Zelvia Omiya Ardija 0-0 0-0
14/11/2021 Machida Zelvia Thespa Kusatsu 1-0 1-1
03/11/2021 Machida Zelvia Matsumoto Yamaga 1-0 3-2
24/10/2021 Machida Zelvia Tochigi 0-0 0-0
10/10/2021 Machida Zelvia JEF United 0-0 0-1
03/10/2021 Machida Zelvia Júbilo Iwata 0-2 1-2
18/09/2021 Machida Zelvia V-Varen Nagasaki 0-1 3-3
29/08/2021 Machida Zelvia Ventforet Kofu 2-0 3-0
14/08/2021 Machida Zelvia Fagiano Okayama 0-0 1-1
11/07/2021 Machida Zelvia Mito Hollyhock 0-1 2-1
27/06/2021 Machida Zelvia Ehime 1-0 5-0
16/05/2021 Machida Zelvia Albirex Niigata 2-0 2-1
02/05/2021 Machida Zelvia Renofa Yamaguchi 0-0 0-2
21/04/2021 Machida Zelvia Ryūkyū 2-0 3-0
11/04/2021 Machida Zelvia Kyoto Sanga 0-1 0-1
04/04/2021 Machida Zelvia Zweigen Kanazawa 0-0 0-1
14/03/2021 Machida Zelvia Tokyo Verdy 2-0 2-2
28/02/2021 Machida Zelvia Montedio Yamagata 0-0 1-1
13/12/2020 Machida Zelvia Mito Hollyhock 1-0 1-0
06/12/2020 Machida Zelvia Tokyo Verdy 0-0 1-0
29/11/2020 Machida Zelvia Thespa Kusatsu 0-1 0-3
15/11/2020 Machida Zelvia Matsumoto Yamaga 0-0 1-2
11/11/2020 Machida Zelvia Renofa Yamaguchi 0-0 1-0
01/11/2020 Machida Zelvia Ehime 0-0 1-2
21/10/2020 Machida Zelvia Avispa Fukuoka 0-0 0-0
14/10/2020 Machida Zelvia Kyoto Sanga 1-0 3-0
11/10/2020 Machida Zelvia Zweigen Kanazawa 0-2 2-2
30/09/2020 Machida Zelvia Giravanz Kitakyushu 0-1 1-1
23/09/2020 Machida Zelvia V-Varen Nagasaki 1-0 1-1
20/09/2020 Machida Zelvia Omiya Ardija 0-0 0-0
06/09/2020 Machida Zelvia Ryūkyū 4-0 4-2
30/08/2020 Machida Zelvia Fagiano Okayama 2-0 2-0
19/08/2020 Machida Zelvia Júbilo Iwata 0-0 0-0
12/08/2020 Machida Zelvia Tokushima Vortis 0-1 0-1
09/08/2020 Machida Zelvia JEF United 0-2 0-2
26/07/2020 Machida Zelvia Tochigi 2-0 2-0
15/07/2020 Machida Zelvia Albirex Niigata 2-0 3-3
04/07/2020 Machida Zelvia Montedio Yamagata 0-0 0-0
23/02/2020 Machida Zelvia Ventforet Kofu 0-0 0-0
16/11/2019 Machida Zelvia Kashiwa Reysol 0-2 0-3
10/11/2019 Machida Zelvia Renofa Yamaguchi 1-0 1-0
27/10/2019 Machida Zelvia Gifu 0-0 0-0
13/10/2019 Machida Zelvia Kagoshima United 0-0 0-0
29/09/2019 Machida Zelvia Ryūkyū 0-0 0-0
22/09/2019 Machida Zelvia Yokohama 0-0 0-0
01/09/2019 Machida Zelvia JEF United 1-1 1-1
10/08/2019 Machida Zelvia Zweigen Kanazawa 2-1 2-3
31/07/2019 Machida Zelvia Albirex Niigata 0-2 3-3
21/07/2019 Machida Zelvia Tokushima Vortis 0-2 0-3
14/07/2019 Machida Zelvia Avispa Fukuoka 0-1 0-2
03/07/2019 Machida Zelvia Kataller Toyama 0-0 0-1
23/06/2019 Machida Zelvia Fagiano Okayama 0-1 1-1
16/06/2019 Machida Zelvia V-Varen Nagasaki 0-2 2-2
02/06/2019 Machida Zelvia Tochigi 1-0 2-2
Data Casa Rival PT EF
03/04/2024 Sagan Tosu Vissel Kobe 0-0 0-0
09/03/2024 Tokyo Vissel Kobe 0-0 1-2
24/02/2024 Júbilo Iwata Vissel Kobe 0-1 0-2
03/12/2023 Gamba Osaka Vissel Kobe 0-0 0-1
12/11/2023 Urawa Reds Vissel Kobe 0-0 1-2
28/10/2023 Shonan Bellmare Vissel Kobe 1-0 1-1
29/09/2023 F. Marinos Vissel Kobe 0-2 0-2
16/09/2023 Sanfrecce Hiroshima Vissel Kobe 2-0 2-0
30/08/2023 Roasso Kumamoto Vissel Kobe 0-0 1-1
26/08/2023 Tokyo Vissel Kobe 1-0 2-2
12/08/2023 Kawasaki Frontale Vissel Kobe 0-1 0-1
06/08/2023 Yokohama Vissel Kobe 1-0 2-0
02/08/2023 Ventforet Kofu Vissel Kobe 1-0 1-4
07/07/2023 Albirex Niigata Vissel Kobe 0-1 0-1
25/06/2023 Avispa Fukuoka Vissel Kobe 0-1 0-3
10/06/2023 Cerezo Osaka Vissel Kobe 0-0 2-1
24/05/2023 Nagoya Grampus Vissel Kobe 0-0 0-1
20/05/2023 Kashiwa Reysol Vissel Kobe 0-1 1-1
03/05/2023 Nagoya Grampus Vissel Kobe 0-1 2-2
15/04/2023 Kashima Antlers Vissel Kobe 0-2 1-5
01/04/2023 Kyoto Sanga Vissel Kobe 0-0 0-3
26/03/2023 Yokohama Vissel Kobe 0-0 0-1
18/03/2023 Sagan Tosu Vissel Kobe 0-1 0-1
25/02/2023 Consadole Sapporo Vissel Kobe 0-1 1-3
29/10/2022 Kawasaki Frontale Vissel Kobe 1-0 2-1
01/10/2022 Avispa Fukuoka Vissel Kobe 0-1 0-1
03/09/2022 Kyoto Sanga Vissel Kobe 2-0 2-0
13/08/2022 Consadole Sapporo Vissel Kobe 0-2 0-2
10/08/2022 Avispa Fukuoka Vissel Kobe 1-0 1-0
06/08/2022 Cerezo Osaka Vissel Kobe 2-0 3-0
16/07/2022 Kashima Antlers Vissel Kobe 0-0 1-1
09/07/2022 Júbilo Iwata Vissel Kobe 0-0 0-1
02/07/2022 Sagan Tosu Vissel Kobe 0-0 0-2
18/06/2022 Kashiwa Reysol Vissel Kobe 2-1 3-1
21/05/2022 Shonan Bellmare Vissel Kobe 1-0 2-1
08/05/2022 Gamba Osaka Vissel Kobe 0-0 2-0
01/05/2022 Kitchee Vissel Kobe 1-1 2-2
25/04/2022 Chiangrai United Vissel Kobe 0-0 0-0
06/04/2022 Tokyo Vissel Kobe 0-1 3-1
19/03/2022 Shimizu S-Pulse Vissel Kobe 0-0 0-0
06/03/2022 Sanfrecce Hiroshima Vissel Kobe 0-1 1-1
02/03/2022 F. Marinos Vissel Kobe 1-0 2-0
23/02/2022 Urawa Reds Vissel Kobe 2-1 2-2
19/02/2022 Nagoya Grampus Vissel Kobe 1-0 2-0
04/12/2021 Sagan Tosu Vissel Kobe 0-0 0-2
20/11/2021 Yokohama Vissel Kobe 0-2 0-2
24/10/2021 Nagoya Grampus Vissel Kobe 2-0 2-2
29/09/2021 Kawasaki Frontale Vissel Kobe 0-1 3-1
24/09/2021 Shimizu S-Pulse Vissel Kobe 0-1 0-2
05/09/2021 Sanfrecce Hiroshima Vissel Kobe 0-0 1-1
25/08/2021 Oita Trinita Vissel Kobe 1-2 1-3
18/08/2021 Nagoya Grampus Vissel Kobe 0-0 1-0
21/07/2021 Gamba Osaka Vissel Kobe 1-2 1-2
17/07/2021 Cerezo Osaka Vissel Kobe 0-1 1-1
19/06/2021 Avispa Fukuoka Vissel Kobe 1-1 1-2
13/06/2021 Urawa Reds Vissel Kobe 2-1 2-2
26/05/2021 Kashiwa Reysol Vissel Kobe 0-0 1-2
22/05/2021 Urawa Reds Vissel Kobe 0-0 2-0
19/05/2021 Tokushima Vortis Vissel Kobe 0-1 0-3
09/05/2021 F. Marinos Vissel Kobe 1-0 2-0
24/04/2021 Kashima Antlers Vissel Kobe 0-1 1-1
17/04/2021 Shonan Bellmare Vissel Kobe 0-0 0-0
03/04/2021 Vegalta Sendai Vissel Kobe 0-2 0-2
28/03/2021 Tokyo Vissel Kobe 2-0 2-0
20/03/2021 Consadole Sapporo Vissel Kobe 2-0 3-4
06/03/2021 Tokushima Vortis Vissel Kobe 0-0 1-1
02/03/2021 Oita Trinita Vissel Kobe 1-1 1-3
19/12/2020 Tokyo Vissel Kobe 0-0 1-0
13/12/2020 Ulsan Vissel Kobe 0-0 1-1
25/11/2020 Guangzhou Vissel Kobe 0-1 1-3
11/11/2020 Gamba Osaka Vissel Kobe 1-0 1-0
08/11/2020 Yokohama Vissel Kobe 1-1 2-1
03/11/2020 Shimizu S-Pulse Vissel Kobe 0-1 3-1
28/10/2020 Vegalta Sendai Vissel Kobe 0-0 2-3
18/10/2020 Sanfrecce Hiroshima Vissel Kobe 2-0 2-1
10/10/2020 Kashiwa Reysol Vissel Kobe 3-0 4-3
04/10/2020 F. Marinos Vissel Kobe 1-2 2-3
19/09/2020 Nagoya Grampus Vissel Kobe 1-1 2-1
09/09/2020 Kawasaki Frontale Vissel Kobe 1-1 3-2
05/09/2020 Shonan Bellmare Vissel Kobe 0-0 1-1
23/08/2020 Urawa Reds Vissel Kobe 1-1 1-2
16/08/2020 Kashima Antlers Vissel Kobe 1-1 2-2
02/08/2020 Consadole Sapporo Vissel Kobe 1-2 2-3
22/07/2020 Cerezo Osaka Vissel Kobe 0-0 0-0
11/07/2020 Oita Trinita Vissel Kobe 1-1 1-1
08/07/2020 Sagan Tosu Vissel Kobe 0-0 0-1
19/02/2020 Suwon Bluewings Vissel Kobe 0-0 0-1
08/02/2020 F. Marinos Vissel Kobe 1-2 3-3
30/11/2019 Kashima Antlers Vissel Kobe 1-2 1-3
09/11/2019 Nagoya Grampus Vissel Kobe 2-0 3-0
05/10/2019 Sanfrecce Hiroshima Vissel Kobe 2-1 6-2
28/09/2019 Kawasaki Frontale Vissel Kobe 0-1 1-2
23/08/2019 Sagan Tosu Vissel Kobe 0-3 1-6
10/08/2019 Oita Trinita Vissel Kobe 0-1 1-1
14/07/2019 Shonan Bellmare Vissel Kobe 0-1 3-1
06/07/2019 Shimizu S-Pulse Vissel Kobe 1-1 2-1
15/06/2019 Tokyo Vissel Kobe 0-0 0-1
01/06/2019 Júbilo Iwata Vissel Kobe 0-1 1-1
18/05/2019 F. Marinos Vissel Kobe 1-0 4-1
08/05/2019 Oita Trinita Vissel Kobe 0-1 2-1

13 Aprile 2024 Sabato Confronto tra squadre di calcio

Il nostro sito offre analisi del calcio, punteggi in diretta così come pronostici e statistiche di campionati e squadre. In questa sezione, riassumiamo i confronti tra squadre delle partite di calcio di tutto il mondo.

Le due squadre dalla nostra pagina di confronto delle squadre vengono analizzate in dettaglio e vengono dati i risultati. L'analisi delle partite della squadra di casa è di nuovo analizzata solo in base alle partite giocate in casa.

L'analisi della squadra avversaria è di nuovo analizzata solo nelle partite che gioca in trasferta. Il confronto tra le squadre delle partite di calcio è un dato continuamente aggiornato.

Inclusi i confronti tra squadre, under/over, risultati del primo tempo, secondo il risultato della partita, gol totali, gol non hanno, il primo tempo permette statistiche approfondite del risultato della partita.

Copre tutti i campionati principali, comprese le prime due leghe in Germania, Francia, Spagna e Italia.

Include anche campionati significativi in Messico, Argentina, Brasile, Russia, Danimarca, Austria, Turchia, Grecia e Stati Uniti. I dati delle statistiche del calcio sono stati raccolti, analizzati e visualizzati per aiutarti a cercare tutti i numeri.

Sulla nostra pagina dei calendari di calcio, puoi trovare l'orario e le quote delle partite che si giocheranno.

Machida Zelvia - Vissel Kobe Confronta le squadre di calcio (H2H) Gimhae City - Paju Citizen Confronta le squadre di calcio (H2H) Kashima Antlers - Kyoto Sanga Confronta le squadre di calcio (H2H) Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale Confronta le squadre di calcio (H2H) Yenisey - Alaniya II Confronta le squadre di calcio (H2H) Kingborough Lions - Launceston City Confronta le squadre di calcio (H2H) Port Melbourne - Dandenong Thunder Confronta le squadre di calcio (H2H) Brisbane City - Wolves FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Inglewood United - Floreat Athena Confronta le squadre di calcio (H2H) Perth SC - Balcatta Confronta le squadre di calcio (H2H) Iwaki - Shimizu S-Pulse Confronta le squadre di calcio (H2H) Valentine Phoenix - Weston Workers Confronta le squadre di calcio (H2H) Ehime - Kagoshima United Confronta le squadre di calcio (H2H) Stirling Lions - Fremantle City Confronta le squadre di calcio (H2H) Bayswater City - Perth RedStar Confronta le squadre di calcio (H2H) Eastern Football Team - Resources Capital Confronta le squadre di calcio (H2H) Southern District RSA - BC Rangers Confronta le squadre di calcio (H2H) Western Knights - Armadale Confronta le squadre di calcio (H2H) Olympic Kingsway - Perth Glory II Confronta le squadre di calcio (H2H) Tokyo Verdy - Tokyo Confronta le squadre di calcio (H2H) Busan I'Park - Anyang Confronta le squadre di calcio (H2H) Henan Jianye - Nantong Zhiyun Confronta le squadre di calcio (H2H) Bucheon 1995 - Seongnam Confronta le squadre di calcio (H2H) NWS Spirit FC - Hills Brumbies Confronta le squadre di calcio (H2H) Jeju United - Sangju Sangmu Confronta le squadre di calcio (H2H) Zhixing - Liaoning Shenyang Confronta le squadre di calcio (H2H) Ulsan - Gangwon Confronta le squadre di calcio (H2H) Brisbane Roar - Newcastle Jets FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Monaro Panthers - O'Connor Knights Confronta le squadre di calcio (H2H) Maitland FC - Lake Macquarie City FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Altona Magic - St. Albans Saints Confronta le squadre di calcio (H2H) Vyškov - Chrudim Confronta le squadre di calcio (H2H) Prostějov - FK MAS Táborsko Confronta le squadre di calcio (H2H) Gold Coast United - Redlands United Confronta le squadre di calcio (H2H) Kaiserslautern U19 - B. München U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Cagliari U20 - Atalanta U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Milan U19 - Empoli U20 Confronta le squadre di calcio (H2H) St. George Saints - South Coast Wolves Confronta le squadre di calcio (H2H) Marconi Stallions - Manly United Confronta le squadre di calcio (H2H) Hume City - Dandenong City Confronta le squadre di calcio (H2H) Mainz 05 U19 - Eintracht Frankfurt U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) St. Pauli U19 - Union Berlin U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Bochum U19 - Köln U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Schalke 04 U19 - Wuppertaler SV U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Carl Zeiss Jena U19 - Eintracht Braunsch U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Kaisar - Tobol Confronta le squadre di calcio (H2H) Tammeka - Kuressaare Confronta le squadre di calcio (H2H) Sydney - Western Sydney Wanderers Confronta le squadre di calcio (H2H) Newcastle United U21 - Fulham U21 Confronta le squadre di calcio (H2H) Garliava - Babrungas Confronta le squadre di calcio (H2H) Obolon-Brovar - Minai Confronta le squadre di calcio (H2H) Hittarp - Västra Frölunda Confronta le squadre di calcio (H2H) Freiburg (K) - Wolfsburg W Confronta le squadre di calcio (H2H) Belenenses - Academico Viseu Confronta le squadre di calcio (H2H) Braga-B - Varzim Confronta le squadre di calcio (H2H) Kasımpaşa - Konyaspor Confronta le squadre di calcio (H2H) VfB Stuttgart U19 - Heidenheim U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Dnepr Mogilev - Neman Grodno Confronta le squadre di calcio (H2H) Juventus U19 - Roma U20 Confronta le squadre di calcio (H2H) Frosinone U19 - Genoa U20 Confronta le squadre di calcio (H2H) Piteå IF - AFC Eskilstuna Confronta le squadre di calcio (H2H) Augsburg U19 - Karlsruher SC U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Ørn Horten - Brattvåg Confronta le squadre di calcio (H2H) Ängelholm - Rosengard Confronta le squadre di calcio (H2H) Vasalund - Täby Confronta le squadre di calcio (H2H) Paderborn - Karlsruher SC Confronta le squadre di calcio (H2H) Österlen - Balkan Confronta le squadre di calcio (H2H) Petrotrest - Spartak Moscow Confronta le squadre di calcio (H2H) Högaborg - Simrishamn Confronta le squadre di calcio (H2H) Holstein Kiel - Osnabrück Confronta le squadre di calcio (H2H) Viggbyholms - Arlanda Confronta le squadre di calcio (H2H) Geita Gold - Mtibwa Sugar Confronta le squadre di calcio (H2H) Landvetter IS - Husqvarna Confronta le squadre di calcio (H2H) Onsala - Ljungskile Confronta le squadre di calcio (H2H) Stockholm Internazionale - Karlberg Confronta le squadre di calcio (H2H) Wolfsburg U19 - Hansa Rostock U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Minija - Tauras Confronta le squadre di calcio (H2H) Orkla - Strømsgodset II Confronta le squadre di calcio (H2H) Wehen Wiesbaden - Fortuna Düsseldorf Confronta le squadre di calcio (H2H) Ilves - Gnistan Confronta le squadre di calcio (H2H) RB Leipzig U19 - Dynamo Dresden U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) FC Viktoria Berlin - BFC Dynamo Confronta le squadre di calcio (H2H) Chemnitzer FC - Altglienicke Confronta le squadre di calcio (H2H) Zhenys - Astana Confronta le squadre di calcio (H2H) Valmiera II - Tukums II Confronta le squadre di calcio (H2H) Kolding IF - Vendsyssel Confronta le squadre di calcio (H2H) Leeds United - Blackburn Rovers FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Newcastle Utd - Tottenham Confronta le squadre di calcio (H2H) Nanjing City - Dongguan Utd Confronta le squadre di calcio (H2H) Yukun - Wuxi Wugou Confronta le squadre di calcio (H2H) Zvijezda 09 - GOŠK Gabela Confronta le squadre di calcio (H2H) Shanghai Shenhua - Beijing Guoan Confronta le squadre di calcio (H2H) Haverfordwest County - Colwyn Bay Confronta le squadre di calcio (H2H) FA 2000 - Skive Confronta le squadre di calcio (H2H) Fana - Sandviken Confronta le squadre di calcio (H2H) Unterhaching - Lübeck Confronta le squadre di calcio (H2H) Viktoria Köln - Hallescher FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Augsburg II - Ansbach Confronta le squadre di calcio (H2H) Nürnberg II - Wacker Burghausen Confronta le squadre di calcio (H2H) Eintracht Frankfurt II - Barockstadt Fulda-Lehn. Confronta le squadre di calcio (H2H) Stade Briochin (K) - PSG W Confronta le squadre di calcio (H2H) Laholms FK - Tord Confronta le squadre di calcio (H2H) Schalding-Heining - Greuther Fürth II Confronta le squadre di calcio (H2H) Cremonese - Ternana Confronta le squadre di calcio (H2H) Os - Djerv Confronta le squadre di calcio (H2H) Balingen - Hoffenheim II Confronta le squadre di calcio (H2H) SV Lippstadt 08 - Schalke 04 II Confronta le squadre di calcio (H2H) Cittadella - Ascoli Confronta le squadre di calcio (H2H) TSV Steinbach - FSV Frankfurt Confronta le squadre di calcio (H2H) Ulm - Preussen Munster Confronta le squadre di calcio (H2H) Wuppertaler SV - Gütersloh Confronta le squadre di calcio (H2H) Astrio - Lindome Confronta le squadre di calcio (H2H) Borussia Dortmund II - Ingolstadt Confronta le squadre di calcio (H2H) Ullensaker / Kisa - Strømmen Confronta le squadre di calcio (H2H) Werder Bremen U19 - Meppen U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Como - Bari Confronta le squadre di calcio (H2H) Schweinfurt - Illertissen Confronta le squadre di calcio (H2H) Sampdoria - Südtirol Confronta le squadre di calcio (H2H) Lørenskog - Hødd II Confronta le squadre di calcio (H2H) Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen Confronta le squadre di calcio (H2H) Junkeren - Grorud Confronta le squadre di calcio (H2H) Gauthiod - Herrestads Confronta le squadre di calcio (H2H) Berga - IFK Hassleholm Confronta le squadre di calcio (H2H) Fortuna Düsseldorf II - Düren Merzenich Confronta le squadre di calcio (H2H) Fortuna Köln - FC Bocholt Confronta le squadre di calcio (H2H) Täfteå - Skellefteå Confronta le squadre di calcio (H2H) Wiedenbrück - Köln II Confronta le squadre di calcio (H2H) Holstein Kiel II - Jeddeloh Confronta le squadre di calcio (H2H) Verl - Erzgebirge Aue Confronta le squadre di calcio (H2H) AC Pisa - FeralpiSalò Confronta le squadre di calcio (H2H) Rot-Weiß Oberhausen - Borussia M'gladbach II Confronta le squadre di calcio (H2H) TransINVEST - Banga Confronta le squadre di calcio (H2H) Hessen Kassel - Astoria Walldorf Confronta le squadre di calcio (H2H) Hamburger SV U19 - Hertha BSC U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Haugesund II - Frøya Confronta le squadre di calcio (H2H) Panserraikos - OFI Confronta le squadre di calcio (H2H) Atlético Madrid - Girona Confronta le squadre di calcio (H2H) Bayer Leverkusen (K) - Eintracht Frankfurt W Confronta le squadre di calcio (H2H) Rot-Weiß Erfurt - Lokomotive Leipzig Confronta le squadre di calcio (H2H) Eibar (K) - Sevilla (K) Confronta le squadre di calcio (H2H) Floriana - Mosta Confronta le squadre di calcio (H2H) Dacia-Buiucani - Milsami-Ursidos Confronta le squadre di calcio (H2H) Middelfart - Aarhus Fremad Confronta le squadre di calcio (H2H) Vejgaard B - Silkeborg KFUM Confronta le squadre di calcio (H2H) Næsby - Frem Confronta le squadre di calcio (H2H) Brabrand - HIK Confronta le squadre di calcio (H2H) ACV - Scheveningen Confronta le squadre di calcio (H2H) Oleksandria - Dynamo Kiev Confronta le squadre di calcio (H2H) HHC - De Treffers Confronta le squadre di calcio (H2H) Lisse - ADO '20 Confronta le squadre di calcio (H2H) Noordwijk - Quick Boys Confronta le squadre di calcio (H2H) Excelsior Maassluis - Rijnsburgse Boys Confronta le squadre di calcio (H2H) Dijon (K) - Le Havre (K) Confronta le squadre di calcio (H2H) Varda SE - Ujpest FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Beitar Jerusalem - Hapoel Eran Hadera FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Orijent 1919 - Zrinski Jurjevac Confronta le squadre di calcio (H2H) MKE Ankaragücü - Gaziantep FK Confronta le squadre di calcio (H2H) Verona U20 - Monza U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Gomel - Dinamo Minsk Confronta le squadre di calcio (H2H) Vindbjart - Madla Confronta le squadre di calcio (H2H) Lecce - Empoli Confronta le squadre di calcio (H2H) SalPa - JIPPO Confronta le squadre di calcio (H2H) Varberg - Östersunds FK Confronta le squadre di calcio (H2H) Rogaška - Celje Confronta le squadre di calcio (H2H) Meppen - Havelse Confronta le squadre di calcio (H2H) Kozakken Boys - Spakenburg Confronta le squadre di calcio (H2H) Bohemians 1905 - Sparta Prague Confronta le squadre di calcio (H2H) Strindheim - Skeid Confronta le squadre di calcio (H2H) Futura - MYPA Confronta le squadre di calcio (H2H) TPS - Jaro Confronta le squadre di calcio (H2H) Ihefu - Simba Confronta le squadre di calcio (H2H) SJK II - JäPS Confronta le squadre di calcio (H2H) Ajaccio - Saint-Etienne Confronta le squadre di calcio (H2H) SexyPöxyt - HJS Akatemia Confronta le squadre di calcio (H2H) Mjällby - AIK Confronta le squadre di calcio (H2H) Almere City II - GVVV Confronta le squadre di calcio (H2H) PK-35 - KäPa Confronta le squadre di calcio (H2H) Stal Mielec - Widzew Łódź Confronta le squadre di calcio (H2H) Grobiņa - Metta / LU Confronta le squadre di calcio (H2H) AFC - Jong Sparta Confronta le squadre di calcio (H2H) Mlada Boleslav - Teplice Confronta le squadre di calcio (H2H) Leiknir Reykjavík - Afturelding Confronta le squadre di calcio (H2H) České Budějovice - Slovan Liberec Confronta le squadre di calcio (H2H) KTP - MP Confronta le squadre di calcio (H2H) Reggiana - Inter Milano Confronta le squadre di calcio (H2H) KFUM II - Oppsal Confronta le squadre di calcio (H2H) Landskrona - Oddevold Confronta le squadre di calcio (H2H) GrIFK - PEPO Confronta le squadre di calcio (H2H) Ekranas - Neptūną Confronta le squadre di calcio (H2H) Tromsdalen - Eidsvold Confronta le squadre di calcio (H2H) Verdal - Trygg/Lade Confronta le squadre di calcio (H2H) GKS Katovice - Odra Opole Confronta le squadre di calcio (H2H) Wolkite - Shashemene Confronta le squadre di calcio (H2H) Lysekloster - Vard Confronta le squadre di calcio (H2H) Volgar-Gazprom - Tyumen Confronta le squadre di calcio (H2H) União de Leiria - Vilaverdense Confronta le squadre di calcio (H2H) Chernomorets - Akron Confronta le squadre di calcio (H2H) Kairat - Turan Turkistan Confronta le squadre di calcio (H2H) Stellenbosch - SuperSport United Confronta le squadre di calcio (H2H) Kitayosce - JKT Tanzania Confronta le squadre di calcio (H2H) Stal Stalowa Wola - Olimpia Elbląg Confronta le squadre di calcio (H2H) Bayern Munich - FC Koln Confronta le squadre di calcio (H2H) Pontypridd Town AFC - Penybont Confronta le squadre di calcio (H2H) Katwijk - Koninklijke HFC Confronta le squadre di calcio (H2H) UWIC Cardiff - The New Saints Confronta le squadre di calcio (H2H) Barry Town - Aberystwyth Town Confronta le squadre di calcio (H2H) Bochum - Heidenheim Confronta le squadre di calcio (H2H) Newtown - Caernarfon Town Confronta le squadre di calcio (H2H) B. Monchengladbach - BVB Borussia Dortmund Confronta le squadre di calcio (H2H) Akhmat Grozny - Baltika Confronta le squadre di calcio (H2H) Slovan Bratislava - DAC Confronta le squadre di calcio (H2H) Mainz 05 - Hoffenheim Confronta le squadre di calcio (H2H) RB Leipzig - Wolfsburg Confronta le squadre di calcio (H2H) Bistrica - Primorje Confronta le squadre di calcio (H2H) Krasnodar - Zenit Confronta le squadre di calcio (H2H) NorthEast United - Odisha Confronta le squadre di calcio (H2H) Cheltenham Town - Bristol Rovers Confronta le squadre di calcio (H2H) Jönköpings Södra - Falkenberg Confronta le squadre di calcio (H2H) Bolton - Portsmouth Confronta le squadre di calcio (H2H) Rochdale - Dorking Wanderers Confronta le squadre di calcio (H2H) Queen's Park - Inverness CT Confronta le squadre di calcio (H2H) Nottingham Forest FC - Wolves Confronta le squadre di calcio (H2H) Bristol City - Huddersfield Town Confronta le squadre di calcio (H2H) Ebbsfleet United - Altrincham Confronta le squadre di calcio (H2H) Harrogate Town - Sutton United Confronta le squadre di calcio (H2H) Torslanda - Olympic FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Lincoln City - Wigan Athletic Confronta le squadre di calcio (H2H) Lierse Kempenzonen - Anderlecht II Confronta le squadre di calcio (H2H) Bromley - Solihull Moors Confronta le squadre di calcio (H2H) East Fife - Bonnyrigg Rose Athletic Confronta le squadre di calcio (H2H) Milton Keynes Dons - Mansfield Town Confronta le squadre di calcio (H2H) Birmingham City - Coventry City Confronta le squadre di calcio (H2H) Raith Rovers - Partick Thistle Confronta le squadre di calcio (H2H) Dumbarton - Clyde Confronta le squadre di calcio (H2H) Ipswich Town - Middlesbrough Confronta le squadre di calcio (H2H) Newport County - Tranmere Rovers Confronta le squadre di calcio (H2H) Millwall - Cardiff City Confronta le squadre di calcio (H2H) Trans - Tallinna Kalev Confronta le squadre di calcio (H2H) West Bromwich - Sunderland Confronta le squadre di calcio (H2H) Southampton - Watford Confronta le squadre di calcio (H2H) St. Johnstone - Kilmarnock Confronta le squadre di calcio (H2H) Preston North End - Norwich City Confronta le squadre di calcio (H2H) Sūduva - Hegelmann Litauen Confronta le squadre di calcio (H2H) Slavoj Trebišov - FK Humenné Confronta le squadre di calcio (H2H) Breidablik - Vestri Confronta le squadre di calcio (H2H) Wrexham - Forest Green Rovers Confronta le squadre di calcio (H2H) Port Vale - Exeter City Confronta le squadre di calcio (H2H) Sheffield Wednesday - Stoke City Confronta le squadre di calcio (H2H) Cambridge United - Charlton Athletic Confronta le squadre di calcio (H2H) Gillingham - Barrow Confronta le squadre di calcio (H2H) Motherwell - Hibernian Confronta le squadre di calcio (H2H) Crawley Town - Colchester United Confronta le squadre di calcio (H2H) Kelty Hearts - Stirling Albion Confronta le squadre di calcio (H2H) Kidderminster Harriers - Eastleigh Confronta le squadre di calcio (H2H) Airdrie United - Dunfermline Athletic Confronta le squadre di calcio (H2H) Alloa Athletic - Montrose Confronta le squadre di calcio (H2H) Manchester City - Luton Town Confronta le squadre di calcio (H2H) Wealdstone - Chesterfield Confronta le squadre di calcio (H2H) Hartlepool United - Dagenham & Redbridge Confronta le squadre di calcio (H2H) Celtic FC - St. Mirren Confronta le squadre di calcio (H2H) York City - Woking Confronta le squadre di calcio (H2H) Salford City - Bradford City Confronta le squadre di calcio (H2H) Stevenage - Burton Albion Confronta le squadre di calcio (H2H) Swansea City - Rotherham United Confronta le squadre di calcio (H2H) Aberdeen - Dundee FC Confronta le squadre di calcio (H2H) AFC Fylde - Southend United Confronta le squadre di calcio (H2H) Brentford - Sheffield United Confronta le squadre di calcio (H2H) FA Šiauliai II - Be1 Confronta le squadre di calcio (H2H) Halifax Town - Barnet Confronta le squadre di calcio (H2H) Annan Athletic - Cove Rangers Confronta le squadre di calcio (H2H) Hull City - Queens Park Rangers Confronta le squadre di calcio (H2H) United IK Nordic - Sollentuna United Confronta le squadre di calcio (H2H) Shrewsbury Town - Wycombe Wanderers Confronta le squadre di calcio (H2H) The Spartans FC - Stranraer Confronta le squadre di calcio (H2H) Oxford United - Peterborough United Confronta le squadre di calcio (H2H) Barnsley - Reading Confronta le squadre di calcio (H2H) Brodd - Fram Larvik Confronta le squadre di calcio (H2H) Fleetwood Town FC - Northampton Town Confronta le squadre di calcio (H2H) Derby County - Leyton Orient Confronta le squadre di calcio (H2H) Grótta - Njardvík Confronta le squadre di calcio (H2H) Walsall - Notts County Confronta le squadre di calcio (H2H) Tegs - Östersund Confronta le squadre di calcio (H2H) Swindon Town - AFC Wimbledon Confronta le squadre di calcio (H2H) Hearts - Livingston Confronta le squadre di calcio (H2H) Zürih II - Paradiso Confronta le squadre di calcio (H2H) Doncaster Rovers FC - Accrington Stanley Confronta le squadre di calcio (H2H) Stockport County - Morecambe Confronta le squadre di calcio (H2H) Burnley - Brighton & Hove Albion Confronta le squadre di calcio (H2H) Tatran Liptovský Mikuláš - Považská Bystrica Confronta le squadre di calcio (H2H) Peterhead - Forfar Athletic Confronta le squadre di calcio (H2H) Mariehamn - KuPS Confronta le squadre di calcio (H2H) Crewe Alexandra - Grimsby Town Confronta le squadre di calcio (H2H) Khimki - Shinnik Confronta le squadre di calcio (H2H) Valle Egüés - Barakaldo Confronta le squadre di calcio (H2H) Cornella - Arenteiro Confronta le squadre di calcio (H2H) 1º Dezembro - Pêro Pinheiro Confronta le squadre di calcio (H2H) San Fernando - Intercity Confronta le squadre di calcio (H2H) Cordoba - Alcoyano Confronta le squadre di calcio (H2H) Levante Las Planas (K) - Real Betis (K) Confronta le squadre di calcio (H2H) Amora - Caldas Confronta le squadre di calcio (H2H) Cadiz II - Orihuela Confronta le squadre di calcio (H2H) Atlético CP - Alverca Confronta le squadre di calcio (H2H) Merida AD - Algeciras Confronta le squadre di calcio (H2H) Voluntari FC - Oţelul Galaţi Confronta le squadre di calcio (H2H) Zrinjski - FK Velež Confronta le squadre di calcio (H2H) Marsa - US Ben Guerdane Confronta le squadre di calcio (H2H) Metlaoui - AS Slimane Confronta le squadre di calcio (H2H) Dundela - Bangor Confronta le squadre di calcio (H2H) Institute - Annagh United Confronta le squadre di calcio (H2H) Portadown FC - H&W Welders Confronta le squadre di calcio (H2H) Ards - Newington YC Confronta le squadre di calcio (H2H) RWDM - AS Eupen Confronta le squadre di calcio (H2H) Coleraine - Glentoran Confronta le squadre di calcio (H2H) Loughgall - Glenavon Confronta le squadre di calcio (H2H) Newry City AFC - Dungannon Swifts Confronta le squadre di calcio (H2H) Carrick Rangers - Ballymena United Confronta le squadre di calcio (H2H) Brindisi - Sorrento Confronta le squadre di calcio (H2H) Parma - Spezia Confronta le squadre di calcio (H2H) Cosenza - Palermo Confronta le squadre di calcio (H2H) Lecco - Reggiana FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Nuova Monterosi - Giugliano Confronta le squadre di calcio (H2H) AlbinoLeffe - Renate Confronta le squadre di calcio (H2H) Rayo Vallecano - Getafe CF Confronta le squadre di calcio (H2H) Sporting Gijon - F.C. Cartagena Confronta le squadre di calcio (H2H) Gzira United - Hamrun Spartans Confronta le squadre di calcio (H2H) Líšeň - Dukla Prag Confronta le squadre di calcio (H2H) PSV - Vitesse Confronta le squadre di calcio (H2H) Saarbrücken - Sandhausen Confronta le squadre di calcio (H2H) Volos NFC - Atromitos Confronta le squadre di calcio (H2H) Vitoria Guimaraes - Farense Confronta le squadre di calcio (H2H) Tondela - Penafiel Confronta le squadre di calcio (H2H) RC Villalbés - Cayón Confronta le squadre di calcio (H2H) Athletic Club II - Náxara Confronta le squadre di calcio (H2H) Benfica-B - AVS Confronta le squadre di calcio (H2H) Dugopolje - Radnik Sesvete Confronta le squadre di calcio (H2H) Slavia Sofya - Hebar 1918 Confronta le squadre di calcio (H2H) Maccabi Haifa - Bnei Sakhnin Confronta le squadre di calcio (H2H) Varazdin - Lokomotiva FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Isloch - FC Arsenal Dzerzhinsk Confronta le squadre di calcio (H2H) Neftci Baku - Araz Confronta le squadre di calcio (H2H) Brighton U21 - Reading U21 Confronta le squadre di calcio (H2H) Rukh Vynnyky - Hirnyk Confronta le squadre di calcio (H2H) KA Akureyri - FH Hafnarfjördur Confronta le squadre di calcio (H2H) Reipas - Kiffen Confronta le squadre di calcio (H2H) Kalisz - Sandecja Nowy Sącz Confronta le squadre di calcio (H2H) Strasbourg - Reims Confronta le squadre di calcio (H2H) FS Jelgava - Auda Confronta le squadre di calcio (H2H) JS Hercules - Närpes Kraft Confronta le squadre di calcio (H2H) Manchego - Antoniano Confronta le squadre di calcio (H2H) ND Ilirija - Fužinar Confronta le squadre di calcio (H2H) Estepona - Cartagena II Confronta le squadre di calcio (H2H) Debrecen - Kecskeméti TE Confronta le squadre di calcio (H2H) Austria Lustenau - Rheindorf Altach Confronta le squadre di calcio (H2H) Wolfsberger AC - Austria Wien Confronta le squadre di calcio (H2H) Swarovski Tirol - Blau-Weiß Linz Confronta le squadre di calcio (H2H) ND Gorica - Triglav Confronta le squadre di calcio (H2H) Wisla Plock - Wisla Krakow Confronta le squadre di calcio (H2H) Västerås SK - Halmstad Confronta le squadre di calcio (H2H) Puszcza Niepołomice - Lech Poznań Confronta le squadre di calcio (H2H) Beşiktaş - Samsunspor Confronta le squadre di calcio (H2H) Adana Demirspor - Kayserispor Confronta le squadre di calcio (H2H) Thun - Bellinzona Confronta le squadre di calcio (H2H) Baden - Sion Confronta le squadre di calcio (H2H) Levadia - Nõmme United Confronta le squadre di calcio (H2H) Lausanne Sports - Zürih Confronta le squadre di calcio (H2H) Hradec Kralove - Slovácko Confronta le squadre di calcio (H2H) Torino - Juventus FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Grasshopper - FC Lugano Confronta le squadre di calcio (H2H) Fredrikstad - Sarpsborg 08 Confronta le squadre di calcio (H2H) FK Košice - Skalica Confronta le squadre di calcio (H2H) OPS - TP-47 Confronta le squadre di calcio (H2H) Mekelakeya - Medhin Confronta le squadre di calcio (H2H) Dukla Banská Bystrica - Zemplín Michalovce Confronta le squadre di calcio (H2H) Cultural Leonesa - Real Sociedad II Confronta le squadre di calcio (H2H) Sporting-B - Oliveira Hospital Confronta le squadre di calcio (H2H) Arandina - Real Avilés Confronta le squadre di calcio (H2H) Riga FC II - Super Nova Confronta le squadre di calcio (H2H) AmaZulu - Orlando Pirates Confronta le squadre di calcio (H2H) Chabab Atlas Khenifra - Difaâ El Jadida Confronta le squadre di calcio (H2H) Maghreb Fès - Youssoufia Berrechid Confronta le squadre di calcio (H2H) Mechelen - KVC Westerlo Confronta le squadre di calcio (H2H) Aldershot Town - Boreham Wood Confronta le squadre di calcio (H2H) Inter Turku II - VJS Confronta le squadre di calcio (H2H) Lokomotiv Moscow - CSKA Moscow Confronta le squadre di calcio (H2H) Trento Calcio 1921 - Pro Vercelli Confronta le squadre di calcio (H2H) Stuttgart - Eintracht Frankfurt Confronta le squadre di calcio (H2H) Novara - Legnago Salus Confronta le squadre di calcio (H2H) Potenza Calcio - Foggia Confronta le squadre di calcio (H2H) PAS Giannina - Asteras Tripolis Confronta le squadre di calcio (H2H) Mallorca - Real Madrid Confronta le squadre di calcio (H2H) Barcelona W - Villarreal (K) Confronta le squadre di calcio (H2H) Real Valladolid - Eldense Confronta le squadre di calcio (H2H) Ourense CF - Coruxo Confronta le squadre di calcio (H2H) Academica FC - Felgueiras 1932 Confronta le squadre di calcio (H2H) AFC Bournemouth - Manchester United Confronta le squadre di calcio (H2H) FC Helsingør - Hillerød Confronta le squadre di calcio (H2H) CS Sfaxien - Etoile Sahel Confronta le squadre di calcio (H2H) Club Africain - Stade Tunisien Confronta le squadre di calcio (H2H) CS Constantine - ES Ben Aknoun Confronta le squadre di calcio (H2H) Larne - Cliftonville Confronta le squadre di calcio (H2H) AZ Alkmaar - RKC Waalwijk Confronta le squadre di calcio (H2H) Torpedo Zhodino - BATE Confronta le squadre di calcio (H2H) Valenciennes - Pau Confronta le squadre di calcio (H2H) Concarneau - Amiens SC Confronta le squadre di calcio (H2H) Quevilly - Auxerre Confronta le squadre di calcio (H2H) Caen - Rodez Confronta le squadre di calcio (H2H) Troyes - Paris FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Chojniczanka Chojnice - Hutnik Kraków Confronta le squadre di calcio (H2H) Bordeaux - Bastia Confronta le squadre di calcio (H2H) Atlético Ottawa - York9 Confronta le squadre di calcio (H2H) Laval - Annecy Confronta le squadre di calcio (H2H) Dunkerque - Guingamp Confronta le squadre di calcio (H2H) HNK Gorica - Dinamo Zagreb Confronta le squadre di calcio (H2H) Kifisia - Panaitolikos Confronta le squadre di calcio (H2H) Porto - FC Famalicao Confronta le squadre di calcio (H2H) Utebo - Mutilvera Confronta le squadre di calcio (H2H) Hapoel Tel Aviv - Hapoel Petah Tikva Confronta le squadre di calcio (H2H) Cherno More - Levski Sofya Confronta le squadre di calcio (H2H) Badalona - Cerdanyola del Vallès Confronta le squadre di calcio (H2H) Paksi SE - MOL Vidi Confronta le squadre di calcio (H2H) Brown de Adrouge - Atletico Atlanta Confronta le squadre di calcio (H2H) Chrobry Głogów - Miedź Legnica Confronta le squadre di calcio (H2H) K.M.S.K. Deinze - Lommel United Confronta le squadre di calcio (H2H) Dender - Zulte-Waregem Confronta le squadre di calcio (H2H) SV Ried - Bregenz Confronta le squadre di calcio (H2H) Raków Częstochowa - Legia Varşova Confronta le squadre di calcio (H2H) Teruel - Deportivo La Coruña Confronta le squadre di calcio (H2H) Mushuc Runa - Técnico Universitario Confronta le squadre di calcio (H2H) Sestao - Real Union Confronta le squadre di calcio (H2H) Progreso - Boston River Confronta le squadre di calcio (H2H) Wydad Casablanca - FAR Rabat Confronta le squadre di calcio (H2H) FUS Rabat - UTS Rabat Confronta le squadre di calcio (H2H) Temperley - Almİrante Brown Confronta le squadre di calcio (H2H) Club Almagro - Defensores Unidos Confronta le squadre di calcio (H2H) Schalke 04 - Nürnberg Confronta le squadre di calcio (H2H) UE Santa Coloma - Penya Confronta le squadre di calcio (H2H) Longford Town - Bray Wanderers Confronta le squadre di calcio (H2H) St. Gallen - Yverdon Sport Confronta le squadre di calcio (H2H) FC Universitatea Cluj - FC Petrolul Ploiești Confronta le squadre di calcio (H2H) Virtus Verona - Pizzighettone Confronta le squadre di calcio (H2H) Calcio Padova - Atalanta II Confronta le squadre di calcio (H2H) Bologna - Monza Confronta le squadre di calcio (H2H) Genk - Cercle Brugge Confronta le squadre di calcio (H2H) Fortaleza C.E.I.F. - Once Caldas Confronta le squadre di calcio (H2H) Rennes - Toulouse FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Almere City - Sparta Rotterdam Confronta le squadre di calcio (H2H) Gimnasia Mendoza - Aldosivi Confronta le squadre di calcio (H2H) Levante - Amorebieta Confronta le squadre di calcio (H2H) Cadiz CF - FC Barcelona Confronta le squadre di calcio (H2H) Estoril - Sporting Braga Confronta le squadre di calcio (H2H) Alianza Atlético - Unión Comercio Confronta le squadre di calcio (H2H) CSD Municipal - Xinabajul Confronta le squadre di calcio (H2H) Chaco For Ever - Atlético Rafaela Confronta le squadre di calcio (H2H) Loudoun United - Memphis 901 Confronta le squadre di calcio (H2H) Forge - Cavalry Confronta le squadre di calcio (H2H) Tigre - Union Confronta le squadre di calcio (H2H) Portuguesa FC - Estudiantes de Mérida Confronta le squadre di calcio (H2H) Hassania Agadir - Mouloudia Oujda Confronta le squadre di calcio (H2H) Agropecuario - Estudiantes de Caseros Confronta le squadre di calcio (H2H) Macará - Orense Confronta le squadre di calcio (H2H) Cerro - Fenix Confronta le squadre di calcio (H2H) Portland Timbers - Los Angeles Confronta le squadre di calcio (H2H) Puntarenas - Sporting San José Confronta le squadre di calcio (H2H) Grecia - Deportivo Saprissa Confronta le squadre di calcio (H2H) Santa Fe - Atlético Nacional Confronta le squadre di calcio (H2H) Criciuma E.C. - Esporte Clube Juventude Confronta le squadre di calcio (H2H) SC Internacional - Bahia BA Confronta le squadre di calcio (H2H) Unión Española - CD Everton Confronta le squadre di calcio (H2H) Mixco - Cobán Imperial Confronta le squadre di calcio (H2H) Olimpia Asuncion - Tacuary Confronta le squadre di calcio (H2H) Alvarado - Deportivo Maipú Confronta le squadre di calcio (H2H) Huracan - Atlético Tucumán Confronta le squadre di calcio (H2H) Melgar - Carlos Manucci Trujillo Confronta le squadre di calcio (H2H) All Boys - Talleres Remedios Confronta le squadre di calcio (H2H) Indy Eleven - Charleston Battery Confronta le squadre di calcio (H2H) Pachuca - Guadalajara Confronta le squadre di calcio (H2H) Pacific FC - HFX Wanderers Confronta le squadre di calcio (H2H) Forward Madison - Richmond Kickers Confronta le squadre di calcio (H2H) C.D. Real Sociedad - Marathón Confronta le squadre di calcio (H2H) Emelec - Cumbayá Confronta le squadre di calcio (H2H) Angostura FC - Hermanos Colmenares Confronta le squadre di calcio (H2H) Cerro Largo - Deportivo Maldonado Confronta le squadre di calcio (H2H) Zacatepec - CA Morelia Confronta le squadre di calcio (H2H) Junior - Envigado Confronta le squadre di calcio (H2H) Rhode Island - Pittsburgh Riverhounds Confronta le squadre di calcio (H2H) Charlotte - Toronto Confronta le squadre di calcio (H2H) New York City - New England Confronta le squadre di calcio (H2H) Montreal Impact - Cincinnati Confronta le squadre di calcio (H2H) DC United - Orlando City Confronta le squadre di calcio (H2H) New York RB - Chicago Fire Confronta le squadre di calcio (H2H) Cartaginés - San Carlos Confronta le squadre di calcio (H2H) Fluminense FC - Red Bull Bragantino Confronta le squadre di calcio (H2H) Sao Paulo - Fortaleza FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Deportes Iquique - Univ. Catolica Confronta le squadre di calcio (H2H) Antigua GFC - Xelaju Confronta le squadre di calcio (H2H) Santos de Guápiles - Herediano Confronta le squadre di calcio (H2H) Deportivo Morón - C.A. Colón Confronta le squadre di calcio (H2H) General Caballero JLM - Club Nacional Confronta le squadre di calcio (H2H) Santa Tecla - Alianza FC Confronta le squadre di calcio (H2H) FC Dallas - Seattle Sounders Confronta le squadre di calcio (H2H) Sporting KC - Inter Miami Confronta le squadre di calcio (H2H) San Antonio - Los Angeles Blues Confronta le squadre di calcio (H2H) Minnesota Stars - Houston Dynamo Confronta le squadre di calcio (H2H) El Paso Locomotive - Oakland Roots Confronta le squadre di calcio (H2H) Sport Boys - Universitario Confronta le squadre di calcio (H2H) America - Toluca Confronta le squadre di calcio (H2H) Real España - CD Victoria Confronta le squadre di calcio (H2H) Deportivo Pereira - Jaguares de Córdoba Confronta le squadre di calcio (H2H) CD FAS - Dragón FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Real Salt Lake - Columbus Crew Confronta le squadre di calcio (H2H) Monterey Bay - Las Vegas Lights Confronta le squadre di calcio (H2H) Tellioz - Coatepeque Confronta le squadre di calcio (H2H) Sacramento Republic - Tulsa Roughnecks Confronta le squadre di calcio (H2H) Whitecaps - LA Galaxy Confronta le squadre di calcio (H2H) Pérez Zeledón - Alajuelense Confronta le squadre di calcio (H2H) Phoenix Rising - Colorado Springs Confronta le squadre di calcio (H2H) Central Valley - Chattanooga Red Wolves Confronta le squadre di calcio (H2H) SJ Earthquakes - Colorado Rapids Confronta le squadre di calcio (H2H) C.F. Monterrey - CF Tigres UANL Confronta le squadre di calcio (H2H) Vanraure Hachinohe - FC Imabari Confronta le squadre di calcio (H2H) Newcastle Olympic - Charlestown Azzurri Confronta le squadre di calcio (H2H) Broadmeadow Magic - Lambton Jaffas FC Confronta le squadre di calcio (H2H) APIA Leichhardt Tigers - Sydney United Confronta le squadre di calcio (H2H) Brisbane Roar II - Peninsula Power Confronta le squadre di calcio (H2H) Suwon City - Daejeon Citizen Confronta le squadre di calcio (H2H) Tuggeranong United - Cooma Tigers Confronta le squadre di calcio (H2H) Melbourne Heart - Perth Glory FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Roasso Kumamoto - Ventforet Kofu Confronta le squadre di calcio (H2H) Yangpyeong - Gangneung City Confronta le squadre di calcio (H2H) Omiya Ardija - Azul Claro Numazu Confronta le squadre di calcio (H2H) Giravanz Kitakyushu - Kamatamare Sanuki Confronta le squadre di calcio (H2H) Renofa Yamaguchi - Thespa Kusatsu Confronta le squadre di calcio (H2H) Western Sydney W. II - St George City FA Confronta le squadre di calcio (H2H) Jeonnam Dragons - Ansan Greeners Confronta le squadre di calcio (H2H) Zweigen Kanazawa - YSCC Confronta le squadre di calcio (H2H) Canberra - Gungahlin United Confronta le squadre di calcio (H2H) Grulla Marioka - Osaka Confronta le squadre di calcio (H2H) Busan Kyotong - Hwaseong Confronta le squadre di calcio (H2H) Yokohama - Fujieda MYFC Confronta le squadre di calcio (H2H) Blaublitz Akita - Fagiano Okayama Confronta le squadre di calcio (H2H) Blacktown City Demons - Central Coast II Confronta le squadre di calcio (H2H) SC Wanderers - Gold Coast Knights Confronta le squadre di calcio (H2H) Ulsan Citizen - Siheung Citizen Confronta le squadre di calcio (H2H) Gamba Osaka - Sagan Tosu Confronta le squadre di calcio (H2H) Yeoju Sejong - Daejeon HNP Confronta le squadre di calcio (H2H) Rockdale City Suns - Sydney Olympic Confronta le squadre di calcio (H2H) Gifu - Tegevajaro Miyazaki Confronta le squadre di calcio (H2H) Brisbane Olympic - Rochedale Rovers Confronta le squadre di calcio (H2H) Moreton C - Lions FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Heilongjiang Lava Spring - Jiangxi Beidamen Confronta le squadre di calcio (H2H) Ryūkyū - Parceiro Nagano Confronta le squadre di calcio (H2H) Sham Shui Po - Wofoo Tai Po Confronta le squadre di calcio (H2H) Suwon Bluewings - Gimpo Citizen Confronta le squadre di calcio (H2H) Suzhou Dongwu - Shanghai Jiading Confronta le squadre di calcio (H2H) Red Lions - Guangxi Baoyun Confronta le squadre di calcio (H2H) Chungnam Asan - Cheonan City Confronta le squadre di calcio (H2H) Incheon United - Daegu Confronta le squadre di calcio (H2H) Changchun Yatai - Chengdu Better City Confronta le squadre di calcio (H2H) Viktoria Zizkov - Hanácká Slávia Kroměříž Confronta le squadre di calcio (H2H) Lafnitz - Amstetten Confronta le squadre di calcio (H2H) Slovan Bratislava II - Žilina II Confronta le squadre di calcio (H2H) Sturm Graz II - SV Horn Confronta le squadre di calcio (H2H) Petržalka - Dolný Kubín Confronta le squadre di calcio (H2H) Šamorín - Tatran Prešov Confronta le squadre di calcio (H2H) Lazio U20 - Lecce U20 Confronta le squadre di calcio (H2H) Sandhausen - 1860 München U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Gazovik Orenburg - Nizhny Novgorod Confronta le squadre di calcio (H2H) Leverkusen U19 - Alemannia Aachen U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Getafe II - SS Reyes Confronta le squadre di calcio (H2H) Vorskla - Shakhtar Confronta le squadre di calcio (H2H) Wisła Puławy - Kotwica Kołobrzeg Confronta le squadre di calcio (H2H) Atlético Baleares - Ibiza Confronta le squadre di calcio (H2H) Deportivo Alavés II - Arenas Getxo Confronta le squadre di calcio (H2H) Atlético Paso - Talavera Confronta le squadre di calcio (H2H) Villanovense - Unión Adarve Confronta le squadre di calcio (H2H) Lleida Esportiu - Penya Ind Confronta le squadre di calcio (H2H) Valencia II - Torrent Confronta le squadre di calcio (H2H) Paços de Ferreira - N. Madeira Confronta le squadre di calcio (H2H) Real Murcia - Melilla Confronta le squadre di calcio (H2H) Illescas - Ursaria Confronta le squadre di calcio (H2H) Brea - Gernika Confronta le squadre di calcio (H2H) Ceuta - Linares Deportivo Confronta le squadre di calcio (H2H) Espanyol II - Andratx Confronta le squadre di calcio (H2H) Racing CMM - UCAM Murcia Confronta le squadre di calcio (H2H) Real Zaragoza II - AD San Juan Pamplona Confronta le squadre di calcio (H2H) Džiugas Telšiai - FA Šiauliai Confronta le squadre di calcio (H2H) Osasuna II - Sabadell Confronta le squadre di calcio (H2H) Numancia - UD San Fernando Confronta le squadre di calcio (H2H) Peña Deportiva - CE Europa Confronta le squadre di calcio (H2H) Heracles - Heerenveen Confronta le squadre di calcio (H2H) ADO Den Haag (K) - Heerenveen (K) Confronta le squadre di calcio (H2H) Pendikspor - İstanbul Başakşehir Confronta le squadre di calcio (H2H) LKS Lodz - Radomiak Radom Confronta le squadre di calcio (H2H) Napoli fc - Frosinone Confronta le squadre di calcio (H2H) Manresa - Hercules Confronta le squadre di calcio (H2H) Montijo - Gimnástica Segoviana Confronta le squadre di calcio (H2H) Sokol Saratov - Torpedo Moskova Confronta le squadre di calcio (H2H) FC Botoşani - FC U Craiova 1948 Confronta le squadre di calcio (H2H) Lechia Gdańsk - Nieciecza Confronta le squadre di calcio (H2H) Naftan - Smorgon Confronta le squadre di calcio (H2H) Fiorentina U20 - Torino U20 Confronta le squadre di calcio (H2H) Le Havre - Nantes Confronta le squadre di calcio (H2H) Ross County - Rangers FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Hamburger SV II - Phönix Lübeck Confronta le squadre di calcio (H2H) Hertha BSC II - Luckenwalde Confronta le squadre di calcio (H2H) Trelleborg FF - Sandvikens IF Confronta le squadre di calcio (H2H) Chemie Leipzig - Carl Zeiss Jena Confronta le squadre di calcio (H2H) Hansa Rostock II - Babelsberg Confronta le squadre di calcio (H2H) Tianjin Teda - Meizhou Hakka Confronta le squadre di calcio (H2H) Avarta - Ishøj Confronta le squadre di calcio (H2H) Holstebro - Lyseng Confronta le squadre di calcio (H2H) Holbaek - VSK Århus Confronta le squadre di calcio (H2H) FK Ural - Dynamo Moscow Confronta le squadre di calcio (H2H) Jahn Regensburg - Munich 1860 Confronta le squadre di calcio (H2H) Waasland-Beveren - Beerschot-Wilrijk Confronta le squadre di calcio (H2H) Eintracht Braunschweig - Hannover 96 Confronta le squadre di calcio (H2H) Vaprus - Flora Confronta le squadre di calcio (H2H) Tongliang Long - Guangzhou Confronta le squadre di calcio (H2H) St. Pauli - Elversberg Confronta le squadre di calcio (H2H) Magdeburg - Hamburg SV Confronta le squadre di calcio (H2H) Club Brugge - Antwerp Confronta le squadre di calcio (H2H) Qingdao Jonoon - Hangzhou Greentown Confronta le squadre di calcio (H2H) Shanghai East Asia - Shandong Luneng Confronta le squadre di calcio (H2H) Shijiazhuang Ever Bright - Qingdao YI Confronta le squadre di calcio (H2H) Mainz 05 II - Stuttgart II Confronta le squadre di calcio (H2H) Panevėžys - Zalgiris V Confronta le squadre di calcio (H2H) Nürnberg (K) - Essen-Schönebeck (K) Confronta le squadre di calcio (H2H) Real Oviedo - CD Mirandés Confronta le squadre di calcio (H2H) Norrköping - GAIS Confronta le squadre di calcio (H2H) Kjelsås - Gjøvik-Lyn Confronta le squadre di calcio (H2H) Arendal - Flekkerøy Confronta le squadre di calcio (H2H) Giana Erminio - Triestina Confronta le squadre di calcio (H2H) Pineto - Juventus II Confronta le squadre di calcio (H2H) Sichuan Jiuniu - Wuhan Three Towns Confronta le squadre di calcio (H2H) Burnley U21 - Charlton Athletic U21 Confronta le squadre di calcio (H2H) Teutonia Ottensen - St. Pauli II Confronta le squadre di calcio (H2H) Fermana - Lucchese Confronta le squadre di calcio (H2H) Las Palmas - Sevilla Confronta le squadre di calcio (H2H) Olbia - Pescara Confronta le squadre di calcio (H2H) Kalmar - IFK Göteborg Confronta le squadre di calcio (H2H) Follo - Alta Confronta le squadre di calcio (H2H) Eintracht Norderstedt - BW Lohne Confronta le squadre di calcio (H2H) MTK - Diósgyőr Confronta le squadre di calcio (H2H) Bijelo Brdo - Sibenik Confronta le squadre di calcio (H2H) Vejle - Randers FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Lyngby - Hvidovre Confronta le squadre di calcio (H2H) Fredericia - SønderjyskE Confronta le squadre di calcio (H2H) Thisted - Fremad Amager Confronta le squadre di calcio (H2H) Akademisk Bo - Esbjerg Confronta le squadre di calcio (H2H) Wil - Stade Nyonnais Confronta le squadre di calcio (H2H) Basel - Servette Confronta le squadre di calcio (H2H) Fortuna Sittard - Feyenoord Confronta le squadre di calcio (H2H) Zorya - Chornomorets Confronta le squadre di calcio (H2H) Viking - Brann Confronta le squadre di calcio (H2H) Utrecht - Go Ahead Eagles Confronta le squadre di calcio (H2H) Kvik Halden - Sotra Confronta le squadre di calcio (H2H) Hartberg - Sturm Graz Confronta le squadre di calcio (H2H) Çaykur Rizespor - Antalyaspor Confronta le squadre di calcio (H2H) Shakhtyor - Slavia Confronta le squadre di calcio (H2H) Sampdoria U20 - Bologna U20 Confronta le squadre di calcio (H2H) Milan (K) - Napoli (K) Confronta le squadre di calcio (H2H) Baník Ostrava - Karviná Confronta le squadre di calcio (H2H) Znicz Pruszków - Tychy 71 Confronta le squadre di calcio (H2H) Zlín - FK Pardubice Confronta le squadre di calcio (H2H) Sassuolo - Milan Confronta le squadre di calcio (H2H) West Ham - Fulham Confronta le squadre di calcio (H2H) Jagiellonia Białystok - Cracovia Kraków Confronta le squadre di calcio (H2H) Sigma Olomouc - Jablonec Confronta le squadre di calcio (H2H) Clermont F.A - Montpellier Confronta le squadre di calcio (H2H) Helsingborg - Utsikten Confronta le squadre di calcio (H2H) Liverpool FC - Crystal Palace Confronta le squadre di calcio (H2H) Mafra - C.D. Feirense Confronta le squadre di calcio (H2H) Bremer SV - Hannover 96 II Confronta le squadre di calcio (H2H) Valmiera - Liepāja Confronta le squadre di calcio (H2H) Rampla Juniors - Racing Club de Montevideo Confronta le squadre di calcio (H2H) Darmstadt 98 - Freiburg Confronta le squadre di calcio (H2H) Annaba - USM EL Harrach Confronta le squadre di calcio (H2H) Fakel - FK Rostov Confronta le squadre di calcio (H2H) Zaglebie Lubin SSA II - Radunia Stężyca Confronta le squadre di calcio (H2H) Notodden - Eik Tønsberg Confronta le squadre di calcio (H2H) Panathinaikos F.C. - Lamia Confronta le squadre di calcio (H2H) SD Tarazona - Gimnàstic Tarragona Confronta le squadre di calcio (H2H) HB Torshavn - KÍ Klaksvík Confronta le squadre di calcio (H2H) Trofense - Canelas 2010 Confronta le squadre di calcio (H2H) Sanjoanense - Anadia Confronta le squadre di calcio (H2H) Vianense - Fafe Confronta le squadre di calcio (H2H) Ceramica Cleo - Al Masry Confronta le squadre di calcio (H2H) Ponferradina - SD Logroñés Confronta le squadre di calcio (H2H) Kalju - Paide Confronta le squadre di calcio (H2H) Goa - Chennaiyin F.C. Confronta le squadre di calcio (H2H) Arsenal-Tula - SKA-Energiya Confronta le squadre di calcio (H2H) AGF - Brøndby Confronta le squadre di calcio (H2H) KV Kortrijk - Sporting Charleroi Confronta le squadre di calcio (H2H) Venezia - Brescia Confronta le squadre di calcio (H2H) FC Andorra - Eibar Confronta le squadre di calcio (H2H) Granada - Deportivo Alavés Confronta le squadre di calcio (H2H) Albacete - Tenerife Confronta le squadre di calcio (H2H) Ancona 1905 - US Sestri Levante Confronta le squadre di calcio (H2H) Slovan Varnsdorf - Zbrojovka Brno Confronta le squadre di calcio (H2H) Arminia Bielefeld - Rot-Weiss Essen Confronta le squadre di calcio (H2H) Hajduk Split - Osijek Confronta le squadre di calcio (H2H) Young Boys - Luzern Confronta le squadre di calcio (H2H) Compostela - Pontevedra Confronta le squadre di calcio (H2H) Leixoes - Torreense Confronta le squadre di calcio (H2H) Vojvodina - Backa Topola Confronta le squadre di calcio (H2H) Djurgårdens IF Fotboll - IK Sirius Confronta le squadre di calcio (H2H) Stade Lausanne-Ouchy - Winterthur Confronta le squadre di calcio (H2H) Porto II - UD Oliveirense Confronta le squadre di calcio (H2H) Napredak - Radnik Surdulica Confronta le squadre di calcio (H2H) Estrela - Rio Ave Confronta le squadre di calcio (H2H) Zalaegerszegi TE - Ferencváros Confronta le squadre di calcio (H2H) Croatia Zmijavci - Cibalia Confronta le squadre di calcio (H2H) Solin - Vukovar Confronta le squadre di calcio (H2H) HB Chelghoum Laid - Teleghma Confronta le squadre di calcio (H2H) VVV - Groningen Confronta le squadre di calcio (H2H) Ajax - Twente Confronta le squadre di calcio (H2H) Dinamo Brest - Minsk Confronta le squadre di calcio (H2H) Jastrzebie - SKRA Częstochowa Confronta le squadre di calcio (H2H) Polessya - Kolos Kovalivka Confronta le squadre di calcio (H2H) Badajoz - Mensajero Confronta le squadre di calcio (H2H) Molde - Kristiansund Confronta le squadre di calcio (H2H) Dravinja - Beltinci Confronta le squadre di calcio (H2H) Rosenborg - Hamarkameratene Confronta le squadre di calcio (H2H) RB Linense - El Palo Confronta le squadre di calcio (H2H) Navalcarnero - CD Guadalajara Confronta le squadre di calcio (H2H) Barbastro - CD Tudelano Confronta le squadre di calcio (H2H) Izarra - Calahorra Confronta le squadre di calcio (H2H) Gimnástica Torrelavega - UP Langreo Confronta le squadre di calcio (H2H) Odds - Sandefjord Confronta le squadre di calcio (H2H) Deportivo La Coruña II - Guijuelo Confronta le squadre di calcio (H2H) Tromsø - Haugesund Confronta le squadre di calcio (H2H) FK Crvena zvezda - Železničar P Confronta le squadre di calcio (H2H) Vålerenga - Stabæk Confronta le squadre di calcio (H2H) Jadran Dekani - Tolmin Confronta le squadre di calcio (H2H) Rapid Vienna - Austria Klagenfurt Confronta le squadre di calcio (H2H) Dinamo Bükreş - CSMS Iaşi Confronta le squadre di calcio (H2H) Zalgiris - Dainava Confronta le squadre di calcio (H2H) Górnik Zabrze - Śląsk Wrocław Confronta le squadre di calcio (H2H) NS Mura - Koper Confronta le squadre di calcio (H2H) Arsenal FC - Aston Villa FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Bayer Leverkusen - Werder Bremen Confronta le squadre di calcio (H2H) Llerenense - Cacereño Confronta le squadre di calcio (H2H) Covadonga - Real Oviedo II Confronta le squadre di calcio (H2H) Karagümrük - Fenerbahçe Confronta le squadre di calcio (H2H) Krylya Sovetov - FC Rubin Kazan Confronta le squadre di calcio (H2H) Viktoria Plzeň - Slavia Prague Confronta le squadre di calcio (H2H) Udinese - Roma Confronta le squadre di calcio (H2H) Podb. Bielsko-Biała - Polonia Varşova Confronta le squadre di calcio (H2H) Lusitania FC Lourosa - Sporting Covilha Confronta le squadre di calcio (H2H) Atlético Madrid II - Málaga FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Yeclano - Real Betis II Confronta le squadre di calcio (H2H) Recreativo Huelva - Real Madrid II Confronta le squadre di calcio (H2H) Nafta - Brinje-Grosuplje Confronta le squadre di calcio (H2H) Alzira - Terrassa Confronta le squadre di calcio (H2H) UD Logrones - Real Sociedad III Confronta le squadre di calcio (H2H) Marino de Luanco - Racing Santander II Confronta le squadre di calcio (H2H) CDA Aguilas FC - La Unión Atlético Confronta le squadre di calcio (H2H) Urozhay - KAMAZ Confronta le squadre di calcio (H2H) EB / Streymur - IF Fuglafjordur Confronta le squadre di calcio (H2H) Marbella - Sevilla II Confronta le squadre di calcio (H2H) Zamora - Real Valladolid II Confronta le squadre di calcio (H2H) Midtjylland - FC Copenhagen Confronta le squadre di calcio (H2H) Hapoel Katamon FC - Maccabi Petah Tikva Confronta le squadre di calcio (H2H) Beroe - Lokomotiv Plovdiv Confronta le squadre di calcio (H2H) Rodina Moskva - Leningradets Confronta le squadre di calcio (H2H) Univ. Chile - Coquimbo Unido Confronta le squadre di calcio (H2H) O'Higgins - Huachipato Confronta le squadre di calcio (H2H) Athletic Bilbao - Villarreal Confronta le squadre di calcio (H2H) Real Zaragoza - Elche CF Confronta le squadre di calcio (H2H) Gubbio - Pontedera Confronta le squadre di calcio (H2H) Burgos - Real Racing Santander Confronta le squadre di calcio (H2H) Latina - ASD Turris Calcio Confronta le squadre di calcio (H2H) Carrarese - Rimini Confronta le squadre di calcio (H2H) Anderlecht - Union Saint-Gilloise Confronta le squadre di calcio (H2H) Mezőkövesd-Zsóry - Puskas FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Hapoel Haifa - Maccabi Bnei Raina Confronta le squadre di calcio (H2H) Istra 1961 - Rijeka Confronta le squadre di calcio (H2H) Celta de Vigo II - Lugo Confronta le squadre di calcio (H2H) Ismaily - Coca-Cola Confronta le squadre di calcio (H2H) Portimonense - Casa Pia Confronta le squadre di calcio (H2H) Arouca - Boavista FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Unionistas de Salamanca - Barcelona II Confronta le squadre di calcio (H2H) Ashdod - Maccabi Netanya Confronta le squadre di calcio (H2H) Patro Eisden - KV Oostende Confronta le squadre di calcio (H2H) Lillestrøm - Bodø / Glimt Confronta le squadre di calcio (H2H) Cukaricki - Partizan Confronta le squadre di calcio (H2H) OH Leuven - Gent Confronta le squadre di calcio (H2H) Freiburg II - Dynamo Dresden Confronta le squadre di calcio (H2H) Tristán Suárez - Quilmes Confronta le squadre di calcio (H2H) AEK - Aris F.C. Confronta le squadre di calcio (H2H) Arsenal W - Bristol Academy (K) Confronta le squadre di calcio (H2H) Arsenal FC - San Telmo Confronta le squadre di calcio (H2H) Antequera - Atletico Sanluqueno Confronta le squadre di calcio (H2H) NEC Nijmegen - Zwolle Confronta le squadre di calcio (H2H) Universidad Católica - Ind. del Valle Confronta le squadre di calcio (H2H) FC CFR Cluj - Steaua Bükreş Confronta le squadre di calcio (H2H) Cesar Vallejo - Comerciantes Unidos Confronta le squadre di calcio (H2H) Defensor Sporting - CA River Plate (Montevideo) Confronta le squadre di calcio (H2H) Guillermo Brown - Chacarita Juniors Confronta le squadre di calcio (H2H) Atlanta United - Philadelphia Union Confronta le squadre di calcio (H2H) Inter - Cagliari Confronta le squadre di calcio (H2H) Lyon - Brest Confronta le squadre di calcio (H2H) Vis Pesaro - Perugia Confronta le squadre di calcio (H2H) Monopoli - Taranto Confronta le squadre di calcio (H2H) Catania - Acr Messina Confronta le squadre di calcio (H2H) Audace Cerignola - Virtus Francavilla Confronta le squadre di calcio (H2H) Boyaca Chico - Patriotas Confronta le squadre di calcio (H2H) Gimnasia y Tiro - Mitre Santiago d. Estero Confronta le squadre di calcio (H2H) Racing Córdoba - Ferro Carril Oeste Confronta le squadre di calcio (H2H) Athletico Paranaense - Cuiaba Confronta le squadre di calcio (H2H) SC Corinthians - Clube Atlético Mineiro Confronta le squadre di calcio (H2H) CR Vasco da Gama - gremio Confronta le squadre di calcio (H2H) Atlético GO FC - Flamengo Confronta le squadre di calcio (H2H) Real Sociedad - Almería Confronta le squadre di calcio (H2H) Sarmiento - CA Platense Confronta le squadre di calcio (H2H) Deportivo Nublense - Palestino Confronta le squadre di calcio (H2H) Racing Ferrol - Huesca Confronta le squadre di calcio (H2H) Rayo Zuliano - Real Esppor Confronta le squadre di calcio (H2H) Marítimo - Santa Clara Confronta le squadre di calcio (H2H) Benfica - Moreirense Confronta le squadre di calcio (H2H) Tlemcen - MC Alger Confronta le squadre di calcio (H2H) Patronato - San Miguel Confronta le squadre di calcio (H2H) Cruzeiro - Botafogo Confronta le squadre di calcio (H2H) Achuapa - Malacateco Confronta le squadre di calcio (H2H) Lexington - Velocity Confronta le squadre di calcio (H2H) El Nacional - Imbabura Confronta le squadre di calcio (H2H) St. Louis - Austin Confronta le squadre di calcio (H2H) Club Atlético Güemes - Gimnasia Jujuy Confronta le squadre di calcio (H2H) CA Penarol - Danubio Confronta le squadre di calcio (H2H) Medellín - Atlético Bucaramanga Confronta le squadre di calcio (H2H) Gimnasia La P. - Banfield Confronta le squadre di calcio (H2H) Luqueno - Club Libertad Confronta le squadre di calcio (H2H) Vitoria FC - Palmeiras Confronta le squadre di calcio (H2H) Deportivo Tachira - Carabobo Confronta le squadre di calcio (H2H) San Martín San Juan - San Martín Tucumán Confronta le squadre di calcio (H2H) Guastatoya - CSD Comunicaciones Confronta le squadre di calcio (H2H) Cusco FC - Asociacion Deportiva Tarm Confronta le squadre di calcio (H2H) Vancouver FC - Valour Confronta le squadre di calcio (H2H) Central Córdoba Santiago - San Lorenzo Confronta le squadre di calcio (H2H) Libertad - Barcelona SC Confronta le squadre di calcio (H2H) Motagua - UPNFM Confronta le squadre di calcio (H2H) Deportivo Pasto - Millonarios Confronta le squadre di calcio (H2H) Cerro Porteno - Sportivo Ameliano Confronta le squadre di calcio (H2H) C.A. Defensores de Belgrano - Deportivo Madryn Confronta le squadre di calcio (H2H) Audax Italiano - Unión La Calera Confronta le squadre di calcio (H2H) Atlas - Atlético San Luis FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Pumas UNAM - Club Leon Confronta le squadre di calcio (H2H) Caracas - UCV Confronta le squadre di calcio (H2H) Alianza Lima - Atlético Grau Confronta le squadre di calcio (H2H) Alianza Petrolera - La Equidad Confronta le squadre di calcio (H2H) Vida - Génesis Confronta le squadre di calcio (H2H) FC Juarez - Tijuana Confronta le squadre di calcio (H2H) LNZ Cherkasy - Veres Rivne Confronta le squadre di calcio (H2H) ATK Mohun - Mumbai City Confronta le squadre di calcio (H2H) FK Novi Pazar - Radnicki Nis Confronta le squadre di calcio (H2H) Al Mokawloon - Pyramids Confronta le squadre di calcio (H2H) Al Wasl - Hatta Confronta le squadre di calcio (H2H) CSKA 1948 Sofia - Lokomotiv Sofia 1929 Confronta le squadre di calcio (H2H) Metalist 1925 Kharkiv - Dnipro-1 Confronta le squadre di calcio (H2H) Aluminij - Radomlje Confronta le squadre di calcio (H2H) FK Mladost Lucani - FK IMT Confronta le squadre di calcio (H2H) Spartak Subotica - Javor Ivanjica Confronta le squadre di calcio (H2H) Neftekhimik - Makhachkala Confronta le squadre di calcio (H2H) ŁKS Łódź II - Lech Poznań II Confronta le squadre di calcio (H2H) Nancy - Martigues Confronta le squadre di calcio (H2H) Fiorentina - Genoa Confronta le squadre di calcio (H2H) Kalba - Al Wahda FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Alanyaspor - Galatasaray Confronta le squadre di calcio (H2H) Ludogorets - Arda Confronta le squadre di calcio (H2H) Piast Gliwice - Zaglebie Confronta le squadre di calcio (H2H) Värnamo - Malmö FF Confronta le squadre di calcio (H2H) Mjøndalen - Start Confronta le squadre di calcio (H2H) Sandnes Ulf - Raufoss Confronta le squadre di calcio (H2H) Örgryte - Brage Confronta le squadre di calcio (H2H) Zamalek - Al Ahly Confronta le squadre di calcio (H2H) Moss - Ranheim Confronta le squadre di calcio (H2H) Kongsvinger - Egersunds Confronta le squadre di calcio (H2H) Aalesund - Lyn Toppo. Confronta le squadre di calcio (H2H) Gefle - Degerfors Confronta le squadre di calcio (H2H) Åsane - Sogndal Confronta le squadre di calcio (H2H) Bryne FC - Levanger Confronta le squadre di calcio (H2H) Hacken - Brommapojkarna Confronta le squadre di calcio (H2H) Silkeborg - Nordsjaelland Confronta le squadre di calcio (H2H) Hammarby - Elfsborg Confronta le squadre di calcio (H2H) Paderborn 07 II - Wegberg-Beeck Confronta le squadre di calcio (H2H) Rapid Bükreş - Sepsi Confronta le squadre di calcio (H2H) Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Tel Aviv Confronta le squadre di calcio (H2H) FK Vozdovac - Radnicki Kragujevac Confronta le squadre di calcio (H2H) Utrecht II - Den Bosch Confronta le squadre di calcio (H2H) Ajax II - Cambuur Confronta le squadre di calcio (H2H) AD Alcorcon - Villarreal II Confronta le squadre di calcio (H2H) Juve Stabia - Crotone Confronta le squadre di calcio (H2H) Atalanta - Hellas Verona Confronta le squadre di calcio (H2H) Avellino - Benevento Confronta le squadre di calcio (H2H) Arezzo - Sassari Torres 1903 Confronta le squadre di calcio (H2H) Bohemians - Dundalk Confronta le squadre di calcio (H2H) Grenoble - Angers Confronta le squadre di calcio (H2H) Osasuna - Valencia Confronta le squadre di calcio (H2H) Chelsea - Everton Confronta le squadre di calcio (H2H) Vizela - Chaves Confronta le squadre di calcio (H2H) Fram - Víkingur Reykjavík Confronta le squadre di calcio (H2H) UTC Cajamarca - Santa Rosa PNP Confronta le squadre di calcio (H2H) Montevideo Wanderers - Liverpool M. Confronta le squadre di calcio (H2H) Cobresal - Copiapo Confronta le squadre di calcio (H2H) Independiente Rivadavia - Vélez Sarsfield Confronta le squadre di calcio (H2H) Instituto - CA River Plate Confronta le squadre di calcio (H2H) Independiente - Talleres de Córdoba Confronta le squadre di calcio (H2H) Argentinos Juniors - Barracas Central Confronta le squadre di calcio (H2H) Academia Puerto Cabello - Metropolitanos Confronta le squadre di calcio (H2H) Miramar Misiones - Club Nacional de Football Confronta le squadre di calcio (H2H) LDU Quito - Delfin Confronta le squadre di calcio (H2H) CSD Colo-Colo - Cobreloa Confronta le squadre di calcio (H2H) Deportivo Garcilaso - Sporting Cristal Confronta le squadre di calcio (H2H)


  • confronti di squadre di calcio
  • paragoni tra squadre di calcio
  • confronto tra squadre di calcio h2h