H2h

Potete seguire il confronto dettagliato delle squadre per le partite di calcio del giorno sulla nostra pagina.

SKA-Energiya Percentuale
Partite in casa
PT Under 2.5 94%
Under 4,5 93%
Oltre 0,5 91%
Under 3.5 82%
PT Under 1.5 77%
Doppia Chance 1/2 76%
Doppia Chance 1/X 76%
PT oltre 0,5 68%
Under 2.5 63%
No Gol 63%
Oltre 1.5 62%
Esito Finale 1 52%
Dispari 51%
Pari 49%
Doppia Chance X/2 48%
Totale Gol 2-3 44%
metà tempo X 42%
Under 1.5 38%
Totale Gol 0-1 38%
oltre 2.5 37%
GOL 37%
metà tempo 1 33%
PT Under 0.5 32%
Primo tempo/Finale 1/1 31%
metà tempo 2 25%
Esito Finale 2 24%
Esito Finale X 24%
PT oltre 1,5 23%
Primo tempo/Finale X/X 19%
Oltre 3.5 18%
Totale Gol 4-5 17%
Primo tempo/Finale 2/2 16%
Primo tempo/Finale X/1 16%
Punteggio 1-0 16%
Punteggio 2-0 13%
Punteggio 0-1 13%
Under 0,5 9%
Punteggio 0-0 9%
Punteggio 1-1 9%
Oltre 4,5 7%
Primo tempo/Finale X/2 7%
Punteggio 2-1 7%
PT oltre 2,5 6%
Punteggio 3-0 6%
Oltre 5,5 5%
Primo tempo/Finale 2/1 5%
Punteggio 3-1 5%
Punteggio 1-2 5%
Primo tempo/Finale 2/X 4%
Punteggio 2-2 4%
Punteggio 0-2 3%
Punteggio 3-2 2%
Punteggio 3-3 2%
Primo tempo/Finale 1/2 1%
Primo tempo/Finale 1/X 1%
Punteggio Altro 1%
Punteggio 4-0 1%
Punteggio 6-0 1%
Punteggio 0-3 1%
Punteggio 1-3 1%
Punteggio 2-4 1%
Totale Gol 6+ 1%
Punteggio 4-1 0%
Punteggio 4-2 0%
Punteggio 5-0 0%
Punteggio 5-1 0%
Punteggio 0-4 0%
Punteggio 0-5 0%
Punteggio 0-6 0%
Punteggio 1-4 0%
Punteggio 1-5 0%
Punteggio 2-3 0%
Alaniya II Percentuale
Partite in trasferta
Oltre 0,5 88%
PT Under 2.5 88%
Under 4,5 87%
Under 3.5 72%
Doppia Chance 1/2 71%
Oltre 1.5 70%
Doppia Chance 1/X 67%
PT Under 1.5 67%
PT oltre 0,5 65%
Doppia Chance X/2 62%
No Gol 59%
Pari 54%
Under 2.5 50%
oltre 2.5 50%
metà tempo X 46%
Dispari 46%
Totale Gol 2-3 42%
GOL 41%
Esito Finale 1 38%
PT Under 0.5 35%
PT oltre 1,5 33%
Esito Finale 2 33%
Under 1.5 30%
Totale Gol 0-1 30%
Esito Finale X 29%
Oltre 3.5 28%
metà tempo 1 28%
metà tempo 2 26%
Totale Gol 4-5 25%
Primo tempo/Finale 1/1 23%
Primo tempo/Finale 2/2 23%
Primo tempo/Finale X/X 23%
Oltre 4,5 13%
Primo tempo/Finale X/1 13%
Under 0,5 12%
PT oltre 2,5 12%
Punteggio 1-0 12%
Punteggio 0-0 12%
Primo tempo/Finale X/2 10%
Oltre 5,5 9%
Punteggio 2-0 7%
Punteggio 1-1 7%
Punteggio 0-1 6%
Punteggio 0-2 6%
Punteggio 0-3 6%
Punteggio 1-2 6%
Primo tempo/Finale 1/X 5%
Punteggio 2-1 5%
Punteggio 3-0 5%
Punteggio 1-3 5%
Punteggio 3-3 5%
Punteggio 0-4 4%
Punteggio 2-2 4%
Punteggio Altro 3%
Totale Gol 6+ 3%
Primo tempo/Finale 2/1 2%
Punteggio 3-2 2%
Punteggio 4-1 2%
Primo tempo/Finale 2/X 1%
Punteggio 3-1 1%
Punteggio 4-0 1%
Punteggio 5-1 1%
Primo tempo/Finale 1/2 0%
Punteggio 4-2 0%
Punteggio 5-0 0%
Punteggio 6-0 0%
Punteggio 0-5 0%
Punteggio 0-6 0%
Punteggio 1-4 0%
Punteggio 1-5 0%
Punteggio 2-3 0%
Punteggio 2-4 0%
Data Casa Rival PT EF
24/04/2024 SKA-Energiya Rodina Moskva 0-0 2-1
20/04/2024 SKA-Energiya Yenisey 1-0 3-0
07/04/2024 SKA-Energiya Neftekhimik 0-1 0-1
30/03/2024 SKA-Energiya Sokol Saratov 3-0 3-1
28/10/2023 SKA-Energiya Leningradets 2-1 2-1
01/10/2023 SKA-Energiya Urozhay 2-0 2-0
17/09/2023 SKA-Energiya Khimki 0-0 3-1
10/09/2023 SKA-Energiya Volgar-Gazprom 0-1 1-1
03/09/2023 SKA-Energiya Makhachkala 0-2 0-2
20/08/2023 SKA-Energiya Chernomorets 0-0 0-0
13/08/2023 SKA-Energiya Akron 1-0 1-0
23/07/2023 SKA-Energiya Tyumen 1-0 2-0
16/07/2023 SKA-Energiya Shinnik 1-0 2-0
20/05/2023 SKA-Energiya Volgar-Gazprom 0-0 2-0
06/05/2023 SKA-Energiya Alaniya II 0-0 0-0
22/04/2023 SKA-Energiya Volga Ulyanovsk 0-1 1-1
08/04/2023 SKA-Energiya Neftekhimik 0-0 0-0
26/03/2023 SKA-Energiya Yenisey 0-0 0-0
12/03/2023 SKA-Energiya Makhachkala 0-1 0-1
23/10/2022 SKA-Energiya Veles 2-0 6-0
09/10/2022 SKA-Energiya FC Rubin Kazan 0-1 1-2
25/09/2022 SKA-Energiya Urozhay 1-0 2-0
14/08/2022 SKA-Energiya Baltika 0-0 2-2
06/08/2022 SKA-Energiya Akron 1-0 3-0
31/07/2022 SKA-Energiya Krasnodar II 0-0 0-1
07/05/2022 SKA-Energiya Tom Tomsk 0-0 2-0
30/04/2022 SKA-Energiya Fakel 0-1 2-1
16/04/2022 SKA-Energiya Metallurg Lipetsk 1-0 1-0
02/04/2022 SKA-Energiya Dolgoprudny 1-1 3-3
26/03/2022 SKA-Energiya Tekstilshchik 1-0 4-0
19/03/2022 SKA-Energiya Alaniya II 0-0 2-0
13/11/2021 SKA-Energiya KAMAZ 0-0 1-0
06/11/2021 SKA-Energiya Rotor Volgograd 1-1 3-1
31/10/2021 SKA-Energiya Neftekhimik 1-1 3-1
09/10/2021 SKA-Energiya Baltika 0-0 0-2
29/09/2021 SKA-Energiya Volgar-Gazprom 0-0 1-0
25/09/2021 SKA-Energiya Veles 1-0 2-0
05/09/2021 SKA-Energiya Spartak Moskova II 0-1 0-1
29/08/2021 SKA-Energiya Urozhay 0-0 1-0
21/08/2021 SKA-Energiya Yenisey 0-2 4-3
14/08/2021 SKA-Energiya Torpedo Moskova 0-0 0-1
15/05/2021 SKA-Energiya Alaniya II 0-1 1-2
02/05/2021 SKA-Energiya Dinamo Bryansk 0-0 1-0
24/04/2021 SKA-Energiya Tom Tomsk 1-1 1-1
11/04/2021 SKA-Energiya Nizhny Novgorod 0-0 0-1
03/04/2021 SKA-Energiya Gazovik Orenburg 1-0 1-0
24/03/2021 SKA-Energiya Spartak Moskova II 2-0 3-0
20/03/2021 SKA-Energiya Veles 0-0 1-1
10/03/2021 SKA-Energiya Krasnodar II 0-0 0-0
21/11/2020 SKA-Energiya Krylya Sovetov 0-1 0-1
15/11/2020 SKA-Energiya Tekstilshchik 1-0 1-0
11/11/2020 SKA-Energiya Neftekhimik 0-1 3-2
01/11/2020 SKA-Energiya Irtysh 1-1 1-1
24/10/2020 SKA-Energiya Chertanovo 1-0 2-0
13/10/2020 SKA-Energiya Yenisey 0-1 0-1
04/10/2020 SKA-Energiya FC Chayka Peschanokopskoye 0-0 0-0
19/09/2020 SKA-Energiya Baltika 0-0 0-0
09/09/2020 SKA-Energiya Akron 0-0 2-0
05/09/2020 SKA-Energiya Torpedo Moskova 2-0 2-4
30/08/2020 SKA-Energiya Shinnik 1-0 2-1
22/08/2020 SKA-Energiya Fakel 0-0 1-0
16/08/2020 SKA-Energiya Volgar-Gazprom 1-0 1-0
15/03/2020 SKA-Energiya Nizhny Novgorod 1-0 2-0
09/11/2019 SKA-Energiya FC Chayka Peschanokopskoye 2-2 3-2
27/10/2019 SKA-Energiya Spartak Moskova II 1-0 3-0
19/10/2019 SKA-Energiya Tom Tomsk 1-1 1-1
05/10/2019 SKA-Energiya Khimki 1-1 1-1
25/09/2019 SKA-Energiya Akhmat Grozny 0-0 2-2
20/09/2019 SKA-Energiya Yenisey 1-0 2-0
07/09/2019 SKA-Energiya Avangard Kursk 0-0 1-0
25/08/2019 SKA-Energiya Torpedo Armavir 0-0 3-0
14/08/2019 SKA-Energiya Mordovia Saransk 0-1 1-2
10/08/2019 SKA-Energiya Chertanovo 0-0 0-0
03/08/2019 SKA-Energiya Baltika 1-0 2-0
28/07/2019 SKA-Energiya Fakel 1-0 1-0
20/07/2019 SKA-Energiya Torpedo Moskova 0-1 0-1
07/07/2019 SKA-Energiya Shinnik 1-1 1-2
19/05/2019 SKA-Energiya Nizhny Novgorod 1-0 1-0
04/05/2019 SKA-Energiya Zenit II 2-0 3-1
24/04/2019 SKA-Energiya Khimki 0-1 0-1
07/04/2019 SKA-Energiya Shinnik 1-0 1-0
30/03/2019 SKA-Energiya Avangard Kursk 1-0 1-0
17/03/2019 SKA-Energiya Tom Tomsk 1-0 1-0
03/03/2019 SKA-Energiya Chertanovo 1-2 1-3
10/11/2018 SKA-Energiya Tyumen 0-1 2-1
04/11/2018 SKA-Energiya Krasnodar II 1-1 2-2
24/10/2018 SKA-Energiya Baltika 0-0 1-1
13/10/2018 SKA-Energiya Rotor Volgograd 0-0 0-1
30/09/2018 SKA-Energiya Fakel 2-1 2-1
26/09/2018 SKA-Energiya Akhmat Grozny 0-1 3-3
08/09/2018 SKA-Energiya Petrotrest 2-1 2-2
26/08/2018 SKA-Energiya Luch Vladivostok 0-0 0-0
12/08/2018 SKA-Energiya FK Tambov 0-1 1-2
04/08/2018 SKA-Energiya Mordovia Saransk 0-1 2-1
29/07/2018 SKA-Energiya Sibir Novosibirsk 0-1 1-1
17/07/2018 SKA-Energiya Torpedo Armavir 2-0 3-0
05/05/2018 SKA-Energiya Krasnodar 0-1 0-1
22/04/2018 SKA-Energiya Dynamo Moscow 0-0 0-1
07/04/2018 SKA-Energiya Amkar Perm 0-1 0-2
17/03/2018 SKA-Energiya FK Ural 0-1 0-3
Data Casa Rival PT EF
12/05/2024 Torpedo Moskova Alaniya II 0-0 0-0
28/04/2024 Arsenal-Tula Alaniya II 1-1 3-3
13/04/2024 Yenisey Alaniya II 3-0 4-1
06/04/2024 Leningradets Alaniya II 1-1 3-3
03/03/2024 Neftekhimik Alaniya II 1-0 3-0
12/11/2023 KAMAZ Alaniya II 0-0 1-1
06/11/2023 Shinnik Alaniya II 2-2 3-3
22/10/2023 Volgar-Gazprom Alaniya II 1-0 1-0
27/09/2023 Rotor Volgograd Alaniya II 0-0 1-0
26/08/2023 Urozhay Alaniya II 0-1 0-1
20/08/2023 Rodina Moskva Alaniya II 1-1 1-2
06/08/2023 Akron Alaniya II 1-0 1-0
06/05/2023 SKA-Energiya Alaniya II 0-0 0-0
22/04/2023 Shinnik Alaniya II 0-0 0-1
08/04/2023 Veles Alaniya II 0-1 1-2
02/04/2023 KAMAZ Alaniya II 0-0 1-0
19/03/2023 Volga Ulyanovsk Alaniya II 2-1 2-1
05/03/2023 Neftekhimik Alaniya II 0-0 0-0
06/11/2022 Baltika Alaniya II 2-0 2-1
23/10/2022 Krasnodar II Alaniya II 0-1 0-3
25/09/2022 Volgar-Gazprom Alaniya II 0-0 0-0
04/09/2022 FC Rubin Kazan Alaniya II 0-0 2-2
07/08/2022 FK Ufa Alaniya II 0-1 1-3
24/07/2022 Rodina Moskva Alaniya II 0-1 1-3
10/05/2022 Dynamo Moscow Alaniya II 1-0 3-0
06/05/2022 Neftekhimik Alaniya II 4-2 5-2
24/04/2022 Gazovik Orenburg Alaniya II 0-0 0-0
10/04/2022 Fakel Alaniya II 1-0 2-1
02/04/2022 Metallurg Lipetsk Alaniya II 0-2 0-3
19/03/2022 SKA-Energiya Alaniya II 0-0 2-0
06/03/2022 Tekstilshchik Alaniya II 0-1 0-4
17/11/2021 Urozhay Alaniya II 3-2 5-5
23/10/2021 Rotor Volgograd Alaniya II 0-0 0-0
13/10/2021 Akron Alaniya II 0-1 2-1
03/10/2021 Tom Tomsk Alaniya II 1-3 1-3
25/09/2021 Baltika Alaniya II 1-1 1-1
05/09/2021 Dolgoprudny Alaniya II 1-1 1-1
21/08/2021 Veles Alaniya II 2-1 2-2
15/08/2021 Spartak Moskova II Alaniya II 2-0 3-2
31/07/2021 Yenisey Alaniya II 0-1 0-3
24/07/2021 Torpedo Moskova Alaniya II 1-1 3-1
17/07/2021 Krasnodar II Alaniya II 1-1 1-3
10/07/2021 KAMAZ Alaniya II 0-0 1-1
15/05/2021 SKA-Energiya Alaniya II 0-1 1-2
02/05/2021 Baltika Alaniya II 1-0 2-0
24/04/2021 Akron Alaniya II 0-0 1-2
11/04/2021 Shinnik Alaniya II 0-1 0-1
03/04/2021 Volgar-Gazprom Alaniya II 0-0 1-0
24/03/2021 Tekstilshchik Alaniya II 0-1 0-2
20/03/2021 Spartak Moskova II Alaniya II 2-0 3-3
10/03/2021 Dinamo Bryansk Alaniya II 0-0 0-2
01/11/2020 Krasnodar II Alaniya II 0-1 0-4
24/10/2020 Torpedo Moskova Alaniya II 0-0 2-0
13/10/2020 Fakel Alaniya II 0-0 0-0
04/10/2020 Krylya Sovetov Alaniya II 2-0 2-0
19/09/2020 Neftekhimik Alaniya II 0-0 0-0
09/09/2020 Irtysh Alaniya II 0-1 0-2
05/09/2020 Tom Tomsk Alaniya II 0-1 0-1
30/08/2020 Chertanovo Alaniya II 0-2 0-3
22/08/2020 Nizhny Novgorod Alaniya II 0-0 1-1
16/08/2020 Yenisey Alaniya II 1-1 3-2
12/08/2020 Gazovik Orenburg Alaniya II 0-0 2-0
08/08/2020 FC Chayka Peschanokopskoye Alaniya II 0-0 0-3
16/11/2019 Chernomorets Alaniya II 0-0 0-1
09/11/2019 Anzhi Makhachkala Alaniya II 1-1 1-2
26/10/2019 SKA Rostov Alaniya II 0-0 0-3
16/08/2019 Krasnodar III Alaniya II 1-0 1-1
20/07/2019 Vaynah Shali Alaniya II 0-2 1-3
31/05/2019 Spartak Nal'chik Alaniya II 2-0 3-0
18/05/2019 Urozhay Alaniya II 2-0 5-2
30/04/2019 Angusht Alaniya II 0-0 0-0
21/04/2019 Legion Dynamo Alaniya II 0-0 0-0
17/04/2019 SKA Rostov Alaniya II 0-3 0-4
06/04/2019 Dinamo Stavropol Alaniya II 0-1 0-2
23/03/2019 FC Chayka Peschanokopskoye Alaniya II 0-0 1-0
27/10/2018 Volgar-Gazprom Alaniya II 1-0 1-0
16/09/2018 Mashuk-KMV Alaniya II 0-1 2-1
02/09/2018 Druzhba Alaniya II 1-0 3-0
18/08/2018 Biolog Alaniya II 1-0 2-0
03/08/2018 Chernomorets Alaniya II 0-2 2-2
30/07/2018 Spartak Nal'chik Alaniya II 0-2 0-4
23/05/2018 Dinamo Stavropol Alaniya II 0-0 1-1
14/04/2018 Anzhi II Alaniya II 0-1 0-2
25/03/2018 Akademiya Futbola Alaniya II 1-0 2-0
22/03/2018 SKA Rostov Alaniya II 1-0 1-0
08/11/2017 Biolog Alaniya II 0-1 1-2
28/10/2017 Kuban Krasnodar II Alaniya II 2-0 3-0
06/10/2017 Afips Alaniya II 3-1 4-1
23/09/2017 Mashuk-KMV Alaniya II 2-1 2-2
09/09/2017 Krasnodar II Alaniya II 0-0 1-0
27/08/2017 Spartak Nal'chik Alaniya II 0-1 0-1
12/08/2017 Chernomorets Alaniya II 0-0 1-0
04/08/2017 Legion Dynamo Alaniya II 2-2 3-3
20/07/2017 FC Chayka Peschanokopskoye Alaniya II 0-0 1-0
15/07/2017 Mashuk-KMV Alaniya II 0-0 4-0
04/06/2017 Kuban Krasnodar II Alaniya II 0-0 0-2
07/05/2017 Angusht Alaniya II 0-0 0-0
10/04/2017 Krasnodar II Alaniya II 3-1 5-1
12/03/2017 SKA Rostov Alaniya II 0-0 0-0
13/11/2016 Rotor Volgograd Alaniya II 1-0 1-0

20 Maggio 2024 Lunedì Confronto tra squadre di calcio

Il nostro sito offre analisi del calcio, punteggi in diretta così come pronostici e statistiche di campionati e squadre. In questa sezione, riassumiamo i confronti tra squadre delle partite di calcio di tutto il mondo.

Le due squadre dalla nostra pagina di confronto delle squadre vengono analizzate in dettaglio e vengono dati i risultati. L'analisi delle partite della squadra di casa è di nuovo analizzata solo in base alle partite giocate in casa.

L'analisi della squadra avversaria è di nuovo analizzata solo nelle partite che gioca in trasferta. Il confronto tra le squadre delle partite di calcio è un dato continuamente aggiornato.

Inclusi i confronti tra squadre, under/over, risultati del primo tempo, secondo il risultato della partita, gol totali, gol non hanno, il primo tempo permette statistiche approfondite del risultato della partita.

Copre tutti i campionati principali, comprese le prime due leghe in Germania, Francia, Spagna e Italia.

Include anche campionati significativi in Messico, Argentina, Brasile, Russia, Danimarca, Austria, Turchia, Grecia e Stati Uniti. I dati delle statistiche del calcio sono stati raccolti, analizzati e visualizzati per aiutarti a cercare tutti i numeri.

Sulla nostra pagina dei calendari di calcio, puoi trovare l'orario e le quote delle partite che si giocheranno.

SKA-Energiya - Alaniya II Confronta le squadre di calcio (H2H) Hertha BSC U19 - Dortmund U19 Confronta le squadre di calcio (H2H) Næstved - Hillerød Confronta le squadre di calcio (H2H) Mtibwa Sugar - Namungo Confronta le squadre di calcio (H2H) Skjetten - IF Ready Confronta le squadre di calcio (H2H) Vejle - Hvidovre Confronta le squadre di calcio (H2H) Skedsmo - Gjelleråsen Confronta le squadre di calcio (H2H) Lyngby - Viborg Confronta le squadre di calcio (H2H) Baden - Neuchâtel Xamax Confronta le squadre di calcio (H2H) Sion - FC Schaffhausen Confronta le squadre di calcio (H2H) Vaduz - Bellinzona Confronta le squadre di calcio (H2H) Stade Nyonnais - Aarau Confronta le squadre di calcio (H2H) Wil - Thun Confronta le squadre di calcio (H2H) HB Koge - FC Helsingør Confronta le squadre di calcio (H2H) Lokomotiv Oslo - Træff Confronta le squadre di calcio (H2H) Al Masry - ENPPI Confronta le squadre di calcio (H2H) Grindavík - Grótta Confronta le squadre di calcio (H2H) Tyumen - KAMAZ Confronta le squadre di calcio (H2H) IF Fuglafjordur - B68 Confronta le squadre di calcio (H2H) 07 Vestur - EB / Streymur Confronta le squadre di calcio (H2H) Admira - First Vienna Confronta le squadre di calcio (H2H) Lafnitz - SV Ried Confronta le squadre di calcio (H2H) Floridsdorfer AC - Grazer AK Confronta le squadre di calcio (H2H) Sturm Graz II - Stripfing Confronta le squadre di calcio (H2H) Silkeborg - Brøndby Confronta le squadre di calcio (H2H) Kapfenberger SV - Liefering Confronta le squadre di calcio (H2H) St. Pölten - Bregenz Confronta le squadre di calcio (H2H) ÍBV Vestmannaeyjar - Thór Confronta le squadre di calcio (H2H) FC Dornbirn - Leoben Confronta le squadre di calcio (H2H) Vestri - Víkingur Reykjavík Confronta le squadre di calcio (H2H) AL Jazira (UAE) - Emirates Confronta le squadre di calcio (H2H) Khorfakkan - Sharjah Confronta le squadre di calcio (H2H) Grobiņa - Valmiera Confronta le squadre di calcio (H2H) Arsenal-Tula - Akron Confronta le squadre di calcio (H2H) Arda - CSKA 1948 Sofia Confronta le squadre di calcio (H2H) Neftekhimik - Leningradets Confronta le squadre di calcio (H2H) Urozhay - Khimki Confronta le squadre di calcio (H2H) Sokol Saratov - Volgar-Gazprom Confronta le squadre di calcio (H2H) Sloga Doboj - Široki Brijeg Confronta le squadre di calcio (H2H) Borac Banja Luka - Igman Confronta le squadre di calcio (H2H) FK Velež - GOŠK Gabela Confronta le squadre di calcio (H2H) Zrinjski - Tuzla City Confronta le squadre di calcio (H2H) Sarajevo - Posušje Confronta le squadre di calcio (H2H) Lillestrøm - Fredrikstad Confronta le squadre di calcio (H2H) Sandefjord - Viking Confronta le squadre di calcio (H2H) Molde - Sarpsborg 08 Confronta le squadre di calcio (H2H) Kristiansund - Brann Confronta le squadre di calcio (H2H) Strømsgodset - Haugesund Confronta le squadre di calcio (H2H) KFUM Oslo - Odds Confronta le squadre di calcio (H2H) Hamarkameratene - Bodø / Glimt Confronta le squadre di calcio (H2H) Víkingur - NSÍ Runavík Confronta le squadre di calcio (H2H) HB Torshavn - B36 FC Confronta le squadre di calcio (H2H) Rīgas Futbola skola - Daugava Daugavpils II Confronta le squadre di calcio (H2H) Masr - Al Ittihad Confronta le squadre di calcio (H2H) Nordsjaelland - Midtjylland Confronta le squadre di calcio (H2H) Kauno II - Panevėžys II Confronta le squadre di calcio (H2H) Al Mokawloon - Pharco Confronta le squadre di calcio (H2H) Zürih - FC Lugano Confronta le squadre di calcio (H2H) Winterthur - St. Gallen Confronta le squadre di calcio (H2H) Servette - Young Boys Confronta le squadre di calcio (H2H) Al Riffa - Manama Confronta le squadre di calcio (H2H) Al Salt - Al-Jalil Confronta le squadre di calcio (H2H) Al Hussein - Al Faysali Confronta le squadre di calcio (H2H) KA Akureyri - Fylkir Confronta le squadre di calcio (H2H) Torpedo Moskova - Shinnik Confronta le squadre di calcio (H2H) Salerno - Hellas Verona Confronta le squadre di calcio (H2H) Genk - Antwerp Confronta le squadre di calcio (H2H) Beitar Jerusalem - Maccabi Petah Tikva Confronta le squadre di calcio (H2H) Zaglebie - LKS Lodz Confronta le squadre di calcio (H2H) Nizhny Novgorod - CSKA Moscow Confronta le squadre di calcio (H2H) Djurgårdens IF Fotboll - Halmstad Confronta le squadre di calcio (H2H) IFK Trelleborg - Högaborg Confronta le squadre di calcio (H2H) IK Sirius - Västerås SK Confronta le squadre di calcio (H2H) FH Hafnarfjördur - KR Reykjavík Confronta le squadre di calcio (H2H) Dinamo Bükreş - Csikszereda Confronta le squadre di calcio (H2H) Al Bataeh - Hatta Confronta le squadre di calcio (H2H) Al Wahda FC - Al Ain Confronta le squadre di calcio (H2H) Yeni Çorumspor - BB Bodrumspor Confronta le squadre di calcio (H2H) Hacken - Malmö FF Confronta le squadre di calcio (H2H) Tromsø - Rosenborg Confronta le squadre di calcio (H2H) Slavia Sofya - Botev Plovdiv Confronta le squadre di calcio (H2H) Győri ETO - Vasas Confronta le squadre di calcio (H2H) Liverpool M. - Miramar Misiones Confronta le squadre di calcio (H2H) Reading U21 - Sunderland U21 Confronta le squadre di calcio (H2H) Sheffield United U21 - Swansea City U21 Confronta le squadre di calcio (H2H) Almİrante Brown - San Telmo Confronta le squadre di calcio (H2H) Villarreal II - Albacete Confronta le squadre di calcio (H2H) Espanyol - Real Oviedo Confronta le squadre di calcio (H2H) Palermo - Venezia Confronta le squadre di calcio (H2H) Bologna - Juventus FC Confronta le squadre di calcio (H2H) St Patrick's - Shelbourne Confronta le squadre di calcio (H2H) Wexford Youths - Cobh Ramblers Confronta le squadre di calcio (H2H) HFX Wanderers - Valour Confronta le squadre di calcio (H2H) Shamrock Rovers - Derry City Confronta le squadre di calcio (H2H) UTC Cajamarca - Sport Boys Confronta le squadre di calcio (H2H) Chapecoense - Ponte Preta Confronta le squadre di calcio (H2H) San Lorenzo - Lanus Confronta le squadre di calcio (H2H) Unión Española - Unión La Calera Confronta le squadre di calcio (H2H) Estudiantes de La Plata - Deportivo Riestra Confronta le squadre di calcio (H2H) Cobresal - Coquimbo Unido Confronta le squadre di calcio (H2H) Florida Elite - The Villages Confronta le squadre di calcio (H2H) Deportivo Maldonado - Club Nacional de Football Confronta le squadre di calcio (H2H) Royal Pari - Always Ready Confronta le squadre di calcio (H2H) Guarani - América Mineiro Confronta le squadre di calcio (H2H) Técnico Universitario - Orense Confronta le squadre di calcio (H2H) San Martín Tucumán - Patronato Confronta le squadre di calcio (H2H) CA Rosario Central - Tigre Confronta le squadre di calcio (H2H) Racing Club AC - Argentinos Juniors Confronta le squadre di calcio (H2H) Mitre Santiago d. Estero - Brown de Adrouge Confronta le squadre di calcio (H2H) Huachipato - Audax Italiano Confronta le squadre di calcio (H2H) Cienciano - Universitario Confronta le squadre di calcio (H2H) Atalanta - Bayer Leverkusen Confronta le squadre di calcio (H2H) Manchester City - Manchester United Confronta le squadre di calcio (H2H) Olympiakos - Fiorentina Confronta le squadre di calcio (H2H) BVB Borussia Dortmund - Real Madrid Confronta le squadre di calcio (H2H)


  • confronti di squadre di calcio
  • paragoni tra squadre di calcio
  • confronto tra squadre di calcio h2h