3 Febbraio 2024 Sabato - Risultati calcio

Data :
Data
Codice
Casa EF Rival PT
03/02/2024
00:15
1490963
Club Nacional 1 4 Club Guarani 1-3
03/02/2024
02:00
1480995
Sili U23 2 1 Paraguay U23 1-1
03/02/2024
02:00
1480865
Argentina U23 3 3 Uruguay U23 3-2
03/02/2024
02:00
1543499
Academia Puerto Cabello 2 2 Carabobo 1-1
03/02/2024
02:10
1482719
Jaguares de Córdoba 0 1 Atlético Bucaramanga 0-1
03/02/2024
02:45
1491172
Club Sol de América 2 3 Sportivo Trinidense 2-3
03/02/2024
03:30
1511260
Mitre Santiago d. Estero 1 0 San Telmo 0-0
03/02/2024
04:00
1482178
Querétaro 1 3 Cruz Azul 1-3
03/02/2024
04:00
1520844
Cesar Vallejo 3 2 Melgar 2-1
03/02/2024
04:00
1512247
Real Esteli F.C. 3 0 Deportivo Ocotal 2-0
03/02/2024
05:00
1537595
Costa Rica 2 0 El Salvador 1-0
03/02/2024
06:00
1482418
Puebla 3 2 Mazatlán 1-1
03/02/2024
06:15
1537509
Western United W 2 1 Central Coast Mariners (K) 2-1
03/02/2024
09:00
1482578
Western United FC 2 2 Sydney 1-2
03/02/2024
09:00
1482117
Adelaide United (K) 2 1 Western Sydney Wanderers (K) 0-1
03/02/2024
10:00
1483120
Brisbane Roar (K) 1 2 Melbourne Victory (K) 1-1
03/02/2024
10:00
1482740
Newcastle Jets FC 1 1 Melbourne Victory 0-1
03/02/2024
11:00
1482108
Sydney (K) 3 1 Perth Glory 1-1
03/02/2024
11:45
1483593
Adelaide United 0 4 Central Coast Mariners 0-3
03/02/2024
13:00
1481266
Frosinone U19 2 1 Lecce U20 2-0
03/02/2024
13:00
1481122
Atalanta U19 1 1 Sampdoria U20 1-0
03/02/2024
13:30
1485256
Caykur Rizespor 0 0 Konyaspor 0-0
03/02/2024
13:30
1484715
Ankara Keciorengucu 1 2 Boluspor 0-0
03/02/2024
13:30
1484690
Umraniyespor 1 2 BB Bodrumspor 0-1
03/02/2024
13:30
1491911
Nakhon Ratchasima 5 1 Samut Prakan 2-0
03/02/2024
14:00
1484767
Granada (K) 2 0 Athletic Club (K) 1-0
03/02/2024
14:00
1484765
União de Leiria 1 1 Porto II 1-1
03/02/2024
14:00
1480821
Səbail 1 2 Qarabag 0-1
03/02/2024
14:00
1519130
Sporting Braga U23 3 0 Mafra 0-0
03/02/2024
14:00
1485376
RB Leipzig (K) 2 1 Koln (K) 1-0
03/02/2024
14:00
1512257
Ario 0 0 Mes Shahr-e B. 0-0
03/02/2024
14:00
1485070
Silifke BS 1 1 Batman Petrolspor 1-0
03/02/2024
14:00
1484989
Menemenspor 1 2 24 Erzincanspor 0-1
03/02/2024
14:00
1484483
Sinopspor 4 0 Tarsus Idman Yurdu 3-0
03/02/2024
14:00
1484386
Karsiyaka 3 0 Pazarspor 1-0
03/02/2024
14:00
1484488
Efeler 09 Spor 3 2 Sapanca 2-1
03/02/2024
14:00
1543989
Śląsk Wrocław 2 1 Kalisz 1-0
03/02/2024
14:00
1540497
Atlético Madrid II 2 0 Cacereño 0-0
03/02/2024
14:00
1488490
UPDF 0 3 Kitara 0-0
03/02/2024
14:30
1486493
Lahti 2 1 EIF 0-1
03/02/2024
14:30
1534564
Minerva Punjab 3 1 Bengaluru 1-1
03/02/2024
14:30
1482483
Zalaegerszegi TE 3 1 MOL Vidi 2-0
03/02/2024
14:30
1482046
Reggiana 2 0 Napoli (K) 0-0
03/02/2024
14:30
1483542
Iran 2 1 Japan 0-1
03/02/2024
14:30
1482406
Santanyí 1 0 Portmany 1-0
03/02/2024
15:00
1483528
Schalke 04 1 0 Eintracht Braunschweig 0-0
03/02/2024
15:00
1483451
Nurnberg 2 2 Osnabruck 1-1
03/02/2024
15:00
1482880
St. Pauli 3 2 Greuther Furth 2-1
03/02/2024
15:00
1534561
KTP 1 1 JIPPO 0-1
03/02/2024
15:00
1486474
Inter Turku 0 2 Mariehamn 0-1
03/02/2024
15:00
1486431
Gnistan 1 2 HJK 1-1
03/02/2024
15:00
1482607
Le Havre (K) 4 2 Saint-Étienne (K) 2-0
03/02/2024
15:00
1485059
Eilenburg 2 4 Lokomotive Leipzig 1-1
03/02/2024
15:00
1484703
Greifswalder SV 0 0 Chemnitzer FC 0-0
03/02/2024
15:00
1484432
Altglienicke 3 2 Luckenwalde 3-1
03/02/2024
15:00
1480911
Inter U19 7 0 Bologna U20 2-0
03/02/2024
15:00
1482662
Abertillery Bluebirds 0 3 Baglan Dragons 0-1
03/02/2024
15:00
1483579
VfB Stuttgart U19 4 0 Kaiserslautern U19 4-0
03/02/2024
15:00
1483226
Duneberg 2 5 Suderelbe 1-4
03/02/2024
15:00
1482465
Augsburg U19 4 1 B. Munchen U19 1-0
03/02/2024
15:00
1482252
FC Turkiye 0 4 Dassendorf 0-1
03/02/2024
15:30
1483106
Everton 2 2 Tottenham 1-2
03/02/2024
15:30
1482653
Oxford United 1 1 Reading 1-0
03/02/2024
15:30
1534590
TPS 0 3 Jaro 0-1
03/02/2024
15:30
1482110
Aberdeen 1 1 Celtic FC 0-0
03/02/2024
15:30
1533368
Bremer SV 0 1 Meppen 0-1
03/02/2024
15:30
1485575
Aston Villa (K) 2 2 Bristol Academy (K) 1-1
03/02/2024
15:45
1482625
Newport County 2 1 Swindon Town 0-0
03/02/2024
15:45
1486509
SJK 0 2 Oulu 0-1
03/02/2024
15:45
1486498
Ilves 3 1 VPS 2-1
03/02/2024
15:45
1508987
US Tighenif 2 1 JS El Biar 1-0
03/02/2024
15:45
1508950
USM Khenchela 4 0 WA Boufarik 2-0
03/02/2024
15:45
1508974
CR Bougtob 0 2 JS Saoura 0-0
03/02/2024
15:45
1508967
MC Oran 3 0 CR Béni Thour 1-0
03/02/2024
15:45
1508942
MO Constantine 4 1 Bouhenni 2-1
03/02/2024
15:45
1508923
SCM Oran 0 3 Mostaganem 0-1
03/02/2024
15:45
1508964
CA Batna 2 0 NR Bouakal 0-0
03/02/2024
16:00
1485398
Albacete 1 1 F.C. Cartagena 1-0
03/02/2024
16:00
1484705
Istanbul Basaksehir 2 0 Istanbulspor 1-0
03/02/2024
16:00
1484326
Valencia 2 1 Almería 2-0
03/02/2024
16:00
1483487
Unterhaching 1 0 Verl 0-0
03/02/2024
16:00
1483428
Rot-Weiss Essen 4 3 Freiburg II 1-2
03/02/2024
16:00
1483246
Reggiana FC 1 1 FeralpiSalò 0-0
03/02/2024
16:00
1483107
Parma 2 1 Venezia 1-1
03/02/2024
16:00
1482949
Erzgebirge Aue 0 0 Munich 1860 0-0
03/02/2024
16:00
1482800
Brescia 2 0 Cittadella 0-0
03/02/2024
16:00
1482193
Sandhausen 1 1 Hallescher FC 1-0
03/02/2024
16:00
1482021
Lubeck 1 1 Ulm 1-0
03/02/2024
16:00
1482004
Spezia 1 1 Catanzaro 1-1
03/02/2024
16:00
1481996
Cosenza 1 1 AC Pisa 0-0
03/02/2024
16:00
1537510
St. Pauli II 5 0 Spelle-Venhaus 3-0
03/02/2024
16:00
1484628
Madrid (K) 3 3 Sevilla (K) 2-0
03/02/2024
16:00
1483330
Gutersloh 1 2 SSVg Velbert 1-2
03/02/2024
16:00
1483125
FC Bocholt 2 2 Koln II 0-2
03/02/2024
16:00
1482861
Fortuna Dusseldorf II 0 1 Wiedenbruck 0-1
03/02/2024
16:00
1482624
Duren Merzenich 2 3 Rodinghausen 1-1
03/02/2024
16:00
1482204
Wuppertaler SV 3 1 Schalke 04 II 1-1
03/02/2024
16:00
1482027
Borussia M'gladbach II 0 4 Alemannia Aachen 0-2
03/02/2024
16:00
1472163
Maccabi Netanya 0 1 Maccabi Petah Tikva 0-0
03/02/2024
16:00
1523894
Barry Town 0 3 Pontypridd Town AFC 0-1
03/02/2024
16:00
1484578
Kozármisleny 1 2 Budapest Honved 0-1
03/02/2024
16:00
1485372
Werder Bremen (K) 4 0 Nurnberg (K) 0-0
03/02/2024
16:00
1484891
Kocaelispor 1 0 Adanaspor 0-0
03/02/2024
16:00
1482495
PSV W 3 1 Zwolle (K) 1-0
03/02/2024
16:00
1483435
Birkirkara 1 2 Floriana 0-1
03/02/2024
16:00
1483375
Valletta 1 1 Sliema Wanderers 0-0
03/02/2024
16:00
1543922
Kiyovu 1 1 Gasogi 1-1
03/02/2024
16:00
1537840
Mashujaa 0 1 Simba 0-1
03/02/2024
16:00
1496855
Tennis Borussia 2 1 Rostocker FC 0-0
03/02/2024
16:00
1485178
Hertha Zehlendorf 2 0 Optik Rathenow 1-0
03/02/2024
16:00
1483024
Hannover 96 U19 3 0 Carl Zeiss Jena U19 1-0
03/02/2024
16:00
1482112
Karlsruher SC U19 1 6 Hoffenheim U19 1-3
03/02/2024
16:10
1510241
Masafi 0 0 Al Urooba 0-0
03/02/2024
16:10
1510238
Dibba Al Hisn 0 0 Gulf United 0-0
03/02/2024
16:15
1510271
AL Arabi (UAE) 2 1 Gulf Heroes 1-0
03/02/2024
16:15
1510253
Al Hamriyah 1 1 Al Dhafra 1-0
03/02/2024
16:30
1483179
Dijon (K) 1 0 Montpellier (K) 1-0
03/02/2024
16:30
1482925
Blanquefort (K) 1 1 Stade Briochin (K) 1-1
03/02/2024
16:30
1480997
Sabah FC 1 1 Turan Tovuz 1-1
03/02/2024
16:30
1482614
HHC 1 1 Lisse 0-0
03/02/2024
16:30
1483591
Excelsior Maassluis 1 0 Noordwijk 1-0
03/02/2024
16:30
1482086
Koninklijke HFC 1 1 Quick Boys 0-1
03/02/2024
16:30
1482109
ACV 1 0 Almere City II 0-0
03/02/2024
16:30
1481219
Genoa U20 2 0 Empoli U20 0-0
03/02/2024
16:30
1482886
Olympique Lyon W 4 1 Stade de Reims (K) 3-1
03/02/2024
16:30
1483524
Scheveningen 0 1 ADO '20 0-1
03/02/2024
16:50
1481964
Slaven Koprivnica 4 0 Rudeš 1-0
03/02/2024
17:00
1483348
Empoli 0 0 Genoa 0-0
03/02/2024
17:00
1482567
Dunkerque 1 0 Saint-Etienne 0-0
03/02/2024
17:00
1482077
Udinese 0 0 Monza 0-0
03/02/2024
17:00
1485221
Torreense 2 1 AVS 0-1
03/02/2024
17:00
1482439
Varda SE 1 3 Ferencváros 0-1
03/02/2024
17:00
1483135
Milan (K) 2 2 Firenze W 2-1
03/02/2024
17:00
1534582
ATK Mohun 2 2 East Bengal 1-1
03/02/2024
17:00
1483057
AFC 1 3 Spakenburg 0-2
03/02/2024
17:00
1482999
Rijnsburgse Boys 1 2 GVVV 0-2
03/02/2024
17:00
1481069
Taff's Well 6 2 Cwmbran Celtic 2-2
03/02/2024
17:00
1483449
Mold Alexandra 1 2 Buckley Town 0-1
03/02/2024
17:00
1483070
Llandudno 6 1 Llanidloes Town 2-0
03/02/2024
17:00
1483025
Caersws 1 2 Holywell 0-0
03/02/2024
17:00
1482419
Prestatyn Town 1 1 Guilsfield 0-1
03/02/2024
17:00
1542756
Hyères 1 0 Thonon Évian 0-0
03/02/2024
17:30
1483599
Bochum 1 1 Augsburg 1-0
03/02/2024
17:30
1482967
Freiburg 1 3 Stuttgart 1-2
03/02/2024
17:30
1482804
Bayern Munich 3 1 B. Monchengladbach 1-1
03/02/2024
17:30
1482668
Mainz 05 0 1 Werder Bremen 0-1
03/02/2024
17:30
1482153
Darmstadt 98 0 2 Bayer Leverkusen 0-1
03/02/2024
17:30
1523863
Bala Town 1 1 UWIC Cardiff 0-1
03/02/2024
17:30
1523861
Colwyn Bay 1 2 Penybont 0-1
03/02/2024
17:30
1482748
Katwijk 3 2 Kozakken Boys 1-0
03/02/2024
17:30
1483209
Ruthin Town 2 3 Airbus UK 0-0
03/02/2024
17:30
1482345
Flint Town United 3 0 Chirk AAA 0-0
03/02/2024
18:00
1483513
Salford City 3 1 Wrexham 2-1
03/02/2024
18:00
1483480
Leyton Orient 3 2 Carlisle United 2-1
03/02/2024
18:00
1483471
Portsmouth 4 1 Northampton Town 2-0
03/02/2024
18:00
1483420
Fleetwood Town FC 3 0 Port Vale 1-0
03/02/2024
18:00
1483350
Colchester United 3 3 Forest Green Rovers 0-2
03/02/2024
18:00
1483095
Blackburn Rovers FC 1 2 Queens Park Rangers 0-0
03/02/2024
18:00
1483088
Preston North End 3 2 Ipswich Town 3-0
03/02/2024
18:00
1482997
Cheltenham Town 1 3 Wycombe Wanderers 0-2
03/02/2024
18:00
1482990
Rotherham United 0 2 Southampton 0-2
03/02/2024
18:00
1482930
Huddersfield Town 4 0 Sheffield Wednesday 0-0
03/02/2024
18:00
1482909
Accrington Stanley 0 0 Grimsby Town 0-0
03/02/2024
18:00
1482888
Burton Albion 0 1 Lincoln City 0-0
03/02/2024
18:00
1482809
Gillingham 1 1 Walsall 0-0
03/02/2024
18:00
1482657
Barrow 1 0 Milton Keynes Dons 0-0
03/02/2024
18:00
1482645
Bolton 1 1 Barnsley 0-1
03/02/2024
18:00
1482629
Swansea City 0 1 Plymouth Argyle 0-1
03/02/2024
18:00
1482384
Tranmere Rovers 0 0 Crewe Alexandra 0-0
03/02/2024
18:00
1482333
Crawley Town 1 2 Morecambe 1-1
03/02/2024
18:00
1482321
Stockport County 1 1 Harrogate Town 1-1
03/02/2024
18:00
1482320
Burnley 2 2 Fulham 0-2
03/02/2024
18:00
1482295
Exeter City 0 1 Bristol Rovers 0-1
03/02/2024
18:00
1482268
Mansfield Town 1 0 Notts County 1-0
03/02/2024
18:00
1482242
Watford 0 1 Cardiff City 0-1
03/02/2024
18:00
1482232
Brighton & Hove Albion 4 1 Crystal Palace 3-0
03/02/2024
18:00
1482203
Sutton United 1 1 Doncaster Rovers FC 0-0
03/02/2024
18:00
1482171
Bradford City 0 0 AFC Wimbledon 0-0
03/02/2024
18:00
1482050
Norwich City 2 1 Coventry City 0-0
03/02/2024
18:00
1482041
West Bromwich 1 0 Birmingham City 0-0
03/02/2024
18:00
1482029
Stoke City 0 5 Leicester City 0-2
03/02/2024
18:00
1482005
Newcastle Utd 4 4 Luton Town 2-2
03/02/2024
18:00
1482002
Stevenage 1 0 Blackpool 0-0
03/02/2024
18:00
1481963
Hull City 1 0 Millwall 1-0
03/02/2024
18:00
1481944
Shrewsbury Town 1 2 Cambridge United 1-1
03/02/2024
18:00
1481928
Charlton Athletic 0 1 Derby County 0-1
03/02/2024
18:00
1481923
Peterborough United 2 3 Wigan Athletic 0-1
03/02/2024
18:00
1534562
PK-35 1 3 MP 1-1
03/02/2024
18:00
1483562
Dunfermline Athletic 0 5 Greenock Morton 0-2
03/02/2024
18:00
1483473
Eastleigh 1 3 Chesterfield 0-1
03/02/2024
18:00
1483462
Forfar Athletic 1 0 The Spartans FC 1-0
03/02/2024
18:00
1483439
Rangers FC 3 0 Livingston 2-0
03/02/2024
18:00
1483388
Ross County 0 1 St. Johnstone 0-1
03/02/2024
18:00
1483293
Clyde 1 1 Peterhead 1-0
03/02/2024
18:00
1483282
Dundee FC 2 3 Hearts 1-0
03/02/2024
18:00
1483235
Kidderminster Harriers 3 2 Oxford City 0-2
03/02/2024
18:00
1483232
Solihull Moors 0 1 Altrincham 0-1
03/02/2024
18:00
1483228
Woking 0 1 Boreham Wood 0-1
03/02/2024
18:00
1483197
Ayr United 1 2 Dundee United 1-0
03/02/2024
18:00
1483042
Dorking Wanderers 1 3 AFC Fylde 0-2
03/02/2024
18:00
1482929
Rochdale 1 2 Dagenham & Redbridge 1-2
03/02/2024
18:00
1482852
Queen of the South 0 2 Hamilton Academical 0-0
03/02/2024
18:00
1482810
Halifax Town 1 2 Aldershot Town 1-0
03/02/2024
18:00
1482773
Inverness CT 0 1 Queen's Park 0-0
03/02/2024
18:00
1482658
Bonnyrigg Rose Athletic 0 0 Stranraer 0-0
03/02/2024
18:00
1482536
Hibernian 0 3 St. Mirren 0-3
03/02/2024
18:00
1482530
Bromley 1 2 Hartlepool United 1-1
03/02/2024
18:00
1482314
Stenhousemuir 1 0 Dumbarton 0-0
03/02/2024
18:00
1482237
Annan Athletic 2 3 Alloa Athletic 1-2
03/02/2024
18:00
1482217
Barnet 1 1 Wealdstone 1-0
03/02/2024
18:00
1482191
Edinburgh City 0 3 Kelty Hearts 0-1
03/02/2024
18:00
1482160
York City 1 1 Maidenhead United 1-1
03/02/2024
18:00
1482151
Southend United 0 1 Gateshead 0-0
03/02/2024
18:00
1482025
Motherwell 1 1 Kilmarnock 1-1
03/02/2024
18:00
1481939
Elgin City 1 0 East Fife 1-0
03/02/2024
18:00
1485570
Cornella 2 1 Celta de Vigo II 0-0
03/02/2024
18:00
1485200
Algeciras 1 1 Alcoyano 0-0
03/02/2024
18:00
1484724
Racing Santander II 2 1 Gimnástica Torrelavega 0-1
03/02/2024
18:00
1484627
Atlético Madrid II 1 1 Castellon 0-0
03/02/2024
18:00
1484571
Llerenense 0 1 Navalcarnero 0-1
03/02/2024
18:00
1484428
Real Oviedo II 1 1 UP Langreo 1-0
03/02/2024
18:00
1484406
Carl Zeiss Jena 1 1 Babelsberg 1-0
03/02/2024
18:00
1483622
Scarborough Athletic 1 1 South Shields 0-1
03/02/2024
18:00
1483588
Brackley Town 1 0 Darlington 1883 1-0
03/02/2024
18:00
1483460
Warrington Town 2 1 Chorley 0-0
03/02/2024
18:00
1483424
Boston United 3 0 Southport 1-0
03/02/2024
18:00
1483257
Lierse Kempenzonen 1 2 KV Oostende 0-1
03/02/2024
18:00
1483222
Aveley 0 3 Worthing 0-1
03/02/2024
18:00
1483201
Welling United 0 0 Taunton Town 0-0
03/02/2024
18:00
1483068
FC Petrolul Ploiești 1 2 FC CFR Cluj 1-0
03/02/2024
18:00
1483017
Chester 1 1 Banbury United 1-0
03/02/2024
18:00
1483006
Bath City 1 0 Eastbourne Borough 0-0
03/02/2024
18:00
1482870
Scunthorpe United 2 0 Rushall Olympic 0-0
03/02/2024
18:00
1482842
Hereford 5 2 Blyth Spartans 2-1
03/02/2024
18:00
1482833
Curzon Ashton 0 3 Buxton 0-0
03/02/2024
18:00
1482505
Braintree Town 3 0 Dover Athletic 3-0
03/02/2024
18:00
1482452
Weymouth 4 3 Hemel Hempstead Town 0-1
03/02/2024
18:00
1482437
Hampton & Richmond 2 1 Truro City 1-0
03/02/2024
18:00
1482435
Tonbridge Angels 2 0 Chippenham Town 1-0
03/02/2024
18:00
1482334
Gloucester City 1 2 King's Lynn Town 0-0
03/02/2024
18:00
1482269
Farnborough 2 1 Dartford 0-0
03/02/2024
18:00
1482213
Stirling Albion 2 2 Cove Rangers 1-0
03/02/2024
18:00
1482187
Havant & Waterlooville 2 1 Chelmsford City 0-1
03/02/2024
18:00
1482106
Farsley Celt 3 1 Bishop's Stortford 2-0
03/02/2024
18:00
1482065
Spennymoor Town 0 0 Peterborough Sports 0-0
03/02/2024
18:00
1481980
Alfreton Town 0 0 Tamworth FC 0-0
03/02/2024
18:00
1481918
Slough Town 2 0 Weston-super-Mare 1-0
03/02/2024
18:00
1481917
Maidstone United 2 1 Yeovil Town 2-0
03/02/2024
18:00
1482602
Torquay United 0 4 St. Albans City 0-3
03/02/2024
18:00
1483603
Poole Town 0 3 Hanwell Town 0-2
03/02/2024
18:00
1483522
Didcot Town 0 1 Dorchester Town 0-0
03/02/2024
18:00
1483493
Gosport Borough 2 1 Merthyr Town 0-1
03/02/2024
18:00
1483470
Stratford Town 1 0 Halesowen Town 0-0
03/02/2024
18:00
1483271
Stourbridge 1 1 Stamford 0-0
03/02/2024
18:00
1483033
Swindon Supermarine 2 2 AFC Totton 0-1
03/02/2024
18:00
1482858
Sholing 0 0 Beaconsfield SYCOB 0-0
03/02/2024
18:00
1482851
Bracknell Town 2 1 Salisbury 1-0
03/02/2024
18:00
1482713
Winchester City 0 3 Chesham United 0-1
03/02/2024
18:00
1482674
Hayes & Yeading United 3 2 Hungerford Town 0-1
03/02/2024
18:00
1482617
Hendon 2 3 Tiverton Town 1-2
03/02/2024
18:00
1482351
Barwell 2 0 Hitchin Town 1-0
03/02/2024
18:00
1481993
Bromsgrove Sporting 0 3 Leamington 0-1
03/02/2024
18:00
1481970
Walton & Hersham 1 2 Basingstoke Town 1-1
03/02/2024
18:00
1482322
Ilkeston Town 1 1 Marine 1-0
03/02/2024
18:00
1482212
Lancaster City 1 0 Matlock Town 0-0
03/02/2024
18:00
1483494
United of Manchester 2 0 Gainsborough Trinity 0-0
03/02/2024
18:00
1482900
Macclesfield 2 1 Bamber Bridge 1-0
03/02/2024
18:00
1482701
RWDM 2 2 Standard Liège 1-1
03/02/2024
18:00
1482555
Atherton Collieries 4 3 Morpeth Town 3-1
03/02/2024
18:00
1482229
Hyde 2 0 Workington 2-0
03/02/2024
18:00
1483086
Whitby Town 3 0 Basford United 1-0
03/02/2024
18:00
1483063
Needham Market 2 0 AFC Telford United 0-0
03/02/2024
18:00
1483045
Rylands 2 3 Bradford (Park Avenue) 2-2
03/02/2024
18:00
1482971
Redditch United 0 2 St Ives Town 0-0
03/02/2024
18:00
1482565
Kettering Town 1 3 Long Eaton United FC 0-1
03/02/2024
18:00
1482222
AFC Sudbury 1 2 Mickleover Sports 1-0
03/02/2024
18:00
1482132
Radcliffe 3 4 Guiseley 2-2
03/02/2024
18:00
1482051
Alvechurch 1 1 Berkhamsted 1-0
03/02/2024
18:00
1482018
Coalville Town 1 2 Leiston 0-1
03/02/2024
18:00
1481920
Worksop Town 1 0 Ashton United 1-0
03/02/2024
18:00
1501431
Cliftonville 4 0 Loughgall 1-0
03/02/2024
18:00
1501437
Larne 5 0 Glenavon 2-0
03/02/2024
18:00
1501435
Linfield 2 0 Ballymena United 1-0
03/02/2024
18:00
1501434
Institute 1 0 Ards 1-0
03/02/2024
18:00
1501433
Ballyclare Comrades 2 3 Dungannon Swifts 1-0
03/02/2024
18:00
1501436
Newry City AFC 1 2 Newington YC 1-2
03/02/2024
18:00
1508948
Ballinamallard United 6 1 Knockbreda 2-1
03/02/2024
18:00
1508958
Dergview 0 5 H&W Welders 0-1
03/02/2024
18:15
1485381
CD Mirandés 3 0 Villarreal II 1-0
03/02/2024
18:15
1484904
Granada 1 1 Las Palmas 1-0
03/02/2024
18:15
1484345
Huesca 1 0 AD Alcorcon 0-0
03/02/2024
18:15
1483361
Ternana 0 1 Como 0-1
03/02/2024
18:15
1482932
Sampdoria 2 2 Modena 2-0
03/02/2024
18:15
1482469
Lecco 0 1 Cremonese 0-0
03/02/2024
18:15
1483154
Juventus II 3 2 Ancona 1905 1-1
03/02/2024
18:15
1482795
Acr Messina 3 2 Virtus Francavilla 2-2
03/02/2024
18:15
1482318
Sorrento 1 1 Crotone 1-1
03/02/2024
18:15
1483365
Marsaxlokk 2 1 Gudja United 1-0
03/02/2024
18:15
1483274
Mosta 0 0 Sirens 0-0
03/02/2024
18:30
1482988
Twente 3 0 RKC Waalwijk 1-0
03/02/2024
18:30
1482429
Arminia Bielefeld 0 2 Viktoria Koln 0-1
03/02/2024
18:30
1484697
Portimonense 1 2 Arouca 0-0
03/02/2024
18:30
1483297
Qatar 1 1 Uzbekistan 1-0
03/02/2024
18:30
1484574
Manchego 1 1 Cadiz II 1-0
03/02/2024
18:30
1484422
Penafiel 1 1 UD Oliveirense 0-0
03/02/2024
18:30
1474502
Volos NFC 1 1 Panaitolikos 1-1
03/02/2024
18:30
1472166
Bnei Sakhnin 0 2 Hapoel Be'er Sheva 0-0
03/02/2024
18:30
1485026
Atletico Madrid W 0 1 Levante (K) 0-1
03/02/2024
18:30
1483239
Telstar 2 5 Ajax W 0-4
03/02/2024
18:30
1482303
FK Košice 2 3 Spartak Trnava 2-1
03/02/2024
19:00
1485008
Antalyaspor 0 2 Fenerbahce 0-1
03/02/2024
19:00
1484637
Gaziantep FK 1 1 Kayserispor 0-1
03/02/2024
19:00
1482811
Rennes 2 1 Montpellier 1-0
03/02/2024
19:00
1485384
Athletic Club II 2 1 Izarra 2-1
03/02/2024
19:00
1485126
Coruxo 0 0 Guijuelo 0-0
03/02/2024
19:00
1484839
Arandina 2 2 Deportivo La Coruña II 1-2
03/02/2024
19:00
1472164
Hapoel Petah Tikva 0 2 Hapoel Haifa 0-0
03/02/2024
19:00
1485165
Goztepe 4 0 Altay 1-0
03/02/2024
19:00
1484988
Torre del Mar 1 1 Juventud Torremolinos 1-0
03/02/2024
19:00
1484906
Jove Espanol 0 1 Elche II 0-0
03/02/2024
19:00
1484709
Alcúdia 1 1 Poblense 0-0
03/02/2024
19:00
1484570
CF Platges de Calvià 1 2 Collerense 0-0
03/02/2024
19:30
1483078
Debrecen 2 2 Diósgyőr 0-0
03/02/2024
19:30
1482791
Osijek 1 1 Hajduk Split 0-0
03/02/2024
20:00
1483427
Frosinone 2 3 Milan 1-1
03/02/2024
20:00
1497784
Mali 1 1 Ivory Coast 0-0
03/02/2024
20:00
1482898
Lausanne Sports 0 1 Young Boys 0-1
03/02/2024
20:00
1482739
Grasshopper 0 1 Winterthur 0-1
03/02/2024
20:00
1485291
Real Avilés 1 1 Real Valladolid II 0-0
03/02/2024
20:00
1485141
Real Murcia 3 0 San Fernando 2-0
03/02/2024
20:00
1483053
Inter Milano 2 3 Como 1-1
03/02/2024
20:00
1485498
De Treffers 2 1 Jong Sparta 0-1
03/02/2024
20:00
1543697
Bobigny 2 0 Wasquehal 1-0
03/02/2024
20:00
1540820
Toulouse II 1 2 Toulon 1-0
03/02/2024
20:00
1540807
Créteil 2 3 Olympique Saint Quentin 1-2
03/02/2024
20:00
1540795
St-Pryvé St-Hilaire 0 0 RVF La Roche-sur-Yon 0-0
03/02/2024
20:00
1485271
Puente Genil 3 2 Coria CF 2-1
03/02/2024
20:15
1483565
KV Kortrijk 1 0 Sporting Charleroi 1-0
03/02/2024
20:15
1482057
KVC Westerlo 0 3 OH Leuven 0-2
03/02/2024
20:30
1485102
Deportivo Alavés 1 3 FC Barcelona 0-1
03/02/2024
20:30
1485071
CD Leganes 0 0 Real Valladolid 0-0
03/02/2024
20:30
1483574
FC Koln 2 0 Eintracht Frankfurt 0-0
03/02/2024
20:30
1483377
Sheffield United 0 5 Aston Villa FC 0-4
03/02/2024
20:30
1482007
Ebbsfleet United 0 0 Oldham Athletic 0-0
03/02/2024
20:30
1484949
Villarreal (K) 2 1 Real Betis (K) 1-0
03/02/2024
20:30
1484648
Teruel 0 0 SD Tarazona 0-0
03/02/2024
20:30
1483549
Perugia 0 0 Rimini 0-0
03/02/2024
20:30
1483436
Arzignano Valchiampo 1 1 Pro Sesto 0-0
03/02/2024
20:30
1482360
Pizzighettone 0 2 Vicenza Virtus 0-1
03/02/2024
20:30
1482185
Renate 0 1 Legnago Salus 0-0
03/02/2024
20:30
1482069
Giana Erminio 0 1 Novara 0-1
03/02/2024
20:30
1474506
Panserraikos 1 1 Aris F.C. 0-0
03/02/2024
20:30
1472162
Hapoel Tel Aviv 3 1 Ashdod 0-0
03/02/2024
20:45
1482784
Fortuna Sittard 3 3 Heerenveen 0-2
03/02/2024
21:00
1483459
Angers 2 1 Rodez 1-1
03/02/2024
21:00
1483124
Laval 2 4 Quevilly 0-2
03/02/2024
21:00
1483055
Troyes 2 1 Bordeaux 0-0
03/02/2024
21:00
1482480
Concarneau 1 0 Valenciennes 0-0
03/02/2024
21:00
1482407
Amiens SC 1 1 Paris FC 0-0
03/02/2024
21:00
1482158
Guingamp 1 4 Annecy 1-2
03/02/2024
21:00
1482100
Grenoble 5 1 Caen 2-0
03/02/2024
21:00
1482023
Pau 2 2 Auxerre 1-1
03/02/2024
21:00
1483074
Rapid Bukres 2 1 Oţelul Galaţi 2-0
03/02/2024
21:00
1486481
Pumas UNAM 1 2 Pachuca 1-1
03/02/2024
21:00
1484342
Rápido de Bouzas 0 1 Bergantiños 0-1
03/02/2024
21:00
1482335
Añorga 3 4 Beasain 3-0
03/02/2024
21:15
1482982
Leoben 2 1 Rheindorf Altach 1-1
03/02/2024
22:00
1483475
Ajax 1 1 PSV 1-1
03/02/2024
22:00
1484994
Linares Deportivo 0 2 Cordoba 0-1
03/02/2024
22:00
1484319
Real Union 0 0 Lugo 0-0
03/02/2024
22:00
1482623
Lommel United 2 2 Dender 0-1
03/02/2024
22:00
1543532
Rayo Zuliano 3 1 Portuguesa FC 2-1
03/02/2024
22:30
1483397
Hertha Berlin 1 2 Hamburg SV 0-0
03/02/2024
22:30
1483410
Basel 0 1 FC Lugano 0-0
03/02/2024
22:30
1485395
Real Madrid (K) 7 1 Valencia (K) 3-0
03/02/2024
22:30
1482381
Zulte-Waregem 0 1 Waasland-Beveren 0-1
03/02/2024
22:30
1483463
Ordino 1 0 Amèrica 1-0
03/02/2024
22:40
1483256
Falkirk 0 1 The New Saints 0-1
03/02/2024
22:45
1483267
Bologna 4 2 Sassuolo 1-2
03/02/2024
22:45
1483616
Monopoli 0 1 Avellino 0-1
03/02/2024
22:45
1482498
Pescara 2 0 Pineto 0-0
03/02/2024
22:45
1482417
Cesena 1 0 Fermana 0-0
03/02/2024
22:45
1482370
Casertana 0 0 Potenza Calcio 0-0
03/02/2024
22:45
1481931
Taranto 2 1 Nuova Monterosi 1-1
03/02/2024
22:45
1483452
Genk 0 1 Union Saint-Gilloise 0-0
03/02/2024
23:00
1485540
Tenerife 0 0 FC Andorra 0-0
03/02/2024
23:00
1485058
Girona 0 0 Real Sociedad 0-0
03/02/2024
23:00
1482892
Nantes 0 1 Lens 0-0
03/02/2024
23:00
1482186
NEC Nijmegen 3 1 Heracles 0-1
03/02/2024
23:00
1497804
Cape Verde 0 0 South Africa 0-0
03/02/2024
23:00
1511278
Chacarita Juniors 2 0 Deportivo Maipú 2-0
03/02/2024
23:00
1511264
All Boys 1 0 Tristán Suárez 1-0
03/02/2024
23:00
1511250
Deportivo Morón 3 0 Brown de Adrouge 1-0
03/02/2024
23:00
1520832
Asociacion Deportiva Tarm 1 1 Cienciano 0-1
03/02/2024
23:30
1485284
Porto 0 0 Rio Ave 0-0
03/02/2024
23:30
1511254
Estudiantes de Caseros 1 0 Ferro Carril Oeste 0-0
03/02/2024
23:30
1520825
Unión Comercio 2 2 Carlos Manucci Trujillo 0-0
03/02/2024
23:30
1511251
Talleres Remedios 0 0 San Miguel 0-0

3 Febbraio 2024 Sabato RISULTATI DEL CALCIO

3 Febbraio 2024 Sabato Risultati di calcio gratuiti per le partite giocate il giorno.

I risultati delle partite di calcio quotidiane stanno generando.

Con i nostri risultati delle partite di calcio gratis, i nostri utenti possono seguire i coupon che hanno creato.

dailyfootballpredictions.com, potete trovarlo sulla nostra pagina dei risultati di calcio sul nostro sito web.

Gli amanti del calcio possono seguire i risultati della partita di calcio che abbiamo preparato per gli amanti dei pronostici.

  • risultati del calcio
  • risultati di calcio