10 Febbraio 2024 Sabato - Risultati calcio

Data :
Data
Codice
Casa EF Rival PT
10/02/2024
00:00
1490818
Buzanada 1 1 Marino -
10/02/2024
00:15
1501971
2 de Mayo 3 0 Club Sol de América 0-0
10/02/2024
01:00
1495353
Union 1 3 Newell's Old Boys 0-2
10/02/2024
01:00
1495218
Estudiantes de La Plata 2 0 Tigre 1-0
10/02/2024
01:10
1512289
Ferro Carril Oeste 0 2 Chacarita Juniors 0-2
10/02/2024
02:05
1489772
Universidad Guadalajara 2 0 Cancún 2-0
10/02/2024
02:10
1489617
Jaguares de Córdoba 1 0 Rionegro Águilas 0-0
10/02/2024
02:45
1501940
Sportivo Trinidense 1 3 Tacuary 0-2
10/02/2024
03:00
1534673
Cienciano 2 2 Sporting Cristal 2-1
10/02/2024
03:15
1495486
Vélez Sarsfield 3 1 Gimnasia La P. 1-0
10/02/2024
03:15
1495178
Racing Club AC 4 1 San Lorenzo 2-0
10/02/2024
04:00
1492566
Mazatlán 2 0 Atlas 0-0
10/02/2024
04:20
1489747
Deportivo Cali 4 0 Boyaca Chico 3-0
10/02/2024
06:10
1493145
Tijuana 1 1 Querétaro 1-1
10/02/2024
07:15
1512324
Avondale FC 4 3 Dandenong City 2-1
10/02/2024
07:30
1492578
Wellington Phoenix 2 0 Western United FC 1-0
10/02/2024
08:00
1548386
Sanfrecce Hiroshima 1 2 Gamba Osaka 0-0
10/02/2024
09:00
1493523
Central Coast Mariners (K) 1 1 Melbourne Victory (K) 1-0
10/02/2024
09:30
1493070
Melbourne Victory 0 1 Macarthur 0-1
10/02/2024
09:30
1495054
Melbourne City (K) 0 0 Sydney (K) 0-0
10/02/2024
10:00
1492879
Brisbane Roar 5 1 Melbourne Heart 4-0
10/02/2024
10:00
1512334
Port Melbourne 0 0 St. Albans Saints 0-0
10/02/2024
10:15
1512342
Altona Magic 0 1 Heidelberg United 0-1
10/02/2024
11:00
1512328
Dandenong Thunder 1 2 Hume City 1-0
10/02/2024
11:45
1493619
Central Coast Mariners 1 3 Sydney 0-3
10/02/2024
13:00
1491099
Torino U20 1 0 Lazio U20 0-0
10/02/2024
13:00
1513997
Posta Rangers 0 0 Kenya Police F.C 0-0
10/02/2024
13:00
1493547
Ingolstadt U19 1 0 Karlsruher SC U19 1-0
10/02/2024
13:30
1494857
BB Bodrumspor 0 0 Sakaryaspor 0-0
10/02/2024
14:00
1495005
Levante Las Planas (K) 1 1 Eibar (K) 0-1
10/02/2024
14:00
1493087
Hoffenheim (K) 1 1 Werder Bremen (K) 1-1
10/02/2024
14:00
1494735
Academico Viseu 1 0 Penafiel 0-0
10/02/2024
14:00
1495204
Turgutluspor 1 0 Karsiyaka 0-0
10/02/2024
14:00
1494748
Kepez Belediyespor 1 0 Edirnespor 1-0
10/02/2024
14:00
1494738
Aliaga FAS 2 0 Karabuk Idman 0-0
10/02/2024
14:00
1494658
Bursaspor 1 1 Beyoglu Yeni Carsi FK 0-1
10/02/2024
14:30
1534644
NorthEast United 3 2 East Bengal 2-0
10/02/2024
14:30
1492778
Perth Glory 2 2 Canberra United (K) 1-2
10/02/2024
14:30
1498731
Varda SE 0 2 Puskas FC 0-2
10/02/2024
15:00
1493611
Magdeburg 1 0 St. Pauli 0-0
10/02/2024
15:00
1493450
Eintracht Braunschweig 2 0 Karlsruher SC 1-0
10/02/2024
15:00
1492980
Fortuna Dusseldorf 1 1 Elversberg 1-0
10/02/2024
15:00
1492674
Rot-Weiß Erfurt 1 0 BAK '07 1-0
10/02/2024
15:00
1492460
Babelsberg 0 1 Greifswalder SV 0-1
10/02/2024
15:00
1419026
Železničar P 2 2 FK Novi Pazar 2-1
10/02/2024
15:00
1494964
Olimpija Ljubljana 2 2 Rogaška 0-2
10/02/2024
15:00
1492931
CSMS Iasi 0 0 Voluntari FC 0-0
10/02/2024
15:00
1491216
Verona U20 3 4 Frosinone U19 1-2
10/02/2024
15:00
1491113
Milan U19 3 3 Sassuolo U20 3-0
10/02/2024
15:00
1519166
Queens Park Rangers U21 2 2 Bristol City U21 2-1
10/02/2024
15:00
1492140
Zrinjski 3 0 Slavija 2-0
10/02/2024
15:00
1493582
Baglan Dragons 1 0 Taff's Well 0-0
10/02/2024
15:00
1493495
Pontardawe Town 2 3 Afan Lido 1-1
10/02/2024
15:00
1492774
Goytre United 2 6 Ammanford 1-3
10/02/2024
15:00
1493618
Llantwit Major 3 2 Abertillery Bluebirds 2-1
10/02/2024
15:00
1492943
Dassendorf 2 2 Harksheide 0-1
10/02/2024
15:30
1493442
Manchester City 2 0 Everton 0-0
10/02/2024
15:30
1491927
Ipswich Town 2 2 West Bromwich 0-1
10/02/2024
15:30
1492352
Blanquefort (K) 2 6 Paris FC (K) 2-1
10/02/2024
15:30
1512351
Katwijk 0 1 Quick Boys 0-0
10/02/2024
15:45
1523917
Penybont 2 2 Barry Town 0-1
10/02/2024
16:00
1493046
Verl 1 3 MSV Duisburg 1-1
10/02/2024
16:00
1492670
Preussen Munster 1 1 Sandhausen 0-1
10/02/2024
16:00
1492597
Jahn Regensburg 1 3 Rot-Weiss Essen 0-1
10/02/2024
16:00
1492369
Ulm 3 1 Waldhof Mannheim 1-1
10/02/2024
16:00
1495023
Deportivo Alavés 1 1 Villarreal 1-1
10/02/2024
16:00
1493508
Sudtirol 0 3 Venezia 0-1
10/02/2024
16:00
1492940
Cittadella 1 2 Parma 1-2
10/02/2024
16:00
1492870
Cremonese 1 1 Reggiana FC 0-0
10/02/2024
16:00
1492163
Modena 1 1 Cosenza 1-1
10/02/2024
16:00
1492038
FeralpiSalò 1 2 Palermo 0-0
10/02/2024
16:00
1493424
SSVg Velbert 0 5 Fortuna Dusseldorf II 0-2
10/02/2024
16:00
1493219
Schalke 04 II 2 0 Borussia M'gladbach II 1-0
10/02/2024
16:00
1492946
Koln (K) 0 5 Bayern Munich W 0-3
10/02/2024
16:00
1492834
Wiedenbruck 3 1 Fortuna Koln 1-1
10/02/2024
16:00
1492826
Paderborn 07 II 2 2 Rot Weiss Ahlen 1-0
10/02/2024
16:00
1492687
Chemnitzer FC 1 4 Energie Cottbus 1-3
10/02/2024
16:00
1492537
SV Lippstadt 08 1 2 Gutersloh 1-1
10/02/2024
16:00
1492511
Alemannia Aachen 3 1 Rot-Weiß Oberhausen 2-0
10/02/2024
16:00
1492231
Wegberg-Beeck 0 2 FC Bocholt 0-0
10/02/2024
16:00
1492119
Rodinghausen 0 4 Wuppertaler SV 0-2
10/02/2024
16:00
1482815
Maccabi Tel Aviv 1 1 Bnei Sakhnin 0-1
10/02/2024
16:00
1418815
Javor Ivanjica 0 1 Partizan 0-0
10/02/2024
16:00
1495452
Karagumruk 2 0 Pendikspor 1-0
10/02/2024
16:00
1495578
Sanliurfaspor 0 1 Ankara Keciorengucu 0-0
10/02/2024
16:00
1493018
Ludogorets 1 1 CSKA 1948 Sofia 1-0
10/02/2024
16:00
1544899
Metlaoui 0 0 Tataouine 0-0
10/02/2024
16:00
1492731
ADO Den Haag (K) 2 0 AZ 1-0
10/02/2024
16:00
1492421
Ajax W 4 0 Feyenoord W 1-0
10/02/2024
16:00
1493295
Balzan Youths 0 1 Santa Lucia FC 0-0
10/02/2024
16:00
1492350
Hibernians 0 2 Floriana 0-1
10/02/2024
16:00
1544229
Gorilla 0 1 Kiyovu 0-0
10/02/2024
16:00
1513995
Gor Mahia 0 0 Ulinzi Stars 0-0
10/02/2024
16:00
1504742
Express FC 3 4 Kampala City Council 3-1
10/02/2024
16:15
1492955
Dynamo Dresden 7 2 Lubeck 4-1
10/02/2024
16:30
1493207
Saint-Étienne (K) 2 0 Dijon (K) 0-0
10/02/2024
16:30
1492214
Templemars Vendeville 3 3 Le Havre (K) 1-2
10/02/2024
16:30
1491999
Stade Briochin (K) 3 1 Fleury 91 (K) 1-0
10/02/2024
16:30
1492600
Excelsior Maassluis 0 3 Koninklijke HFC 0-2
10/02/2024
16:30
1554133
ACV 1 3 HHC 0-2
10/02/2024
17:00
1491941
Cagliari 1 3 Lazio 0-1
10/02/2024
17:00
1493265
Cracovia Kraków 6 0 Radomiak Radom 3-0
10/02/2024
17:00
1492792
Auxerre 1 0 Angers 0-0
10/02/2024
17:00
1495391
Kilia 1 1 Jeddeloh 0-0
10/02/2024
17:00
1494687
Celta de Vigo II 3 3 Teruel 1-1
10/02/2024
17:00
1493252
Napoli (K) 0 1 Roma (K) 0-1
10/02/2024
17:00
1492819
Istra 1961 1 0 Osijek 1-0
10/02/2024
17:00
1492701
Slovan Liberec 2 0 Sigma Olomouc 0-0
10/02/2024
17:00
1492631
Slovácko 1 2 FK Pardubice 0-1
10/02/2024
17:00
1492457
České Budějovice 3 0 Baník Ostrava 0-0
10/02/2024
17:00
1492012
Karviná 0 3 Sparta Prague 0-1
10/02/2024
17:00
1419452
Vojvodina 1 1 FK Mladost Lucani 0-0
10/02/2024
17:00
1545663
Resovia Rzeszów 2 2 Wisla Plock 1-0
10/02/2024
17:00
1495027
N. Madeira 3 2 Vilaverdense 2-1
10/02/2024
17:00
1493461
FC Zlate Moravce 0 2 Dukla Banská Bystrica 0-0
10/02/2024
17:00
1493453
Podbrezová 2 1 Zemplín Michalovce 1-0
10/02/2024
17:00
1493170
DAC 1 0 Skalica 0-0
10/02/2024
17:00
1493028
Ružomberok 1 0 Spartak Trnava 1-0
10/02/2024
17:00
1492129
Domžale 1 3 Bravo 0-2
10/02/2024
17:00
1498729
MTK 0 2 MOL Vidi 0-2
10/02/2024
17:00
1490761
Monza U19 2 2 Bologna U20 0-0
10/02/2024
17:00
1493014
Posušje 2 0 Laktaši 2-0
10/02/2024
17:00
1534656
ATK Mohun 2 0 Hyderabad 2-0
10/02/2024
17:00
1493277
Keflavík 2 2 Vestri 1-0
10/02/2024
17:00
1544875
USMO 1 1 Kawkab Marrakech 0-1
10/02/2024
17:00
1544869
Ittifaq 0 3 El Massira 0-2
10/02/2024
17:00
1493044
Porthmadog 2 3 Llandudno 2-0
10/02/2024
17:00
1492930
Holywell 1 0 Flint Town United 1-0
10/02/2024
17:00
1492187
Bangor 1876 2 0 Caersws 1-0
10/02/2024
17:00
1493272
Carmarthen Town 1 1 Caerau (Ely) 1-0
10/02/2024
17:00
1493040
Chirk AAA 1 2 Ruthin Town 1-1
10/02/2024
17:00
1492707
Buckley Town 1 2 Denbigh Town 1-1
10/02/2024
17:00
1491969
Airbus UK 6 0 Prestatyn Town 4-0
10/02/2024
17:00
1544871
Chabab Atlas Khenifra 2 2 Olympique Dcheïra 2-0
10/02/2024
17:00
1492170
Wattenscheid 0 0 Turkspor 0-0
10/02/2024
17:30
1493485
Eintracht Frankfurt 1 1 Bochum 1-1
10/02/2024
17:30
1493172
Werder Bremen 1 2 Heidenheim 1-2
10/02/2024
17:30
1493004
Union Berlin 1 0 Wolfsburg 1-0
10/02/2024
17:30
1492242
Augsburg 2 2 RB Leipzig 1-1
10/02/2024
17:30
1491967
B. Monchengladbach 0 0 Darmstadt 98 0-0
10/02/2024
17:30
1523913
UWIC Cardiff 2 2 Caernarfon Town 1-1
10/02/2024
17:30
1523903
Newtown 2 3 Connah's Quay 1-2
10/02/2024
17:30
1492572
Guilsfield 0 3 Mold Alexandra 0-1
10/02/2024
18:00
1493457
Luton Town 1 3 Sheffield United 0-2
10/02/2024
18:00
1493399
Leeds United 3 0 Rotherham United 1-0
10/02/2024
18:00
1493325
Queens Park Rangers 2 2 Norwich City 1-0
10/02/2024
18:00
1493308
Southampton 5 3 Huddersfield Town 0-2
10/02/2024
18:00
1493292
Middlesbrough 1 2 Bristol City 0-2
10/02/2024
18:00
1493082
Watford 1 2 Leicester City 0-1
10/02/2024
18:00
1493061
Cardiff City 0 2 Preston North End 0-2
10/02/2024
18:00
1492647
Hull City 0 1 Swansea City 0-1
10/02/2024
18:00
1492444
Wolves 0 2 Brentford 0-1
10/02/2024
18:00
1492430
Tottenham 2 1 Brighton & Hove Albion 0-1
10/02/2024
18:00
1492359
Blackburn Rovers FC 3 1 Stoke City 3-1
10/02/2024
18:00
1492132
Fulham 3 1 AFC Bournemouth 2-0
10/02/2024
18:00
1492126
Sunderland 3 1 Plymouth Argyle 0-1
10/02/2024
18:00
1492015
Liverpool FC 3 1 Burnley 1-1
10/02/2024
18:00
1493583
Grimsby Town 1 3 Stockport County 0-3
10/02/2024
18:00
1493379
Northampton Town 1 1 Bolton 1-0
10/02/2024
18:00
1493296
Doncaster Rovers FC 2 1 Tranmere Rovers 1-0
10/02/2024
18:00
1493291
Blackpool 1 1 Oxford United 1-1
10/02/2024
18:00
1493290
Carlisle United 0 1 Portsmouth 0-0
10/02/2024
18:00
1493214
Swindon Town 1 1 Salford City 0-0
10/02/2024
18:00
1493122
Bristol Rovers 1 2 Burton Albion 0-1
10/02/2024
18:00
1493084
Cambridge United 0 1 Cheltenham Town 0-0
10/02/2024
18:00
1493074
Morecambe 1 0 Sutton United 1-0
10/02/2024
18:00
1493050
Barnsley 2 1 Leyton Orient 0-1
10/02/2024
18:00
1492982
Wigan Athletic 1 2 Exeter City 0-1
10/02/2024
18:00
1492878
Wycombe Wanderers 5 2 Peterborough United 2-0
10/02/2024
18:00
1492728
Crewe Alexandra 1 0 Crawley Town 0-0
10/02/2024
18:00
1492720
Reading 2 0 Charlton Athletic 0-0
10/02/2024
18:00
1492601
AFC Wimbledon 2 0 Barrow 2-0
10/02/2024
18:00
1492389
Port Vale 2 2 Stevenage 1-0
10/02/2024
18:00
1492305
Harrogate Town 1 0 Colchester United 0-0
10/02/2024
18:00
1492247
Derby County 1 1 Shrewsbury Town 0-0
10/02/2024
18:00
1492201
Milton Keynes Dons 2 1 Accrington Stanley 0-1
10/02/2024
18:00
1492190
Forest Green Rovers 0 4 Mansfield Town 0-1
10/02/2024
18:00
1492150
Walsall 0 3 Newport County 0-3
10/02/2024
18:00
1492144
Lincoln City 2 1 Fleetwood Town FC 0-1
10/02/2024
18:00
1492001
Wrexham 0 1 Bradford City 0-0
10/02/2024
18:00
1492969
Standard Liège 1 0 OH Leuven 1-0
10/02/2024
18:00
1538203
Altrincham 3 0 Rochdale 1-0
10/02/2024
18:00
1515929
Hereford 0 1 Gateshead 0-0
10/02/2024
18:00
1515925
Peterborough Sports 1 0 Kidderminster Harriers 0-0
10/02/2024
18:00
1515922
Hampton & Richmond 0 2 Macclesfield 0-0
10/02/2024
18:00
1515920
Welling United 0 3 Barnet 0-1
10/02/2024
18:00
1515910
Bromley 2 0 Aveley 0-0
10/02/2024
18:00
1515897
Chorley 1 3 Solihull Moors 0-3
10/02/2024
18:00
1495518
Intercity 1 0 Algeciras 0-0
10/02/2024
18:00
1495401
Valle Egués 0 2 Athletic Club II 0-2
10/02/2024
18:00
1495286
Gimnàstic Tarragona 2 1 Real Union 2-0
10/02/2024
18:00
1495137
Real Valladolid II 1 1 Racing Santander II 0-1
10/02/2024
18:00
1495006
Ponferradina 1 1 Unionistas de Salamanca 1-0
10/02/2024
18:00
1493384
Dagenham & Redbridge 7 1 Oxford City 3-0
10/02/2024
18:00
1493280
Glenavon 2 2 Linfield 1-1
10/02/2024
18:00
1493245
Waasland-Beveren 3 1 Lierse Kempenzonen 2-1
10/02/2024
18:00
1493178
Glentoran 2 2 Carrick Rangers 2-0
10/02/2024
18:00
1492917
Boreham Wood 1 0 Maidenhead United 1-0
10/02/2024
18:00
1492815
Chesterfield 2 2 Ebbsfleet United 2-1
10/02/2024
18:00
1492739
Dorking Wanderers 1 3 Halifax Town 1-2
10/02/2024
18:00
1492629
Dungannon Swifts 2 2 Crusaders 0-1
10/02/2024
18:00
1492491
Eastleigh 1 2 AFC Fylde 0-1
10/02/2024
18:00
1492198
Southend United 0 1 York City 0-0
10/02/2024
18:00
1492091
Cliftonville 4 1 Coleraine 2-0
10/02/2024
18:00
1550016
Atlético CP 1 1 Felgueiras 1932 0-1
10/02/2024
18:00
1543259
Kilmarnock 2 0 Cove Rangers 1-0
10/02/2024
18:00
1540854
Kabylie 1 0 NC Magra 0-0
10/02/2024
18:00
1540852
CS Constantine 2 1 El Bayadh 0-1
10/02/2024
18:00
1540842
Biskra 2 1 JS Saoura 0-1
10/02/2024
18:00
1534676
Dunfermline Athletic 0 3 Queen's Park 0-0
10/02/2024
18:00
1533610
Aberdeen 2 0 Bonnyrigg Rose Athletic 2-0
10/02/2024
18:00
1533609
Inverness CT 1 3 Hibernian 0-0
10/02/2024
18:00
1533597
Partick Thistle 2 2 Livingston 1-0
10/02/2024
18:00
1495325
Cadiz II 1 1 Estepona 0-0
10/02/2024
18:00
1493365
Dumbarton 2 2 Forfar Athletic 2-1
10/02/2024
18:00
1493345
Hamilton Academical 2 3 Annan Athletic 0-1
10/02/2024
18:00
1492712
East Fife 1 1 Stenhousemuir 1-1
10/02/2024
18:00
1492698
Kelty Hearts 0 0 Queen of the South 0-0
10/02/2024
18:00
1492496
The Spartans FC 1 2 Elgin City 0-0
10/02/2024
18:00
1492490
Montrose 3 0 Edinburgh City 3-0
10/02/2024
18:00
1492483
Alloa Athletic 1 0 Stirling Albion 0-0
10/02/2024
18:00
1492443
Stranraer 2 0 Clyde 0-0
10/02/2024
18:00
1534647
Bath City 1 0 Dartford 1-0
10/02/2024
18:00
1492875
Chippenham Town 0 1 Braintree Town 0-0
10/02/2024
18:00
1492684
Worthing 6 4 Dover Athletic 3-2
10/02/2024
18:00
1492669
Chelmsford City 1 0 Weymouth 0-0
10/02/2024
18:00
1492507
Maidstone United 1 1 Hemel Hempstead Town 1-0
10/02/2024
18:00
1492411
Tonbridge Angels 2 4 Yeovil Town 1-2
10/02/2024
18:00
1492078
Torquay United 3 4 Slough Town 1-1
10/02/2024
18:00
1491950
St. Albans City 6 0 Taunton Town 3-0
10/02/2024
18:00
1492532
Jordan 1 3 Qatar 0-1
10/02/2024
18:00
1493367
Ilkeston Town 2 3 Lancaster City 1-2
10/02/2024
18:00
1493193
Ashton United 1 1 Guiseley 0-1
10/02/2024
18:00
1493174
Gloucester City 0 5 South Shields 0-2
10/02/2024
18:00
1493032
Chesham United 4 0 Swindon Supermarine 1-0
10/02/2024
18:00
1492993
Darlington 1883 0 2 Alfreton Town 0-0
10/02/2024
18:00
1492988
Hitchin Town 3 4 Stratford Town 1-0
10/02/2024
18:00
1492977
Halesowen Town 1 2 Redditch United 0-0
10/02/2024
18:00
1492911
Berkhamsted 2 3 Needham Market 1-1
10/02/2024
18:00
1492673
Dorchester Town 0 3 Gosport Borough 0-3
10/02/2024
18:00
1492558
Beaconsfield SYCOB 2 3 Hayes & Yeading United 1-1
10/02/2024
18:00
1492412
Basford United 0 0 Hyde 0-0
10/02/2024
18:00
1492279
Chester 3 0 Scarborough Athletic 1-0
10/02/2024
18:00
1492227
Hungerford Town 0 1 Walton & Hersham 0-0
10/02/2024
18:00
1492121
Harrow Borough 3 3 Didcot Town 2-3
10/02/2024
18:00
1493537
Rylands 1 0 Matlock Town 0-0
10/02/2024
18:00
1493398
Leiston 1 2 Barwell 0-1
10/02/2024
18:00
1493233
Worksop Town 1 1 Radcliffe 1-1
10/02/2024
18:00
1493030
Scunthorpe United 0 1 Curzon Ashton 0-1
10/02/2024
18:00
1492932
Morpeth Town 1 3 Bamber Bridge 1-1
10/02/2024
18:00
1492899
Salisbury 2 0 Poole Town 1-0
10/02/2024
18:00
1492848
Mickleover Sports 1 0 Bromsgrove Sporting 0-0
10/02/2024
18:00
1492608
AFC Telford United 4 0 Kettering Town 2-0
10/02/2024
18:00
1492477
Warrington Town 0 0 Boston United 0-0
10/02/2024
18:00
1492456
Merthyr Town 2 3 Bracknell Town 1-1
10/02/2024
18:00
1492315
Southport 3 1 Brackley Town 0-1
10/02/2024
18:00
1492218
Tamworth FC 1 0 Farsley Celt 0-0
10/02/2024
18:00
1492164
Long Eaton United FC 2 4 Alvechurch 0-2
10/02/2024
18:00
1492148
Leamington 3 1 Royston Town FC 2-0
10/02/2024
18:00
1492032
Workington 0 2 Bradford (Park Avenue) 0-1
10/02/2024
18:00
1491968
Stamford 2 2 AFC Sudbury 1-0
10/02/2024
18:00
1544863
Hassania Agadir 2 1 Jeunesse Sportive Soualem 1-0
10/02/2024
18:00
1492102
Atherton Collieries 0 1 Gainsborough Trinity 0-0
10/02/2024
18:00
1493035
Fjolnir 3 0 HK Kópavogs 2-0
10/02/2024
18:00
1492449
Njardvík 1 5 Thór 0-2
10/02/2024
18:00
1492423
Dundela 5 1 Dergview 3-0
10/02/2024
18:00
1492468
Ballinamallard United 0 0 Institute 0-0
10/02/2024
18:00
1495730
R Madrid III 2 0 CD Colonia Moscardó 1-0
10/02/2024
18:00
1493247
Hastings United 1 3 Lewes 0-1
10/02/2024
18:15
1494641
Real Sociedad 0 1 Osasuna 0-0
10/02/2024
18:15
1492949
AC Pisa 2 0 Sampdoria 0-0
10/02/2024
18:15
1492794
Bari 3 1 Lecco 1-0
10/02/2024
18:15
1491940
Catanzaro 3 2 Ascoli 1-2
10/02/2024
18:15
1495395
Amorebieta 1 0 Elche CF 0-0
10/02/2024
18:15
1494903
Eldense 0 0 Huesca 0-0
10/02/2024
18:15
1493409
Pro Patria 2 0 Pizzighettone 0-0
10/02/2024
18:15
1493390
Sassari Torres 1903 1 3 Juventus II 0-1
10/02/2024
18:15
1492396
Pineto 1 1 Lucchese 0-0
10/02/2024
18:15
1492896
Naxxar Lions 0 1 Gzira United 0-0
10/02/2024
18:15
1492145
Sliema Wanderers 0 0 Mosta 0-0
10/02/2024
18:30
1492047
Freiburg II 0 3 Arminia Bielefeld 0-1
10/02/2024
18:30
1494670
Farense 1 1 FC Famalicao 0-1
10/02/2024
18:30
1495392
Valencia (K) 0 1 Villarreal (K) 0-1
10/02/2024
18:30
1491023
Cambuur 3 3 VVV 2-2
10/02/2024
18:30
1484433
Olympiakos 4 0 OFI 3-0
10/02/2024
18:30
1483530
Hapoel Eran Hadera FC 1 0 Hapoel Tel Aviv 0-0
10/02/2024
18:30
1419410
FK Crvena zvezda 2 1 FK Vozdovac 2-0
10/02/2024
18:30
1494703
Benfica-B 1 1 Leixoes 1-0
10/02/2024
18:30
1492682
Zwolle (K) 0 4 Twente (K) 0-1
10/02/2024
19:00
1493065
Lens 3 1 Strasbourg 2-1
10/02/2024
19:00
1492836
Rheindorf Altach 1 1 Blau-Weiß Linz 0-1
10/02/2024
19:00
1492538
Austria Wien 3 1 Hartberg 1-1
10/02/2024
19:00
1495729
Ourense CF 2 0 Compostela 1-0
10/02/2024
19:00
1495120
Guijuelo 1 2 Pontevedra 0-0
10/02/2024
19:00
1495106
AD San Juan Pamplona 2 2 Real Sociedad III 0-2
10/02/2024
19:00
1483515
Ashdod 2 0 Hapoel Petah Tikva 2-0
10/02/2024
19:00
1482690
Maccabi Petah Tikva 1 0 Maccabi Bnei Raina 0-0
10/02/2024
19:00
1495701
Andratx 0 2 Hercules 0-0
10/02/2024
19:00
1494773
Galatasaray 2 0 Istanbul Basaksehir 2-0
10/02/2024
19:00
1494785
Altay 0 0 BB Erzurumspor 0-0
10/02/2024
19:10
1492386
Lokomotiva FC 2 2 Dinamo Zagreb 2-2
10/02/2024
19:30
1492338
Piast Gliwice 1 3 Górnik Zabrze 0-1
10/02/2024
19:30
1498728
Debrecen 1 2 Ferencváros 1-1
10/02/2024
19:30
1498730
Koper 0 1 Radomlje 0-0
10/02/2024
19:30
1493455
Collerense 4 2 Felanitx 3-0
10/02/2024
20:00
1492650
Roma 2 4 Inter 2-1
10/02/2024
20:00
1491957
Stade Lausanne-Ouchy 1 1 Lausanne Sports 1-1
10/02/2024
20:00
1491945
Zurih 1 0 Grasshopper 1-0
10/02/2024
20:00
1493332
Reggiana 1 0 Milan (K) 1-0
10/02/2024
20:00
1493285
Wil 1 0 Vaduz 1-0
10/02/2024
20:00
1493180
Aarau 5 2 Stade Nyonnais 3-0
10/02/2024
20:00
1492417
Viktoria Plzeň 1 1 Mlada Boleslav 0-0
10/02/2024
20:00
1485521
PAS Giannina 0 0 Aris F.C. 0-0
10/02/2024
20:00
1540798
Belouizdad 2 0 Souf 1-0
10/02/2024
20:00
1494817
SD Logroñés 0 5 Deportivo La Coruña 0-3
10/02/2024
20:00
1544879
Olympic Safi 2 1 Moghreb Tétouan 1-0
10/02/2024
20:00
1544865
Maghreb Fès 1 2 FUS Rabat 1-1
10/02/2024
20:15
1493352
Union Saint-Gilloise 2 2 KVC Westerlo 1-1
10/02/2024
20:15
1494743
Mutilvera 3 0 Gernika 2-0
10/02/2024
20:30
1492142
Nottingham Forest FC 2 3 Newcastle Utd 2-2
10/02/2024
20:30
1492028
Bayer Leverkusen 3 0 Bayern Munich 1-0
10/02/2024
20:30
1495577
Real Madrid 4 0 Girona 2-0
10/02/2024
20:30
1494654
Sporting Gijon 1 0 Real Oviedo 1-0
10/02/2024
20:30
1493546
Arzignano Valchiampo 3 0 Giana Erminio 1-0
10/02/2024
20:30
1493451
Calcio Padova 1 1 Trento Calcio 1921 1-0
10/02/2024
20:30
1493278
Fiorenzuola 3 3 Pro Vercelli 1-1
10/02/2024
20:30
1493090
Novara 1 0 Virtus Verona 0-0
10/02/2024
20:30
1492933
Atalanta II 1 2 Vicenza Virtus 0-1
10/02/2024
20:30
1492764
Woking 1 1 Hartlepool United 0-1
10/02/2024
20:30
1484449
Panaitolikos 1 0 Atromitos 1-0
10/02/2024
20:30
1550026
Academica FC 0 0 Sporting Covilha 0-0
10/02/2024
20:30
1533588
Rangers FC 2 0 Ayr United 1-0
10/02/2024
20:30
1495066
Sevilla (K) 0 3 Barcelona W 0-1
10/02/2024
20:30
1493256
Annagh United 2 2 Portadown FC 2-0
10/02/2024
20:30
1495050
Derio 3 0 Anaitasuna 2-0
10/02/2024
20:45
1492071
SBV Excelsior 0 3 Twente 0-3
10/02/2024
21:00
1493385
Caen 2 0 Amiens SC 0-0
10/02/2024
21:00
1492948
Ajaccio 3 0 Guingamp 1-0
10/02/2024
21:00
1492772
Paris FC 1 1 Pau 0-0
10/02/2024
21:00
1492762
Annecy 0 3 Concarneau 0-0
10/02/2024
21:00
1492540
Quevilly 0 1 Bastia 0-1
10/02/2024
21:00
1492498
Bordeaux 1 0 Grenoble 1-0
10/02/2024
21:00
1491931
Rodez 0 0 Dunkerque 0-0
10/02/2024
21:00
1494661
Moreirense 1 0 Chaves 0-0
10/02/2024
21:00
1492057
Valenciennes 1 1 Laval 0-0
10/02/2024
21:00
1483203
Beitar Jerusalem 0 2 Maccabi Haifa 0-1
10/02/2024
21:00
1494663
Arenteiro 1 0 Cultural Leonesa 0-0
10/02/2024
21:30
1493460
Valur 7 1 ÍBV Vestmannaeyjar 3-1
10/02/2024
22:00
1493477
Almere City 0 0 AZ Alkmaar 0-0
10/02/2024
22:00
1492573
Lech Poznań 2 0 Zaglebie 1-0
10/02/2024
22:00
1495720
Alcoyano 2 3 Real Murcia 1-2
10/02/2024
22:00
1495556
SD Tarazona 0 0 Cornella 0-0
10/02/2024
22:00
1493391
Anderlecht II 1 2 Sérésien 0-0
10/02/2024
22:00
1492575
Zulte-Waregem 0 3 Lommel United 0-2
10/02/2024
22:00
1547185
Zamora FC 0 0 Deportivo Tachira 0-0
10/02/2024
22:15
1492256
FC CFR Cluj 0 1 Rapid Bukres 0-1
10/02/2024
22:30
1492619
Kaiserslautern 1 2 Paderborn 1-0
10/02/2024
22:30
1492710
FC Lugano 3 3 Young Boys 1-1
10/02/2024
22:30
1493565
Santa Coloma 6 1 Esperanca 3-0
10/02/2024
22:45
1492926
Sassuolo 1 1 Torino 1-1
10/02/2024
22:45
1493212
Club Brugge 4 0 AS Eupen 2-0
10/02/2024
22:45
1493454
Renate 0 1 Lumezzane 0-0
10/02/2024
22:45
1493221
Virtus Entella 1 3 Carrarese 1-1
10/02/2024
22:45
1492560
Legnago Salus 2 1 AlbinoLeffe 2-0
10/02/2024
22:45
1492294
Fermana 0 2 Vis Pesaro 0-2
10/02/2024
22:45
1492111
Nuova Monterosi 1 1 Potenza Calcio 1-0
10/02/2024
23:00
1494992
Las Palmas 2 0 Valencia 0-0
10/02/2024
23:00
1494923
Real Racing Santander 2 0 Espanyol 2-0
10/02/2024
23:00
1493176
Heracles 3 2 Vitesse 1-2
10/02/2024
23:00
1492796
PSG 3 1 Lille 2-1
10/02/2024
23:00
1495655
Argentinos Juniors 4 2 Banfield 2-1
10/02/2024
23:00
1512327
Quilmes 0 0 Talleres Remedios 0-0
10/02/2024
23:00
1512311
San Miguel 0 0 Estudiantes de Caseros 0-0
10/02/2024
23:00
1512308
Club Almagro 2 1 Deportivo Morón 1-0
10/02/2024
23:00
1512296
San Telmo 1 1 Gimnasia y Tiro 1-0
10/02/2024
23:00
1512286
Deportivo Madryn 0 2 Aldosivi 0-0
10/02/2024
23:00
1534639
Melgar 1 0 Alianza Atlético 0-0
10/02/2024
23:30
1495028
Boavista FC 2 1 Estoril 2-0
10/02/2024
23:30
1534628
Carlos Manucci Trujillo 1 3 Comerciantes Unidos 1-2

10 Febbraio 2024 Sabato RISULTATI DEL CALCIO

10 Febbraio 2024 Sabato Risultati di calcio gratuiti per le partite giocate il giorno.

I risultati delle partite di calcio quotidiane stanno generando.

Con i nostri risultati delle partite di calcio gratis, i nostri utenti possono seguire i coupon che hanno creato.

dailyfootballpredictions.com, potete trovarlo sulla nostra pagina dei risultati di calcio sul nostro sito web.

Gli amanti del calcio possono seguire i risultati della partita di calcio che abbiamo preparato per gli amanti dei pronostici.

  • risultati del calcio
  • risultati di calcio