30 Marzo 2024 Sabato - Risultati calcio

Data :
Data
Codice
Casa EF Rival PT
30/03/2024
00:00
1570433
Tigre 1 4 Belgrano 1-3
30/03/2024
00:00
1570149
Defensa y Justicia 1 0 Estudiantes de La Plata 1-0
30/03/2024
01:00
1568085
Alianza Petrolera 0 2 Deportes Tolima 0-1
30/03/2024
01:00
1611577
Chabab Mohammédia 4 1 Youssoufia Berrechid 2-1
30/03/2024
01:00
1611555
Khouribga 2 1 Difaâ El Jadida 1-0
30/03/2024
01:05
1567846
Agropecuario 1 1 Quilmes 0-1
30/03/2024
02:00
1566420
Lexington 2 3 Greenville Triumph 1-0
30/03/2024
02:00
1566216
Carolina RailHawks 2 1 Hartford Athletic 2-0
30/03/2024
02:30
1570402
Huracan 1 0 CA River Plate 0-0
30/03/2024
02:30
1608077
Cobresal 0 2 Palestino 0-0
30/03/2024
03:00
1603005
Cusco FC 1 0 Unión Comercio 0-0
30/03/2024
03:00
1570231
Macará 1 1 Barcelona SC 1-0
30/03/2024
03:00
1566528
Celaya 1 1 Tlaxcala 1-1
30/03/2024
03:30
1568286
Junior 1 0 La Equidad 1-0
30/03/2024
04:00
1570359
Pérez Zeledón 2 1 Santos de Guápiles 1-0
30/03/2024
04:00
1568490
Puebla 2 3 CF Tigres UANL 1-0
30/03/2024
05:00
1568358
America 2 1 Atlético San Luis FC 0-0
30/03/2024
05:00
1568509
Central Valley 0 3 Forward Madison 0-3
30/03/2024
06:00
1568255
Wellington 2 0 Western Sydney Wanderers (K) 1-0
30/03/2024
06:00
1567876
Mazatlán 2 0 Tijuana 1-0
30/03/2024
07:00
1567941
Ventforet Kofu 0 2 Renofa Yamaguchi 0-0
30/03/2024
07:00
1567668
Sanfrecce Hiroshima 1 1 Gamba Osaka 0-0
30/03/2024
07:00
1568652
Osaka 0 0 FC Imabari 0-0
30/03/2024
07:00
1568429
Sagamihara 2 1 Kamatamare Sanuki 1-0
30/03/2024
07:30
1568632
Para Hills Knights 0 4 Croydon Kings 0-1
30/03/2024
07:30
1568528
Modbury Jets 3 1 Adelaide Olympic 1-0
30/03/2024
07:30
1567889
Campbelltown City 1 1 South Adelaide Panthers 0-1
30/03/2024
08:00
1568821
Mito Hollyhock 0 0 Kagoshima United 0-0
30/03/2024
08:00
1568816
Tokushima Vortis 0 1 Thespa Kusatsu 0-0
30/03/2024
08:00
1568766
Albirex Niigata 1 1 Kashiwa Reysol 0-1
30/03/2024
08:00
1568623
Blaublitz Akita 1 0 Iwaki 1-0
30/03/2024
08:00
1568476
Yokohama 1 2 Vegalta Sendai 1-0
30/03/2024
08:00
1568469
Vissel Kobe 6 1 Consadole Sapporo 3-0
30/03/2024
08:00
1567915
Oita Trinita 0 0 Fagiano Okayama 0-0
30/03/2024
08:00
1567670
Montedio Yamagata 2 0 Shimizu S-Pulse 1-0
30/03/2024
08:00
1607907
Brisbane Roar (K) 1 2 Canberra United (K) 1-0
30/03/2024
08:00
1570427
Yenisey 4 1 Khimki 1-0
30/03/2024
08:00
1568611
Incheon United 2 0 Daejeon Citizen 1-0
30/03/2024
08:00
1568648
Jeonbuk Motors 2 2 Ulsan 1-2
30/03/2024
08:00
1568455
Chungnam Asan 4 1 Cheongju Jikji 1-1
30/03/2024
08:00
1567946
Changwon City 1 2 Paju Citizen 1-0
30/03/2024
08:00
1570054
Daegu II 2 3 Gimhae City 0-2
30/03/2024
08:00
1568318
Parceiro Nagano 3 1 Azul Claro Numazu 1-0
30/03/2024
08:30
1610420
Sutherland Sharks 0 7 APIA Leichhardt Tigers 0-4
30/03/2024
09:00
1568794
Kashima Antlers 1 0 Júbilo Iwata 1-0
30/03/2024
09:00
1568693
Urawa Reds 2 1 Avispa Fukuoka 0-1
30/03/2024
09:00
1568599
Machida Zelvia 3 1 Sagan Tosu 1-1
30/03/2024
09:00
1568565
Roasso Kumamoto 1 0 JEF United 0-0
30/03/2024
09:00
1568115
Kawasaki Frontale 3 0 Tokyo 1-0
30/03/2024
09:00
1568720
Sydney Olympic 4 3 South Coast Wolves 0-2
30/03/2024
09:00
1571627
NTV Beleza (K) 3 0 Vegalta Sendai (K) 1-0
30/03/2024
09:00
1567878
Mokpo City 1 0 Ulsan Citizen 0-0
30/03/2024
09:00
1567742
Incheon Korail 3 1 Hwaseong 1-1
30/03/2024
09:30
1568291
White City Woodville 1 0 Adelaide Comets 0-0
30/03/2024
09:30
1568133
Melbourne Heart 0 0 Newcastle Jets FC 0-0
30/03/2024
10:00
1568391
Cerezo Osaka 2 0 Shonan Bellmare 0-0
30/03/2024
10:00
1568390
Nagoya Grampus 2 1 F. Marinos 0-0
30/03/2024
10:00
1567881
Ehime 3 0 Fujieda MYFC 0-0
30/03/2024
10:00
1568769
Western Knights 4 2 Floreat Athena 0-0
30/03/2024
10:00
1568724
Balcatta 2 2 Perth Glory II 2-1
30/03/2024
10:00
1568607
Armadale 1 1 Perth RedStar 0-0
30/03/2024
10:00
1568507
Olympic Kingsway 2 0 Fremantle City 1-0
30/03/2024
10:00
1568266
Stirling Lions 0 2 Bayswater City 0-0
30/03/2024
10:00
1570077
HK U23 1 3 Sham Shui Po 0-2
30/03/2024
10:00
1567898
Ryūkyū 3 1 Kataller Toyama 0-1
30/03/2024
10:30
1568699
Wuhan Three Towns 0 1 Beijing Guoan 0-0
30/03/2024
10:30
1568357
Seongnam 2 1 Gimpo Citizen 1-0
30/03/2024
10:30
1568020
Jeju United 0 2 Pohang Steelers 0-0
30/03/2024
10:30
1568672
Seoul E-Land 1 2 Anyang 0-1
30/03/2024
10:30
1568503
Suwon City 1 4 Sangju Sangmu 0-3
30/03/2024
10:30
1582567
Shanghai Jiading 0 0 Longding 0-0
30/03/2024
10:30
1582551
Zhixing 1 0 Heilongjiang Lava Spring 1-0
30/03/2024
11:00
1568694
Hills Brumbies 2 1 Manly United 1-0
30/03/2024
11:00
1568089
Marconi Stallions 2 0 Central Coast II 0-0
30/03/2024
11:00
1567847
Western Sydney W. II 4 2 St. George Saints 3-2
30/03/2024
11:30
1571885
Nojima Stella (K) 0 1 Albirex Niigata (K) 0-0
30/03/2024
11:45
1567734
Sydney 2 0 Central Coast Mariners 0-0
30/03/2024
12:00
1568597
Tochigi 1 1 V-Varen Nagasaki 0-1
30/03/2024
12:00
1573523
Shakhter Karagandy 0 2 Turan Turkistan 0-2
30/03/2024
12:15
1568654
Vyškov 2 2 FK MAS Táborsko 0-0
30/03/2024
12:30
1567837
Prostějov 2 4 Chrudim 0-2
30/03/2024
12:45
1566313
Inter U19 0 1 Lecce U20 0-0
30/03/2024
13:00
1569858
Resources Capital 1 4 Kitchee 1-3
30/03/2024
13:00
1599767
Hoang Anh Gia Lai 1 1 Sanna Khanh Hoa 1-1
30/03/2024
13:30
1568506
Vaprus 1 2 Kalju 1-1
30/03/2024
14:00
1570130
SKA-Energiya 3 1 Sokol Saratov 3-0
30/03/2024
14:00
1568479
Krylya Sovetov 1 1 Zenit 1-1
30/03/2024
14:00
1568449
Olsztyn 3 0 Hutnik Kraków 2-0
30/03/2024
14:00
1568211
Chengdu Better City 1 0 Nantong Zhiyun 1-0
30/03/2024
14:00
1567883
Radunia Stężyca 3 2 SKRA Częstochowa 2-1
30/03/2024
14:00
1567831
União de Leiria 1 1 N. Madeira 1-0
30/03/2024
14:00
1573545
Uthai Thani 2 2 Prachuap 2-2
30/03/2024
14:00
1570100
Sevilla (K) 4 2 Real Sociedad (K) 3-1
30/03/2024
14:00
1568894
Obolon-Brovar 0 3 Shakhtar 0-2
30/03/2024
14:00
1580881
Naftan 0 0 BATE 0-0
30/03/2024
14:00
1568353
Stocksund 6 0 Friska Viljor 2-0
30/03/2024
14:00
1599766
Song Lam Nghe An 0 0 Hai Phong 0-0
30/03/2024
14:00
1578588
Garliava 0 0 Tauras 0-0
30/03/2024
14:00
1568853
Odra 4 0 Górnik Polkowice 3-0
30/03/2024
14:30
1567921
Raków Częstochowa 1 1 Ruch Chorzów 1-0
30/03/2024
14:30
1566431
Napoli fc 0 3 Atalanta 0-2
30/03/2024
14:30
1568427
Bengaluru 0 0 Odisha 0-0
30/03/2024
14:30
1578586
Napoli (K) 2 0 Sampdoria 0-0
30/03/2024
14:30
1573463
Lamphun Warrior 2 2 Thai Port 0-1
30/03/2024
14:30
1582592
Guangzhou 0 5 Yukun 0-2
30/03/2024
14:30
1582559
Tongliang Long 4 0 Jiangxi Beidamen 2-0
30/03/2024
14:30
1573784
Atyrau 0 1 Zhetysu 0-0
30/03/2024
14:35
1568436
Qingdao YI 1 0 Qingdao Jonoon 1-0
30/03/2024
14:40
1567995
Resovia Rzeszów 2 3 Gornik Leczna 0-3
30/03/2024
15:00
1568510
Kaiserslautern 1 3 Fortuna Dusseldorf 1-0
30/03/2024
15:00
1568336
Orebro Syrianska 1 1 Stockholm Internazionale 0-1
30/03/2024
15:00
1568142
Eintracht Braunschweig 5 0 Elversberg 2-0
30/03/2024
15:00
1568025
Holstein Kiel 2 0 Hansa Rostock 1-0
30/03/2024
15:00
1567997
GIF Sundsvall 1 0 Ostersunds FK 0-0
30/03/2024
15:00
1567867
Eskilsminne 0 0 Tvååker 0-0
30/03/2024
15:00
1568781
Shanghai East Asia 3 1 Henan Jianye 0-0
30/03/2024
15:00
1567942
Zaglebie Lubin SSA II 1 2 Olimpia Grudziądz 0-1
30/03/2024
15:00
1570452
BAK '07 1 2 Altglienicke 1-0
30/03/2024
15:00
1570124
Hansa Rostock II 1 3 Carl Zeiss Jena 0-1
30/03/2024
15:00
1568426
Botev Vratsa 3 2 Hebar 1918 1-0
30/03/2024
15:00
1567664
Liepāja 0 3 Rīgas Futbola skola 0-1
30/03/2024
15:00
1568275
Stade Briochin (K) 3 4 Saint-Étienne (K) 2-2
30/03/2024
15:00
1566376
Sassuolo U20 2 2 Cagliari U20 1-0
30/03/2024
15:00
1566334
Empoli U20 2 2 Torino U20 1-0
30/03/2024
15:00
1573393
Sukhothai 1 0 Ratchaburi 1-0
30/03/2024
15:00
1568941
Zdrój 1 2 Śląsk Wrocław II 0-2
30/03/2024
15:15
1599720
Viettel 3 2 Quang Nam 0-2
30/03/2024
15:30
1567901
Newcastle Utd 4 3 West Ham 1-2
30/03/2024
15:30
1570621
Aston Villa (K) 2 2 Leicester City (K) 1-1
30/03/2024
15:30
1570326
Liverpool (K) 1 4 Manchester City W 0-3
30/03/2024
15:30
1567940
Trans 2 0 Nõmme United 1-0
30/03/2024
15:30
1597330
Zvijezda 09 2 3 Široki Brijeg 1-1
30/03/2024
15:30
1566505
Səbail 1 1 Turan Tovuz 1-1
30/03/2024
16:00
1570263
Real Valladolid 0 0 Levante 0-0
30/03/2024
16:00
1569869
Getafe CF 0 1 Sevilla 0-1
30/03/2024
16:00
1568360
Preussen Munster 1 0 Dynamo Dresden 0-0
30/03/2024
16:00
1568247
Borussia Dortmund II 1 2 Waldhof Mannheim 0-0
30/03/2024
16:00
1567853
Jahn Regensburg 2 0 Hallescher FC 1-0
30/03/2024
16:00
1570368
Torpedo Moskova 1 0 KAMAZ 1-0
30/03/2024
16:00
1570269
Arsenal-Tula 0 0 Tyumen 0-0
30/03/2024
16:00
1569934
Shinnik 0 0 Leningradets 0-0
30/03/2024
16:00
1568829
Arezzo 0 1 Juventus II 0-1
30/03/2024
16:00
1568631
Ulm 2 2 Erzgebirge Aue 1-0
30/03/2024
16:00
1568425
AlbinoLeffe 2 2 Trento Calcio 1921 0-1
30/03/2024
16:00
1568280
Olbia 1 2 US Sestri Levante 0-0
30/03/2024
16:00
1568076
Unterhaching 0 3 Ingolstadt 0-0
30/03/2024
16:00
1607980
Hapoel Be'er Sheva 2 1 Hapoel Haifa 1-0
30/03/2024
16:00
1587754
Panserraikos 2 0 Asteras Tripolis 0-0
30/03/2024
16:00
1570051
Real Betis (K) 0 0 Eibar (K) 0-0
30/03/2024
16:00
1568707
Radnicki Nis 3 0 FK Mladost Lucani 1-0
30/03/2024
16:00
1567900
Radnicki Kragujevac 3 1 Napredak 2-0
30/03/2024
16:00
1580879
Vitebsk 2 3 Slavia 2-2
30/03/2024
16:00
1597307
TP Mazembe 0 0 Petro Luanda 0-0
30/03/2024
16:00
1568511
Tatran Liptovský Mikuláš 1 1 Spartak Myjava 1-1
30/03/2024
16:00
1568465
Casertana 1 0 Taranto 1-0
30/03/2024
16:00
1568223
Monopoli 1 0 Sorrento 1-0
30/03/2024
16:00
1567699
Nuova Monterosi 1 1 Benevento 0-0
30/03/2024
16:00
1578602
Juventus W 4 0 Firenze W 2-0
30/03/2024
16:00
1582857
SC Villa 2 1 Mbarara City 1-1
30/03/2024
16:00
1567861
Hegelmann Litauen 4 2 Panevėžys 2-1
30/03/2024
16:00
1573334
Trat 2 1 BG Pathum United 0-0
30/03/2024
16:00
1568883
Bahlinger SC 1 1 Hessen Kassel 1-0
30/03/2024
16:00
1568873
Freiberg 4 0 Balingen 2-0
30/03/2024
16:00
1568775
Fortuna Dusseldorf II 4 2 Rot Weiss Ahlen 2-1
30/03/2024
16:00
1568771
Gutersloh 1 0 FC Bocholt 0-0
30/03/2024
16:00
1568665
Eintracht Frankfurt II 1 0 Aalen 0-0
30/03/2024
16:00
1568614
SV Lippstadt 08 0 1 Wuppertaler SV 0-0
30/03/2024
16:00
1568577
TSV Schott Mainz 1 2 Mainz 05 II 0-1
30/03/2024
16:00
1568487
SSVg Velbert 1 1 Borussia M'gladbach II 1-1
30/03/2024
16:00
1568461
Hoffenheim II 5 0 Stuttgarter Kickers 2-0
30/03/2024
16:00
1568413
Alemannia Aachen 1 0 Fortuna Koln 0-0
30/03/2024
16:00
1568222
Augsburg II 2 2 Illertissen 1-1
30/03/2024
16:00
1568122
Schalding-Heining 2 1 Viktoria Aschaffenburg 0-0
30/03/2024
16:00
1568024
Bayreuth 0 2 Buchbach 0-0
30/03/2024
16:00
1568004
Stuttgart II 0 1 Kickers Offenbach 0-0
30/03/2024
16:00
1568002
Nurnberg II 1 2 Greuther Furth II 1-1
30/03/2024
16:00
1567805
Vilzing 1 2 Ansbach 0-0
30/03/2024
16:00
1567754
Wurzburger Kickers 4 0 Eintracht Bamberg 1-0
30/03/2024
16:00
1567709
Turkgucu Munchen 0 4 Wacker Burghausen 0-1
30/03/2024
16:00
1567675
Memmingen 0 1 Aubstadt 0-0
30/03/2024
16:00
1567652
Wiedenbruck 1 3 Schalke 04 II 1-3
30/03/2024
16:00
1604431
Inter Turku 2 2 KuPS 0-1
30/03/2024
16:00
1578690
Ekranas 1 1 Minija 0-1
30/03/2024
16:00
1578628
Vilniaus BFA 3 2 Babrungas 1-1
30/03/2024
16:00
1568795
Feyenoord W 3 0 Telstar 1-0
30/03/2024
16:00
1591954
Gzira United 2 0 Mgarr Utd 0-0
30/03/2024
16:00
1591951
Marsaxlokk 0 2 Floriana 0-0
30/03/2024
16:00
1570591
Hässleholms IF 0 0 Lodde 0-0
30/03/2024
16:00
1570131
Älgarna 0 4 Ytterhogdal 0-1
30/03/2024
16:00
1578780
Atmosfera 1 2 Riteriai 0-1
30/03/2024
16:00
1568954
Twente (K) 1 0 ADO Den Haag (K) 1-0
30/03/2024
16:00
1568938
Dachau 0 4 Kirchanschoring 0-1
30/03/2024
16:00
1568079
Turkspor Augsburg 2 0 Rain / Lech 0-0
30/03/2024
16:30
1575124
Varda SE 1 3 Debrecen 1-1
30/03/2024
16:30
1568990
FC Dornbirn 4 0 SV Horn 1-0
30/03/2024
16:30
1568362
Chojniczanka Chojnice 0 1 Kalisz 0-1
30/03/2024
16:30
1568200
Lafnitz 3 0 Bregenz 2-0
30/03/2024
16:30
1568046
Petrotrest 2 2 CSKA Moscow 0-1
30/03/2024
16:30
1570340
Golden Arrows 2 1 Richards Bay 1-1
30/03/2024
16:30
1568709
Stellenbosch 3 0 Real Kings 2-0
30/03/2024
16:30
1568613
Polokwane 1 0 Chippa United 1-0
30/03/2024
16:30
1568403
Mpumalanga Black Aces 0 0 Kaizer Chiefs 0-0
30/03/2024
16:30
1568164
Polessya 1 4 Chornomorets 0-0
30/03/2024
16:30
1568971
Persis Solo 2 0 Cilegon United 2-0
30/03/2024
16:30
1568754
Bali United 1 0 Persija Jakarta 0-0
30/03/2024
16:30
1568352
Excelsior Maassluis 0 1 De Treffers 0-1
30/03/2024
16:30
1568080
Noordwijk 1 2 Kozakken Boys 0-2
30/03/2024
16:30
1567752
Lisse 0 2 Quick Boys 0-1
30/03/2024
16:30
1568855
HHC 0 1 GVVV 0-1
30/03/2024
16:30
1568881
ACV 2 2 ADO '20 1-1
30/03/2024
16:45
1597315
FC Botosani 2 1 CSMS Iasi 0-1
30/03/2024
16:50
1568836
Varazdin 2 4 HNK Gorica 1-2
30/03/2024
17:00
1568629
Norrkoping 1 5 Malmo FF 0-3
30/03/2024
17:00
1568100
Orgryte 1 2 Utsikten 0-1
30/03/2024
17:00
1583942
Skalica 0 0 Zemplín Michalovce 0-0
30/03/2024
17:00
1583934
Dukla Banská Bystrica 4 2 FK AS Trencin 2-1
30/03/2024
17:00
1583929
FC Zlate Moravce 1 2 FK Košice 0-1
30/03/2024
17:00
1568797
Viktoria Plzeň 1 3 Slovan Liberec 0-0
30/03/2024
17:00
1568740
Marítimo 0 0 Leixoes 0-0
30/03/2024
17:00
1568713
Sigma Olomouc 0 2 FK Pardubice 0-1
30/03/2024
17:00
1568682
Miedź Legnica 0 1 Arka Gdynia 0-1
30/03/2024
17:00
1568408
Bohemians 1905 2 0 Jablonec 2-0
30/03/2024
17:00
1568300
Pogoń Siedlce 2 0 Lech Poznań II 1-0
30/03/2024
17:00
1568102
Valenciennes 0 2 Saint-Etienne 0-2
30/03/2024
17:00
1568032
Jagiellonia Białystok 6 0 LKS Lodz 2-0
30/03/2024
17:00
1566307
Genoa 1 1 Frosinone 1-1
30/03/2024
17:00
1566278
Torino 1 0 Monza 0-0
30/03/2024
17:00
1549893
Olimpija Ljubljana 3 2 Koper 2-0
30/03/2024
17:00
1607755
Hapoel Eran Hadera FC 1 1 Hapoel Petah Tikva 0-0
30/03/2024
17:00
1568126
Daugava Daugavpils II 3 1 Tukums 2000 1-0
30/03/2024
17:00
1567749
Jamshedpur 1 1 Kerala Blasters 1-1
30/03/2024
17:00
1566333
Frosinone U19 0 0 Bologna U20 0-0
30/03/2024
17:00
1566274
Fiorentina U20 1 4 Atalanta U19 0-2
30/03/2024
17:00
1568327
AFC 1 1 Rijnsburgse Boys 1-0
30/03/2024
17:00
1568107
Lugano II 3 2 SC Cham 1-2
30/03/2024
17:00
1591979
Birkirkara 2 2 Hamrun Spartans 1-1
30/03/2024
17:00
1607784
ES Ben Aknoun 1 0 JSD 1-0
30/03/2024
17:00
1568833
Basel II 1 1 Bulle 1-1
30/03/2024
17:30
1568892
Bayer Leverkusen 2 1 Hoffenheim 0-1
30/03/2024
17:30
1568345
RB Leipzig 0 0 Mainz 05 0-0
30/03/2024
17:30
1568271
Eintracht Frankfurt 0 0 Union Berlin 0-0
30/03/2024
17:30
1568226
B. Monchengladbach 0 3 Freiburg 0-1
30/03/2024
17:30
1567886
Werder Bremen 0 2 Wolfsburg 0-1
30/03/2024
17:30
1568848
Baltika 2 0 Nizhny Novgorod 2-0
30/03/2024
17:30
1568459
Lokomotiv Plovdiv 1 2 Ludogorets 1-1
30/03/2024
17:30
1568584
Katwijk 0 2 Scheveningen 0-1
30/03/2024
17:30
1568567
Koninklijke HFC 1 1 Jong Sparta 0-0
30/03/2024
17:30
1568864
Bilje 1 5 Brinje-Grosuplje 0-3
30/03/2024
17:30
1568514
Dravinja 0 0 Primorje 0-0
30/03/2024
17:30
1568047
Bistrica 1 5 ND Gorica 1-2
30/03/2024
17:30
1611563
USM EL Harrach 2 1 Khroub 0-0
30/03/2024
17:30
1611513
Teleghma 4 1 Oued Magrane 0-1
30/03/2024
17:30
1611595
Témouchent 3 2 GC Mascara 2-2
30/03/2024
17:30
1611586
Olympique Médéa 2 3 RC Arba 0-1
30/03/2024
17:30
1611584
Oued Sly 1 0 ASM Oran 1-0
30/03/2024
17:30
1611512
AS Aïn M'lila 3 0 IB Khémis El Khechna 2-0
30/03/2024
17:30
1607882
USM Khenchela 1 2 MC Alger 0-2
30/03/2024
17:30
1611560
WA Mostaganem 1 1 CR Méchria 1-0
30/03/2024
17:30
1611556
MSP Batna 4 0 E Sour Ghozlane 1-0
30/03/2024
17:30
1611554
JSM Tiaret 2 1 SKAF 0-1
30/03/2024
18:00
1568983
Tottenham 2 1 Luton Town 0-1
30/03/2024
18:00
1568800
Nottingham Forest FC 1 1 Crystal Palace 0-1
30/03/2024
18:00
1568733
Chelsea 2 2 Burnley 1-0
30/03/2024
18:00
1568324
AFC Bournemouth 2 1 Everton 0-0
30/03/2024
18:00
1568093
Sheffield United 3 3 Fulham 0-0
30/03/2024
18:00
1568295
Oskarshamns AIK 2 1 Ljungskile 1-0
30/03/2024
18:00
1567671
Jonkopings Sodra 1 0 Olympic FC 1-0
30/03/2024
18:00
1570243
Mosonmagyaróvári TE 0 3 Nyiregyhaza Spartacus 0-3
30/03/2024
18:00
1569000
1º Dezembro 2 0 Oliveira Hospital 1-0
30/03/2024
18:00
1568991
Guiseley 2 3 Lancaster City 1-1
30/03/2024
18:00
1568925
Morpeth Town 1 3 Rylands 1-2
30/03/2024
18:00
1568923
Macclesfield 3 1 United of Manchester 1-1
30/03/2024
18:00
1568875
AFC Sudbury 2 4 St Ives Town 1-1
30/03/2024
18:00
1568805
Atherton Collieries 1 2 Basford United 0-0
30/03/2024
18:00
1568793
Tiverton Town 2 0 Merthyr Town 1-0
30/03/2024
18:00
1568784
Partick Thistle 1 0 Inverness CT 1-0
30/03/2024
18:00
1568739
Greenock Morton 2 0 Queen's Park 0-0
30/03/2024
18:00
1568728
Dundee United 2 0 Raith Rovers 1-0
30/03/2024
18:00
1568719
Matlock Town 0 1 Marine 0-1
30/03/2024
18:00
1568698
Dumbarton 0 0 Stenhousemuir 0-0
30/03/2024
18:00
1568659
Bamber Bridge 1 3 Gainsborough Trinity 1-1
30/03/2024
18:00
1568645
Sanjoanense 4 2 Fafe 1-0
30/03/2024
18:00
1568636
Kettering Town 2 1 Barwell 1-1
30/03/2024
18:00
1568601
Stourbridge 0 1 Stratford Town 0-1
30/03/2024
18:00
1568560
St. Johnstone 1 2 Dundee FC 0-1
30/03/2024
18:00
1568553
Stafford Rangers 1 0 Workington 1-0
30/03/2024
18:00
1568530
Hanwell Town 2 0 Didcot Town 2-0
30/03/2024
18:00
1568525
Alvechurch 1 2 Mickleover Sports 0-0
30/03/2024
18:00
1568497
The Spartans FC 1 0 Forfar Athletic 0-0
30/03/2024
18:00
1568480
Varzim 0 2 Academica FC 0-0
30/03/2024
18:00
1568468
East Fife 2 0 Elgin City 1-0
30/03/2024
18:00
1568460
Sholing 1 1 Plymouth Parkway 0-0
30/03/2024
18:00
1568409
Aberdeen 2 1 Ross County 1-1
30/03/2024
18:00
1568359
Stranraer 1 1 Bonnyrigg Rose Athletic 0-0
30/03/2024
18:00
1568323
Ilkeston Town 2 2 Bradford (Park Avenue) 0-1
30/03/2024
18:00
1568316
Amora 4 1 Pêro Pinheiro 1-0
30/03/2024
18:00
1568177
Hamilton Academical 0 0 Queen of the South 0-0
30/03/2024
18:00
1568143
Winchester City 1 1 Dorchester Town 0-1
30/03/2024
18:00
1568111
Swindon Supermarine 3 3 Salisbury 2-2
30/03/2024
18:00
1568066
Motherwell 1 1 St. Mirren 0-1
30/03/2024
18:00
1568048
Vianense 0 0 Canelas 2010 0-0
30/03/2024
18:00
1568030
Worksop Town 1 0 Hyde 1-0
30/03/2024
18:00
1568021
Coalville Town 1 0 Bromsgrove Sporting 1-0
30/03/2024
18:00
1568016
Rangers FC 3 1 Hibernian 2-1
30/03/2024
18:00
1567986
Anderlecht II 3 3 Boussu Dour Borinage 0-2
30/03/2024
18:00
1567979
Cove Rangers 4 2 Stirling Albion 2-1
30/03/2024
18:00
1567924
Leamington 1 0 Halesowen Town 0-0
30/03/2024
18:00
1567909
Peterhead 4 1 Clyde 2-0
30/03/2024
18:00
1567894
Alloa Athletic 1 1 Annan Athletic 1-1
30/03/2024
18:00
1567870
Hendon 4 5 Beaconsfield SYCOB 2-4
30/03/2024
18:00
1567838
Leiston 3 1 Berkhamsted 0-1
30/03/2024
18:00
1567798
Stamford 1 2 Royston Town FC 1-0
30/03/2024
18:00
1567750
Hearts 1 1 Kilmarnock 1-0
30/03/2024
18:00
1567697
Anadia 1 1 Trofense 1-0
30/03/2024
18:00
1608041
Huachipato 0 0 Univ. Catolica 0-0
30/03/2024
18:00
1570469
Valle Egués 0 3 AD San Juan Pamplona 0-1
30/03/2024
18:00
1570109
Athletic Club II 2 1 Calahorra 1-1
30/03/2024
18:00
1568019
Javor Ivanjica 0 3 FK Crvena zvezda 0-2
30/03/2024
18:00
1580884
Isloch 0 0 Shakhtyor 0-0
30/03/2024
18:00
1568838
Cornella 0 1 Deportivo La Coruña 0-1
30/03/2024
18:00
1568348
Unionistas de Salamanca 1 0 SD Logroñés 0-0
30/03/2024
18:00
1568188
Fuenlabrada 1 2 Sabadell 0-0
30/03/2024
18:00
1597351
Borac Banja Luka 1 2 Zrinjski 0-1
30/03/2024
18:00
1568893
FA Šiauliai 0 1 TransINVEST 0-0
30/03/2024
18:00
1568668
VfB Oldenburg 1 2 Havelse 0-1
30/03/2024
18:00
1566258
Sabah FC 0 1 Zira 0-1
30/03/2024
18:00
1570165
Atletico Madrid W 1 0 Valencia (K) 1-0
30/03/2024
18:00
1568101
United IK Nordic 3 1 AFC Eskilstuna 2-0
30/03/2024
18:00
1568600
Zurih II 3 4 Rapperswil-Jona 1-0
30/03/2024
18:00
1568741
FC Zimbru Chisinau 3 0 CSF Bălți 1-0
30/03/2024
18:00
1568201
Dinamo Tiflis 1 1 Samtredia 0-0
30/03/2024
18:00
1568761
Dulwich Hamlet 1 2 Billericay 1-0
30/03/2024
18:00
1568274
Kelty Hearts 3 1 Edinburgh City 1-1
30/03/2024
18:15
1570517
CD Leganes 0 0 F.C. Cartagena 0-0
30/03/2024
18:15
1570125
FC Andorra 1 0 CD Mirandés 0-0
30/03/2024
18:15
1570080
Almería 0 3 Osasuna 0-2
30/03/2024
18:15
1570040
Eibar 5 1 Eldense 1-0
30/03/2024
18:15
1568810
Arzignano Valchiampo 1 2 Triestina 1-1
30/03/2024
18:15
1568660
Novara 1 1 Lumezzane 1-0
30/03/2024
18:15
1567795
Ancona 1905 0 0 SPAL 0-0
30/03/2024
18:15
1567716
Cesena 1 0 Pescara 0-0
30/03/2024
18:15
1567686
Virtus Entella 3 1 Pontedera 1-1
30/03/2024
18:15
1568803
Juve Stabia 4 1 Acr Messina 3-0
30/03/2024
18:30
1610579
Aalborg BK 1 0 SønderjyskE 0-0
30/03/2024
18:30
1568984
NEC Nijmegen 3 1 PSV 1-1
30/03/2024
18:30
1568930
Porto II 3 1 Penafiel 1-0
30/03/2024
18:30
1568671
Arouca 2 1 Farense 1-0
30/03/2024
18:30
1568431
AVS 1 2 Santa Clara 0-1
30/03/2024
18:30
1568366
Freiburg II 1 0 Munich 1860 0-0
30/03/2024
18:30
1567654
Vitoria Guimaraes 1 0 Moreirense 0-0
30/03/2024
18:30
1587749
Volos NFC 4 1 Kifisia 3-1
30/03/2024
18:30
1568239
TS Galaxy 2 0 AmaZulu 0-0
30/03/2024
18:30
1570176
Arandina 1 1 Pontevedra 0-1
30/03/2024
18:30
1591920
Mosta 1 1 Sliema Wanderers 1-0
30/03/2024
18:30
1568401
Fortuna Sittard W 2 2 Utrecht 2-1
30/03/2024
18:45
1570315
RC Villalbés 0 0 Real Valladolid II 0-0
30/03/2024
18:45
1568575
Sekhukhune United 2 1 Orlando Pirates 1-0
30/03/2024
19:00
1594696
Austria Lustenau 1 2 Swarovski Tirol 0-1
30/03/2024
19:00
1594683
Wolfsberger AC 0 0 Rheindorf Altach 0-0
30/03/2024
19:00
1575356
MTK 2 2 Kecskeméti TE 1-1
30/03/2024
19:00
1568950
ŁKS Łódź II 0 2 Polonia Bytom 0-0
30/03/2024
19:00
1568438
Spartak Moscow 0 0 FK Ural 0-0
30/03/2024
19:00
1568342
Metz 2 5 Monaco 0-3
30/03/2024
19:00
1597341
FC Universitatea Cluj 0 0 FC UTA Arad 0-0
30/03/2024
19:00
1570440
Barbastro 0 2 Barakaldo 0-1
30/03/2024
19:00
1570259
Alzira 0 1 Hercules 0-0
30/03/2024
19:00
1570240
Numancia 1 0 Unión Adarve 0-0
30/03/2024
19:00
1570044
Marbella 2 1 San Roque 1-0
30/03/2024
19:00
1570019
Badalona 0 1 Andratx 0-0
30/03/2024
19:00
1569983
Manchego 2 1 Orihuela 1-1
30/03/2024
19:00
1568418
Veres Rivne 0 2 Hirnyk 0-0
30/03/2024
19:00
1569892
Brea 1 0 Náxara 1-0
30/03/2024
19:00
1582578
Medhin 2 2 Awassa 1-1
30/03/2024
19:05
1568634
Arsenal FC 3 1 Chacarita Juniors 1-1
30/03/2024
19:30
1583948
Slovan Bratislava 2 1 Podbrezová 1-1
30/03/2024
19:30
1569926
Rodina Moskva 3 0 Volgar-Gazprom 2-0
30/03/2024
19:30
1568276
Piast Gliwice 2 2 Śląsk Wrocław 0-0
30/03/2024
19:30
1568027
Chrobry Głogów 3 2 Wisla Krakow 0-1
30/03/2024
19:30
1549152
Celje 2 2 Aluminij 1-2
30/03/2024
19:30
1610512
Rampla Juniors 1 0 Fenix 1-0
30/03/2024
19:30
1608076
Maccabi Petah Tikva 0 1 Ashdod 0-1
30/03/2024
19:30
1568087
Zwolle (K) 3 1 Excelsior Barendrecht (K) 1-1
30/03/2024
20:00
1568090
Slovácko 1 3 Slavia Prague 1-2
30/03/2024
20:00
1567696
Caldas 1 0 Sporting-B 0-0
30/03/2024
20:00
1566250
Lazio 1 0 Juventus FC 0-0
30/03/2024
20:00
1608175
Maccabi Tel Aviv 2 0 Bnei Sakhnin 0-0
30/03/2024
20:00
1568626
Lokomotiv Sofia 1929 0 1 CSKA Sofia 0-1
30/03/2024
20:00
1568414
Baden 2 1 Wil 1-1
30/03/2024
20:00
1568351
Stade Lausanne-Ouchy 1 3 FC Lugano 0-0
30/03/2024
20:00
1568038
Winterthur 1 0 Servette 0-0
30/03/2024
20:00
1567720
Ceuta 3 2 Algeciras 2-0
30/03/2024
20:00
1578592
Como 1 4 Milan (K) 1-1
30/03/2024
20:00
1568478
Teruel 2 1 Real Union 1-0
30/03/2024
20:00
1568376
Sestao 2 1 Rayo Majadahonda 0-0
30/03/2024
20:00
1567727
SD Tarazona 1 0 Celta de Vigo II 0-0
30/03/2024
20:00
1568165
Almere City II 2 2 Spakenburg 2-1
30/03/2024
20:00
1568727
Gagra 0 0 Samgurali 0-0
30/03/2024
20:15
1604414
OH Leuven 2 3 Mechelen 0-1
30/03/2024
20:15
1573281
UWIC Cardiff 2 6 The New Saints 2-1
30/03/2024
20:30
1568454
Aston Villa FC 2 0 Wolves 1-0
30/03/2024
20:30
1570595
Albacete 1 1 Huesca 0-0
30/03/2024
20:30
1570521
Valencia 0 0 Mallorca 0-0
30/03/2024
20:30
1570157
Sporting Gijon 2 3 Real Racing Santander 1-0
30/03/2024
20:30
1568442
Bayern Munich 0 2 BVB Borussia Dortmund 0-1
30/03/2024
20:30
1568871
Montrose 1 7 Falkirk 1-3
30/03/2024
20:30
1568538
Giana Erminio 2 0 Fiorenzuola 2-0
30/03/2024
20:30
1568192
Virtus Verona 0 0 Renate 0-0
30/03/2024
20:30
1568061
Mantova 1 1 Atalanta II 0-1
30/03/2024
20:30
1567950
Pro Patria 1 1 Legnago Salus 0-0
30/03/2024
20:30
1587766
PAS Giannina 1 1 Panaitolikos 1-0
30/03/2024
20:30
1585164
Cliftonville 2 0 Larne 1-0
30/03/2024
20:30
1568307
Partizan 1 0 Spartak Subotica 1-0
30/03/2024
20:30
1568586
Latina 3 0 Foggia 1-0
30/03/2024
20:30
1568114
Potenza Calcio 2 2 Crotone 2-1
30/03/2024
20:45
1568628
Sparta Rotterdam 4 0 Fortuna Sittard 1-0
30/03/2024
21:00
1568901
Quevilly 1 2 Caen 0-2
30/03/2024
21:00
1568851
Concarneau 2 4 Angers 2-0
30/03/2024
21:00
1568587
Bordeaux 3 3 Paris FC 1-2
30/03/2024
21:00
1568456
Grenoble 0 0 Guingamp 0-0
30/03/2024
21:00
1568329
Gimnasia Mendoza 2 0 C.A. Colón 1-0
30/03/2024
21:00
1568273
Boavista FC 0 0 Rio Ave 0-0
30/03/2024
21:00
1568237
Dunkerque 0 2 Annecy 0-0
30/03/2024
21:00
1568039
Troyes 2 3 Rodez 0-1
30/03/2024
21:00
1567938
Amiens SC 2 3 Pau 1-0
30/03/2024
21:00
1567895
Laval 1 2 Bastia 0-0
30/03/2024
21:00
1587785
OFI 0 0 Atromitos 0-0
30/03/2024
21:00
1570570
Mushuc Runa 0 2 Aucas 0-1
30/03/2024
21:00
1570210
Ourense CF 1 0 Cayón 0-0
30/03/2024
21:00
1568521
Philadelphia Union 2 0 Minnesota Stars 1-0
30/03/2024
21:00
1545573
Al Ain 1 1 Sharjah 0-0
30/03/2024
21:00
1545498
Al Bataeh 3 2 AL Jazira (UAE) 1-1
30/03/2024
21:00
1545394
Al Wasl 3 0 Khorfakkan 0-0
30/03/2024
21:00
1597333
Young Africans 0 0 Mamelodi Sundowns 0-0
30/03/2024
21:00
1570344
Villarreal (K) 0 2 Real Madrid (K) 0-1
30/03/2024
21:00
1594697
Al Dhafra 0 1 Dibba Al Fujairah 0-0
30/03/2024
21:00
1568621
Rustaq 3 2 Bahla 2-2
30/03/2024
21:00
1568527
Al Wehda 1 0 SUR SC 0-0
30/03/2024
21:00
1594706
Gulf Heroes 1 1 Al Thaid 0-0
30/03/2024
21:00
1594699
Al Urooba 3 2 Dubai Utd 0-1
30/03/2024
21:30
1575364
Zalaegerszegi TE 5 1 Diósgyőr 2-0
30/03/2024
21:30
1566519
Avranches 1 2 Rouen 1-1
30/03/2024
21:30
1566413
Nancy 2 2 Monts Or Azergues 2-0
30/03/2024
21:30
1566407
Villefranche 2 2 Sochaux 1-1
30/03/2024
21:30
1568912
Qatar SC 1 5 Al Wakrah 1-0
30/03/2024
21:30
1568714
Hajduk Split 0 1 Dinamo Zagreb 0-1
30/03/2024
21:30
1568704
Arabi Doha 0 1 Al Gharafa 0-0
30/03/2024
21:30
1594694
Al Nasar 0 3 Al Kuveyt 0-2
30/03/2024
21:30
1594689
Al Salmiyah 1 1 Al Arabi SC 1-1
30/03/2024
22:00
1575228
Al Wahda 2 3 Al Fateh 1-1
30/03/2024
22:00
1575219
AL Shabab FC (KSA) 3 4 Al Hilal 1-3
30/03/2024
22:00
1575103
Al-Nasr Riyad 5 1 Al Ta'ee 2-1
30/03/2024
22:00
1574997
Al Riyadh 1 1 Abha 0-1
30/03/2024
22:00
1568965
Standard 0 1 Lierse Kempenzonen 0-1
30/03/2024
22:00
1568723
Club Almagro 1 0 Atlético Rafaela 0-0
30/03/2024
22:00
1568536
RKC Waalwijk 1 1 Heerenveen 0-0
30/03/2024
22:00
1568448
Temperley 0 0 Defensores Unidos 0-0
30/03/2024
22:00
1568443
K.M.S.K. Deinze 1 1 Zulte-Waregem 0-1
30/03/2024
22:00
1568139
Tristán Suárez 1 1 Ferro Carril Oeste 0-0
30/03/2024
22:00
1568029
Podb. Bielsko-Biała 2 1 Nieciecza 0-1
30/03/2024
22:00
1567930
Go Ahead Eagles 3 0 SBV Excelsior 1-0
30/03/2024
22:00
1567926
Pogoń Szczecin 3 1 Cracovia Kraków 2-1
30/03/2024
22:00
1610557
Liverpool M. 1 1 CA River Plate (Montevideo) 0-0
30/03/2024
22:00
1597335
Universitatea Craiova 2 1 Rapid Bukres 0-0
30/03/2024
22:00
1568244
Envigado 0 1 Atlético Nacional 0-1
30/03/2024
22:00
1568112
Castellon 3 2 Recreativo Huelva 2-0
30/03/2024
22:00
1567737
Antequera 0 0 Alcoyano 0-0
30/03/2024
22:00
1567690
Merida AD 2 2 Cordoba 0-2
30/03/2024
22:00
1604415
Rayo Zuliano 2 2 UCV 1-0
30/03/2024
22:00
1568822
Nafta 1 0 Beltinci 0-0
30/03/2024
22:00
1614652
San Antonio BB 3 0 Real Tomayapo 3-0
30/03/2024
22:15
1603067
Atlético Grau 3 0 Carlos Manucci Trujillo 0-0
30/03/2024
22:30
1568786
Felgueiras 1932 2 0 Sporting Covilha 0-0
30/03/2024
22:30
1567835
Hertha Berlin 3 3 Nurnberg 1-2
30/03/2024
22:30
1568060
Basel 2 2 Zurih 2-1
30/03/2024
22:30
1591970
Shabab Al Ordon 0 2 Al Ramtha 0-1
30/03/2024
22:30
1591905
Al Hussein 2 1 Ma'an 1-0
30/03/2024
22:45
1604438
Anderlecht 1 0 Antwerp 0-0
30/03/2024
22:45
1568675
Pineto 0 0 Recanatese 0-0
30/03/2024
22:45
1568240
Alessandria 1 1 Pro Vercelli 0-1
30/03/2024
22:45
1566348
Fiorentina 1 2 Milan 0-0
30/03/2024
22:45
1568437
Avellino 6 1 Picerno 1-0
30/03/2024
22:45
1568215
Audace Cerignola 0 0 ASD Turris Calcio 0-0
30/03/2024
22:45
1568173
Brindisi 2 0 Virtus Francavilla 2-0
30/03/2024
22:45
1597312
GOŠK Gabela 0 1 Posušje 0-0
30/03/2024
23:00
1568958
Brentford 1 1 Manchester United 0-0
30/03/2024
23:00
1570038
FC Barcelona 1 0 Las Palmas 0-0
30/03/2024
23:00
1570147
Boca Juniors 2 1 San Lorenzo 1-1
30/03/2024
23:00
1568863
AZ Alkmaar 2 0 Vitesse 0-0
30/03/2024
23:00
1568734
Lyon 1 1 Reims 0-0
30/03/2024
23:00
1567660
Colorado Rapids 3 2 Los Angeles 1-1
30/03/2024
23:00
1568649
One Knoxville 1 0 South Georgia Tormenta FC 1-0
30/03/2024
23:00
1567650
Louisville City 5 0 Birmingham Legion 2-0
30/03/2024
23:30
1567965
Estoril 1 0 Porto 0-0
30/03/2024
23:30
1569896
Libertad 1 0 Técnico Universitario 0-0

30 Marzo 2024 Sabato RISULTATI DEL CALCIO

30 Marzo 2024 Sabato Risultati di calcio gratuiti per le partite giocate il giorno.

I risultati delle partite di calcio quotidiane stanno generando.

Con i nostri risultati delle partite di calcio gratis, i nostri utenti possono seguire i coupon che hanno creato.

dailyfootballpredictions.com, potete trovarlo sulla nostra pagina dei risultati di calcio sul nostro sito web.

Gli amanti del calcio possono seguire i risultati della partita di calcio che abbiamo preparato per gli amanti dei pronostici.

  • risultati del calcio
  • risultati di calcio